Описание
Кёнсу ненавидит людей, сигареты и жалость.
Кёнсу любит Кая. И это он тоже ненавидит.
Примечания
Раньше эта работа была на моем другом профиле - PolinaKline, который я удалила в порыве чего-то непонятного. Но теперь, я нашла "Дешевую драму", поняла, что безумно ее люблю и снова делюсь с вами!
Часть 1
22 июня 2021, 09:48
Жить в вечной драме утомляюще и Кёнсу это знает, как никто другой. И, честно говоря, его это настолько бесит, что блевать хочется от вечных жалеющих взглядов в его сторону. Все делают вид, что знают и понимают, насколько ему хуёво, но на деле окружающие лишь тешат себя тем, что «я хороший, я сочувствую этому жалкому До Кёнсу». Еще один блевотный пункт. И настолько это лицемерие смешно, что Су просто уже не обращает внимание, каждый раз усмехаясь.
Да, его драма известна многим, он же подстилка Ким Чонина. Такого крутого, с прозвищем Кай. И До не выбирал себе такую известность, но слухами мир полнится, так ведь? Забавно, что все слухи о нем — чистая правда. Да, он под Каем. Верно, у Кима есть девушка. Похуй. Самообман? Естественно.
Просто Кёнсу, как и все, хочет банальной любви. Настолько, что предпочитает не думать о том, что им просто пользуются. Просто глаза у Чонина глубокие. И руки теплые. И на теле Кёнсу они смотрятся эстетично. Намного лучше, чем на той — другой. А еще, До безумно влюблен в Кая. Это чувство ударило, словно камнем по голове и арматурой меж рёбер. И бороться с этим чувством не получается, поэтому каждый раз Су стонет под младшим, выгибается и разлагается на клеточки. И прекратить это нет сил. Да и желания. Просто он не знает, как без Кая. И что с ним вообще будет.
А вот и он… идет весь такой бэд бой, ухмылочка наглая и рука свисает с плеча его девушки. Смотрит на Кёнсу своим похотливым взглядом и подмигивает. А у До внутри все разрывается то ли от боли, то ли от любви. Один хер. Сдохнуть хочется безумно, в горле пересыхает и сил уже просто нет. К чёрту пары. Хуёвый день. Кёнсу уходит домой, подальше от этого мозгоебства. Задолбало.
Бредет по серым улицам и просто пытается не думать. Хотя бы раз. Просто забить на Чонина, его швабру и свои чувства. Дождь только тоску нагоняет, хотя, несомненно смывает усталость. Хочется плакать от обиды, но Кёнсу же мужик. Поэтому просто достает пачку сигарет и прикуривает одну. Дым заполняет лёгкие, обжигает горло. Кёнсу ненавидит курить, но бросить уже не может. Ну и хуй с ним.
Заходит в обшарпанный дом, поднимается в свою квартиру и сменив уличные кроссовки на смешные тапки с зайцами, топает на кухню, чтобы заварить чашку растворимого кофе, что так отвратителен на вкус, но на кофемашину денег нет. Кёнсу берет кружку с ароматным напитком и садится на подоконник. Кутается в плед, что всегда лежит там и открывает форточку. Снова курит. Кофе и сигареты — лучшее, что можно придумать. До не замечает, как за размышлениями о своей никчемности проходит час. Стрелка на ходиках подползала уже к восьми вечера.
Скоро придет Кай. Опять. У него есть ключ, поэтому Су не будет сидеть у дверей, как собачонка, а просто пойдет и спрячется под одеялом, в надежде, что сегодня Ким занят.
Но нет. Ключ шуршит в замочной скважине, а через мгновение дверь захлопывается за гостем. Разносятся тяжелые шаги и вот… в дверях маленькой спаленки До Кёнсу появляется дерзкий и сексуальный Ким Кай, который не удосужился даже разуться.
— Обувь, — спокойным голосом сказал Су, садясь в кровати.
— Похуй. Иди к папочке.
Поднимая бровь и развратно улыбаясь, Чонин подходит к кровати и впивается требовательным поцелуем в губы Кёнсу. Он кусает, оттягивает нижнюю губу, рычит в поцелуй, попутно скидывая с себя всю одежду. А До тает. Просто плавится под сильными руками. И оттолкнуть бы, но не может. Он притягивается магнитом к младшему.
Спустя пару минут вся одежда и одеяло на полу, а Чонин удобно навис над старшим, раздвинув ему ноги. Он целует шею, скользит пальцами по телу, кусает мягкую кожу и облизывает родинки. Кёнсу трясет от желания. Он знает, что Ким будет долго мучить его ласками и он готов к этому. Просто потому что это Кай. Такой до одурения любимый, теплый, грубый и дерзкий Кай.
Младший отстраняется от тела До, чтобы найти смазку и выдавив немного на пальцы, приступить к подготовке любовника, продолжая ласкать того губами. И Су мечется под ним, стонет, хочет большего. И плевать, что устал от этого дерьма. С Чонином хорошо. Даже слишком.
Ким входит в Кёнсу быстро и резко, сразу начиная вдалбливать в старшего в кровать размашистыми толчками, задевая простату. До кричит, просит большего, сжимает в кулаках простыни. А Кай просто выпускает наружу свою зверскую натуру. И Су это нравится. До звездочек перед глазами. До подгибающихся пальчиков на ногах. Чонин никогда не бывает абсолютно нежен. Он сначала ласкает, а потом грубо берет.
Ким обильно кончает в Кёнсу, после чего доводит старшего да оргазма рукой, а когда он кончает, быстро целует в губы, одевается и уходит. Как и всегда. А Су просто поднимает с пола одеяла и кутается в него, пытаясь спрятаться от боли и обиды. Он хочет хоть раз заснуть в объятиях любимого человека и проснуться от его поцелуя, но Каю похуй. Глубоко похуй.
Кёнсу закрывает глаза и проваливается в сон, обещая себе, что скоро все изменится. Нужно только время.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.