Описание
Ох.. первый фанфик, никогда раньше на фикбуке ничего не писал, ну короче вот!! Прочитайте - узнаете что тут..
Примечания
Не знаю вообще......
Посвящение
Хзхххз
Первый ужаснейший год..
30 апреля 2024, 09:20
Шли дни, недели, месяцы, новостей от Майка практически не было, а если даже и были, то буквально строчек пять, а то и меньше, Уилл старался хоть как то поддерживать общения, но этот год изрядно вымотал его, как морально так и физически. В школе ему попался так сказать не тот коллектив, его с первого дня начали ненавидеть, да, просто не с того, ни с сего. Уилл писал об этом Майку, на что тот даже эгоистично реагировал.. а щас была суббота и Уилл вновь решился написать другу в надежде, что он ответит нормально.
”Дорогой Майк.. я хотел бы спросить у тебя кое что.. как ты себя чувствуешь? Просто захотелось узнать, по твоим прошлым письмам тебе.. не хорошо? Я мог бы как то помочь? Извини просто я.. хотел бы получать больше писем от тебя. Надеюсь мы скоро увидимся„
Единственное, что смог выжать из своих запутавшихся мыслей уставший Уилл и пообещав себе что отправит письмо завтра, лёг на кровать и взялся читать письмо от Майка, которое он так и не решался прочитать уже как неделю. Ему было немного страшно и тревожно, что же такого мог написать Майк.. по ощущениям там было текста на листа два. Уиллу начали приходить мысли, что там нечто ужасное, очень ужасное, по типу мы больше никогда не увидимся или о том какой Уилл ужасный.
”Уилл, привет, я понимаю, что ужасно перед тобой виноват, я стал писать меньше.. я понимаю, просто мне последнее время как то плохо, знаешь, чувство будто мне сломали ноги, я не хожу в школу уже как неделю, а то и две. Без тебя Хоукинс совсем изменился, без тебя я не тот, с тобой я чувствовал себя в безопасности... Даже улицы будто изменились, извини, я правда очень скучаю, я не знаю что и делать.. я очень хотел бы оказаться.. ну... Точнее поговорить с тобой, да просто поговорить... Я давно хотел написать тебе про это, но боялся, что ты уже забыл меня. Прости, Уилл, пиши мне больше пожалуйста. Я бы очень хотел видеть больше писем от тебя, мы будто отдаляемся друг от друга с каждым днём все больше. Тебе наверное хуже, да? Не обращай внимание на тех задир в школе, они не стоят твоего внимания, они лишь хотят задеть тебя, но ты не сдавайся, они просто тупые задиры, ты ведь лучше.. я рядом. Твой Майк Уиллер„
Листок бумаги сам выпал из рук Уилла и тот взялся за голову и побежал к столу, переписать ту чушь которую он написал до прочтения письма от Майка. Он нервно выводил буквы, от чего получилось криво, но он надеялся что Майк поймет, Уилл был бы не в силах написать это потом, листок стал намного намокать от наступивших слёз, сердце забилось безумно быстро, чувства Байерса будто вновь загорелись новым огнём, думаю уже не секрет, что Уилл влюблен в своего друга уже долгое время. Дыхание категорически не хватало, щёки стали слегка красными от смущения, ведь Уилл писал довольно откровенные вещи, сердце казалось вот вот остановится.. и вот спустя пару минут все было написано.
Прибежав домой Уилл прыгнул на кровать и с неимоверной радостью тихо смеялся обнимая подушку. Он был безумно рад слышать от Майка подобные слова, было безумно приятно, сердце не перестало выпрыгивать из груди, дыхание так и не могло прийти в норму, а мысли были заняты лишь чертами лица Майка. Уилл был готов буквально улететь от счастья, он давно мечтал услышать что то подобное от своего, да именно своего Майка Уиллера, он принадлежал только ему...
Следующие недели были будто не такие как все, Уилл весь день ходил с улыбкой, на уроках в школе и вовсе не слушать учителей, рисовал что то в тетрадях и вообще перестал учится, хоть от Майка не было и новости с того момента как он отправил то самое письмо.. радость Уилла нельзя было описать, он просто был рад, не мог отойти от тех долгожданных строк написанных его другой, он читал их уже как сказку на ночь. Но... Но прошёл месяц, а от Майка вообще не единой новости, это конечно заставило Уилла напрячься и.. и даже те строчки уже не приносили радости, а наоборот огорчали, состояние опять спустилось до состояния которое было месяца два назад. Вновь ничего не хотелось, лишь пропасть из этого мира, дни стали опять ужасно серыми, ничего не приносило удовольствия.. может случилось то, чего Уилл боялся больше всего? «Нет!! Бред..!» Успокаивал сам себя парень лёжа на кровати, уткнувшись лицом в подушку.
«Худший год в моей жизни.. кажется, я не протяну и месяца если все так будет продолжаться. В школе стало намного хуже.. я не могу туда больше ходить, когда я уже переросту этот возраст?! Мне надоело быть таким.. хочу к Майку, я чёрт возьми люблю его. Почему он перестал писать окончательно почему того моего письма?.. он не мог отвернутся или забыть меня, это невозможно, не может..»
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.