Описание
Просто стихи. О чём-то таком неуловимом и глупом. Возможно, они обо мне. А, может быть, и о вас.
Примечания
Всегда хотела писать стихи, но мне казалось, что это полная чушь, что выходит из моей ручки()
И всё-таки я решилась. И, наверное, всё же зря, но поздно🤭
*
14 июля 2024, 11:17
Могильный холод пробирает,
Я, кажется, мертва?
О, нет,
Я ещё жива.
И сейчас, едва дыша,
Стою и смотрю я
На холодную плиту,
Где я писала:
Я любила тебя,
Но не себя.
Мне так хотелось это сделать…
Но я так и не смогла.
И, вот, коснувшись камня,
Одинокого и равнодушного
Прямо, как я,
Вспоминаю слова,
Твои слова…
И на ум приходит лишь слово:
Слово по имени «Никогда».
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.