Часть 2
01 февраля 2023, 10:08
Л-ты чего?
*Все посмотрели на Кая*
К-все нормально..
Д-а кто то голу..
*Ния закрыла рот рукой Джею*
Н-тихо Джей!
З-оу!
Коул-хха хорошая компания!
Л-ладно забыли
*Сел рядом с Каем потому не было больше мест*
Коул-го в п или д?
Д-я согол!
Н-я тоже не против!
З-за!
К-я тоже буду, а ты?
*Кай посмотрел на Ллойда*
Л-ну меня нет выбора хах!
К-и то правда
Коул-я первый! Зейн п или д?
З-правда!
Коул- стандартный вопрос твоя аринтация?
З-я би
Н-задавай дальше!
З-кхм Ллойд п или д?
Л-действие!
З-поцелуй того человека который тебе больше всех нравится!
Н-ого вот мы узнаем!
Д- давай!
Коул-у тебя злая фантазия!
З-я знаю, так Ллойд выполняй!
*Ллойд посмотрел на всех и остановил свой взгляд на Кае, он приблизился к брюнету и поцеловал его в щеку, Ллойд сильно покраснел и убежала в комнату*
К-ааа..
Н-воу Кай ты тоже покраснел!
Д-я пойду за Ллойдом..
З-да я стобой я же виноват..
Коул-тихо Зейн пусть Джей пойдет а ты сиди..
З-ладно..
*Джей ушёл к Ллойда*
В комнате Ллойда:
Д-ллойд могу зайти?
Л-угу..
Д-ты как?
Л-нормально ..
Д-ты блин помедор снеми линзы!
Л-ладно..
*Ллойд снял линзы ,линзы делали глаза грязными ,а без линз его глаза были чисто зелёными*
Л-доволен?
Д-ты чего?
Л-нечего..
*В дверь комнаты постучали*
К-Ллойд могу войти?
Л-да входи..
Д-я вас оставлю.
Л-хорошо..
*Джей ушёл к остальным*
Л-ты что то хотел?
К-да..
Л-говори..
*Ллойд был у шкафа и что то там искал, Ка йподошел к Ллойду повренул его к себе лицом и прижал к шкафу*
Л-Кай?
К-тихо..
Л-отпусьи меня!
К-фух..
*Кай сильно прижал Ллойда и он поцеловал его в губы*
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.