Обо всём и ни о чём

Ориджиналы
Джен
Завершён
G
Обо всём и ни о чём
Lelik0201
автор
Описание
Просто стихи. О чём-то таком неуловимом и глупом. Возможно, они обо мне. А, может быть, и о вас.
Примечания
Всегда хотела писать стихи, но мне казалось, что это полная чушь, что выходит из моей ручки() И всё-таки я решилась. И, наверное, всё же зря, но поздно🤭
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

*

Мы так высоко, Где нас никто не достанет. Давай, останемся тут навсегда. Здесь нет боли, Здесь нет лицемерия, Здесь есть лишь снег и ветер. Снег ложится нам на плечи, А ветер закрывает веки. Двое стоят на краю И взывают во тьму. Ещё лишь шаг до того, Чтобы снег попал в лицо, Чтобы ветер коснулся умов, И тьма забрала своё.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать