Ходячая проблема

Jibaku Shounen Hanako-kun
Слэш
В процессе
PG-13
Ходячая проблема
Нэсса_13
автор
Lekse
соавтор
Описание
Два мироходца решили отдохнуть, но что из этого выйдет если один из них ходячая проблема?
Примечания
Этот фанфик пишется двумя людьми, в прямом смысле. Это видно по стилю, частенько сменяюшему друг друга. Соавтор(я) знаю только Лолофд, а автор второй фд. 15.10.2025 №8 по фэндому «Jibaku Shounen Hanako-kun» ну нифига себе🍧 19.10.2025 №1 по фэндому «Jibaku Shounen Hanako-kun» 🍧❤️‍🩹
Посвящение
Всем кто это читает!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

После событий в Архее, сюжет нашей истории пошёл по другому исходу. Джодах сильно ругал Джона, но Харрису по виду было абсолютно всё равно, а Лололошка загорелся идеей найти своих родственников (если они конечно есть). Нашим шарфикам надоели поручения Джодаха ради "баланса мультивселенной", точнее надоели они мандарину, а нашего героя он прихватил с собой пообещав помочь в поиске родственников, а ведомый мироходец был более чем доволен, да и отдохнуть от проблем моштабов вселенной ему не помешает. Так они и переместились в неизвестный им мир.

***

Герои переместились на совершенно обыкновенную кухню, где уже двое стояли и готовили какое-то блюдо. Точнее только один из них спокойно готовил, а второй лишь брал со стола продукты. Розоволосый был ещё той привередой, от чего не брал что попало. Как только второй заметил появления незнакомцев, то сразу сказал -а, вы какой класс? -после своих слов блондин почувствовал со своей спины какое-то тепло, которое он чувствовал только при том случае, когда Мицуба прятался за ним. Парень осторожно хватался за плечи Минамото, держа его будто шит, и стоял позади, ожидая ответ от незнакомцев. Лошка просто хлопал глазками, а Джон пихнул его локтём мол: "соври что-то или скажи на своём Лолошевском, я врать не собираюсь". Ло включил в мозгу какой-то генератор лжи и спокойно, им ответил: – Извините, мы просто дверью ошиблись... И пока никто ничего не успел понять или сделать мироходцы ушли с кухни, а через какое-то время нашли выход и из академии. Джон оставил свою "красотку" знакомиться с людьми и выяснять обыденную информацию о мире, а сам ушёл искать чёрный рынок, под вечер Харрис уже нашёл им место жительство и документы. – И так, симпотяга, документы я достал, жилье тоже есть. По документам нам по 15, к сожалению не смог достать документы на совершеннолетних, также мы по этим же документам близнецы из другой страны. Вроде всё.

***

Тем временем никто из двоих парней не стал спрашивать вопросы, потому что попросту не успели -ты их знаешь? -проговорил, уже выходя из-за спины друга, розоволосый -с чего вдруг? -незамедлительно ответил Коу -ну твой брат просто президент школы, мало ли блондин лишь посмотрел на него, прервав готовку, с непониманием на лице "откуда я могу это знать по твоему" пронеслось у него в голове. Соске, словно прочитав его мысли, добавил к своим словам -ладно, ладно.. парень отошел от своего друга и сел на ближайший стул, который располагался рядом с выходом из кухни. Юный экзорцист никак на это не отреагировал, а лишь продолжил деятельность. Спустя какое-то время Кок наконец закончил и взглянул на друга, который к тому времени уже уснул. Парень подошёл ближе, чтобы разбудить. Попытки были безуспешны. Решившись сдаться, экзорцист оставил своего приятеля на кухне с аппетитным запахом карри. Сам он тоже не решился уходить, что-то его все же удержало в этом месте. Парень присел к Мицубе и в скором времени, тоже уснул. Главное чтобы блондина не потерял его старший брат, который частенько начал задерживаться до позднего вечера

***

Вернёмся к шарфикам, они как раз разбираются с происходящим, из-за законов страны им пришлось записаться в школу. Почему они не уйдут? У Ло какое-то странное чувство, он думает что это связано с его искрой. Почему их принимают за подростков? Снова (как в гв) произошёл откат возраста, чего мироходцы не хотели, но так получилось. – И так, красотка. Я придумал нам легенду происхождения. Лолик внимательно слушал, теперь уже по документам, брата. – Мы приехали из маленького города в России, их культуру язык и среднее поведение я тебе позже объясню. Родители всё время ездят по командировкам и приезжают только раз в месяц или два. Мы близнецы с разницей в 4 минуты, я старше. Невозможный мироходец понимал что Джон не хочет ходить с клеймом "младшего братика", да и сам Лошка не подходит на роль старшего по этому не возмущался. – Деньги якобы присылают родители, а на самом деле я их зарабатываю в сети или подпольно. Тебе на карманные давать буду, не переживай. Если будут спрашивать почему переехали именно в Японию, говори что тут мать родилась. С остальным разберёмся потом, а сейчас иди спать, комната с лева от тебя. Я в душ. Харрис ушёл оставляя своего ненаглядного тупить в стенку и переваривать информацию. Немного подумав о всём что случилось юродевый номер раз ушёл в указанную его альтер эго комнату. Как только голова голубого коснулась подушки, тот вырубился (мне бы так засыпать).
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать