Разнорабочий, работаю по-разному

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Разнорабочий, работаю по-разному
Sarawwwat
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ким Тэхён в любовь верить прекратил ещё в день развода пять лет назад. За плечами развалившийся на фоне измен омеги брак, а в разных комнатах в конце коридора - двое спящих детей, которых ему удалось отсудить. Для утомлённого работой владельца фирмы возвращение в дом ежедневно ознаменовывается дерзостью старшего сына и чрезмерной тактильностью младшего, которому круглосуточно не хватает внимания, от которого он же бежит. И тут на помощь приходит оно: всплывающее уведомление о разнорабочем.
Примечания
метки могут меняться. а могут и не меняться.
Посвящение
неизменно котятам.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6

-...итог: все счастливы в своём государстве. На этом урок окончен. Ещё какие-нибудь вопросы? -Нет, - класс загалдел, наскоро запихивая учебники в сумки и выбегая из кабинета, и лишь Хосок неспешно и прилежно складывал одну тетрадку в обложке на другую, зевая устало и потряхивая головой чтобы проснуться. -Бич современности - мобильный до утра под одеялом, - усмехнулся учитель, и Хосок проигнорировал его успешно, застегнув змейку на рюкзачке и встав из-за своей парты. Осторожно задвинув за собой стул, омега застегнул все пуговки до самой последней под самым горлышком, вздёрнув носик и фыркнув перед тем как обойти преподавателя, цыкнувшего ему вслед, - На следующем уроке не забудьте принести рабочую тетрадь, ученик Ким. Бесят. Все бесят. Всё бесит. Хосок дошёл до столовой в гордом одиночестве, столкнувшись с братом у входа и прибившись к его боку привычно. Чимин, скромно шагавший по другую сторону от Юнги, так же привычно протянул ладошку, чтобы ласково огладить предплечье младшего омеги, улыбаясь неизменной солнечной улыбкой. И всё было прекрасно в этот день кроме того, что Ким Хосоку казалось, что он хотел умереть. -Ты тихий сегодня. -М? - захлопав ресничками, Хосок поднял взгляд на Чонгука, стоявшего у плиты и сноровисто скатывавшего крошечные тефтельки. Приличная горка мясных шариков уже лежала на большой плоской тарелкой, но омега всё не останавливался, зная любовь энигм к мясу. Этого, Чонгук и Хосок были уверены, энигмам хватило ровно на один вечер. Какое счастье, что Тэхён зарабатывает достаточно, чтобы позволить семье мясо на ежедневной основе. -Я говорю, страдаешь втихушку, - пожал плечами Чонгук, красуясь. Среди всех подаренных вещей для дома ему больше всего приглянулся тот самый свитер, но был ещё и тёплый изумрудный кардиган до середины бедра из ангорской шерсти, снимать который ему не хотелось вовсе. Чонгук не мог не заметить, как его телу подходила ангорская шёрстка, его пушистый белоснежный хвостик поджимался и трепетал в предвкушении из раза в раз, когда омега касался ткани рано утром, вылезая из постели и первым делом принимаясь поглаживать пушистую вещь. И как же он раньше без этого кардигана жил? А этот изумрудный цвет, что подчёркивал такую молочную кожу, его немного смущал. Потому что он подчёркивал. Но делать было нечего,и Чон Чонгук пришёл к единственному верному выводу: носить он этот кардиган позволял себе лишь когда находился в доме один,или рядом с Хосоком. При энигмах Чонгука в нём было не увидеть. -Я не страдаю, - покручивая ручку с каким-то зверьком на макушке колпачка, Хосок вздохнул тихонько, повернувшись к тетради и поджав губы. Всё наперекосяк. -Может, чаю с малинушкой тебе заварить? - осторожно поинтересовался Чон, щурясь и пристально наблюдая за каждым движением омеги перед собой. Масло в сковороде уже разогрелось достаточно сильно,и омега принялся шустро и методично выкладывать на её поверхность крошечные тефтельки, чтобы обжарить до приятного аромата прежде чем забросить в суп. -А есть лимон? - вновь повернулся к нему полубоком Хосок, и Чонгук нахмурил брови: -Так ты ж кислое не любишь. -Я разлюбил малину. Переел. Чонгук вздохнул согласно кивнув и размешав уже схватившиеся тефтельки, пару минут обжаривая их не сдвинувшись с места. Он знал, что Хосок не потянется к чаю и лимону сам. Не потому что тому было лень, а потому что он привык чувствовать заботу Чонгука, и теперь тянулся к ней, позволял находить с собой общий язык. Хосок словно изменился после того разговора, выговорив то, о чём молчал так долго. Выплеснувший свою боль омега искренне стремился к тому, чтобы начать хоть что-то в жизни с чистого листа, и это действительно получалось. Уроки он теперь делал не запершись в спальне, а внизу, под наблюдением Чонгука, который никогда не лез ни советом ни решением. Омега всегда был занят делом: то пыль почистит, то на стол влезет чтобы люстру вымыть, и Хосок не мог удержаться в такие моменты от едва заметной улыбки при виде неизменных белых носочком с разными пальчиками, выдававшими то, как даже пальчики на ногах Чонгука никогда не были в полноценном покое, всё время тарабаня по поверхности стола с тихим, приятным звуком. Им было комфортно: никто никому не мешал, никто даже не говорил. Но находиться в одном помещении, изредка поглядывать в сторону и слышать шуршание - уже было небольшой частью каждодневного уюта, который так ценился Хосоком. А сейчас, когда Чонгук перебросил все тефтельки в суп и уменьшил огонь, Хосоку было не по себе. Омега вымыл руки тщательно, вытерев их излюбленным кухонным полотенцем в полоску и присев рядом на своё место с двумя кружками чая, одну из которых передал Хосоку. -Перелюбил? -Что? - искоса посмотрел на него младший, дуя на чай. -Его. -Кого, его? -Малинового. -Не понимаю о чём ты, - шмыгнул носиком омега, уткнувшись в кружку и обняв её обеими ладошками. Бровь Чона медленно поползла вверх, а сам омега закатил глаза картинно, отставив свою кружку на подставку осторожно и хмыкнув: -Отлично понимаешь. Тебе нравится омега. Хосок подавился чаем, закашлявшись и вытаращившись на Чонгука, похрустывающего морковкой вприкуску словно ничего и не сказал. Сегодня они одни дома. Юнги ушёл куда-то ещё рано утром. То ли на тренировку по баскетболу, то ли на свидание со своим омегой которого всё же отстоял. Тэхён завален работой и всё ещё в активном поиске секретаря, и вот, Хосок и Чонгук проводят день в одной комнате, потому что вроде как нашли общий язык. -Он пахнет малиной. Либо это энигма, либо это альфа у которого одеколон с малиной, либо это...- Чон отправил в ротик последний кусок морковки, смачно облизнув указательный пальчик и потянувшись к кружке, - О-ме-га. -Вовсе нет, я просто малину любил! -Краснеешь почти как малинка, - игриво показал ему язычок Чонгук ,и Хосок свёл брови на переносице от удивления: -У тебя это...ну, на языке... -Пирсинг, знаю, - спокойно усмехнулся Чонгук, приняв более удобное положение и улыбнувшись широко, - Не переводи тему. Ты, дружок мой, втрескался по самые ушки. И не думай что этот, - Чон щёлкнул себя по кончику носа, дёрнув им демонстративно, - Прекрасный носик ничего не чует за версту. То что его долбанули при рождении ещё ничё не значит, так-то. -Как...ка-как? - покусывая губу пролепетал нежный омега, глупо таращась на свою кружку хмуря брови, - Но...но папа?.. -Не узнает. Обещаю. - уверил его Чон, протянув оттопыренный мизинчик и выждав, пока омега протянет свой для клятвы и секрета. Похоже, самого большого в его жизни. - Ну и кто он? -Ну, это мой близкий друг, - замялся Хосок краснея ушками очаровательно, и Чонгук присел ближе, чтобы заправить шелковистый каштановый локон за левое ушко младшего. Крошечная серёжка с синим камнем смотрелась мило на Хосоке, и Чонгук не удержался от добродушной улыбки, пристраиваясь поудобней и разглядывая его так откровенно впервые в жизни. Ухоженный, всегда пахнущий ненавязчивым хлопком, всегда в светлых вещах и всегда немного бледноватый, худенький омега смотрелся сейчас до того трогательно, что его хотелось приобнять и приголубить, но Чон воздержался, держа дистанцию. -Это Джинни? -Мгм, - тоскливо вздохнул Ким, подпирая точеный подбородочек кулачком, и дуя губы неосознанно. Взгляд его тёплых карих глаз вперился в пустоту коридора перед ними, а ручка была бережно отложена в сторону. -Почему ты никогда его не приводишь домой? Позанимались бы вместе пока я готовлю, познакомились бы получше, - ласково огладил его щёчку Чонгук, и Хосок вдруг неожиданно всхлипнул, развернувшись к нему и потянувшись ближе так, чтобы обнять его, нырнув ладошками за его спину и прижавшись крепко к мягкой, средних размеров груди, - Ты чё реветь на кардиган мой удумал? - кашлянул тактично Чонгук, и Хосок закивал активно, зарывшись ему в грудь носиком и зашмыгав словно щеночек, подобранный с улицы. Ну и как ему отказать?.. - Так а ну кыш от кардиганчика, щас я переоденусь в плакательный свитер и мы поваляемся на диване, посмотрим фильм и поговорим обо всём, - уверенно хмыкнул Чон, встретившись взглядом с недоумевающим Хосоковым: -П-плакательный сви-свитер? -А у тебя чё такого нет? - удивлённо распахнул глаза Чонгук, и Хосок замотал головой в отрицании, - Это свитер в котором всегда удобно и поплакать и покакать, я думал, такой у всех дома припрятан? -Ну...нет. -Тогда жди, - Чонгук чмокнул макушку омеги перед тем как сбежать в свою спальню, и выбежал из неё чуть ли не трусцой спустя пять минут, в стареньком любимом свитере и с кофточкой для Хосока, которую как раз погладил для себя накануне. - Во, держи и идём на диван. -А уроки? -Уроки подождут. Давай рассказывай, - Чонгук в непривычной для Хосока манере прыгнул на диван, сразу же нырнув под плед и улыбнувшись счастливо, словно ребёнок которому сейчас на ночь расскажут сказку. -Ты так радуешься что это омега или?.. -Я так радуюсь что мы будем секретничать, расскажи-расскажи-расскажи-и, - просящими огромными глазками вытаращился на него Чонгук повиливая хвостиком в сладком предвкушении как истинный крольчонок, и Хосок смутился, влезая под плед рядом и осторожно устраиваясь на дистанции: между ними вновь оказалась подушка. -Ну...он хороший. -И?.. -И от него пахнет малиной, - вздохнул Хосок дуя обиженно щёки. Чонгук дёрнул носиком принюхиваясь к сладкому аромату хлопка: -Но почему от тебя никогда не пахнет малиной? -Он принимает подавители, чтобы старшаки не пялились, - поджал губки омега и Чонгук кивнул вдумчиво, настороженно поджав свой прелестный пушистенький хвостик от тактичного, - кхм...Чонгук? -М? - почти пискнул Чон примерно зная какой вопрос последует после. -А почему от тебя никогда не пахнет? -Ну, я...я не люблю свой запах. -А чем ты пахнешь? -Мы о тебе секретничаем, вообще-то, - насупился Чонгук словно ребёнок, скрестив руки на груди и дуя хлебные щёки забавно. Хосок хихикнул сладко, прислонившись к его плечу щекой и прерывисто, устало вздохнув, когда омеги синхронно сдвинулись, наблюдая за проливным дождём снаружи. Глядя на панорамное окно, Хосок на пробу, дрожащей ладошкой сплёл свои пальцы с Чонгуковыми, ощущая как внутри всё загромыхало от волнения, - Твой хлопок стал слаще, - как бы между прочим, загипнотизированно глядя на мокрое окно пробормотал Чонгук. -Мне просто нравится, что ты такой, - тихо признался Хосок глядя в ту же точку. Резкая смена темы их диалога не осталась незамеченной: ему было точно понятно почему Чонгук так резко переменился. Но давить на него он не хотел, лишь выжидал послушно, с любопытством принюхиваясь к цветочному аромату кондиционера для белья. -Какой? -Ну...понимаешь всегда. -Я не всегда понимаю, - бесцветно отозвался Чонгук прикрыв глаза и ощутив нёбом круглый металлический шарик пирсинга, - Я не всегда понимаю. -Думаешь, отец долго будет злиться если узнает что я...ну...что мне омега нравится, а не альфа? - спустя долгие минуты тишины осмелился спросить Хосок. Этот вопрос уже не один месяц сжирает его изнутри. -Тебя это беспокоит? -А разве не должно? -Послушай, - Чонгук поджал губы, старательно выискивая в сознании самые верные слова и всё равно хмурясь от того, что ни одно, как ему казалось, всё равно не было верно подобранным. А Хосок ждал, глядя на него этими своими тёплыми, внимательными карими глазками с такой надеждой, словно перекидывая ответственность на Чонгука, словно котёнок на мамку в ожидании первой мышки с охоты. - Так, не пялься так, я мыслю додумать не могу. -Прости, - тут же опустил взгляд омега надув губы расстроенно, и Чонгук тяжко вздохнул. -Я не думаю, что твоего отца должно волновать то, кого выбрало твоё сердце. Вернее, его это всегда будет волновать и он будет прав потому что он отец, но он не должен волноваться так, чтобы помешать. -И...что это значит? - потупил взгляд подобравший ножки омега, уткнувшись в них подбородком. -Просто...ну, может, у тебя это пройдёт вообще? - спохватился Чон распахнув глаза, - Ну смотри, ты подросток, у тебя течек было пока что всего ничего, ты пока не очень понимаешь что к чему и з... -Чонгук, - тихо, едва слышно перебил его омега с обречённым выражением лица, медленно но крайне уверенно качая головой, и Чон захлопнул звучно рот, пытливо взглянув на подростка, обхватившего худенькие ножки, - Это не пройдёт. -Ну...а он сам знает? Джинни-то, - сдался Чон опустив плечи и поджав губы. -Знает. -И чё говорит? -Говорит, что пока школу не закончим, не поцелуемся даже. -Ну...ну вот, правильный, хороший, чуткий омега! Почему твой папа должен быть против-то? Вот был бы альфа - попытался бы тебя в уголке прижать, - развёл руками омега, и Хосок нахмурился, с подозрением щурясь: -Тебя прижимали в школе?.. -А ты тему-то не переводи, мы о тебе вообще-то, - скороговоркой заговорил Чон, явно стараясь заговорить ему зубы и по ребячески перепрыгнув через спинку дивана опираясь ладошками о неё для безопасности,- Ты говори-говори, я супчик выключу я тебя слышу! -Я просто...ну, я не знаю. -Вы общаетесь-то хоть о чём? -Ну, об учёбе. Уроки вместе делаем и всё, - замялся Хосок достав из шкафа тарелку и протянув её Чону, - Можно мне суп? -Ты ж мясо не лопаешь, - тут же развернулся к нему Чон, крайне ошарашенный просьбой но уже ухватившийся за тарелку как тонущий за тростиночку, - С чего это вдруг? -А вдруг понравится? Пахнет вкусно. -А вдруг тебе альфа понравится? Они тоже иногда пахнут вкусно, - как бы невзначай предположил Чонгук, даже не желая представлять себе какой скандал может разразиться в доме. Это ж надо учудить-то, сын энигмы - гей. И не тот сын о котором он так сходил с ума в своём гетеросексуальном страхе гомосексуальности, а самый тихий, самый нежный, самый хрупкий, самый деликатный его цветочек. Тот, у которого вообще, на секундочку - порок сердца. И невозможно попытаться хотя бы одну причину отыскать по которой Ким Тэхён - этот консервативный до длинных чёрных носков энигма потому что короткие - это гейство и мужик такое не носит, вдруг однажды утром проснётся с первыми певчими птичками, и скажет "ах, как я счастлив что моё солнышко - гей, словами не передать". Передаст матами. Передаст взглядами. Свернёт шею той самой первой певчей птичке, которая напоёт ему в окно и разбудит в тот день со взглядом "лучше бы я не просыпался вовсе". Империя гетеросексуальности особняка семейства Ким рухнет, словно карточный дом. И всё из-за одного хрупкого и тактичного, переживающего всё в себе крошки- омеги, который дрожит подбородком над полной тарелкой супа, прожёвывая тщательно тефтельку словно нечто инородное, не имеющее никакого отношения к еде. -Ты куда? - Чонгук настороженно поджал хвостик как только Хосок выбежал из-за стола, наскоро скрывшись в гостевой ванной комнате, и рухнул на стул подпирая подбородок кулачками обеих рук с тоскливым взглядом, услышав красноречивый звук слива унитаза. Хосок вернулся за стол немного бледный, деликатно правой ладошкой оттащив от себя тарелку и посмотрев на него побитым котёночком: -Не понравится. Мясо тоже обратно пошло... -Давай всё-таки чай с малинушкой, - кивнул своим мыслям Чонгук, и Хосок прикусил губу, посмотрев на него неуверенно, взвешивая все свои "за" и "против" перед тем как кивнуть, - И чё только отнекивался-то? Горе ты моё, - Чон бережно прижал его голову к своей груди встав из-за стола чтобы взять его тарелку с недоеденным супом, и поцеловал бережно в макушку, вдыхая потеплевший аромат хлопка. - Ну любишь ты малину, и люби. Никто тебе нет не скажет. -А отец?.. - всхлипнул Хосок выпятив нижнюю губу капризно,и Чон фыркнул, выливая суп обратно в кастрюлю, обернувшись лишь лицом на секунду: -Ты об этом не думай. Об этом я сам подумаю. Ты просто здоровенький будь и не прячься от нас. Каков ты есть на этой планете, таков ты есть, Хосок. Юнги знает? -Нет. -Ты мне настолько доверяешь? -У меня...- омега наскоро утёр крупную слезу, качнув головой и прошептав едва слышно, - ...больше никого и нет чтобы поделиться. -Ни одного омеги? Вообще друзей нет кроме Джинни? - захлопал ресницами Чонгук, осев на стул медленно и отложив свою полуденную морковку. Аппетит его резко снизился а хвост сжался в крошечный комочек, и Чонгук был уверен, что будь у него пушистые ушки, они бы прижались к голове однозначно, настолько жаль ему было Хосока. -Все боятся. Ну...отец энигма, брат энигма. -Боятся или дразнятся? -Альфы не подходят потому что боятся, омеги не подходят потому что...ну, из-за папы. Задирали всегда и стороной обходили, потому что папа с отцом моего одноклассника...то самое один раз...а он у нас самый крутой,и...ну и задал темп, чтобы никто со мной не водился. - омега встал из-за стола, принявшись бездумно вытирать уже высохшую посуду чтобы хоть чем-то себя занять, пока Чонгук не ухватился за его запястья, заглядывая заискивающе в глаза и шепча: -А знаешь что? А они тебе такие убогие не нужны тогда значит. Ты лучше. -Замечательный суп, где научились готовить? -В голове, - буркнул Чонгук, всё ещё прокручивавший в голове разговор с Хосоком. Тэхён уже час как вернулся с работы, и сидел за столом в своих домашних чёрных спортивках, которые не надевал никогда ранее. Чонгук вообще его никогда не видел ни в чём кроме классики, а тут вот вам, пожалуйста, принимайте. -Вы не очень-то разговорчивы. Поссорились с Хосоком пока меня не было? Что-то он не выходит к ужину. -Пусть отдыхает, весь день уроки делал, в выходной-то день, - прикрыл его омега, проведший весь день между уборкой, готовкой, и утиранием слёз подростка, прибившегося к нему котёнком в поиске тепла. Хосок ходил за ним по пятам весь день, и действительно выбился из сил, попеременно стараясь учить домашнее задание проговаривая информацию из учебников вслух пока не выбился из сил примерно за два часа до возвращения отца и не закрылся в спальне. Удивительно, но сегодня ему хотелось умереть гораздо меньше, чем вчера. И всё благодаря омеге, которого он обходил стороной с самого начала, на которого смотрел волчонком с первой же встречи. -Я отвёз Юнги в отель, - оповестил его Ким, и Чонгук кивнул понятливо. Значит, гон наступил. Тут ничего и не скажешь. Омега приземлился на своё законное место с тарелкой доверху наполненной сыром, зелёными оливками, сельдереем и огурцами, и принялся отгрызать потихоньку кусочки сыра по кругу, фокусируя взгляд лишь на молочном изделии и полностью игнорируя энигму перед собой. Поджарого, в чёрной футболке, облегавшей широкую грудь и крупные бицепсы. -Окей. -Сегодня подозрительно тихо, - бровь мужчины медленно поползла вверх явно намекая на то, что Тэхён заметил перемену в настроении омеги, на что Чонгук совершенно беспардонно смахнул со стола пустой стакан в который ещё не успел налить воды, прекрасно зная что тот не разобьётся а лишь со стуком покатится. -Теперь шумно, - с натянутой короткой улыбкой отозвался омега,и Тэхён толкнулся языком в щеку, отложив ложку как только покончил с наваристым, желтоватым супом с мясными тефтельками. До чего несносный омега. -Я говорил о том, что детей нет за столом, а вы и вовсе молчите. -Господин Ким, - Чонгук отложил листик салата на тарелку, подняв на него дерзкий взгляд и неотрывно глядя в глаза, - У вашего сына гон и вы сами отвезли его в отель. У второго вашего сына недосып от учёбы и он отдыхает. Я весь день готовил и убирал чтобы создать уют в доме. Если вы не заметили, я нанимался не в качестве радио. -В вашем объявлении было сказано, что вы готовы работать хоть масла пачкой, - в очередной раз подметил Ким, невозмутимо допивая стакан свежевыжатого апельсинового сока перед тем как встать из-за стола. -Вы мне это теперь ещё всю жизнь припоминайте. -Я просто хочу узнать что происходит с вами. Так много? -Да, господин Ким, слишком много. - уверенно ответил Чонгук ровно в тот момент, когда мужчина развернулся к нему лицом, и взгляд его невольно пал на широкую грудь, зациклившись на долю секунды. - И м-м-мне...мне...мне спать пора, - выдавил из себя Чонгук, сглатывая комично по мере приближения энигмы. Но Тэхён лишь сощурился хищно, проявляя волчью сущность и вдыхая полной грудью. Даже не скрывая, что старательно цепляется за надежду узнать чем же пахнет этот несносный, вредный, чересчур самонадеянный омега. -Чонгук, какой у вас любимый цвет? - огорошил его энигма и Чон застыл словно вкопанный, поджав хвостик и переведя медленно взгляд на его лицо. Точеные линии выглядели словно работа скульптора, словно Тэхёна изваяли с пометкой "не будет стареть", потому что как можно выглядеть так в его возрасте Чонгук не знал. Вероятней всего, для него играл роль факт того, что Тэхён уже был отцом пятнадцатилетнего человека. -Зачем вам. - больше ультимативно чем вопросительно произнёс он, пряча ладони за спиной. Тэхён всё равно не посмел бы пересечь границы дозволенного. Этот энигма ощущал к нему нечто балансирующее между ненавистью и уважением. Всё было крайне взаимно, не считая того, что Чонгук ощущал ещё и неподдельный страх. -Я хочу знать вас лучше. Имею право, вы живёте у меня в доме. -Любой цвет. -Такого не бывает. -Мне нет разницы какой цвет любить. Каждый цвет любви достоин, - с вызовом вскинул пирсингованную бровь Чон, и Тэхён хмыкнул, толкнувшись в щеку и склонив голову к плечу: -Во сколько вы сделали первый прокол? -В десять. -Что прокололи в первую очередь? -Левое ухо. -Откуда вы? -Из Пусана, - с железным, непроницаемым выражением лица отвечал Чонгук даже не раздумывая. Хочет узнать детали методом два вопроса правды один вопрос для лжи? Пожалуйста. Чон Чонгук лгать патологически не умеет. Тэхён вдумчиво кивнул, размышляя над следующим вопросом: -Кто проколол вам язык? -Я не знаю имён. -Имён или имени? -Имён. - всё также непробиваемо утвердил Чонгук, и Тэхён вдруг опустил напряжённые плечи, непроизвольно размяв шею. Это какой-то странный ответ. -Это какой-то странный ответ. Вам делали пирсинг двое? -Это какой-то странный вопрос. У вас фиксация на пирсинге? -В какую школу вы ходили? -В Пусане была частная школа. Я ходил туда. -Почему вы так любите чистоту? -У меня аллергия на пыль. -Вы от меня что-то скрываете? -Да, - пожал плечами Чонгук и Тэхён сощурился напряжённо, сделав небольшой шаг вперёд, - Да, и это нормально. Каждый человек что-то скрывает. Вы тоже. -Мне нечего скрывать. -А мне есть что, и что с того? Открыться потому что вам скрывать нечего? -Чонгук, вы боитесь меня? -Да. -Я говорю или делаю что-то не так? - смягчился Тэхён опустив плечи окончательно и Чонгук сделал небольшой шаг вперёд, дёрнув забавно носиком и вдыхая коротко табачный феромон. -По крайней мере всё не так. -Дайте наводку. -Я приготовил вам завтрак, отправил вас на работу с выглаженной рубашкой, сделал уроки с вашим сыном, приготовил ужин для семьи и вылизал чуть ли не языком каждый уголочек вашего дома, чтобы вы пришли с работы весь такой уставший, и устроили мне допрос с пристрастием вместо того чтобы хотя бы одеться в нормальные вещи а не пытаться, прости Господи, держать меня в этом как его...сексуальном страхе! - выпалил Чонгук комично топнув ножкой по полу, и Тэхён замер на месте, медленно осознавая услышанное. Хмыкнув понятливо, мужчина подтянул спортивки по привычке перед тем как склониться и Чонгук фыркнул, скрестив руки на груди упрямо и зашлёпав ножкой аккурат у него перед носом в своём фирменном носочке по тёплому полу: -И не надо мне тут в ножки кланяться, я вам всё равно от этого ничего больше не скажу. -Не говорите ради Бога, - невозмутимо усмехнулся Тэхён уже распрямляя спину и опуская поднятый с пола стакан на край стола, - Больно надо вам в ноги кланяться. -Вы просто невозможный мужлан, - дёрнул носом омега, и Ким посмотрел на него исподлобья красноречивым, смешливым взглядом: -От кого слышу? И вообще-то, это вы у нас сегодня в как его, - нарочито-вдумчиво протянул энигма, лукаво улыбнувшись и щёлкнув пальцами, - ...ах да, сексуальном страхе? Так вы это назвали? -Я не это имел в виду! -А что? -А то что не надо вот так одеваться в доме, я же тоже как-то тело прячу! -У вас есть причины это делать? Я давал вам повод чтобы вы чувствовали потребность в том чтобы прятаться? - тут же перебил его энигма, и Чонгук сглотнул, надув губки бантиком капризно и обиженно. -Вас мои причины не касаются. -В таком случае, как вас должно касаться в костюме я буду ходить по собственному дому, в спортивках или вообще в трусах? -Знаете что! - вспыхнул алым омега расправив широкие плечи и выпятив вперёд грудь, что не смогло не заставить энигму улыбнуться злорадно. -Что? В гараже под отвёрткой пыль осела и её срочно надо вычистить пока на пол со стола не свалилась? - оскалился в насмешливой улыбке мужчина и Чонгук возмущённо раздул ноздри, фыркнув и распахнув рот от нахальства перед тем как дёрнуть носиком, вздёрнув подбородок горделиво и развернуться в сторону коридора. -Не угадали, я...я...я...- растерялся вдруг омега, когда Тэхён обошёл его, нагнав в два шага и вскинув бровь: -Вы?.. -Провод от удлинителя забыл почистить, н-надо...надо п-пойти и...и... - сглотнул тяжело Чонгук, когда энигма впервые притянул его к себе грубовато ухватившись за мясистую руку спрятанную под свитером. Удерживая его на месте, мужчина склонился над самым его лицом, словно сканируя его взглядом и перебегая от одной родинки к другой, от шрама на щеке к пирсингу на брови. От огромных, перепуганных оленьих глаз антрацитового цвета с целой галактикой отражения тусклого света в кухне в них к приоткрытым сладким губам, всегда увлажнённым, розоватым и чувственным, пронизанным двумя тонкими серебряными кольцами у самого уголка. -Нет, Чонгук, - едва слышным шёпотом произнёс энигма перед тем, как омега в его руках забился в тихой истерике, словно ожив и ударил по щеке с размаху, сбежав в свою спальню словно в убежище и заперев её на все замки. Мужчина огладил щеку на месте хлёсткого удара, посмотрев ему вслед и улыбнувшись неосознанно. Всё его нутро ненавидело омегу. Хотело его искромсать на мелкие кусочки за такую наглость. За такую неслыханную дерзость: пытаться угомонить всевластного энигму внутри. Вот ещё, удумал. Проник в дом под прикрытием невинного активиста, прикрываясь уборкой и ужинами втёрся в доверие, заставил его раскрыться перед собой, умудрился заставить всю семью усадить за стол и поговорить, и откуда Ким Тэхён может быть уверен, что Чон Чонгук - не подсадная утка журналистов и конкурентов? Не омега, работающий под прикрытием чтобы сливать информацию о его семье прессе? Омега, который ни разу не открылся самостоятельно, не пожелал сблизиться, не выходит на улицу, не контактирует больше ни с кем кроме него? -Какой я идиот, - выдохнул в потолок Тэхён качнув головой и прикусив губу. Кивая собственным мыслям, энигма сглотнул тяжело, вперившись взглядом в дверь спальни омеги с единственным пришедшим в голову решением: Чон Чонгука следует уволить. Завтра же утром.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать