Приключение агентов

Ориджиналы
Джен
Заморожен
PG-13
Приключение агентов
Флаугер
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Эти тяжёлые будни, пессимистичный образ жизни,нервы по пустякам не дают нам задуматься, помечтать о далёких звёздах,других вселеннах,планетах из желейных мишек и огромных НЛО покрашенных в розовый цвет. То что нашу планету защищает не азоновый щит от смертельный лучей солнца, из за которых мы сгорим к чёртовой матери,а настоящие Агенты. Про них и пойдёт речь...
Примечания
Февраль 2020 - июнь 2020
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Первая миссия

Агент Арбузик с испугом смотрела то на Мандаринку,то в место куда она стреляла. - Извини, показалось- досадно сказала Мандаринка. Послышались быстрые шаги. Арбузик схватила напарницу и рванула под лестницу по которой уже кто то спускался. Тень медленно спустилась и посмотрела на открытую дверь. Оба агента затаили дыхание, сердце быстро билось,казалось его слышно в этой напряжённой тишине. Человек оглянулся и подошёл к выходу. Это был прекрасный момент,чтобы девушки тихо поднялись наверх. Наверху был коридор,а из двери слышались голоса. На втором этаже дом уже не казался заброшенным. Там не было паутины и старых досок. Агенты, услышав что возвращается тот человек,поспешили пройти мимо двери и завернули за угол в конце коридора. - Возможно нам послышалось - произнёс грубый голос,из за которого пошли мурашки. Но вдруг кто-то рядом сильно ударил в соседнюю стену. Девушки подпрыгнули и с охреневшими глазами посмотрели на деревянную дверь. - ГДЕ Я?!ВЫПУСТИЛИ МЕНЯ! - крикнул сердитый знакомый голос. Арбузик глубоко вздохнула и подошла к двери. - Марк,это ты? - Арбузик?Наконец то!Сколько вас ждать?! - Заткнись! Она достала заколку из волос и начала ковыряться в дверном проёме,а Мандаринка с пистолетом сторожила их. - Щас...щас...щас...щас...ща ща.... - бубнила Арбузик. Послышался щёлчок. Казалось они щас беспалевно свалят,если бы не человек с устрашающими красными глазами который спускался вниз к ним. Мандаринка с протянутой рукой направила пистолет на него и БАМ!ВЫСТРЕЛ! Первый труп за сегодня. И вот из той комнаты выбежали другие люди. - ЧЁРТ! - крикнула блондинка, схватила Арбузика и Яблоко и они побежали наверх. Она бежала за ними и стреляла в бегущих за ними людей. На этаже их уже ждали,но агенты резко рванули в первую попавшуюся дверь. - БЫСТРЕЙ! БЫСТРЕЙ! - говорил Яблоко пропуская девушек в кабинет и потом хлопнул дверью. - У тебя кровь! - обратила внимание Арбузик на плечо девушки. - Вот лохи,даже в голову не могут попасть - улыбнулась она. - Скажи это погромче!Это будет хорошим советом для них! - закатил глаза Марк и нервно открыл другую дверь в комнате. В другой комнате их ожидал приятный,или плохой сюрприз. Небольшое ( чуть больше головы) летающее белое существо похожее на облако, блестящими голубыми глазами взглянуло на них. Он находился в углу над овальной светящееся ковром на полу. - Ого,что это? - спросила брюнетка. Не знаю,наверное их робот,лучше не тро... - сказал парень - Ути бозэ кто это у нас такой милый? - милый голосом произнесла Арбузик и подошла к облачку. О Мандаринка не обращая на это внимание подошла к окну и взглянула вниз. - Третий этаж... - прикусив губу сказала она. - Нет!Даже не думай!! - с уверенностью говорил Марк и держал дверь,за которой уже кто то был. - Тогда как нам спуститься с 3 этажа?! В это время Арбузик с улыбкой нажала на кнопку у ковра и...это существо свободно подлетело,врезалось в шкаф и произнесло как робот: - Ответ на запрос "Тогда как нам спуститься с 3 этажа" найдён: Можете использовать верёвку 15 м в длину и 4 см в ширину - Ого - удивилась Арбузик и начала шариться в шкафу - Быстрее!Они щас начнут выбивать дверь! - поторопил её Марк. Девушка быстро нашла верёвку и моментально привязала к ножке стола. - Ты уверена что он выдер... - БЫСТРЕЙ!! - прервала она Мандаринку,схватила облачко,выбросила из окна и неуверенно полезла вниз. Все эти действия происходили так быстро,что Мандаринка не успела понять откуда у них это существо и начала тоже спускаться. Яблоко сделал тоже самое. Через 10 секунд они оказались на земле и уже бежали к мотоциклам. Блондинка без раздумий села к Яблоку,а Арбузик прижала к себе облачко,такое ощущение что она успела к нему привязаться. У всех быстро колотилось сердце и глубоко выдыхали из за нехватка воздуха,так как очень спешили. Молча доехав до компании, Мандаринка рассерженно смотрела на коллег: - Так...Арбузик,какого хрена ты взяла этого робота?! - Но он нам помог! - оправдывалась она - Во всяком случае мы можем взять из него инфу,так как это робот иллюминатов - задумчиво сказал Марк. - Иллюминатов?...Так это всё время были иллюминаты?! - допёрла Арбузик Никто не ответил. Все думали о своём. Вскоре они вошли в здание. - Наконец то вы пришли! - подбежал к ним какой то работник - Вы наверное к Суве?Она пыталась вам сооб... - Да да знаем,мы всех победили - скрестила руки у груди Арбузик и гордо посмотрела на него - Прежде чем идти к Суве мы должны взять оружие! Идём в лабораторию - предложила Мандаринка. ⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶ После лаборатории девушки поднимались к Суве. Марк решил не терять время и пошёл изучать этого "робота облачко". - АГЕНТЫ!С вами всё хорошо! - обрадовалась начальница. Они ей рассказали про их опасное приключение. - После обследования этого робота,скажите мне результаты. И да... Я отправила адрес другому человеку, подозреваю это всё провернули иллюминаты. Теперь они знают где мы находимся,надо быть начеку. Возможно они уже в здании,так что идите в свои комнаты. - попрощалась с ними Сува. Агенты качнули головой и вышли. - Даже не похвалила нас - фыркнула Арбузик. - Ого ты уже всё?! - удивилась Мандаринка смотря на приближавшегося к ним Яблоко. - Да,всё оказалось довольно просто - уверенно сказал он - Вам показать? - Нам надо идти в ко... - Конечно! - прервала Арбузик Мандаринку. Парень показал головой идти за ним. Но блондинка решила уйти как ей сказали в свой номер. Два агента вошли в небольшую,но уютную комнату. Походу тут кто то жил,так как была кровать,стол, шкаф. - А где тот робот?Тут даже компа... - не успела сказать девушка как перед ней стоял Марк с вазой,которой врезалась ей в голову. Тело упало на пол,в глазах темнело. - Алё?Я вырубил одну - Одну?!У нас же был парень! - прозвучал серьёзный голос из какой то рации - А ну хотя насрать,двоих просто убей,нам достаточно одного...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать