Разнорабочий, работаю по-разному

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Разнорабочий, работаю по-разному
Sarawwwat
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ким Тэхён в любовь верить прекратил ещё в день развода пять лет назад. За плечами развалившийся на фоне измен омеги брак, а в разных комнатах в конце коридора - двое спящих детей, которых ему удалось отсудить. Для утомлённого работой владельца фирмы возвращение в дом ежедневно ознаменовывается дерзостью старшего сына и чрезмерной тактильностью младшего, которому круглосуточно не хватает внимания, от которого он же бежит. И тут на помощь приходит оно: всплывающее уведомление о разнорабочем.
Примечания
метки могут меняться. а могут и не меняться.
Посвящение
неизменно котятам.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 14

-Ммм...оно чёрное? -Неа. -Белое? -Нет. -Может, розовое? -Фу нет, - бэкнул энигма,и Чимин звонко рассмеялся на том конце телефона, зарывшись под одеяло с головой и прикусив губу: -Значит точно розовое. -Да как ты угадал-то? - буркнул Юнги капризно вытянув губы и сжав ленточку в кулаке. -Ну, это либо я тебе дарил, либо Хосок, либо Чонгук, потому что от другого омеги ты подарки никогда не принимал и не примешь, - проворковал омега и Юнги хмыкнул согласно, завалившись на бок и спрятав ленточку в выдвижной ящик тумбы. - Чонгук тебе ничего не дарит потому что по твоим словам из дома и не выходит, а Хосок и я оба любим розовый цвет, так что это какая-нибудь ленточка или моя заколка, которую я потерял перед физрой а ты нашёл, а она тоже была розовой с сердечком. Я угадал? -Слышь ты, юный Шерлок, - нарочито-недовольно пробормотал Юнги, с удовольствием слушая щебетание любимого омеги на том конце, - Твоя очередь. -Значит угада-ал, - хихикнул Пак, устроившись поудобней, - Та-ак...что бы спросить...а, вот, знаю! -Мм? -Ты бы встречался с омегой у которого акне? -Чё за тупой вопрос, - приподнял губу неуверенно полусонный энигма, - У всех дома есть окна. -Та-ак, ла-адно, проехали-и, - протянул с присвистом омега, - Мм...а вот если у меня есть это...ну... -Блохи? -Нет. Ну... -Вши? - хмыкнул сонный энигма и Чимин пропыхтел: -Да нет же, я про другое! Ну...течка... Энигма распахнул глаза, сглотнув тяжело и присев на постели. Что там присев, Юнги даже ночник зачем-то включил, облизнув пухлые губы взволнованно и ощущая, как тело напрягается от одной только мысли о течном Чимине. -У тебя сейчас течка? -Юнги, я сказал если, - цыкнул омега с короткой заминкой, никак не поспособствовавшей спокойствию энигмы, - Ну, я просто подумал...если у меня течка будет очень болючей, ты сможешь...просто ухаживать за мной? Просто...не знаю, просто. Не как в том ролике, который ты мне скинул, где... -Чё за тупой вопрос, - буркнул себе под нос Юнги, сев на постели и вперившись взглядом в клетчатый плед накинутый на худощавые ноги с ночных шортах, - Откуда такой вопрос? -Ну...я просто...у меня... -Чимин не ломайся в лоб скажи а, - раздражённо хмыкнул Мин, и Чимин зажмурился, на выдохе пискнув: -У меня пока были только две течки и обе болючие-болючие я совсем встать даже не мог и мне страшно что будет в следующий раз! -Ничё не будет в следующий раз не бойся, - пожал плечами Юнги, и Пак прикусил губу, заломив бровки жалобно, словно тот увидит. -Легко сказать, а знаешь как больно? -Гон тоже болючий, только в сердце, - откинувшись спиной на подушку, Юнги уставился в потолок облепленный светящимися звёздами, не зная зачем сознался в том, что скрывал так долго. Омега, однако, встрепенулся, взволнованно заёрзав под одеялом и прошептав в трубку: -Я думал, в гон думают только о том самом? -Я тоже, - усмехнулся энигма, причмокнув недовольно, - Короче не бойся ничего. Я рядом и вся хуйня. -Ну, поддерживаешь ты на деле куда лучше чем на словах, - мягко улыбнулся омега, и губы Юнги тронула улыбка, а сердце наполнилось теплом: приятно знать, что омега чувствует его заботу даже если через рот Юнги её выражать не умеет. -За болтовню в отношениях ответственнен ты. -Это я всегда пожалуйста, - пропыхтел счастливо омега, погладив себя по пушистой пижамке поверх живота и проныв, - Юнги-и? -М-м-м? - лениво промычал энигма, улыбаясь счастливо. -Я набрал два килограмма пока ты меня кормил завтраками от Чонгука. Не делай так больше, он слишком вкусно готовит, а у меня слишком большая любовь к еде. -Посмеешь сказать что удумал их скинуть - разойдёмся. -Юнги! - возмущённый до глубины души, омега даже одеяло с лица скинул, выпучив глазки-полумесяцы, - Это нечестно, джинсы не застёгиваются на мне а не на тебе! -Ну юбки носи, у тебя ноги жирные я хуею когда твои ляхи вижу, - пожал плечами энигма, облизнув уголок рта и улыбнувшись ехидно. Пыхтящий Чимин - его самая большая любовь на свете. Пыхтящий от недовольства Чимин с розовыми полными щёчками трясущимися от гнева в попытках доказать свою правоту- о да, Юнги теряет от него пульс и даже немного белка. -Юнги! -Чё ты как будто не родной, я же каждый день говорю тебе такое, - как ни в чём не бывало продолжил Юнги, точно зная что Чимин по ту сторону сладко-сладко морщится словно ему не нравится, но тайно наслаждается, распуская свой приторно-липкий кленовый аромат. - Можешь даже колготки нацепить, ну которые в сетку. Ты в них ваще атас, как сарделька. -Ненавижу твои комплименты! Ты просто...просто отвратительный энигма, Юнги! -Ну я чё виноват что ты меня таким полюбил? - ворчливо усмехнулся подросток, потянувшись к ночнику и отключив свет, - Чё делаешь? -Спать собираюсь, - буркнул Пак и Юнги прыснул в трубку, - Чего смешного? -Представил как ты гневно трясёшь щёчками пока злишься. Просто секс. -Юнги, ты можешь думать о чём-нибудь другом?! -О чём мне ещё думать если омега мечты сказал что стал ещё ахуенней за эту неделю? Я подросток, Чимин, а не импотент из дома престарелых. -Мне неловко когда ты вот так вот открыто...вот это вот всё, - как-то замялся омега, смущённо зарываясь лицом в подушку. -Ну я же только наедине. Ты же знаешь. -Ну всё равно... -Чимин, ты мне в лоб говори лучше: хочешь со мной ебаться когда готов будешь,или нет? -Юнги, я... -Да или нет? - немного нервно облизнулся энигма запустив руку в шорты и прикрыв глаза. Чёрт возьми, от этого омеги стоит даже если он просто ворчит или дышит в трубку. То ли подростковый возраст виноват, то ли Юнги всю жизнь будет страдать от любви всевозможными способами. -Я...Ты не...не за... -Чимин,блять! Да или нет?! - рыкнул энигма, проведя кулаком по налившемуся члену и сдержав в груди клокот от наслаждения, когда Чимин поверженно выдохнул в трубку: -Я просто не хочу называть это такими словами, Юнги...Любовь и...ну,любовью. Вот. Только ей. -Значит хочешь меня, - хмыкнул энигма прикрыв глаза и размяв плечи. -А ты?..Ну, что бы ты...хотел? -Выебать тебя в рот и потом поцеловать до самых гланд, - просто признался Юнги, прыснув от звука коротких гудков на том конце и растянув губы в широкой улыбке. Член был готов просто на части разорваться от желания кончить, а Чимин его оставил в самую последнюю секунду, отправив одно лаконичное сообщение: фото своей обнажённой шеи и полных, приоткрытых малиновых губ с влажным язычком, облизнувшим левый уголок верхней. - Ну просто секс, - выдохнул энигма с трудом выдохнув и отправив чёрное сердце Чимину. -Ты такой счастливый сегодня, - улыбнулся Тэхён присев за стол и обернувшись лицом к скользившему в носках перед плитой омеге. Чонгук готовил французские гренки с черничным вареньем: всё что угодно с черничным вареньем, только не те самые оладьи, которые выпрашивал истинный. Сучёныш. -А вы прямо-таки стремитесь это исправить, - елейно улыбнулся Чонгук, с грохотом опустив перед мужчиной тарелку и обернувшись, было, когда оказался пойман за руку. -А ну-ка-ну-ка, - хмыкнул энигма, встав из-за стола и вместе с ним дойдя до плиты, чтобы выключить её, - Дети сегодня ушли в кино с Чимином, так что мы одни, Чонгук, - оповестил он будничным тоном, так и не отпустив руку Чонгука, опустившего воровато взгляд. -Руку пустите. -И не подумаю, нам надо поговорить. -Нам не о чем говорить. -Конечно, ссориться нам есть о чём, а как говорить - так вдруг все темы закончились, - хмыкнул делано-озадаченно Тэхён вздёрнув бровь и Чонгук побледнел немного, затрепещав хвостиком и поджав пальчики в белых носочках. - Чонгук, просто поговорим. Ладно?Как тогда. Просто. Поговорим. -У нас не получается просто говорить. -Да, потому что ты не умеешь говорить не оскорблениями. -Да, потому что вы не умеете говорить вообще. -Чонгук,мы ещё не начали,а уже начинаем, - цыкнул строго мужчина, неожиданно щёлкнув его по носу и усмехнувшись от обескураженного вида омеги, дёрнувшего носиком: -Не пунькайте меня! -Не могу, он как кнопка. Руки сами тянутся. -Мои руки тянутся вас избить , но я же держу их при себе, - буркнул омега, и Тэхён вздохнул тяжело, почесав бровь и цыкнув строго перед тем как с коротким "с меня хватит" потянуть его вслед за собой на диван. - Куда мы? -Не в окно, не бойся, - стальным тоном произнёс мужчина, сев на диван и дёрнув его за рукав свитера так, что Чонгук от неожиданности упал ему на колени пышной задницей, но не ощутил боли в руке при этом. Не успевший начать рыпаться омега был тут же прижат к его груди обеими руками и вдруг притих, зажмурившись крепко, - Не бойся. Я же сказал тебе уже: я не причиню вреда. -Я никому не верю, - пискнул Чонгук отгоняя безуспешно страх. Сердце омеги колотилось словно бешеное, и Тэхёну казалось ещё немного, и оно вывалится прямо на его грудь. -Тшш, ты моя за-айка, - проворковал энигма покачиваясь из стороны в сторону обхватив его покрепче и укрыв в объятии, неосознанно распустив феромон, - Ну поделись со мной, ну что мне сделать, чтобы ты перестал так кусаться, м? Ну что мне сделать чтобы ты захотел меня узнать? - пробормотал энигма прижавшись губами к кудрявой макушке, и Чонгук всхлипнул дрогнув хвостиком и неуверенно, на пробу оторвав от груди кулачки чтобы приобнять истинного, выдохнувшего с облегчением и мягко поцеловавшего его в макушку вновь в знак благодарности, - Вот так, не бойся... -Вы не поймёте...никто не поймёт...- надрывно всхлипнул Чон, спрятавшись носом в сгибе его шеи и Тэхён сглотнул тяжело от ощущения горячих капель слёз, сорвавшихся на карамельно-медовую кожу с бархатных щёчек истинного. -Я всё пойму, Чонгук, я всё пойму и приму, только расскажи, ну? Просто сделай маленький шажочек, Чонгук, мне ведь не поцелуи нужны, мне не тело нужно, мне хочется сердце твоё узнать, зайчик...Ты ведь и сам устал грызться со мной, да? - улыбнулся тоскливо мужчина, поглаживая его между лопаток и вздыхая одновременно с втянувшим сопли омегой. -Я...зачем вы в рюкзак...я же...там же...- Чонгук искривил капризный ротик перед тем как зайтись в рыданиях, и Тэхён прижал его к себе ещё плотней, зажмурившись и отгоняя собственные слёзы. -Я хочу только тебя в своей жизни, слышишь? Никакого другого омегу, Чонгук, даже если ты будешь дерзить мне, хлопать дверью, ворчать, я только тебя хочу с собой рядом, я всё приму, хорошо? Всё приму, только прекрати нас обоих изводить, зайчик. -Я бо-боюсь...- прошептал Чонгук, оторвавшись неожиданно от его шеи и облизнув свои солёные от слёз губы. Заплаканные глаза его казались двумя безднами в окружении вулканической лавы, вырывающейся наружу кристальными каплями слёз. Тэхёну было больно смотреть на него и всё же, ему было бы больней не выдержать этот серьёзный, обиженный на весь мир, запуганный взгляд Чонгука, прошептавшего едва слышно, - Потому что вы энигма. -Будь я альфой, ты бы боялся меня меньше?- так же тихо прошептал Тэхён не разрывая зрительного контакта и Чонгук качнул головой медленно: -Нет. Я всех боюсь. -Не думай о прошлом, Чонгук, зайчик, в этом мире больше никто не посмеет тебя обидеть, - энигма огладил его щеку бережно, смахнув с неё слезу и подцепил его подбородок пальцами, вынудив Чонгука посмотреть на него вновь, - Я сожгу всю вселенную ради тебя и детей, зайка. Омега расхныкался, зажмурившись крепко и прильнув к нему тактильно, и Тэхён выдохнул с облегчением, откинувшись на спинку дивана вместе с мягким тяжёлым телом и потянувшись за пледом одной рукой. Нащупав его, мужчина с трудом укрыл Чонгука, прильнувшего щекой к его сердцу: -Вот так, зайчик. Вот так, отдохни, а потом мы обо всём на свете поговорим по душам, хорошо? -Вы-вы не поймёте, м-м, - замотал головой омега сжимаясь в клубочек. -Чонгук, зайка, мы ведь уже проходили через это, - заботливо зачесав его выбившуюся пружинку кудряшки за его ухо, Тэхён бережно, едва касаясь, поцеловал его в висок, вдыхая глубже приятный и натуральный запах шампуня истинного. - Может, прогуляемся? Что скажешь? -Людей много, - поднял на него перепуганный взгляд омега, и Тэхён кивнул медленно, огладив большим пальцем спину, на которой устроил всю ладонь, удерживая младшего крепче. -А мы на машине покатаемся. Только я и ты. Сколько хочешь. Куда хочешь. Что скажешь? -Я вас боюсь, - пробормотал Чонгук, забавно и совершенно по детски утерев сопли, округлив и без того огромные глаза, когда Ким рассмеялся бархатно, -Да чё-ё? -Ничего, просто ты у меня на коленях в моём объятии меня крепко обнимаешь и меня же боишься. -Это случайно, - тут же опустил взгляд Чон, и Тэхён цыкнул строго, приподняв его подбородок: -Мне нравится эта случайность. Я подожду тебя сколько надо, а ты соберись и поедем куда угодно на весь день или на полчаса, как сам выберешь. Скажешь развернуться обратно домой - сразу развернёмся. Идёт? -И семечки в дорогу? - шепнул Чонгук ему в ухо немного подавшись вперёд грудью, скромно заёрзав на месте и стиснув ляжки вместе. Хвостик его послушно сжался не выдавая пушистый омежий секретик, Чонгук, по правде говоря, сам не верил собственной удаче. -И семечки можно, и морковку можно, и брокколи можно, всё что хочешь то и можно, - усмехнулся Тэхён, мягко похлопав его по спине, - Давай, Чонгук. Я подожду. -Почему он сидит один а мы отдельно? -Потому что мы сидим на последнем ряду, а он - пришёл смотреть фильм, - прошептал Юнги, по хозяйски опустив бледную ладонь на плотную ляжку зарумянившегося Чимина, прерывисто выдохнувшего и сглотнувшего тяжело. Взгляд Юнги устремился вниз, на плотные тёплые колготки омеги, немного просвечивавшие. Достаточно, чтобы показать тоненькую полосу ляжек, виднеющихся между короткой плиссированной юбкой и высокими гольфами с узорами. Аппетитный со всех сторон, Чимин выглядел словно праздничная куропатка поданная к столу. -Какой на тебе лифчик? - энигма потянулся к поближе к Паку, опалив его ухо шёпотом, и Чимин облизнулся коротко, искоса посмотрев на него словно загнанный зверёк: -Его нет. -Совсем? -Ну...тебе будет неудобно, - прикусил губу омега, вздрогнув от прикосновения холодной ладони к своему мягкому животу под объёмным свитером и хлопковой нательной майкой. Юнги одобрительно хмыкнул, боднув носом аккуратное ушко и прикусив его мочку осторожно, - Ю-Юнги, а если Хосок по-повернётся? -Не повернётся, там его любимый актёр играет. -Кт-кто? -Да хер знает, я вечно имя забываю. -Юнги? -Мм? - промычал энигма, немного склонившись и мягко поцеловав пульсирующую вену на сладкой шейке. -Ты же это...ну, не...не пометишь? -Сядь на меня. -Чт-что? - захлопал ресничками Чимин, и Юнги опустил многозначительный взгляд на свои широко расставленные худые ноги: -Приглашаю тебя сесть на рельсы-рельсы своими шпалами-шпалами. -Дурак, - прошипел прыснувший бесшумно Пак, шлёпнув его по ладони, смявшей мягкий животик жадно, - Не дави, я не тесто. -Ты просто как кусок жира, я сдохну от тебя однажды, - окинул его алчным взглядом энигма, потянув омегу на себя и ухмыльнувшись, - Чё испугался? -Я...ну...немного страшно, - пискнул ему в губы Чимин, внезапно оказавшийся верхом на Юнги. Энигма подался повыше бёдрами, немного подкинув на себе выдохнувшего рвано Чимина так, что ноги его легли удобней по обе стороны. Облизнувшись коротко, он склонился лицом над его грудью спрятанной под свитером и прикусил щеку изнутри перед тем как обжечь его кошачьим прищуром. Чимин пропыхтел что-то совершенно невнятное, но определённо точно милое, и посмотрел на него выжидающе, словно спрашивая "а что дальше?". -Сладкая бусечка, - ухмыльнулся Ким, прижав его к себе и зарывшись лицом между грудок подростка, инстинктивно прижавшегося к нему вплотную и обвившего его полными ручками. - Не бойся, я буду контролить. Нас тут мало. -Но... -Я чё зря энигма, - фыркнул Юнги, подняв на него хитрый взгляд и размашисто лизнув хорошенький подбородочек омеги. -Ты?.. -Приколюха, да? - показал ему язык Ким, и только сейчас до Чимина дошло: у Хосока тут никакого актёра нет, он просто заворожен и не отлипнет от экрана до последней минуты даже если над торговым центром пролетит ракета. Никто не посмеет повернуться в их сторону или запомнить что-либо, что произошло в этот день в кинотеатре. Потому что Юнги приказал. -Юнги, ты просто...просто... -Просто хочу чтобы моя маленькая бусечка кончила так, что запомнит на всю жизнь, - мурлыкнул энигма, потираясь о его грудь щекой и поглядывая снизу вверх лукаво и абсолютно точно преданно, влюблённо, до ухающего вниз слабого сердечка правильного до ужаса Чимина. -А они точно не посмотрят? -Веришь мне? -Верю, - прошептал заалевший Чимин, запустив ладошку в его мятные волосы и улыбнувшись непроизвольно, - Тебе подходит этот цвет... -А тебе подходит поднять для меня свой свитер обеими ручками, чтобы я кончил от того, как ты красуешься, - уверенно прошептал Ким, и Чимин, зажмурившись сладко, напряг бёдра на которые энигма перевёл потеплевшие ладони, наглаживая мягкую ткань колготок, - Хочу погладить тебя там. Разрешишь? -Мы же очень осторожно? - тут же упёрся ладошкой ему в грудь Чимин, выжидая и глядя на него доверчиво, на что получил уверенный кивок Юнги. -Да. Обещаю. -Тогда...ну...погладишь меня сначала вот тут? - зажимаясь скорее для игры, ведомый сладким запахом сейбы но контролирующий собственные желания, Чимин улыбнулся хитро, благодарный энигме за то, что тот намеренно не дурманит его разум феромоном. Ладошки его потянулись к краям свитера, медленно поднимая его повыше и наблюдая за тем, как кадык Юнги дёрнулся при виде показавшихся крупных ареол сладкого розового цвета с крошечными бусинками сосков словно вишенка на торте. -Бля-я-ядь... - почти присвистнул Ким подавшись вперёд и не удержался, широко лизнув и прикусив правую грудку до хныканья омеги, опустившего ему на затылок одну ладошку. Чимин заёрзал, подавшись немного вперёд и выгнувшись в спинке как можно более соблазнительно, пока не пропыхтел недовольно, запутавшись в свитере накрывшем мятную макушку Юнги. Стащив с себя вещь, Чимин воровато оглянулся назад, округлив глазки-полумесяцы: никто их и не слышал даже. Все уткнулись в экран словно прилипли, а Хосок- это невинное хрупкое создание, и вовсе выглядел словно тот щенок из мультфильма про далматинцев: трогательно сидел в самом первом ряду в обнимку с карамельным попкорном и глазел во все глаза в экран словно это поможет ему впрыгнуть внутрь. Чимин прикусил губу сдержав сладкий стон из чувства приличия, хотя о приличиях можно было уже и не заикаться даже. Выдохнув глубоко, омега на пробу качнулся вперёд, проехавшись попкой по отчётливому бугорку на джинсах энигмы и прижал его голову к груди обеими ладошками, позволив Юнги лакомиться собой, словно хищнику добычей. Юнги изредка смотрел на него замутнённым взглядом, жадно обхватив одну грудку ладонью и смяв её до покраснения и шипения Чимина, по коже которого прошла рябь. Он сосал его грудь с полной отдачей, с громкими, чавкающими звуками, покусывая то и дело сосок, терзая его зубами и языком, обводя его и доводя Чимина до дрожи и сладкой истомы, пока омега не потянул его за волосы на затылке от себя, расфокусированно глядя сверху вниз и дыша часто-часто. Грудь его вздымалась от каждого вдоха и выдоха, а рот распахнулся от... -Юнги? -А?! - вздрогнул энигма, подскочив на постели и забегав взглядом по комнате, пока кошачий взор его не остановился на... - О Бо-оже! - расхныкался энигма не скрывая сердечной боли и рухнув на постель спиной. Потянувшись на ощупь за подушкой, Юнги накрыл ей своё лицо, глухо пробормотав, - Придуши меня, пожалуйста, я не выдержу больше! -Ты так тяжело дышал, я испугался, - невинно прощебетал Хосок, плеснувший ему в лицо целый графин воды от страха и прикусивший теперь виновато нижнюю губу. Бровки его заломились жалобно, а сам омега бросился к брату обниматься, похныкивая, - Не пугай меня так больше, не пугай, слышишь?! -Да вы сговорились все, блять, - проныл Юнги с протяжным хныканьем но всё равно обняв братишку и прижав к колотящемуся сердцу. Хорошо хоть одеяло с себя не сбросил, блять, подумал Ким, поморщившись от липкого ощущения в боксерах и закатив глаза раздражённо. Он мог бы сейчас хотя бы доспать , чтобы хотя бы раз в жизни увидеть, как Чимин...Чимин...Ох, Чимин. Щёки Юнги порозовели от чувства вины и стыда, стоило подумать о том, что даже во сне он допустил такую мысль, просто мысль, что можно было бы заниматься со своим омегой таким в одном помещении с Хосоком. -Извини, - буркнул энигма сердито клюнув его в макушку, и Хосок непонятливо отстранился, посмотрев на него вопросительно, - Отец и Чонгук дома? - уклончиво кашлянув в сторону, Юнги попытался скрыть розовые щёки, и Хосок качнул головой: -Нет, они пока не вернулись с супермаркета. Там надо было ещё найти какие-то семена морковки для Чонгука, - пробормотал Хосок, приложив наивно тыльную сторону ладошки к его лбу, - Мне кажется у тебя температура. Мне кажется, у меня недотрах, пронеслось в голове у вздохнувшего тяжко Юнги, кивнувшего согласно: легче отправить Хосока за градусником чем объяснить ему почему надо оставить его одного сейчас же. -Найдёшь градусник? Я в душ схожу, может сойдёт, - отыграл свою роль Юнги, бережно огладив его мягкую щёчку и Хосок закивал активно: -Хочешь чай? Я собирался пить, поэтому к тебе зашёл вообще. -Хочу чай. Приготовь заодно чай, я спущусь и выпью, там же температуру проверю. Поваляемся на диване. Окей? - улыбнулся широко Ким: нет, сегодня ему просто везёт на идейного Хосока, не иначе. Омега закивал согласно, встав с постели и прикусив губу, - Чё? -Ну...постель мокрая теперь, я ж тебя облил, - виновато поджал губки младший, и Юнги улыбнулся ещё шире: -Всё окей, я поменяю сам. Ты иди-иди, я приду через полчаса. Дождавшись, пока Хосок выйдет из комнаты и прикроет за собой дверь, Юнги вдруг прекратил улыбаться, уставившись в потолок и толкнувшись языком в щеку недовольно. Рука его машинально потянулась за мобильным, а пальцы словно на автомате открыли чат с Чимином, нажав на значок звонка. Омега, впрочем, поднял трубку довольно скоро, и Юнги, облизнувшись хищно, вздёрнул бровь, хмыкнув в трубку приторно и растягивая гласные: -Сладкая бусечка, не спишь? -Не-ет, - лениво протянул Чимин, подтянувшись на стуле и улыбнувшись широко. Он только минуту назад захлопнул скетчбук и сунул тот в выдвижной ящик стола, услышав шаги папы за дверью. Было бы неловко объяснять ему кого он уже сорок листов подряд рисует сжимающим его сочные ягодицы и целующим его взасос. Омега зарумянился очаровательно, проведя пальчиками по белоснежной полочке на которой выложил в ряд чудесные заколочки с бантиками и ленточками, которые Юнги взял в привычку собственными руками склеивать для него в честь "это наша новая неделя отношений, вот держи и вся хуйня". Говорил он словно кот помойный, но как обходился с Чимином, обхаживая его - вот, что покоряло из раза в раз омегу, постепенно привыкшего к нему и желавшего быть ближе. Юнги провожал его до дома, таскал его учебники, кормил своими обедами, следил за тем, чтобы Чимину не было холодно и набрасывал на его плечи свою ветровку, хотя сам мёрз от холода, наотрез отказываясь признавать это с синющими от зимнего мороза губами. Он обнимал его нежно, вопреки грубости своей речи. Он любил смотреть на Чимина пока тот делал домашнее задание, засматриваясь настолько, что откладывал с сторону свою тетрадь устроившись поудобней и подпирал щеку кулаком, улыбаясь глупо и рассеянно. На Чимине схлопнулась вся его вселенная. Юнги накопил деньги на цепочку с кулончиком крошечной ромашки из серебра,и улыбался алея застенчиво каждый раз, когда Чимин во время урока поправлял воротничок и нарочно вытаскивал из-под вороха вещей блестящее украшение с фианитами. Недорогое карману, но такое дорогое сердцу. В Чимине было то, чего Юнги не видел в своём папе: в нём была любовь. Юнги уже давно прекратил задаваться вопросом насколько это верно - сравнивать своего омегу со своим папой. Но невольно, неосознанно, это происходило из раза в раз. Воспоминания всплывали одно за другим в голове каждый раз, когда Чимин обнимал его прильнув пухлой щёчкой к груди возлюбленного. В голове всплывал потухший взгляд отца, опустившегося на стул устало и поджавшего губы в очередной раз. Юнги тогда было шесть лет. Может, даже семь. Отец купил папе красивое колечко, которое блестело даже когда Юнги смотрел исподтишка со второго этажа, ухватившись за перила словно мартышка и присев на корточки. Папа лишь нос поморщил, посмотрев на отца надменно и фыркнув ему в лицо: а что, побольше камня не было? А куда больше, подумал Юнги в тот день, завороженный блеском неизвестных ему каратов бриллианта, ради которого отец трудился день и ночь. Отец закрыл бархатную коробочку с тихим хмыканьем, втянув скулы и молча опустив её на стол. Это была годовщина их свадьбы, которую он хотел отпраздновать совершенно иначе. Папа не считал за украшение ничего, что не кричало бы о дороговизне и роскоши. Чимин этой роскоши словно боялся, стыдливо и робко отворачиваясь из раза в раз от витрин во время прогулок с Юнги по торговому центру. Чимин алел, прижимаясь к его боку тесней и обходя всё это золото, словно желавшее обрушиться на него сквозь защитное стекло витрин. Ему было страшно даже подумать о том, что Юнги будет тратить на него свои карманные деньги, поэтому именно омега застенчиво остановил указательный пальчик на скромной ромашке с фианитами, улыбнувшись счастливо и выдохнув с облегчением, найдя в свой день рождения тот подарок, который Юнги уже месяц требовал выбрать потому что сам боялся подарить безделушку, в которой не будет смысла. Чимин носил этот кулончик с гордостью, словно драгоценный алмаз, и Юнги не мог не влюбиться в него лишь крепче. Папа не интересовался поели они с Хосоком или нет. Он заказывал себе еду из ресторана, откидывая им в тарелку запечённые овощи просто потому, что именно их он не любил. Юнги всё ещё воротит от запечённой свеклы, которую за обе щеки уминает Чимин, с аппетитом облизываясь и нападая на неё с упоением словно это самый вкусный на свете десерт. Чимин тайком таскал еду с кухни своего дома чтобы Юнги и Хосок могли поесть домашних рисовых пирожков со сладкой начинкой из заварного крема. Он обнимал Юнги робко, без присущей папе наглости. Он обнимал его так, как о чувствах его могли рассказать прикосновения, а не слова. Он слушал его, слышал его. Чимин был всем, чем папа не был. И Юнги, слушая верещание Чимина по ту сторону трубки, улыбался широко и счастливо, приходя к выводу что обязательно женится на этом омеге как только им исполнится восемнадцать. Ни дня больше ждать не будет. -...вот. И теперь у меня кольца Венеры, представляешь? - тоскливо завершил свою болтовню Чимин, и Юнги нахмурился, уловив в его тоне нотки недовольства: -А ты не хочешь? -Нет конечно, кто их хочет? Дурацкие кольца... - буркнул омега, и Юнги мог бы поклясться чем угодно, что Чимин в этот момент подпёр свою щёчку кулачком и опустил голову так, что образовался сладенький второй подбородочек, который Пак ненавидел, и который Ким боготворил. -Когда я на тебе женюсь, напомни мне что от Венеры кольцо не хочешь, а то протуплю и хуйню подарю, - хмыкнул энигма уверенно, приподнимаясь на локтях и разминая шею. - Чё ржешь? -Юнги-и, я тебя так люблю, знаешь? - проворковал сквозь смех Чимин, и Юнги расплылся в улыбке, неосознанно поведя широкими плечами словно щеночек, которого погладили по макушке на быстро принесённую брошенную ветку в парке. -Правда? - прикусил губу энигма, и Чимин хохотнул сладко, чмокнув трубку несколько раз и хихикнув: -Очень-очень. Ты самый-самый лучший. Я только за тебя выйду замуж. Обещаю. -Чимин? - Юнги сглотнул тяжело, прикусив щеку изнутри и дождавшись характерного "мм" в ответ перед тем как выдохнуть в трубку с волнением, - Придёшь к нам домой на ужин завтра? -Вот тут, - Чонгук кивнул в сторону пруда с утками у парка, и Тэхён покорно припарковал автомобиль, повернувшись к нему лицом: -Хочешь выйти? -Ну...пока людей нет, - воровато посмотрев по сторонам, Чонгук облизнулся трижды в кроличьей манере, и энигма улыбнулся тепло, согласно кивнув и потянувшись к заднему сидению за пакетом с семечками и морковными чипсами. Омега смотрел на птиц словно заговоренный, изучая цепким, невинным взглядом огромных глаз-галактик каждое пёрышко сизого селезня. -Идём. -Они не улетят? - прошептал омега кивнув на селезней, и Тэхён пожал плечами: -Если будем тихими, вряд ли. Если накормим - точно нет. -Прямо как люди. -Мм, - усмехнулся Ким, открыв дверь автомобиля и выйдя. Чонгук не стал дожидаться пока он обойдёт и дойдёт с его стороны. Подобные формальности Чона не интересовали: его интересовали уточки, нырявшие с головой в пруд и всплывавшие наружу уже на другом его конце. - Никогда не видел уток? - нахмурился Ким, приблизившись к Чонгуку и обернув вокруг его шеи белоснежный пуховый шарф, выгодно оттенявший румянец проявившийся на молочно-белых щёчках истинного от мороза. Приподняв его так чтобы прикрыть и волосы, Тэхён улыбнулся, почти зарокотав от наслаждения. Чонгуковы глазки изучали его с неприкрытым интересом. Словно две огромные пуговки, они смотрели на истинного энигму так трогательно, что ещё немного, и сердце Кима дало бы слабину. -Нет, почему, - прошептал Чонгук боясь спугнуть стаю, решившую передохнуть в пруду у парка и топчась с ножки на ножку в ожидании пока Тэхён застегнёт пуговки на его тёплом белом пуховике поверх змейки. Руки омеги мёрзли в карманах, а хвостик и вовсе скукожился, словно бубенчик на рюкзачке после стирки. Тоскливо, боязливо и жалобно. Но селезни и их самочки интересовали омегу куда больше сейчас, - Пекинскую видел. Ну, жареную. -А живую? -Неа - скромно улыбнувшись, омега зарылся носом в пуховый шарф, и присел на лавку недалеко от пруда, положив ногу на ногу, - Боже, я в этой махине как в скафандре, - пробормотал Чон, и Тэхён рассмеялся бархатно, достав из пакета чипсы и начав вытягивать по одному слайсу морковки: -Давай поближе, покормлю тебя. -Я вам чё утка? -Нет, но такой же забавный сейчас, - пожал плечами Ким, и Чонгук, облизнувшись трижды, всё же потянулся за лакомством пользуясь моментом и не вытаскивая с трудом согревшихся рук из куртки. - Так что с утками? -А как понять где какой пол? - заинтересованно сощурился Чонгук, тщательно прожёвывая свой снэк и игнорируя влюблённый взгляд истинного. Тэхён и сам не заметил, как смотрел на него словно мальчишка. Завороженный мягкостью сладких и активно жующих щёчек, дёргающегося из раза в раз приплюснутого носа с выраженной перегородкой, который в профиль смотрелся ещё очаровательней чем в анфас, длинными и пышными ресничками, Тэхён терял счёт времени. -А? -Как понять где какой пол? -Аа, - протянул Ким, повернувшись неохотно к уткам, - Видишь, с сизой шеей? -Ага, - промычал Чонгук приоткрыв ротик но даже не повернувшись к истинному лицом. Омега лишь склонил голову немного к плечу, тут же получив желаемый снэк и улыбнувшись довольно, тщательно прожёвывая его. -Это селезень, самец. -А самка как называется? Селезёнка? - наивно обернувшись к нему, Чон прекратил жевать, и Тэхён прыснул, качнув головой: -Нет, зайка. Самка - утка. -Ну тогда почему он тоже утка пока я его имя не узнал, - фыркнул Чонгук. -Ну...не знаю. Люди так привыкли, - пожал плечами Тэхён, - Хочешь семечек? -Неа, передумал. -Чонгук, можно я...можно я спрошу? - всё же осмелился Тэхён, присев поближе и прикусив губу в ожидании. Чонгук кивнул медленно, - Ты нуждаешься в чём-нибудь сейчас? Ну, может, тебе чего-то не хватает а ты стесняешься? - ошарашил его Тэхён, и Чонгук развернулся к нему всем корпусом, зашуршав пуховиком. Омега ожидал очередного вопроса, который пересёк бы его границы, но никак не такого...заботливого. -Нет, у меня всё есть, - совершенно честно пожал плечами омега. -Может, ты бы хотел ещё чего-нибудь? Не знаю, новый мобильный, к примеру? -Нет, мне мой нравится. Но... - Чонгук побледнел немного, потеряв всяческий аппетит и потускнев взглядом, и энигма мгновенно считал его эмоции, настороженно склонив голову поближе чтобы услышать лепет омеги. -Что такое, зайка? Что тебя тревожит? -Штрих-код хочу убрать. Это можно сделать? - посмотрел на него омега с полным надежды и боли взглядом, и сердце Тэхёна пропустило несколько ударов от того, каким трогательным, каким невинным был истинный, покусывавший взволнованно пирсинг и глядевший на него пытливо. -Можно. Но это болезненно. -Пусть, - уверенно прошептал Чон, - Я хочу. -Я приведу домой мастера, только выбери день. -Нет-нет-нет, я боюсь если меня тронут, - заверещал омега, сразу же замотав головой и замычав протестующе. -Что будем делать? Может, под наркозом, а? Я всё буду отслеживать, тебе не о ч... -Нет! - пискнул Чонгук бледнея на глазах и стая уток взлетела в небо, шелестя крыльями и потревожив воду в пруду. Омега приоткрыл жалобно ротик на выдохе, трогательно вытаращившись им вслед и прошептав, - Не надо. Я хочу, чтобы вы сделали. -Я сам? Это же...Чонгук, ты уверен? - нахмурив брови и заёрзав на месте, Тэхён завязал пакет с морковными чипсами в узелок и подсел ближе к истинному. Совсем чуть-чуть, достаточно, чтобы Чонгук ощутил и решил сам, хочет он отстраниться или нет. Чонгук не отстранился. Омега выпятил обиженно нижнюю губу, опустив взгляд и даже не подозревая о том, как сладко и аппетитно смотрелась вторая линия подбородочка поверх пухового шарфа. Ногами в кроссовках, не достающими до земли, он медленно болтал, пока не дотянулся до камешка носочком и не подтолкнул его задумчиво. -Не уверен, - буркнул омега, и мужчина улыбнулся едва заметно, кивнув самому себе: -Я больше никогда не подниму эту тему пока ты сам не поднимешь, идёт? -Идёт, - промычал тоскливо омега, - Ну вот, всех селезнёв...селезят...селе....уток всех распугал. -Ну, нам бы тоже погреться в машине было неплохо, а то у тебя вон, весь нос уже краснющий, - бархатный смех энигмы пустил тёплые вибрации по всему телу истинного, поморщившего нос от щёлканья по нему, - Прости, не удержался. Он и вправду кроличий. -У вас какой размер обуви? -Сорок второй, а у тебя? -Меньше, - хмыкнул Чон. Словно эту разницу было незаметно. Тэхён усмехнулся, осторожно и неспешно закинув руку на лавку позади Чонгука, и омега, отследивший каждое его движение, прикусил пирсинг но не сдвинулся с места, лишь опустив голову и принявшись толкаться носком одного кроссовка в другой, помахивая ножками. -Носочки тёплые, или ноги мёрзнут? -Тёплые. А у вас? -Мгм, - кивнул Тэхён, сдержав нервный смешок перед тем как позволить себе наглость и медленно опустить руку, обвив ей талию истинного,скрытую слоями одежды. Чон вздрогнул, но всё ещё отказывался отстраняться, так и не подняв на него взгляд, - Чонгук, я не хочу притворяться что ты мне не нужен. Я хочу тебя во всех твоих проявлениях. -Я выведен чтобы меня хотели, я не удивлён, - немного меланхолично, глухо отозвался омега, и Ким поджал губы, притянув его ближе к своему боку и боднув носом пухлую щёчку с тихим шёпотом: -Не говори так, зайка. Ты человек. -У людей нет техпаспорта, - тоскливо улыбнулся Чонгук, всё же подставив щёчку для тёплого дыхания энигмы и сжав ладошки в кулачки в карманах своего пуховика. -А мы сделаем тебе новый паспорт, - уверил его Ким, бережно огладив его талию и боднув носом в щеку вновь, - Хочешь новый паспорт? -Хочу. А не боитесь, что сбегу когда сделаете его мне? - прикусив губу, омега поднял на него доверчивый взгляд, и Тэхён сдержал улыбку, чмокнув его в крупный нос, дёрнувшийся от аромата табака. -Не боюсь. Если ты захочешь сбежать - беги. -Так просто? -Конечно. Просто я везде буду твоим соседом, - ехидно и по ребячески хихикнул Тэхён, потянувшись к его ушку и щекотнув за ним. Омега запрокинул голову залившись звонким смехом и Тэхён мог бы поклясться, что даже перезвон колоколов в воскресный день не был таким благодатным, как этот звук. Чонгук смеялся от всей души, не зажимаясь. Не думая о том, будет он выглядеть выгодно или нет, не задумываясь о том что он слишком шумный. Ножка его забавно дёргалась точь в точь как у крольчонка, и Тэхён неосознанно и сам расплылся в тёплой улыбке, завороженным взглядом наблюдая за белоснежным омегой с глазками- пуговками цвета бездны. -Мне нравится твой смех, - тихо сознался он, и Чонгук вдруг остановился, повернувшись к нему лицом и склонив голову к плечу. Носик его дёрнулся забавно, а глаза смотрели так пытливо и боязливо, словно Чонгук думал: вот-вот, и меня укусят, присвоят, запрут, и больше не выйдет сбежать. -Я раньше видел уток. Просто соврал. - шепнул омега, и Тэхён нахмурил брови, хмыкнул неоднозначно. -Зачем? -Я видел, просто не так близко. А когда видишь кого-то далеко и не можешь разглядеть как тебе хочется, кажется что и не видел вовсе, что это не считается,- замялся Чон, и Тэхён вдумчиво кивнул, всё же приобняв его за плечи бережно, чтобы окутать дополнительным теплом мёрзнущего зайку. -Тебе не надо было признаваться. -Я не хочу быть врушкой, если даю вам себя обнять, - едва слышно шепнул Чонгук, искоса посмотрев на обнимающие его пальцы, и Тэхён смягчил хватку, прильнув к его щеке губами с тихим: -А ты дашь обнять себя ещё раз? Дома. -А вы не будете пугать меня больше? -Не буду. -А если я скажу, что не верю? -Я пойму, но всё равно не буду, - усмехнулся Тэхён, боднув его пухлую щёчку носом и щекотнув её отросшей прядью волос. - Мне нравится просто говорить ни о чём. -Но вы всё равно захотите чтобы я рассказал вам всё? - шмыгнул омега трогательно, выпятив нижнюю губу капризно. -Захочу. Но больше не буду так сильно давить. -Мы же вышли потому что вы хотели узнать. -Мы вышли чтобы ты развеялся, зайка, - мягко огладив его щёчку подушечкой большого пальца, Тэхён отстранился перед тем как встать с места и протянуть ему руку, - Ты весь дрожишь. Поехали домой, пока не заболел? -А можно ещё чуточку покатаемся? -А тебе понравилось? - с замиранием сердца вспыхнул взглядом Ким, и Чонгук закивал мелко, кое-как встав с лавки и только сейчас ощутив, насколько примёрзла его пышная попка даже сквозь слои одежды. - Всё-таки примёрз? -Нет. -А вот и да. -А вот и нет. -А вот и да, - по ребячески хихикнул энигма подойдя к нему вплотную и щекотнув за ушком вновь. Чонгук залился хохотом, не контролируя руки и шлёпая ими по груди мужчины перед собой, пока тот не остановился, обхватив его щёки обеими тёплыми ладонями и заставив сфокусироваться на себе, - Ты мне очень сильно нравишься, Чонгук, - заполошно прошептал он едва алея щеками на морозе, и Чонгук приоткрыл рот словно намереваясь ответить ему, тут же прикрыв его улыбнувшись скромно. -Я замёрз, - было всем, что сказал омега перед тем как опустить ладошки на его грудь прикусив пирсинг в уголке нижней губы и посмотреть на истинного невинно и доверчиво. -Если не уберёшь руки, у меня очень даже остановится сердце потому что я боюсь тебя спугнуть и стараюсь не дышать, - скороговоркой проговорил энигма,и Чонгук улыбнулся так, что щёчки его натянулись, а в уголках глаз образовались мелкие морщинки. -Вы ведёте себя как ребёнок. -Я веду себя как дурак. Это потому что ты мне нравишься, - сдержанно хмыкнул Ким, всё же осторожно отстранившись и сунув руки в карманы пальто. Чонгук слегка надул губы, капризно поморщив нос и сунув ладошки в карманы пуховика. С минуту они наслаждались тишиной и просто шли по парку вдоль пруда, пока Чон не пнул камешек в воду, пропыхтев: -Я думал, когда кто-то нравится, человек начинает себя вести как будто он самый умный и самый лучший? -Когда кто-то нравится, Чонгук, человек забывает как пить воду из стакана и проливает её мимо рта, - усмехнувшись неловко, Ким кашлянул в сторону, приблизившись после к истинному так, чтобы касаться рукой его плеча, - Не хочешь погреть ладошку в моём кармане? -Не, я в чужое не лезу. -Нет, это не...ладно, забудь, - нахмурившись, Тэхён кивнул своим мыслям, медленно шагая в сторону автомобиля, - Чего бы тебе хотелось сейчас больше всего съесть? -Не знаю, - вдумчиво промычал Чон, причмокнув словно примеряясь и улыбнувшись застенчиво, - Ну, вообще-то,есть кое-что. -Чего же хочет мой зайка? - остановившись и повернувшись к нему заинтересованно, Тэхён склонился лицом над омегой, и тот даже не подумал отстраниться, отчего-то поддавшись своему хорошему расположению духа и доверчиво приподнявшись на носочках, чтобы дотянуться до лица Тэхёна. Улыбнувшись робко, Чонгук столкнулся с кончиком его носа своим, и энигма распахнул глаза, с замиранием сердца ожидая продолжения. -Есть такие конфетки,- облизнулся трижды омега, опустившись на всю стопу сделав крошечный шаг вперёд, чтобы Ким обнял его и окутал собой. Понявший его без слов мужчина тут же прижал к себе омегу уткнувшегося сопящим от мороза носом в его грудь. Тэхён вздохнул с облегчением, прильнув щекой к прикрывшему чёрные кудряшки пуховому шарфу, - Вишнёвые. Вот их хочу. -Вишнёвые...это которые? Желейные? -Нет, - честно мотнул головой Чон, высунувшись лицом и вытаращившись на него, - С коньяком. -Ты ведь не пьёшь. -Но я ведь ем? - немного потупил взгляд Чон вскинув бровку, и Тэхён опустил уголки губ, хмыкнув согласно. -А не пьянеешь? -Не знаю, я ведь не пью? -Но ведь ешь? -Дурак, - толкнул его в живот кулачком сквозь карман омега, и Тэхён хохотнул бархатно, обняв его вновь немного покачиваясь на месте. -Это потому что ты мне нравишься. -Мне больше нравится когда вы злой. Почему так? - неуверенно поинтересовался Чонгук, когда они уже сели в автомобиль. Перевесившийся через него энигма, решивший поухаживать за истинным и пристегнуть его ремень, искоса посмотрел на него пожав плечами: -Не знаю. Мне ты нравишься любым. -Врёте. -Вру. -Каким нравлюсь? -Когда улыбаешься и когда злишься. Когда плачешь мне страшно становится. У меня ощущение,что планета расколется, когда я вижу слёзы в твоих глазах, - смягчившись взглядом, мужчина огладил его постепенно розовеющую от обогревателя щёчку, и Чонгук тактично прочистил горло, отведя картинно к окну лишь взгляд, - Я смутил тебя? -Мне легче реагировать на нашу грызню, чем на всякие вот эти сюси-тутуси. -Мне тоже это в новинку, - с нервным смешком признался Тэхён заведя автомобиль и тронувшись с места, - Чонгук, могу я спросить? -Мгм, - буркнул омега, немного стекая вниз по сидению для удобства. Снявший свой пуховик крольчонок был настолько рад избавиться от скафандра, что хвостик его бесконтрольно трепетно подёргивался, то ли от волнения то ли от счастья. Останавливать его, впрочем, смысла не было. Чонгук лишь улыбнулся, поправляя на себе безразмерный свитер. -Когда ты поцеловал меня в комнате, ты хотел чтобы я продолжил тот поцелуй, или боялся что я его продолжу? - посматривая на него и стараясь не отвлекаться от дороги, Тэхён сосредоточенно стиснул в пальцах руль почти до скрипа в ожидании ответа. Чонгук, однако, с ним не спешил. Омега действительно думал. -Не знаю. Я не знаю ответ. -Тебе нравится когда я касаюсь тебя? -Да. Нет. Да. Нет. Не знаю! - в отчаянии развёл руками омега, и Тэхён, глянув на него и вновь вернувшись взглядом на дорогу, хохотнул заёрзав на месте. -Что ты точно знаешь? -Что вы меня бесите, - фыркнул Чон скрестив руки на груди и даже не выждав ни единой секунды чтобы сформулировать ответ. -Удивительно насколько это взаимно, - почти промурлыкал в ответ Тэхён растягивая гласные, - Когда я влез к тебе в рюкзак, ты только дослушай, ладно? - тут же осёкся энигма, и Чонгук поджал губы, бледнея немного щёчками но всё равно кивнув согласно, - Я видел что у тебя там было что-то...брошюра, или...я не знаю. Там было написано Номер 7. Я хочу чтобы ты знал, - Тэхён остановил автомобиль у первого супермаркета, развернувшись в его сторону корпусом и вынудив посмотреть на себя, - Я ничего не читал. Я не тронул это, чем бы оно ни было. И не тронул бы, даже если бы ты задержался, потому что это твоё а не моё. Я не знаю, зачем полез в твой рюкзак. Наверно, я просто злился на твою скрытность, и н... Подавшись вперёд и прослушав всё после и не тронул бы, Чонгук ухватился за ворот его пальто резво притянув к себе и немного подавшись вперёд. -Чонгук?..- шепнул Ким, сглотнув гулко, и омега посмотрел на него пытливо, словно выжидая чего-то. Выдохнув с тихим звуком отчаяния, Чонгук потянулся к его щеке, боднув её носом и выпустив из захвата его ворот. На поцелуй его сил не хватило. Но что-то глубоко внутри Тэхёна подсказывало энигме что этот крошечный жест куда глубже простого поцелуя, что Чонгук вкладывает в него всё то, что не способен проговорить вслух. Энигма смущённо улыбнулся, выдохнув с трудом и притянув к себе истинного обратно для того, чтобы повторить его жест, вызвав удивление у Чонгука. -Чт... -Тебе ведь нравится это больше чем поцелуй, зайка, да? - нежно прошептал ему в ушко Тэхён, в очередной раз ткнувшись носом ему в щёчку и вогнав истинного в краску, - Мой зайка чувствует носиком больше чем губами,м?.. - ласковый, бархатный, медовый голос пустил дрожь по телу Чонгук, сжавшегося в комочек и пискнувшего что-то несуразное, и Тэхён рассмеялся добродушно, бережно обхватив обе его щёчки тёплыми ладонями и ткнувшись в его нос своим, - Вот так? -Да, - шмыгнул Чонгук, отчего-то вдруг растроганно задрожав подбородком и жалобно выпятив нижнюю губу перед тем как обвить его шею руками и обнять истинного покрепче. Возможно,в конце концов, Тэхёна не стоило так сильно бояться? -И всё-таки, до чего же ты бесишь меня во время каждого спора, - пробормотал Ким и Чонгук вредно и комично приоткрыл один глаз поморщив нос недовольно: -Ща как тресну, господин Ким... -Вот, опять начинается, - картинно вздохнул Тэхён, отстранившись от омеги и Чонгук тут же скрестил руки на груди, устремив взгляд перед собой. -Это не я начал. -Ты такой обидчивый. -Я?! Это вы такой грубый! - нервно дёрнув носиком, Чонгук обернулся к нему корпусом в полнейшем возмущении, вытаращившись на довольного Тэхёна,- Чё улыбаетесь?! -Пищишь как мышка. -Я кролик, псина из наркодиспансера! -Давече я был псиной табачной, - вскинул бровь энигма, улыбнувшись довольно: что ни говори, а склочная сущность энигмы не умеет существовать в полном покое ни с кем, и Чонгук с этим, похоже, прекрасно уживается. -А я дважды не повторяюсь! -Приготовишь для меня черничное печенье, зайка? - резко перебил его мужчина, и Чонгук распахнул рот, тут же захлопнув его словно кипятком ошпаренный. Перед глазами вновь стали рябыми картинками проноситься воспоминания: вот он, идёт в общую столовую мимо своей комнаты и проходит изо дня в день лабораторию, вход в которую воспрещён. Вот он, каждый раз, проходя мимо комнаты с титановой дверью и круглым непробиваемым окошком встроенным в неё, поднимается на носочки и вытягивает шею чтобы хоть на секунду посмотреть на истинного, лежащего в гробу. Взгляд его никогда не дотягивается дальше чем сложенные на груди руки, на запястье одной из которых повязаны изношенные и истерзанные временем атласные ленты, уже потерявшие свой цвет но явно бывшие когда-то разноцветными. И вот он, Ким Тэхён, рядом с ним, в машине. С такими же запястьями опущенными на руль, и вызывающий такое же дребезжание всего его естества на глубинном уровне, который Чонгук, шмыгнувший носом протяжно и всхлипнувший, контролировать совершенно не в состоянии. Повернувшийся на звук Тэхён мгновенно переключился на Чонгука, ласково огладив его щёчки и заискивающе посмотрев ему в глаза полные боли. -Зайка? Зайка, я совсем перегнул? - обеспокоенно утирая его крупные слёзы и прижимая к себе после, Тэхён рыкнул на себя же, опустив ладонь на его затылок и зашипев утешающе, прижав его к своей шее носом, - Прости меня, прости, я такой идиот, Чонгук, прости, зайчик... -Вам...вам пока...- с трудом выдавил Чонгук, сглотнув тяжело и дрогнув подбородком когда поднял на него заплаканные глазки, - ...вам же пока нужен партнёр?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать