Обо всём и ни о чём

Ориджиналы
Джен
Завершён
G
Обо всём и ни о чём
Lelik0201
автор
Описание
Просто стихи. О чём-то таком неуловимом и глупом. Возможно, они обо мне. А, может быть, и о вас.
Примечания
Всегда хотела писать стихи, но мне казалось, что это полная чушь, что выходит из моей ручки() И всё-таки я решилась. И, наверное, всё же зря, но поздно🤭
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

*

Могильный холод пробирает, Я, кажется, мертва? О, нет, Я ещё жива. И сейчас, едва дыша, Стою и смотрю я На холодную плиту, Где я писала: Я любила тебя, Но не себя. Мне так хотелось это сделать… Но я так и не смогла. И, вот, коснувшись камня, Одинокого и равнодушного Прямо, как я, Вспоминаю слова, Твои слова… И на ум приходит лишь слово: Слово по имени «Никогда».
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать