Описание
Просто стихи. О чём-то таком неуловимом и глупом. Возможно, они обо мне. А, может быть, и о вас.
Примечания
Всегда хотела писать стихи, но мне казалось, что это полная чушь, что выходит из моей ручки()
И всё-таки я решилась. И, наверное, всё же зря, но поздно🤭
*
02 августа 2024, 03:57
Смотря в окно,
Я вижу счастливые улыбки.
Мне тоже хочется так,
Но губы лишь сводит
В неприятной усмешке.
Я ненавижу себя.
Я ненавижу их.
Я ненавижу этот мир.
И за миг до того,
Как выпасть в окно,
Я растягиваю губы в улыбке,
В самой счастливой из всех.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.