Это дружба или нет?

Джен
Заморожен
G
Это дружба или нет?
Kkilu
автор
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Сори это моя первая работа
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

*Кай дальше сильно прижемал Ллойда к шкафу, блондин пытался выбротся и Кай был намного сильнее Ллойда* Л-отпусти пожалуйста.. *По щекам Ллойда потекли слёзы* К-тихо я нечего не сделаю *Брюнет отпустил Ллойда* К-прости, просто ты мне понравился ещё с первой нашей встречи взаимно или этот? Л-да!! *Пара обнчлась и пошла к ребятам* Н-что вы там делали? Д-Хаха Л-нечего просто разговаривали... Коул-ну ладно, Ллойд может пиццу закажем? З-я тоже это хотел придложить! Л-хорошо.. *Ребята заказали пиццу, спустя час она приехала они все поели и разошлись по домам* Переписка" К-привет, спишь? Л-неа бессонница К-не хочеть прогуляться? Л-ночью? К-ну да, а что? Л-не все норм, где встретимся? К-давай у парка? Л-хорошо! Конец переписки" *Ллойд начал собираться он надел худи и штаны,спустя десять минут они встретились в парке* К-привет! Л-хай! Как дела? К-нормально, а у тебя? Л-тоже хорошо, куда пойдем? К-предлагаю на качели? Л-люблю качели! *Они ушли на качели и прогуляли 5 часа, время 6:55* Л-сколько время? К-6:55, а что? Л-мне домой пора, пока! К-пока! *Кай обнял на прощание Ллойда и они разошли по домам*
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать