Это дружба или нет?

Джен
Заморожен
G
Это дружба или нет?
Kkilu
автор
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Сори это моя первая работа
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Обычный школьный день нечего нового З-хай Ллойд! Л-приветик З-как твои дела? Л-норм, а у тебя? З-тоже, пошли а то опаздаем! Л-куда? Парень совсем запутался в уроках и забыл расписание З-на физру Л-да-да иду З-давай быстрей, а то опаздаем! *Парни быстро переоделись, Ллойд как обычно последни у него были достаточно длины волосы для парня он часто собирал их в хвост* Д-привет Ллодй Л-ага привет! Д-мы опаздываем быстрей! Л-иди! ?-так бежил все кругом бегом!! Л-какой он злой! З-и не говори Л-ребят го комне сегодня? Л-я ещё нию позовут! З-а я Коула Л-хорошо тогда в 18:00 у меня! Д-хорошо! *Так быстро прошел учебный день, Ллойд уже пришёл домой* Мысли: -блин что одеть? Хм.. так одену вот это зелёное худи и штаны ну и хвост конечно- Конец мыслей. *Радлася звонок в дверь* Л-приветик ребята! К-привет зелень! З-Коул хватить! Д-ния придёт поже но с братом ты же не против? Л-окей, пошлите уже! *Друзья прошли в гостиную* К-так вот энергетике Ллойд тебе кризом, Джей горила, ну а нам с Зейном обычный Л-спасибо! Д-блягодарю вас! *Ребята начали делать уроки, спустя час раздался звонок* Л-мне надо в комнату,а ты Джей открой дверь Д-хорошо *Коул и Зейн дальше делали уроки* Д-ния! *Джей крепко обнял даму, а высокий брюнет с карими глазами удивился* Н-привет Джей, знакомая это Кай мой брат! К-првиетик Д-Джей! *Джей протянул руку ради знакомства* К-ага *Ответил темжн* Н-мы может пройти, кстати а где Ллойд? К-это хозяин квартиры? Д-да, пошлите уже! *Знакомые прошли в комнату и сели за стол* Н-это кай знаконтись! К-всем привет З-я Зейн , а это Коул! К-привет К-приятно! Н-кай ты нам поможешь уроки сделать? К-хорошо.. *Кай помогал делать уроки* Коул-а куда зеленька пропал? З-умер наверное! Л-я тут! *Очень внезапное появление, Кай посмотрел на парня и покраснел от ее вида*
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать