Двойная жизнь в лагере

Ориджиналы
Смешанная
В процессе
NC-17
Двойная жизнь в лагере
Пэйринг и персонажи
Описание
Детские лагеря - детские лишь на первый взгляд. В нашей стране принято считать, что раз тебе семнадцать - ты все еще ребенок. И именно такой "ребенок" был нагло отправлен из дома в лагерь, где ему придется в полной мере раскрыть свою охотничью сущность.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Плохая маскировка

      Если честно, то поездка в автобусе — не самое любимое занятие Райана. Даже с наушниками, где было несколько музыкальных плейлистов по 30-40 треков, пять часов поездки отнимали все силы, особенно, когда ты сидишь один. Как-то так сошлось, что Райан оказался на этих местах один, в самой заднице автобуса, и почти час сбора по городу учеников никто не подсаживался к нему. — Привет. Можно? — Бодрый голос словно выдернул Райана из транса очередного трека. Он кивнул и не глядя убрал с сиденья свою куртку. — Естественно можно. Когда парень сел рядом, Райан смог его в полной мере рассмотреть. Кареглазый шатен, казалось, самый обычный, пока не рассмотришь лицо повнимательней. Тонкие черты лица были украшены прикольным пирсингом верхней губы, в стиле двух небольших клыков, и пирсингом носа, прокол был слева и штанга украшена драгоценными камнем. Лицо слегка бледное, солнце явно редко видавшее, под глазами небольшие синяки от ночных посиделок. Его глаза были с необычным узором. Такое можно увидеть редко, но блики в глазах принимали форму капли. В этот-то момент Райан и осознал, кто к нему подсел, отчего рефлекторно достал серебряный склодничок. Шатен вздрогнул. — К-какого… Твою мать… — он с интересом уставился на нож и улыбнулся. — Настоящий… Ты охотник! — А ты Вампир. Давай без резких движений. — Райан почти насильно прижал парня к сиденью, прижав руку к перилу. — Рассказывай давай. Только спокойно, не будем наводить шорох. — Да чо рассказывать-то? Еду к родственникам на каникулы, они недалеко от лагеря живут. Вот, чтоб и отдохнуть и с ними повидаться, в лагерь и вписался. — Разрешение с собой? — Не думал, что оно понадобится. — Шатен осторожно залез в сумку, доставая свернутую в раз этак шесть бумагу с черной печатью в углу. — Отец прям Ванга. Получив в руки разрешение, Райан углубленно принялся его читать. Печать имеется, три подписи, в том числе императорская тоже. Письмо гласило, что на один сезон вампир «Димитрий Холлард» едет в лагерь «Волны и сосны», после чего три недели будет находиться у своих родственников в деревне «Барнил-Аха», находящийся в шести километрах от лагеря. В лагере же он будет находиться не больше месяца, возможно, уедет досрочно. — О как… Ну, будем знакомы. Веди себя хорошо. — А как иначе? — Дима забрал из рук охотника разрешение и спрятал обратно в сумку. — Тебя, кстати, как звать-то? — А… Вообще Райан. — Обожаю эту приставку. Дай угадаю, имя настолько ублюдское, что легче взять другое? — А тебе не привыкать, я смотрю. Да. Целиком мое имя звучит как Ратеемар, но я в рот мотал эту ерунду. Так что для всех я теперь Райан. — Ратеемар… Прикольно звучит. И чо, прям в паспорте так? — Ага. — Райан откинулся на спинку кресла, пряча нож во внутренний карман. — Батя то и дело покалывает на эту тему. Но когда мне давали имя, он был в походе, так что все решала мать. — Ема, мои соболезнования… Чо, у охотников да матриархат дома? — Тихо ты! — Парень вздрогнул и огляделся, убедившись, что никто рядом с ними не подслушивает. Сброд впереди был, конечно, так себе. Каких-то три девчонки весело обсуждали новый маникюр одной из них, где-то подальше за ними сидела группа парней, уже разложивших карты, а слева от них сидела разношерстная группа людей, которые, видимо, ранее не встречались, но уже стали лучшими друзьями. — Ты это… Не вслух, пожалуйста. Не хватало мне ещё в отдыхе работать. — Да ладно, чего очкуешь? Тут дай бог два человека знают, кто такие охотники, и то по сериалу «Сверхъестественное». Райан не сдержал тихой усмешки, кивая. — И то верно. А ты как, смотрел что ли? — Я, может, и древняя тварь, но интернет у меня есть. — Мм… Чародеек смотрел? — Хай Лин лучшая вайфу! И дальше как в тумане. Довольно хихикая и лыбясь во все зубы, юноши обсуждали любимый сериал, иногда переключаясь на комиксы по этому же сериалу и оба даже не заметили, как от мульта про девочек-волшебниц дошли до Льва Толстого с его книгой «Война и мир». Дайте им ещё час и их разговор дойдёт до Гитлера. — Дети, прошу внимания. Архиинтереснейшее обсуждение Блицкрига прервал голос женщины. Перед детьми, рядом с водителем, стояла полноватая женщина в строгой темно-зеленой рубашке и такой же юбке. Рубашка была усыпана цветастой вышивкой, явно сделанной вручную, а на берете была вышивка значка лагеря. Сама женщина была блондинкой и её полнота только красила. — Ебать… — Дима облизнулся и прищурился. — Какая сочная женщина… — Братан, не халяль. Там же сплошное сало. — Райан тут же пожалел о сказанном, получив подзатыльник. Дима сверкнул в его сторону покрасневшими глазами и, недовольно сорщив нос, достал из кармана коробку клюквенного сока, принявшись активно его хлебать. — Я, может, свинину люблю. Откуда тебе знать. Оба засмеялись, но тут же принялись женщину слушать. Оказалось, она их вожатая Раиса и ребята в автобусе являются одной большой группой, сформированной специально из одного города. Она рассказывала о правилах лагеря и просила ребят «вести себя хорошо», чем вызывала лишь тихие смешки. — Ехать нам ещё три часа, так что прошу, будьте осторожны и не скучайте. Если будут вопросы, обращайтесь ко мне. Как только женщина села, Райан снова обратил на соседа внимание. — Ты чего там такого пьёшь? — Кровь, блин. Разве не видно, что это клюквенный сок? — Молодой вампир помахал перед носом нового товарища коробочкой. — Мм… Кислый же. — А мне нравится. — Дима снова припал к трубочке, довольно лыбясь. — Дай попробовать? Вопрос застал вампира врасплох и он, отведя взгляд, отрицательно махнул головой. — Не. Тебе не понравится. И только он отвлёкся, как Райан наклонился и сделал пару мощных глотков, тут же морщась и закрывая рот рукой. Это была кровь. Самая настоящая, ещё тёплая. Он уже хотел достать платок и выплюнуть эту дрянь, как тут же был схвачен за плечи. Райана нагло выпрямили и… Поцеловали. Настойчиво так. От удивления Райан открыл рот и вся кровь хлынула в рот Димы. Он варварски её проглотил в два глотка, а после расслабился. Ослабил хватку на плечах охотника и, кажется, слегка улыбнулся. Но поцелуй разрывать не планировал, наоборот, углубил, ловко слизывая остатки крови с щек и языка. Он отстранился тут же, как услышал голоса впереди них.       Оба сидели красные и смущенные. Было неловко смотреть друг на друга, а вкус крови теперь вызывал стыд. — Эм… Ты это… — Ничего. — Райан выдавил легкую улыбку. — Я слегка обнаглел, так что заслужил. Не страшно. — Это просто все мои запасы на сегодня… Было бы обидно, если бы ты выплюнул столько крови. Прости. — Дима усмехнулся и глянул на свои руки. На кончиках прорезавшихся когтей остались небольшие капельки крови. Они были совсем незаметны. — Справедливо. Прости, что полез. — Впредь так не делай. А так… Вкус у тебя ничего так. — Дима облизнул свои когти и довольно улыбнулся, облизываясь. — Очень даже… — Ты это, того… Я охотник, не забывай. — Да ладно. — Вампир наклонился и прошептал. Тихо так, почти интимно. — Дай ещё попробовать. Твой вкус… Действительно завораживает. — Ага. Ща. Пососи, потом проси. — Райан упёрся рукой в грудь Димы и ловко отодвинул его от себя. — Я тебе… — А если да? — Э… Что? — Если я тебе отсосу, дашь себя укусить? Неловкое молчание было прервано шквалом ругани, тихой, незаметно сидящим впереди людям. И только один черноволосый парень, сидящий справа от ребят, на одно сиденье впереди, не отводил от них взгляд.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать