Разнорабочий, работаю по-разному

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Разнорабочий, работаю по-разному
Sarawwwat
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ким Тэхён в любовь верить прекратил ещё в день развода пять лет назад. За плечами развалившийся на фоне измен омеги брак, а в разных комнатах в конце коридора - двое спящих детей, которых ему удалось отсудить. Для утомлённого работой владельца фирмы возвращение в дом ежедневно ознаменовывается дерзостью старшего сына и чрезмерной тактильностью младшего, которому круглосуточно не хватает внимания, от которого он же бежит. И тут на помощь приходит оно: всплывающее уведомление о разнорабочем.
Примечания
метки могут меняться. а могут и не меняться.
Посвящение
неизменно котятам.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

-Завтрак готов, - прошептал омега, опустив тарелку на стол обеими руками чтобы не шуметь. Сегодня Чонгук встал рано, ещё до восхода солнца, и шуршал пакетами около получаса в попытках отыскать необходимую комбинацию продуктов, из которых можно будет сложить что-нибудь дельное. -Вы чего не спите-то? - остановился на полпути энигма, дёрнув носом от ударившего в ноздри приятного аромата свежих гренок с помидорами, огурцами и остатками стейка поверх. Чонгук уже сидел на стуле, который выбрал себе ещё вчера, скромно сдвинув его в угол стола. Омега уплетал разогретую на сковороде вчерашнюю сладкую картошку. -Я вчера вам много чего наговорил, хочу извиниться, - пожал плечами тот, и Тэхён нахмурил брови, медленно развернувшись к омеге лицом и оправив рукав чёрного пиджака. Завтрак на столе стоял впервые в жизни не из ресторана или булочной, а домашний, щекочущий ароматами ноздри и определённо точно приготовленный с целью примирения. Это было видно по горстке голубики, которую Чонгук в углу тарелки выложил в смайлик. -У вас всегда изо рта так легко выпадает правда, или вы боитесь что я вас уволю? -М-м, - промычал с полным ртом Чон кивнув на стул и Ким послушно сел, взявшись за вилку и разрезав гренку напополам, - Первое. -Вы сказали то, что думали, - хмыкнув, мужчина опустил в рот вчерашний стейк, с недоумением тряхнув головой. Как у него получается так вкусно готовить ещё и на второй день?! Инхо бы выбросил потому что "вчерашнее это яд", а Чон Чонгу...нельзя сравнивать. -Правильно. Сначала я думал, что скажу, а потом сказал то, что думал. Но вы не думали, что я это скажу. Поэтому я хочу извиниться. -Всё в порядке. Не каждый день вы видите как из окна летает техника, - горько усмехнулся мужчина отправив в рот очередной кусок и заглянув в тарелку Чонгука, - У вас одна только картошка и зелень. Может, поделимся? -Не, я не хочу. Я это люблю, - Чон приветливо улыбнулся, скромно подъедая завтрак и дёргая ножкой закинутой на другую перед тем как огорошить энигму, - Почему вы не узнали с кем он дрался? -Потому что на энигму посмеет оскалиться лишь энигма, а если вмешаюсь я, я оторву малолетке голову лично, - совершенно будничным тоном поделился Тэхён, методично разрезая длинный кусок огурца и отправляя его в рот. Прожевав его тщательно в абсолютной тишине, мужчина вздохнул с усмешкой, - Да шучу я, расслабьтесь. Я могу отругать детей, но никогда не подниму на них руку. -Уже прогресс. -Видите ли Чонгук, - с ноткой добродушного сарказма делано-чопорно начал Ким, - Альфа на энигму никогда не пойдёт, если только не лишён рассудка вконец и не имеет тормозов. Это значит, что Юнги подрался с энигмой. Драка эта систематическая, я уже четвёртый раз вижу его с синяками. Значит, у них есть какой-то повод. -Вы поэтому его за джинсы так? -В том числе и поэтому, -согласно кивнул энигма, - Но дело не в них. Дело в каком-то омеге, - мужчина отложил вилку и оттарабанил по столу пальцами, задумчиво разглядывая стакан, - Я не хочу чтобы на моего сына смотрели как на оборванца. Я хочу, чтобы на него смотрели и понимали, что он не из подворотни, что он сформировавшаяся личность. -У подростков его возраста лобковые волосы дай Бог успеют сформироваться, о какой личности вы говорите, - хохотнул Чонгук закатив глаза, и Тэхён поморщился, не зная что ответить омеге на такую дерзость. -Вы ведь поняли о чём я. Хотя бы стиль должен быть таким, чтобы омега на которого он положил глаз хотел смотреть на моего сына. Чтобы он тянулся к моему сыну, а не к другому энигме. И вообще-то, в пятнадцать лет некоторые подростки всё-таки бывают сформированными личностями со своими железными ценностями и устоями. -Дело ведь не в том,что вы его в брендовую шмотку укутаете, господин Ким, - возразил Чонгук, макнув кусок тушёной морковки в соус для кимчи и надкусив совсем немного. Прожевав вдумчиво, омега вздохнул, уставившись на энигму перед собой, - Омеги любят не глазами. Омеги ушами любят. А ваш сын кроме мата трёхэтажного и не пользуется ничем. Тут уже ни джинсы, ни брюки, ни даже, знаете...И вообще, в этом возрасте самое время искать свой стиль, а не ходить в скучных штанах как ботаник из параллельного. -Вы были ботаником из параллельного? - прыснул Тэхён, оставшись без ответа и поджав губы, - Простите. -Сколько раз ещё Юнги будет приходить домой с синяками? -Пока не научится отстаивать своё. -А у кого он научится, если вы не говорите с ним? -Бог с вами, это он со мной не говорит, - усмехнулся мужчина, отложив вилку и нож и принявшись за голубику. Завтрак был так хорош, что Тэхён решил не упускать возможности и съесть всё до последней крошки: мало ли, когда ещё Чонгуку взбредёт в голову перед ним извиниться таким вкусным способом? -Но вы начинаете с недовольства, так никто говорить не захочет, - буркнул омега, - С Хосоком вы другой. -Хосок тоже другой, - мгновенно смягчился Ким, - Хосок родился недоношенным, мы его чуть не потеряли. Выхаживал...и, как могли, у него вообще порок сердца обнаружили после нашего развода. - мужчина помрачнел, с трудом выдавив какое-то подобие совместного быта с бывшим супругом. -Ну что же Юнги надо было, родиться недоношенным чтобы вы на него с такой же любовью смотрели? - обиженно проворчал Чонгук принимая боль энигмы слишком близко к сердцу, и Тэхён поджал губы, качнув головой в отрицании: -Я люблю его, Чонгук. Я люблю его, но боюсь испортить энигму любовью. -Но и свободой выбора и слова вы его тоже боитесь испортить. -Верно. -И действия. -Мы так хорошо завтракали, зачем вы начинаете, Чонгук? -Затем чтобы Юнги тоже когда-нибудь так хорошо завтракал рядом с вами, господин Ким, - отрезал Чон, и Тэхён цыкнул закатив глаза в раздражении: -Чонгук, вы немного пересекаете границы, не находите? -А я вас предупреждал, что разнорабочий и работаю по разному. Вы согласились, принимайте разную работу. -Я ведь не знал что вы говорите о психологической когда вы написали в объявлении что готовы работать хоть масла пачкой? -Вы ведь не ожидали что я буду тут в костюме пачки масла в холодильнике вашем лежать? - тут же нашёлся Чонгук, уперев руки в бока и вскинув округлую бровку с пирсингом. -Зачем так много...ну, железок на лице? -Не знаю, не переводите тему. -Юнги должен научиться позиционировать себя как энигма, а не как травмированный ребёнок который убежит в слезах при первой проблеме чтобы избежать её решения, - собранно и чётко ответил Тэхён, промакнув салфеткой рот и сунув ту под тарелку чтобы не слетела со стола ненароком. - Альфу этому обучить можно, энигму - нет. Энигма никогда не слушает в его возрасте никого. Авторитетом может быть только тот, кого он боится. Это заложено природой, так что психологические заходы тут, увы, не работают. -Но это несправедливо, - дрогнул нижней губой омега, заломив брови и посмотрев жалобно, - Так нечестно! -Нечестно, - согласно кивнул мужчина, - Я не отрицаю. Но энигмы - это сбой в генах, об этом знают не все. Энигмы такая редкость в природе не потому что кому-то шанс выпадает великий, а потому что слетает определённый ген при беременности омеги. Это официально признано патологией, но я никогда и не подумаю назвать своего сына ошибкой или больным, ненужным мне ребёнком. Я просто знаю каким был я, и боюсь что он будет таким же. Омега, которого выбрал мой сын сейчас - его пара навечно, Чонгук. Это не альфа, у энигмы сердце работает иначе. Слетевший ген многое решает. Если альфа способен выжить без истинного данного ему по природе, энигма сам выбирает себе истинного лишь раз в жизни, и умрёт без него. -Получается, омега которого выбрал Юнги выбрал другого энигму? - потупив взгляд, Чонгук приоткрыл рот в осознании, услышав неуверенное хмыканье в ответ: -Не всё так просто. -Это просто? -Омега мог выбрать другого энигму. Энигма мог взбеситься потому что омега выбрал моего сына. Или же мой сын мог взбеситься потому что энигма положил глаз на омегу выбранного другим энигмой. Тут вариантов несколько, и все они ведут к детскому мату на шахматной доске, - улыбнулся тоскливо Ким. - Но при любом раскладе, омега будет смотреть на то, как за него будут бороться. Вмешаюсь я - у моего сына не будет шансов на то, что выберут его. Омега выберет другого, а моего сына посчитает трусом и папенькиным сынком. Юнги останется один с разбитым сердцем, и начнёт угасать. Это будет болезненно и смертельно опасно. -Но как ему помочь? - с обидой подпирая хлебные щёки кулачками, Чонгук уставился на сверкающую вилку перед собой, вслушиваясь в бархатный голос мужчины, совершенно не похожего на вчерашнего Тэхёна. Это был терпеливый, рассудительный, готовый объяснить всё как следует и без утайки энигма, и Чонгук цеплялся за каждую возможность узнать поглубже сердце Юнги, чтобы помочь ему зажить скорей. И слушая голос старшего Кима, Чонгук всё больше понимал, что заинтересованы они в этом оба. -Я не могу давать вам советов потому как вы омега, а я - энигма. Я не могу знать омежьих хитростей и уловок если только я не заинтересован в омеге и не отслеживаю каждый его шаг и выдох. В вас я, слава Богу, не заинтересован, мой сердечный поезд отъехал ещё с бывшим супругом, - сглотнув тяжело, Тэхён отпил воды из стакана, тряхнув головой после, - Я отслеживаю поведение сына порой нарочно доводя ситуацию до абсурда чтобы проверить насколько далеко он готов зайти в отстаивании своей позиции не зная о том, что я его тренирую. -Пока вы его тренируете, он отдаляется от вас. -Пусть лучше он отдалится от меня, чем не будет иметь шансов, струсит и спасует а омега выбранный им отдалится от него в пользу другого энигмы. -Вы что, так тупо жертвуете собой? - приподнял бровь Чонгук, кашлянув тактично и хмыкнув, - Вы простите, вы тупой? -Я не знаю иных способов воспитывать и считаю что лучше воспитывать таким образом ,каким умеешь чем не воспитывать вовсе. -А-а, то есть типо, научиться иначе воспитывать - не судьба, да? -Чонгук. -А? -Вы заходите слишком далеко даже зная больше, чем вам стоит знать. У вас есть кнопка стоп? -Моя кнопка стоп не остановится пока я не решу что ей пора, - дерзко огрызнулся Чон, встав из-за стола и вредно поморщившись. Тэхён сдержал усмешку наблюдая за тем, как крупный нос с выраженной перегородкой, немного приплюснутый от рождения, поморщился комично, выдавая явное недовольство омеги. Интересно, как и кто его воспитывал, что Чонгук стал таким, какой он есть сегодня? Сколько терпения понадобилось этому человеку? Или Чонгук воспитывался в детском доме? В приёмной семье? Почему он начал работать так рано? Откуда он знает так много в своём возрасте? Тэхён вдруг осознал, огорошенно промаргиваясь, что ничего не знает об омеге, пришедшем в дом воспитывать его детей и содержать быт. Чтобы энигма такое допустил? -Вы обижены? - выбрал вопрос из вереницы Ким, и Чонгук с вызовом вскинул бровку обернувшись к нему полубоком и фыркнув: -Да. -На что из всего? -В вас я, слава Богу, не заинтересован, - закатив глаза демонстративно и приложив ладошку к груди театрально, Чонгук нарочито-гнусаво повторил фразу Тэхёна, неожиданно потянувшись за кухонным полотенцем висевшим на спинке стула и смачно ударив им словно паршивого пса энигму по руке. Взгляд Тэхёна вспыхнул, а сам Ким встал из-за стола, склонившись над ним словно великан чтобы смотреть на омегу не снизу вверх а наравне. - Ещё тупее ничего сказать не могли?! -А что вы прикажете мне сказать, Чонгук? Что я заинтересован в вас? - улыбнулся приветливо Ким, - Предлагаете мне солгать? - с ноткой игривости и сарказма вскинул бровь энигма, и Чонгук поморщился в отвращении, сделав шаг назад. -Да упаси Господь от того чтобы быть выбранным вами! Я говорю о том, что с омегами так не разговаривают, а Юнги повторяет то, что слышит от вас! Вот что он будет делать если скажет такую глупость не подумав, и его омега расстроится?! -Я не подумал, - осёкся Ким, степенно выпрямившись и склонив голову в знак уважения, - Приношу извинения. Я действительно не подумал. -Но вам было обидно, когда я сказал упаси Господь? - сощурился Чонгук проверяя энигму, и тот, не запрокидывая головы, вдумчиво поднял взгляд вверх, с минуту действительно размышляя и старательно прощупывая свои болевые точки перед тем как пожать плечами, просто выдав: -Не, мне такой омега как вы божьим наказанием будет. -Наказания вам как раз не хватает, - в очередной раз гнусаво передразнил Чон, развернувшись к нему спиной чтобы донести тарелки до посудомоечной машины и запустить её вместе со вчерашними. - Если вам не будет невероятным наказанием купить немного морковки по пути назад сегодня вече...- дверь за Тэхёном захлопнулась с грохотом, и Чонгук фыркнул, возведя взгляд в потолок, - Ну конечно, куда сын, туда и отец. -Это чё, - буркнул Юнги пройдя мимо омеги мельтешащего у плиты, и Чонгук махнул куда-то за спину в знак приветствия: -Блинчики с мёдом, будешь? -Буду, - шмыгнул энигма, и Чонгук мгновенно насторожился, выпрямившись словно первоклассник за школьной партой. Выключив плиту и перекинув последний блинчик на общую стопку, Чон развернулся к энигме, пытливо посмотрев ему в глаза.- Не пялься так, итак глаза огромные, - попытался избежать контакта энигма, зашаркав тапками в сторону стола и сев на своё место. -Ты плакал, - больше для уверенности произнёс Чонгук, - Значит, слышал разговор с отцом. -Мм, - промычал младший, выцепив блинчик из общей стопки и попытавшись проверить его на прозрачность. -Значит, теперь ты понимаешь его лучше и будешь действовать иначе. Как умный, взрослый, логичный мужчина, а не змейка-гадючка под кустом ебучка. Взгляд Юнги скользнул с блинчика на омегу, севшего на выбранный стул, ранее не занятый никем в семье и предназначавшийся для гостей,а лицо искривилось в ухмылке: -Отец услышит что материшься при мне - уволит. -Ой можно подумать ты в садах Семирамиды рос и ушки трубочкой сложатся от непривычки, - цыкнул омега, махнув рукой и потянувшись за блинчиком чтобы переложить его в первую очередь в тарелку Хосока, а уже потом- в свою. И Юнги за этим пристально наблюдал, щурясь и внимательно отслеживая каждое движение татуированной кисти. -Что значат твои татухи? -А откуда у тебя синяк? - вскинул бровку Чон, с удовольствием облизнув указательный палец на который попало немного вытекшего из блинчика мёда. Свернув блинчик с начинкой трубочкой, Чон отправил его в рот, остановив взгляд на озадаченном Юнги, - Чё такое, блинчиков в жизни не видел? -Неа, - качнул головой энигма, и у Чонгука глаза чуть из орбит не вылезли: это какой такой папа должен быть у детей, чтобы даже блинчик им не приготовить?! -Лей сверху мёд и лопай как хочешь. Ну или сахаром посыпать можно. Я варенье не нашёл, но сделаю сегодня малиновое. Лопай-лопай, блинчик- это не для эстетики, блинчик - это для души, - растянул губы в улыбке Чонгук, и Юнги криво улыбнулся в ответ, облизнувшись и потянувшись к сахарнице, - Я тоже с сахарком люблю. -Привет, - привычным полушёпотом поздоровался Хосок, и Чонгук заёрзал на стуле, кивнув ему в ответ: -Доброе, позавтракаешь с нами? У нас тут блинчики. -Французские? - с интересом спросил омега, присев на стул и потянувшись за малиной в тарелке, которую сразу же засыпал в чай, улыбнувшись благодарно Чонгуку, - Спасибо. -Ага. Пробовал? -Нет, читал, когда Францию проходили, - омега отправил в рот малину, рассасывая её чтобы продлить удовольствие, и Чонгук заёрзал на стуле, с интересом посматривая на него. -Ты пялишься на него. -Вовсе нет, я просто изучаю. -Зачем? - нахмурился Хосок, и старший омега стушевался, опустив плечи и пожав ими понуро: -Просто...хочу чтобы мы с вами не вели себя как соседи. -Я ем, чё ещё надо? - буркнул энигма дожёвывая с аппетитом блинчик, и Хосок толкнул его ножкой под столом, непривычно сверкнув взглядом перед тем как старший брат закатил глаза, пробормотав, - Очень вкусно. -На здоровье, - с интересом отметил Чон. Значит, Хосок умеет взглядом приструнять энигму, или Юнги - обладатель широкого сердца, которое всегда открыто для этого омеги. - Я завернул вам с собой. -Спасибо, - синхронно и быстро перебили его дети, одновременно встав из-за стола и ринувшись в ванную чтобы успеть вымыть руки перед тем как уехать в школу. -Ну...можно было и посуду до раковины донести, - отрешённо улыбнулся Чон, пощипывая с разных сторон свой блинчик. Для такого промежутка времени дети действительно сделали большой шаг навстречу. Возможно, даже утренний разговор с Тэхёном они всё-таки урывками услышали, хотя зачем подросткам так рано вставать с постели? В любом случае, день начался относительно неплохо, и Чонгук, воодушевлённо вымывший посуду чтобы не загружать заново лишь двумя тарелками целую машину, решил провести его с пользой для себя. Утро встретило его немного не так, как он ожидал. Хотя по правде говоря, он и не ожидал ничего. Он просто хотел остаться незаметной серенькой мышкой в уголке школьной библиотеки, чтобы почитать какую-нибудь интересную книжку и никому не мешать. Но у жизни были на него немного иные планы, поэтому омега забился в уголок ещё сильней, прижимаясь к стенке вместе с книжкой. -Чё делаешь? -Читаю, - бесцветно произнёс омега, уткнувшись в книгу и ощутив, как мягкий диванчик просел рядом. -Ты ел сегодня? -Да. -Хочешь попробовать блинчики? -Хочу чтобы ты оставил меня в покое, - прошептал омега, боязливо подняв на него взгляд карих глаз, и энигма кивнул заторможенно, всё равно сунув руку в рюкзак и вытащив из него контейнер с блинчиками. Придвинув его на столе поближе, энигма сунул обе ладони себе под бёдра словно греясь, но на самом деле - чтобы держать себя под контролем. Насыщенный кленовый запах заставил его облизнуться незаметно, а губы его дрогнули от мимолётной улыбки. -Захоти что нибудь что я смогу тебе дать, - как можно мягче произнёс он, и омега вздохнул обречённо, закрыв книжку и отложив её на стол. Полные губы его сегодня вновь вымазаны тёмно-розовым блеском, что не может не раздражать энигму, прикрывшего веки и вздохнувшего устало, уже уставшего просить, - Я ведь просил не мазать эту дрянь больше. -А ты мне кто? -Я тебе энигма, - уверенно пробормотал Юнги, развернувшись к нему корпусом. Омега перед ним сидел в пуховом свитерке на змеечке примерно до живота, в свободных джинсах светло-голубого цвета. На ногах, как всегда, были аккуратные лакированные чёрные туфельки на заклёпках. Красивый. Всегда красивый, с этими своими светлыми мягкими локонами спадающих чуть ниже плеч. - Тебе идёт жёлтый. -Спасибо, - одними губами произнёс Чимин, и Юнги невольно облизнулся, изучая их припухлость. Нежные, сочные, с этим идиотским блеском они смотрелись опасно. Потому что представить себе что кто-то ещё, какой-то там энигма из класса старше сумеет отбить Чимина и целовать их...Юнги бы заживо его закопал. О бетон бы головой ударял голыми руками пока мозг не вытечет. -Как это...ну, книжка? -Я бы знал если бы читал. -Я тебя никому не отдам, - как бы между прочим оповестил его Юнги,и Чимин недовольно поджал губки, прикрыв глаза- полумесяцы. Щёки его - румяные и в меру пухлые, вдруг стали пунцовыми, а сам омега вздохнул прерывисто, будто сбрасывая с себя груз всей последней недели. -Тебе Сухо прохода не даст. -А ты и рад. -Я не понимаю, что вы оба нашли во мне, - зажимаясь от стыда и смущения, Чимин спрятал пальцы под рукавами свитера, и потупил взгляд рассматривая вдумчиво свои полные ляжки, - В школе полно красивых омег, ходите за ними. -Сухо хочет тебя трахать, а я хочу тебя любить. И потом трахать тоже, но сначала любить, - чётко поставил разграничение прямолинейный энигма и Чимин возмущённо охнул, схватив, было, книжку чтобы защититься, - Ну чё ты сразу, как будто я тебе сейчас предлагаю, - флегматично фыркнул энигма, сдвинувшись подальше чтобы показать, что рядом с ним безопасно. -Так, всё! С меня хватит! И с чего ты решил, что он меня в...в... -В зад ебать хочет? Ну так он в курилке уже каждому таракану хвастается что в глотку тебе спустил пару раз, - пожал плечами энигма. О нет, ему эта информация далась совсем не легко. Как и Сухо, с которым почти ежедневная драка дошла до традиции. Альфы в эти драки не вмешиваются, боятся ненароком стать жертвой энигмы в ярости, а вот эти двое...Каждый борется за своё. -Ты противный, противный,я никогда! -Я знаю, - вскинул бровь Юнги, с вызовом посмотрев на омегу перед собой и брови того нахмурились озадаченно. Чимин прикусил губу, ощутив как по телу пробежал холодок. Будь что будет, подумал омега, перед тем как выдохнуть тяжело: -Сухо никогда не говорит мне таких слов. Он просто ухаживает... -За алоэ тоже ухаживают чтобы потом листья сорвать и на лекарства пустить. -Он ничего не срывает! -Подожди недельку-другую и посмотрим кто что сорвёт если я ему хуй не отрежу раньше времени. -Я не хочу тебя видеть. -Его выбираешь типо? -Да никого я не выбираю, отстаньте вы от меня со своими...- Чимин подскочил с диванчика, яростно блуждая взглядом по комнате и уцепившись за контейнер, - блинчиками! -Ну привет, куколка, - Сухо облокотился о стеллаж, ухмыляясь и скрестив руки на груди. Желваки на лице Юнги тут же заходили ходуном стоило энигме показательно толкнуться языком в щеку с хитрым, пьяным прищуром, а ладони сжались в кулаки при звуке его голоса. Чтобы эта мразь, чтобы этот мерзкий отброс посмел тронуть его маленького птенчика? Его куропаточку? Его славную маленькую крошку-цыпку? -А ну пойдём в курилку перетрём, гусеница, - резким движением ухватившись за его ворот и потащив вслед за собой, энигма рыкнул несдержанно, заставив Чимина пискнуть от страха и забиться в угол, - Сейчас узнаем какие приветы ты будешь передавать мёртвым под землёй минетом. -Юнги, не н... -Ешь блинчики, - улыбнулся натянуто Ким перед тем, как услышать грозный рык за спиной и развернуться обратно, к старшему энигме, разминая шею уже на пути к выходу. -Это моя сука, я первый приметил, - удар затылком о кафельную стену вызвал шум в ушах, от которого Юнги поморщился, мгновенно сгруппировавшись и ловко вывернувшись так, чтобы повторить удар поменявшись местами. Теперь уже Сухо запрокинул голову от секундной боли, тут же схватив младшего за ворот гавайской рубашки и разорвав её по шву. -Суки ссут под себя, а Чимину срать на тебя, если не заметил, - ляпнул первое попавшееся Юнги, и оба остановились на мгновение пытаясь догнать что за бред он отморозил перед тем как с животным рыком наброситься друг на друга вновь. -Я забил эту сучку год назад! -Мы с тобой бьёмся каждую неделю, и чё? Трахаться что ли предложишь теперь? - плюнул ему в лицо Юнги, достав до дозатора с жидким мылом с трудом и пару раз похлопав по нему. Вылившуюся жидкость энигма не теряя ни секунды тут же размазал по лицу Сухо так, чтобы ослепить старшего и победно хмыкнуть. -Сука! Сука, я ослепну! -Ничё, тебе пойдёт, блядский выродок, - фыркнул Юнги, ударив энигму в живот кулаком так, что тот согнулся напополам от боли. - И запомни, еблана кусок, - процедил Ким ему в ухо, - Если хочешь по хорошему, запомни: я тебе хребет перекрошу и в унитаз смою если ты подойдёшь к моей бусинке ещё хоть раз. Это моя кроха. -Выблядок, - энигма сплюнул кровь на пол, попытавшись, было, встать и нанести удар, но Юнги оказался шустрей. Обезоруженный, ослепший на несколько минут от колющей боли в глазах, энигма брыкался в его руках пока Юнги с трудом не дотащил его до окна, распахнув его толчком локтя. Всё ещё удерживая энигму явно с бодуна, ведь иначе Сухо бы давно размазал его по стене как нехуй делать прямо как в прошлый раз, Юнги просвистел на весь двор, ухмыляясь тому, как половина школы оказавшаяся на перемене, тут же подняла головы в его направлении. -Эй, пацаны! - хохотнул Юнги, болюче ударив локтем по позвоночнику Сухо и прочистив клыки победно, - Сухо только что проиграл младшаку драку и обещал мне отсосать если я не расскажу об этом! Видали рожу? - Гаденько посмеиваясь, Юнги поднял голову почти потерявшего сознание от боли в затылке после удара Сухо, демонстрируя школьникам непонятную белёсую субстанцию, размазанную по лицу старшего энигмы, - Я не педик и становиться не собираюсь, это мыло которым я вымыл его грязный рот за такую просьбу! -Сухо? -Это тот из одиннадцатого? -Видали у него на лице... Юнги с наслаждением выдохнул, издевательски похлопав по спине Сухо, и опустился лицом над его ухом, шепнув: -Слыхал, что говорят? Говорят, ты педик. -Я урою тебя, - взбрыкнул старший, получив пару хлопков по плечу со сладким и приторным: -Но-но, Зорька. Чимин мой. Сунешься к нему ещё хоть раз - сожрёшь свои глаза. Обещаю. -Отец уроет тебя сегодня после уроков, ты хоть знаешь кто он такой?! - рыкнул энигма, и Юнги делано-вдумчиво похлопал себя по виску, словно пытается вспомнить: -Э-э...офисная дрянь на побегушках у шефа? А, не-не, хуеплёт, раз ты- его сын? - прыснул Ким, прикрыв окно и завершив шоу снаружи после того как втащил его за шкирку. Не будь Сухо с бодуна, уже в который раз пронеслось в голове энигмы, ему бы не поздоровилось. Они бы оба, как всегда, довели друг друга до кабинета директора с изрядно подбитыми лицами. А тут вон как культурно получилось. - Правда в том, уёбок, - хищно облизнулся Юнги, - Что мой отец - твоему начальник, и останешься ты вместе с ним и с голым задом без трусов на улице без бабла, чтобы каждый прохожий выебал как вздумается за копеечку, если я открою рот и скажу своему отцу кто посмел прикоснуться ко мне. Но я мужик весь в отца, потому что молчал об этом всё время. А ты - хуесос, готов снизу вверх смотреть лишь бы тебе дали что хочется, весь в отца, - с презрением сплюнул рядом с энигмой Юнги, поправив на себе рваную рубашку и обойдя стороной Сухо, упавшего на колени от боли в затылке. Дверь в мужской туалет скрипнула, как раз когда Юнги остановился у зеркала чтобы зачесать волосы и освежиться после драки, морщась от боли в затылке. -В-в... -Блинчики доел? - повернулся на звук энигма закрутив кран обратно. Он стук каблучков этих любимых туфелек из другого измерения услышит и не ошибётся. Мягкое и наивное сердечко Чимина не выдержало драки рыцарей (сомнительно) из-за него, и он, конечно же,тоже видел всё во дворе. -У н-него к-к-кровь... -Что, это? Не, эт не кровь, это он томатный сок пролил по дороге, я ему лицо помог вымыть, - улыбнулся фирменной и редкой дёсенной улыбкой энигма, приблизившись к Чимину отпрянувшему назад, - Погуляем? -Иди ты...в...в... -В парк один? - со вздохом выдал Юнги уже прикрыв за собой дверь чтобы Сухо не стал свидетелем его поражения, и не зря, ведь Чимин рванул с места стуча каблучками, подальше от энигмы, прижимая к животу рюкзачок. - В парк один, - прочистил клыки энигма с тяжким вздохом. Что ж. По крайней мере, Сухо больше не подойдёт к его крошечной нежной цыпке. Сухо, кажется, вообще больше и не пойдёт, если попробует это сделать. Разговор отца с Чонгуком немного воодушевил молодого энигму, поверившего в поддержку, и Юнги, прикуривший сигарету уже на выходе из парка, плюхнулся на лавку, затягиваясь глубже и выдыхая с запрокинутой головой. Отец, на самом деле, зла ему не желает. Никогда не желал. Просто оберегает по своему, и боится, что Юнги слетит с катушек. А Юнги, зная себя, может в это поверить, потому что уже почти слетел. -П-подвинься, - пролепетал знакомый до скрежета в душе голос, и энигма хищно распахнул глаза, мгновенно сгруппировавшись и сдвинувшись в сторону чтобы уступить смущённо присевшему ласточкой на самый краешек лавки омеге. -Гулял? - хмыкнул он, затягиваясь в очередной раз и выпустил сизый дым отвернувшись от Чимина перед тем как потушить сигарету о стенку мусорки и выбросить окурок в неё. -Ну...- замялся Пак. Прикрытое локонами хорошенькое личико заалело от волнения, а каблучки от туфелек цокнули по асфальту, когда омега свёл пухленькие ножки вместе. -Боялся, что я ещё чего вытворю, - кивнул своим мыслям Юнги, надув губы вдумчиво и вскинув брови перед тем как встать с лавки, - Мне нянька не нужна. Мне омега нужен, Чимин. Пойдёшь со мной? - энигма протянул ему ладонь, и Чимин поднял кроткий взгляд полный неуверенности, разглядывая его ладонь и медленно качая головой. - Ну и всё тогда. -Юнги... - Чимин встал с лавки, поджимая виновато губы и влезая в рюкзак за чем-то, что оказалось контейнером. - Я вернуть хотел. Вот. -Поел? - кивнул в сторону контейнера Юнги и Чимин закивал активно, поджимая губы, - Вкусно? - очередной кивок, и Юнги смягчился, спрятав протянутую руку в карман и выжав из себя некое подобие улыбки. Чёрт возьми, почему со всеми на свете легко говорить, но не с Чимином? Даже с отцом легче высказать что думаешь в лицо, чем этому омеге который смотрит так, будто у него дома по телевизору круглосуточно показывают момент уничтожения всех икринок из Немо? -Спасибо, - смущённо улыбнулся Пак, и Юнги промычал согласно, приняв пустой контейнер и окинув оценивающим, жадным взглядом омегу перед собой. -Ты аппетитный. Ну, мне нравится когда омега толстый. - Пак округлил глаза, вспыхнув алым и вытаращившись на энигму возмущённо. Ротик его славный распахнулся от негодования, но во взгляде Юнги не читалось ничего, кроме...действительного интереса? И Чимин нахмурил бровки, дуя хорошенькие сладкие губки с которых смыл эту помадную дрянь. - Ну в смысле у тебя ляжки жирные, это оху... -Заткнись уже! - стиснул кулачки Чимин топнув пухлой ножкой и Юнги сдержал смешок, наблюдая за разницей в их телосложении. Он, такой худощавый от природы, и Чимин - весь такой сдобный, аппетитный, мягкий, наверняка тяжёлый как паровоз, придавил бы его своими ляжками к матрасу или перекрыл бы ему воздух наливающейся потихоньку грудью, на которую в прошлом году ещё даже намёка не было. Энигма облизнулся голодно, отведя взгляд от греха подальше, и кивнул в сторону дороги: -Я тебя проведу. -Я тут живу. -Чё, на лавке прям где голуби срут? -Юнги! -А? - невозмутимо отозвался Ким, позабавленный алыми щеками Чимина. -С тобой невозможно говорить. -Ну давай помолчим, чё, - пожал плечами энигма, подкинув кроссовком камень по дороге и хмыкнув себе под нос, - Ты только посудину вернуть хотел, или? -Я не...я не знаю, - замялся Пак хмуря брови и принюхиваясь к слабому, сладковатому теперь аромату сейбы. Прикусив губу, Чимин коснулся рукава энигмы, и тот остановился, повернувшись к нему лицом, - Он сильно ударил тебя? -Ты чё с самого начала там был? - сощурился Юнги, и омега поджал губы глянув на него щеночком исподлобья, - А кто блины-то умял? -Я к-котятам дал? -Котятам можно, - вдумчиво хмыкнул энигма, улыбнувшись едва заметно. - Котятам всё можно. Они особенные. -Тебе нравятся? -Чё? -Ну, котята. - улыбнулся Чимин, шагая рядом, и Юнги опустил взгляд в пол, выравнивая шаг рядом с аккуратными лакированными туфельками. -Один нравится, - остановился энигма, бледнея немного от волнения и пряча руки в карманах. Отчего-то всерьёз ему в этом признаться оказалось куда сложней, чем в шутку или намёками. -Мне тоже кажется это...нравиться начали сегодня. -Чё? -Ну...собаки. -Псина одна конкретная или? - цыкнул энигма розовея щеками, и Чимин прикусил щеку изнутри, вздохнув тяжело перед тем как сделать шаг не вперёд а влево, чтобы прибиться к нему комочком. Я тебе хребет перекрошу и в унитаз смою если ты подойдёшь к моей бусинке ещё хоть раз. Это моя кроха. Чимин смущённо улыбнулся, покусывая щёку изнутри и ощущая, как что-то тёплое внутри разливается от нахального энигмы рядом. Нахального, беспардонного, раздражительного, бескомпромиссного, вредного, остроумного, принципиального, невоспитанного. Заботливого, оберегающего, честного... -Конкретная, - само вырвалось у Пака, захлопнувшего звучно хорошенький ротик. -Мм. -Это...это всё? -Ну, меня-то ты тряпкой ссаной гнал взашей когда я тебе признавался, а от меня чё хочешь? - усмехнулся беззлобно Юнги и Чимин надул щёки обиженно, пробубнив себе под нос: -Ничего. -Ну и всё тогда. -Как голова? -Пока на месте. -Я серьёзно, - буркнул Пак, на пробу коснувшись его затылка запустив в него ладошку, и Юнги вдруг замер на месте, зажмурившись и затаив дыхание. Тёплые пухлые пальцы омеги едва ощутимо ласкали кожу головы, словно проверяя на царапины и ранки, и Чимин, удовлетворённый проверкой, убрал, было, руку, когда Юнги ухватился за его запястье, пригнувшись для удобства, - Тут болит? -Нет, болит в штанах но там пока гладить не надо. -Юнги! -Да чё я-то всегда?! -Добрый вечер. -Мгм. -Я сказал: добрый вечер. -Мг-г-м. -Мгм. Ясно. - Тэхён обошёл стол с ящиком в руках, с грохотом опустив его на столешницу рядом с холодильником и кашлянул нарочито-громко чтобы привлечь внимание. - Добрый. Вечер. -Морковку принесли, а извиниться не хотели за то что сбежали от разговора как последний трус? - заинтересованно сдвинув красную тряпочку поверх морковки чтобы проверить качество продукта, Чон дёрнул носом пару раз, принюхииваясь к тяжёлому аромату табака. У кого-то явно плохое настроение. -За что ещё я должен сегодня извиниться? - вскинул бровь энигма, облокотившись спиной о холодильник и скрестив руки на груди. Омега перед ним снял с себя фартучек, и выключил плиту на которой готовил тушёную говядину. Лениво протирая кухонной тряпочкой плиту, Чонгук пожал плечами: -Сами подумайте. -Не говорите ребусами. -Я не договорил утром, а вы сбежали, ещё и дверью хлопнули. Скажите, господин Ким, - раздражённо шлёпнул он тряпку на стол, покончив с делом. Тщательно вымывая руки с мылом, омега повёл плечами, горделиво задрав подбородок, - Если бы говорили вы, а я хлопнул дверью у вас перед лицом, приятно было бы? -Я плачу вам не за приятности. -А я вам их в доме, если вы пока не ослепли, конечно, устроить пытаюсь, если чё! -Тон пониже, - Тэхён фыркнул, оттолкнувшись от холодильника и сев за стол полубоком, лицом к Чонгуку, - Присядьте. Поговорить надо. -Ага, о том, как вы всегда во всём правы? -Чонгук. Омега поверженно опустился на стул с тяжким вздохом а-ля "давай уже дохлёбывай и уёбывай", и Тэхён, выждав с минуту, оттарабанил по столу длинными пальцами, сдвигая ноги в поисках более удобного положения. -Я уволил своего секретаря. -И как это меня касается? - буркнул Чон, скрестив на груди руки и закрываясь от энигмы эмоционально. -Это его сын избивал Юнги. Чон присвистнул, тут же распрямив спинку и вытаращившись на старшего, в ответ на что Ким втянул скулы, почесав кончиком указательного пальца висок: -В последнее время я стал замечать некие финансовые убытки. Ха Ын скидывал это на всякое. Проценты там, всякая лабуда... - начал издалека Тэхён, - Сегодня я послал его за каким-то документом на нижний этаж, он забыл открытый мобильный на столе. Я бы и не заметил если бы не позвонил кто. Сухо я знаю класса с шестого, они с Юнги никогда особо не ладили, оба энигмы и все дела. -И-и? - нетерпеливо заёрзал Чонгук, ощущая как внутри постепенно всё закипает. -И я поднял трубку, а там его высрыш, прошу прощения, последними словами...моего сына. И отца ещё, сволочь, просит компании убыток нанести в отместку. Специально документ не донести какой-нибудь, мимо кассы провести, всякое. Энигмы имеют большое психологическое влияние на альф, я понимаю, что Ха Ын делает это словно в тумане, но делает. Не нашёл ничего лучше чем уволить его, а перед этим устроить допрос, - выдохнул устало Тэхён, и Чонгук впервые за вечер опустил плечи понуро, с жалостью глядя на своего работодателя. Уставший, измотанный, Тэхёну только предательства своей правой руки не хватало в жизни, не говоря уже о том, какие там разборки устроило младшее поколение. - У меня не было другого выхода. Пришлось надавить феромоном и дать свои...поручения. -П-поручения?... -Ха Ын завтра же заберёт документы своего сына из школы и улетит в другую страну пока я не добрался до Сухо и не вырвал ему глотку собственноручно за своего сына. -Но как же...Юнги? -Юнги уже победил. Если бы не победил и не отстоял своего омегу, Сухо не звонил бы отцу с такими унизительными мольбами, - вдумчиво заворачивая в квадратик салфетку, Тэхён вздохнул, качнув головой, - Юнги ни слова. -Ну он же увидит что того придурка в школе нет, - Чон встал с места понятливо, и достал тарелку из шкафчика ощущая внимательный взгляд спиной. Открыв крышку кастрюли, омега улыбнулся с облегчением: не испортил мясо. Уже прекрасно. Он медленно переложил несколько ложек в тарелку, затем выложил рядом свежий рис, и уже развернулся к столу чтобы донести ужин до энигмы, когда вздрогнул и подпрыгнул на месте, оказавшись с ним лицом к лицу. Ким улыбнулся устало, взяв из его руки тарелку аккуратно и направившись к столу: -Увидит. Спросит с меня. -И вы опять поссоритесь. -Время покажет. -А можно как-то избежать конфликта? - нахмурился Чонгук, услышав звук входной двери и ощутив чутким носом запах сейбы перед тем как шепнуть, - Вернулся, поешьте вместе? Тэхён кивнул коротко, отложив палочки и терпеливо дождавшись вошедшего в помещение сына, сощурившегося недоверчиво: -Чё, образцовая семья типо? -Хочу поужинать с тобой, - мягким тоном объявил старший ровно в тот момент, когда Чонгук поставил тарелку Юнги на стол и отошёл, показывая всем видом что даже не планирует ужинать. -А в ящике чё? -Морковка. -А в тарелке? -Не слишком много вопросов?- вскинул бровь Тэхён, и Юнги просто пожал плечами, напоминая себе с каждым шагом навстречу отцу о том, что тот желает ему лишь добра. Вымыв руки в раковине, энигма опустился на стул, принявшись есть и фыркнув довольно. - Вкусно? -Не слишком много вопросов? - огрызнулся младший, и Чонгук возвёл взгляд к потолку, выдыхая глубже. -Не слишком борзеешь? -Я вас щас обоих сковородкой тресну если не закроете рты! - гаркнул омега, и энигмы замерли на месте с палочками, так и не донеся порцию до рта. Переглянувшись друг с другом в недоумении, они синхронно повернулись и уставились на Чонгука, фыркнувшего в ярости. - И не смотрите так, глаза в тарелку, еду - в рот, и быстро по спальням!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать