Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Эти тяжёлые будни, пессимистичный образ жизни,нервы по пустякам не дают нам задуматься, помечтать о далёких звёздах,других вселеннах,планетах из желейных мишек и огромных НЛО покрашенных в розовый цвет. То что нашу планету защищает не азоновый щит от смертельный лучей солнца, из за которых мы сгорим к чёртовой матери,а настоящие Агенты. Про них и пойдёт речь...
Примечания
Февраль 2020 - июнь 2020
Неожиданная пропажа
03 июня 2023, 04:09
POV Марк
Проснуться в 8 часов утра была не самая лучшая идея. На улице темно и мало людей. Но снова заснуть я не смог, так что собрал свои вещи и отправился в нужный отель. Я лениво взобрался на мотоцикл и поехал. Звёздное небо завораживало мои глаза. Такое ощущение что эта дорога бесконечна,но когда приехал на окраину города, вскоре увидел тёмное здание. В окнах не было видно ни света,ни людей. Поставив мотоцикл рядом со зданием, аккуратно дёрнул ручку входной двери. Я шагнул в темноту.
- Возможно перепутал здание
Гробовая тишина пугала меня,но сказать что я был один... сложно. Вдруг кто то схватил меня за плечи. Мой удар с локтя к сожалению не смог предотвратил столкновение чего то твёрдого с моей головой, и я вырубился...
⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶
{11:36} Агент Мандаринка и Арбузик уже прибыли на место. Это было огромное светлое здание,там находился не только отель,но и специальная лаборатория,столовая,место для работы с компьютерами,травмпункт и т.д. короче тут можно ходить целый день. Отель находился на высоком этаже. Агенты будут жить в трёх номерах для каждого. Они были обустроены почти одинаково. Раздевалка,сама спальня с красивыми деревянными шкафами,столом,кровать с бежевой простынёй,красивый вид на город и небольшая ванная. Недорого и не богато.
- О привет - поздоровалась Мандаринка с Арбузиком .
- Здравствуй
- Ты готова?
- К чему именно? - удивилась она и раскрыла глаза,думая что что-то забыла.
- Как к чему?Обход по зданию. Мы должны знать где находится лаборатория,столовая и склад оружия.
Девушки шли вниз по лестнице. Их уже ждала Сува.
- Почему вас двое? - сердито посмотрела на них начальница,она не любила когда кто то опаздывает.
- Мы не знаем. Агента Яблоко не было наверху - ответила Мандаринка.
Сува покачала головой и показала рукой идти за ней. Они шли по длинному стеклянному коридору,где в конце были большие железные двери с вооружённой охраной. Походу место куда шла троица находилась в другом здании,которое присоединено с другим. Войдя туда,нам открылся вид на большую белую комнату. Там торопливо работали люди в таких же белых костюмах,некоторые ходили в больничных масках. Столы были заполнены разными пустыми и полными пробирками,бумагами, синими перчатками. По углам стояли приборы с миллионами кнопок.
- Это лаборатория - заговорила начальница - Тут разрабатываются разные лекарства,чертежи,оружия. Тут всё очень защищено.
Следующее место куда они пошли было обычное место для хранения оружия. Оно не было похоже на наше. Автоматы были разной формы,размеров. Некоторые стреляли смертельной молнией,другие с острым наконечником и т.д. Арбузику больше понравились световые мечи как в Звёздных войнах. А начальница всё время тревожно поглядывала на часы.
- Его долго нет - тихо проговорила она - Стойте тут,я не надолго - и вышла из комнаты.
Стоять на месте?Нееет,это не по нашему! Конечно Агенты пошли за ней.
Начальницы внимательно смотрела в монитор.
- Что это такое? - удивилась она увидев адрес,который отправила Агенту Яблоку. - Это совсем другой!
- Но вы же не могли отправить нам правильный,а ему нет. Так же?... - сказала Мандаринка
- Походу я ошиблась - виновата ответила она - Во всяком случае,он выйдет на связь,и я дам ему правильный адрес.
- А вдруг что то случилось? Может мы просто поедем за ним? - пожала плечами тёмноволосая.
Так и получилось,девушки сели на мотоцикл и поехали. За рулём была Агент Арбузик и слава богу они доехали благополучно. Тёмное здание к которому приехали выглядело заброшенным и чуть устрашающим.
- Ты идёшь первая - уверенно сказала Арбузик, посмотря на коллегу .
Мандаринка выдохнула и, достав свой пистолет, медленными шагами подошла к двери.
- МАРК,ТЫ ТУТ? - крикнула Агент и подозрительно смотрела вокруг.
⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶
В это время начальница шарилась в своём компьютере. Мысль о том что она так тупо ОШИБЛАСЬ не покидала её. Спустя 15 минут она нашла странный файл. Там находилась переписка с... Агентом Яблоком!Только с правильным адресом. Получается она отправила не тому человеку...но как?! Как это произошло?! Кто тогда отправил неправильный адрес?!Кто его получил?! Сува в шоке смотрела в монитор,это может означать только одно,кто то зашёл в её компьютер. Она схватила телефон и набрала Агенту Арбузику.
- - Здравствуйте Сув...
- УХОДИТЕ ОТ ТУДА!ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСАДА! - крикнула она в трубку.
- В смысле?Но...
Выстрел и конец связи...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.