Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Здравствуйте, дорогие читатели! Это мой первый фанфик, который я выкладываю на этот сайт (ещё бы разобраться, как!). Попрошу не судить строго, но всё же принимаю положительные отзывы и критику. Я надеюсь, вам понравится!
Примечания
Повествование о девочке-подростке, столкнувшейся с выбором между двумя влюблёнными в неё людьми и...приключениях во времени! Автору 12 лет.
Посвящение
Посвящается моей любимой подруге, которая первой оценила мою работу. Именно она придала мне уверенности в себе! Яна, если ты это читаешь, то спасибо тебе за дружбу с первого дня в школе... ❤
Ещё я бы хотела поблагодарить другую свою подругу! Она второй захотела посмотреть мою работу. Арина, с тобой всегда очень весело, и что бы ни случилось, я ценю нашу дружбу! 💞
Глава 5. Новый день.
27 марта 2021, 03:22
Лилит разбудил телефонный звонок. На экране высвечивалось «Мама», время - 7 утра. Лилит приняла вызов.
– Алло, мам? Почему ты мне звонишь? Ты же должна быть дома!
– Привет, доча! Меня сегодня рано вызвали на работу, я тебя не стала будить. Если что, завтрак на столе, можешь погреть в микроволновке, если остыл. Поешь - собирайся в школу.
– Ладно, спасибо...
– Хорошего дня!
– Тебе тоже, мам.
Лилит положила трубку и встала с кровати. На столе и правда стояла тарелка с омлетом. Позавтракав, Лилит умылась и оделась в школу.
Подходя к школе, Лилит услышала, как кто-то её зовёт. Она обернулась и увидела вдали знакомый силуэт. Это был Рей. Лилит обрадовалась и побежала навстречу ему. Рей тоже побежал к ней. Встретившись, они со смехом обнялись. К ним подошла Анна и, ухмыляясь, сказала: «А вот и новая парочка!»
– А какая тебе разница, Анна? - одёрнула её Лилит.
– А такая, что я могу вас сфоткать, чтобы весь класс узнал! И Кайл тоже! А он ведь тебя любит, да? - ответила Анна.
– Можешь смело фотографировать нас, Анна! - сказал Рей и, улыбаясь, взял Лилит за руку. Лилит тоже улыбнулась.
– Чего ты стоишь, Анна? Ну же! Мы ждём, папарацци! - Лилит явно издевалась над Анной.
Анна фыркнула и смущённо отошла от них.
– А ты молодец, Лилит! Никогда ещё не видел тебя настолько уверенной! - сказал Рей.
– Да... Видимо, настроение хорошее! - загадочно ответила Лилит, поднялась на крыльцо и зашла в школу.
С утра Анна недобро смотрела на Лилит и Рея, но они этого даже не замечали и веселились. Невесело было лишь Анне...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.