Обо всём и ни о чём

Ориджиналы
Джен
Завершён
G
Обо всём и ни о чём
Lelik0201
автор
Описание
Просто стихи. О чём-то таком неуловимом и глупом. Возможно, они обо мне. А, может быть, и о вас.
Примечания
Всегда хотела писать стихи, но мне казалось, что это полная чушь, что выходит из моей ручки() И всё-таки я решилась. И, наверное, всё же зря, но поздно🤭
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

*

Смотря в окно, Я вижу счастливые улыбки. Мне тоже хочется так, Но губы лишь сводит В неприятной усмешке. Я ненавижу себя. Я ненавижу их. Я ненавижу этот мир. И за миг до того, Как выпасть в окно, Я растягиваю губы в улыбке, В самой счастливой из всех.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать