Тот самый долгожданный миг..

Слэш
В процессе
PG-13
Тот самый долгожданный миг..
Описание
Ох.. первый фанфик, никогда раньше на фикбуке ничего не писал, ну короче вот!! Прочитайте - узнаете что тут..
Примечания
Не знаю вообще......
Посвящение
Хзхххз
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Последний ужасный год, перед ужаснейшими днями

Прошло практически три года с того момента, как Уилл переехал с Хоукинса оставив позади своих дорогих друзей, как бы ему не хотелось уезжать все же это случилось.. невыносимая боль все продолжалось мучить Уилла, последний третий год даётся труднее чем те два вместе взятых, а всё из-за одного человека.. друга детства Майка Уиллера, именно этого парня Уилл продолжает любить и до сегодняшних дней, от чего сердце начинает болеть сильнее, а дыхание пропадает все быстрее и быстрее. Возможно Майк Уже давно забыл своего друга, возможно ему уже плевать на его чувства, он ещё год назад потерял надежду на встречу с Уиллом, он твердил себе, что они больше никогда не встретятся, не будет тех счастливых дней и он умрёт в одиночестве.. а Байерс наоборот до сих пор, с первого дня надеялся на встречу, даже если бы эта встреча длилась час, то он бы всё равно согласился на неё.. тактильный голод давал о себе знать, Уилл безумно хотел побывать в мимолётных объятьях Майка, жаль в то время все ограничивалось одним взглядом и мыслями... Было ужасно больно обоим. - Майкл!! Ты слышишь меня вообще?! Спустись сейчас же на первый этаж, повторяюсь, это важно!!! - кричала с первого этажа Карен, мама Майка. - Боже, да иду я! - фыркнул Уиллер и нехотя спустился на кухню. - ну что?! - Не огрызайся во первых! А во вторых, ровно через неделю, в субботу, ты летишь к Уиллу, вещи я уже начала собирать и билеты куплены уже как недели две, иди свои вещи перебери. - Что..? - взгляд Майка устремился в пол и прикусив губу, он начал думать о том, что только что сказала ему мама. Он? Поедет к Уиллу?! Через неделю? Это категорически мало для моральной подготовки. Чувство вины терзало Уиллера уже целый год, ему было ужасно больно представлять то, что ему придется видеть друга, которому нанёс огромные раны на сердце, он понимал это.. - Что? Говорю к Уиллу ты через неделю едешь, иди вещи собери. - повторила Карен и отошла в свою комнату, оставив Майка со своими мыслями. Вскоре он зашёл в свою комнату и упал на кровать вообще без каких либо сил, глаза начали намокать, но Уиллер старательно сдерживал слёзы. Увидится с Уиллом спустя такие тяжёлые и больные годы - для него как самый страшный кошмар, парень полностью отвык от него, он даже не знал остались ли в нём те старые чувства.. возможно он выгорел полностью? Да и помнил он Уилла ребенком, а встретить взрослого Уилла это.. это лишь добавляло страха и ужаса в душе Майка. В полный ужас его так же приводило осознание того, что сам Уилл уже отверг его и возможно вообще не хочет видеть, интересно он вообще знает о скором приезде старого друга? Возможно Байерс уже давно перестал тоже что то чувствовать и лишь навязывал себе эти эмоции, чтобы не возненавидеть Майка..? Неделя или же семь дней, разницы нету, это ужасно маленький срок, чтобы подготовиться к такой встрече.. хотя в самой глубине души Майк мечтал об этом.. встреться снова... Прошёл день с того момента как Майк узнал, что приезжает к Уиллу уже через 6 дней. - Уииилл! Ты не занят, можешь подойти сюда!! - позвала того Джойс, мама Уилла с гостиной на первом этаже. - Нет, не занят, что то случилось? - обеспокоенно спросил парень уже спустившись на первый этаж. - Нет.. а точнее да!! Кое что очень прекрасное!! Майк приезжает к нам уже в воскресенье! - с огромной радостью ответила Уиллу Джойс. - Серьезно? - озадаченно спросил Уилл. - Да! Бегом убирайся в комнате, сначала вы встретитесь в аэропорту, а потом сразу к нам. - Да.. хорошо!! - Уилл убежал в свою комнату, но убираться вовсе не начал. Он начал смеяться и бегать по комнате ещё минут 30, совсем как маленький ребенок. Он был безумно рад новости, что Майк приезжает совсем совсем скоро!! Он не переживал о том как он выглядит, о том, что они не виделись три года, вообще не о чем, ему было главное увидеть своего долгожданного друга! Просто увидеть его своими глазами это был уже самый крайний предел мечты! Увидеть взрослого Майка казалось просто чем то невообразимым! Всё же Уилл не перестал любить его меньше, но все же что то маленькое и тревожное закрадывалось в его мысли, а именно что щас к Уиллу чувствует Майк?? Это слегка сняло улыбку с лица, ведь быть отвергнутым Майком был ужаснейший кошмар! Байерса надеялся, что и чувства друга тоже сохранились и он увидит его улыбку.. И вот.. день до приезда Майка, Уилл безумно нервничал, он уже выбрал вещи которые оденет, убирался в комнате и дорисовал свой рисунок, но ему все так и не давало покоя, что же чувствует Майк? Щас был вечер и надо было ложится спать, но нет, Байерс лежал смотря в потолок представляя взрослого друга.. сердце начало колоть сильнее обычного, не было такого дня, чтобы было настолько ужасно плохо. Дыхание вообще сбилось, будто кто то душил с неимоверной силой... Уснуть было невозможно, но выглядеть вялым и уставшим в такой значимый день было бы стыдно и некультурно.. поэтому Уилл всё же с горем пополам уснул. Тем временем Майк сидел за столом стараясь что то рисовать, но мысли были об одном - о завтрашнем дне, он даже не думал о Уилле, он думал о своих.. чувствах?? Целую неделю Уиллер только и старался разобраться в себе, что же его сердце и душа чувствуют у Байерсу, казалось будто ничего. Стука вообще не было слышно и дыхание вообще пропало, будто ходячий труп.. и сам того не заметив, Майк так и уснул за столом.. казалось это произошло всего за одно мгновение.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать