Часть 1
31 января 2023, 10:19
Обычный школьный день нечего нового
З-хай Ллойд!
Л-приветик
З-как твои дела?
Л-норм, а у тебя?
З-тоже, пошли а то опаздаем!
Л-куда?
Парень совсем запутался в уроках и забыл расписание
З-на физру
Л-да-да иду
З-давай быстрей, а то опаздаем!
*Парни быстро переоделись, Ллойд как обычно последни у него были достаточно длины волосы для парня он часто собирал их в хвост*
Д-привет Ллодй
Л-ага привет!
Д-мы опаздываем быстрей!
Л-иди!
?-так бежил все кругом бегом!!
Л-какой он злой!
З-и не говори
Л-ребят го комне сегодня?
Л-я ещё нию позовут!
З-а я Коула
Л-хорошо тогда в 18:00 у меня!
Д-хорошо!
*Так быстро прошел учебный день, Ллойд уже пришёл домой*
Мысли:
-блин что одеть? Хм.. так одену вот это зелёное худи и штаны ну и хвост конечно-
Конец мыслей.
*Радлася звонок в дверь*
Л-приветик ребята!
К-привет зелень!
З-Коул хватить!
Д-ния придёт поже но с братом ты же не против?
Л-окей, пошлите уже!
*Друзья прошли в гостиную*
К-так вот энергетике Ллойд тебе кризом, Джей горила, ну а нам с Зейном обычный
Л-спасибо!
Д-блягодарю вас!
*Ребята начали делать уроки, спустя час раздался звонок*
Л-мне надо в комнату,а ты Джей открой дверь
Д-хорошо
*Коул и Зейн дальше делали уроки*
Д-ния!
*Джей крепко обнял даму, а высокий брюнет с карими глазами удивился*
Н-привет Джей, знакомая это Кай мой брат!
К-првиетик
Д-Джей!
*Джей протянул руку ради знакомства*
К-ага
*Ответил темжн*
Н-мы может пройти, кстати а где Ллойд?
К-это хозяин квартиры?
Д-да, пошлите уже!
*Знакомые прошли в комнату и сели за стол*
Н-это кай знаконтись!
К-всем привет
З-я Зейн , а это Коул!
К-привет
К-приятно!
Н-кай ты нам поможешь уроки сделать?
К-хорошо..
*Кай помогал делать уроки*
Коул-а куда зеленька пропал?
З-умер наверное!
Л-я тут!
*Очень внезапное появление, Кай посмотрел на парня и покраснел от ее вида*
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.