Описание
Просто стихи. О чём-то таком неуловимом и глупом. Возможно, они обо мне. А, может быть, и о вас.
Примечания
Всегда хотела писать стихи, но мне казалось, что это полная чушь, что выходит из моей ручки()
И всё-таки я решилась. И, наверное, всё же зря, но поздно🤭
*
02 августа 2024, 03:57
Мы так высоко,
Где нас никто не достанет.
Давай, останемся тут навсегда.
Здесь нет боли,
Здесь нет лицемерия,
Здесь есть лишь снег и ветер.
Снег ложится нам на плечи,
А ветер закрывает веки.
Двое стоят на краю
И взывают во тьму.
Ещё лишь шаг до того,
Чтобы снег попал в лицо,
Чтобы ветер коснулся умов,
И тьма забрала своё.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.