Это дружба или нет?

Джен
Заморожен
G
Это дружба или нет?
Kkilu
автор
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Сори это моя первая работа
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

Л-ты чего? *Все посмотрели на Кая* К-все нормально.. Д-а кто то голу.. *Ния закрыла рот рукой Джею* Н-тихо Джей! З-оу! Коул-хха хорошая компания! Л-ладно забыли *Сел рядом с Каем потому не было больше мест* Коул-го в п или д? Д-я согол! Н-я тоже не против! З-за! К-я тоже буду, а ты? *Кай посмотрел на Ллойда* Л-ну меня нет выбора хах! К-и то правда Коул-я первый! Зейн п или д? З-правда! Коул- стандартный вопрос твоя аринтация? З-я би Н-задавай дальше! З-кхм Ллойд п или д? Л-действие! З-поцелуй того человека который тебе больше всех нравится! Н-ого вот мы узнаем! Д- давай! Коул-у тебя злая фантазия! З-я знаю, так Ллойд выполняй! *Ллойд посмотрел на всех и остановил свой взгляд на Кае, он приблизился к брюнету и поцеловал его в щеку, Ллойд сильно покраснел и убежала в комнату* К-ааа.. Н-воу Кай ты тоже покраснел! Д-я пойду за Ллойдом.. З-да я стобой я же виноват.. Коул-тихо Зейн пусть Джей пойдет а ты сиди.. З-ладно.. *Джей ушёл к Ллойда* В комнате Ллойда: Д-ллойд могу зайти? Л-угу.. Д-ты как? Л-нормально .. Д-ты блин помедор снеми линзы! Л-ладно.. *Ллойд снял линзы ,линзы делали глаза грязными ,а без линз его глаза были чисто зелёными* Л-доволен? Д-ты чего? Л-нечего.. *В дверь комнаты постучали* К-Ллойд могу войти? Л-да входи.. Д-я вас оставлю. Л-хорошо.. *Джей ушёл к остальным* Л-ты что то хотел? К-да.. Л-говори.. *Ллойд был у шкафа и что то там искал, Ка йподошел к Ллойду повренул его к себе лицом и прижал к шкафу* Л-Кай? К-тихо.. Л-отпусьи меня! К-фух.. *Кай сильно прижал Ллойда и он поцеловал его в губы*
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать