Герой с тысячью лиц

Boku no Hero Academia
Джен
Заморожен
NC-17
Герой с тысячью лиц
Stoneby
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Я всегда хотел быть героем... стать таким же, как сам Всемогущий. Спасать людей с улыбкой на лице. Но почему то у меня она всегда была... какой-то фальшивой. Я получил причуду о которой многие и мечтать не могли. Причуду причуд, что способна спасти ВСЕХ. Но... но никто не видел меня за ней. Для всех я был лишь жалкой пародией на сотни других героев. Многие даже не знали моего имени! Но я заставлю их запомнить... запомнить именно меня, Мидорию Изуку, героя с тысячей лиц, Легиона!
Примечания
достаточно посредственная идея но мне понравилось и почему бы нет? ушла на переработку. появится когда появится.
Посвящение
себе же
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

8 глава.

      Знаете, а мне начинает нравится новая форма все больше и больше. Этот слух, что позволяет чуть ли не за десятки метров слышать разговоры, легкость движений, сила... столько плюсов и ко всему этому покладистый характер, которая лишь заставляет меня время от времени "нанкать". Это буквально идеально. Можно думаю в основном тренировать эту форму и сдавать будущий экзамен в ней же. Конечно, Курама вряд ли будет особо рад такому частому использованием его шкурки, но... хм, назовем это рекламой его магазинчика. Мол я как будущий герой явно смогу заманить ему новых клиентов. Так что квиты. Надеюсь. Но все равно лучше снова стать собой.       По телу прошел свет, который тут же превратил меня обратно в меня. Никто толком даже внимания не обратил, в конце концов в мире причуд такое норма. - Ух, приятное немного чувство. Быстро привыкаю. С учетом, что я настолько поздно-цветущий это даже удивительно. Возможно, дело в том, что это в принципе просто? А самое сложное сохранять контроль? Да и я что-то уже устал, а толком ничего не сделал. Видимо это выматывает. Надо бы и выносливость как-то тренировать. Утренние пробежки? Хм, надо будет подумать над этим...       Дойдя до дома, я быстро открыл дверь и решил уже пойти не поужинав к себе, но тут услышал крик мамы. - Изуко, завтра у нас рано утром поход к специалисту по причудам, так что хорошо выспись, договорились? - слегка обеспокоена спросила та. Даже не поинтересовалась, чем я занимался. Наверно... боится спросить? Скорей всего, зная ее, она думает, что расстроит меня или что-то в этом духе. Эх, мама такая мама. - Хорошо, спокойной ночи, люблю тебя! - И я тебя, дорогой!       Закрыл за собой дверь и положил купленные книги на стол. Туда же поставил и ноутбук, где быстро начал искать что угодно по моей причуде. Копирование одна из самых редких и что главное малоизученных причуд, которые существуют. Примерно на том же уровне, что и контроль пространства. Выше только всякие космические сущности или вообще само время. Так что все что я встречал это всякие псевдонаучные статье. И все поголовно негативные. В плане, что причуда это нечестная, злая и вообще от Сатаны. Короче, ясно. Но вот форумы... это уже что-то. Пару советом от семпаев было бы неплохо. - Хм, ну допустим зарегаемся здесь. Ник ясно какой даже думать не надо. Агась, а теперь вопросы... ЛеГиОн_123 - Здравствуйте, я новичок в деле копирования причуд(поздно-цветущий) и увы в инете ничего толком нет. В книгах тоже. Можете дать какие-то советы для начала? И в целом сказать, как себя стоит вести? Буду очень благодарен.       Спустя примерно десять-пятнадцать минут я решил, что надо бы и книги разобрать и составить что-то типа списка дел. А так же обновить тетрадь.       Книги по психологии, медитации и напоследок общей науке причуд отправились на верхнюю полку. Но в психологии уже была закладка. Надо будет их быстро изучить, не хотелось бы у себя их долго держать. Если мама узнает, что каждая новая личность мне мозг жрет... будет нехорошо. Затем быстро добавил Кураму в свою геройскую тетрадь, сократив его кличку до "Ку", а в конце создал список из дел. Обновить свою причудность завтра у врача, продолжать чистить логова для тренировок, найти места откуда можно тащить бесплатные... что угодно для логова, тренировать саму причуду и разум желательно, а под конец обновлять сами причуды, а так же возможно и знакомых с такой же причудой. В таком порядке. В целом ничего сложного, но чувствую работы тут на пару месяцев... С другой стороны, когда мне было легко? Дзинь! - О. Кто-то ответил. И всего-то потребовалось подождать... ого, два часа прошло? Чета слишком быстро время летит. Опять мой причуда? Черт, как же приятно это произносить, даже если в плохом смысле! Но все равно увлекся. Так-с, что тут у нас?

Король_Причуд_Да_И_Просто_Велик О! Ну наконец то к нам тут еще прибыло! В общем слушай, пацан, ты стал частью элиты! Наш тип причуд без спорно в потенциале самый огромный по сравнению со всеми остальными, это даже не обсуждаете. В плане, как можно сражаться с человеком, который буквально может все, лол? Вот и я о том же. Но с великой силой приходит... на самом деле приходит пиздец сложные тонкости. Так как мы можем сделать все, надо научиться делать все. Изучай все основные виды причуд, как их использовать, их тонкости, подвиды и так далее. Вот список навскидку: элементали, физические, психические, мутации(если можешь копировать), зверопободные(да, это мутация, но они зачастую самые муторные, так что углубись), пройдись по всем самым частым излучениям, а так же глянь списки особо популярных героем и глянь, что у них за причуды. Вдруг в будущем придется с ними работать? Да и всегда мониторь их. Очень полезно. В остальном составь свой... хм, скажем стиль. Какие причуды любишь копировать, какие нет, и от этого отталкивайся. Я бы советовал так же вести журнал какой-нибудь. В голове все сложно держать. На этом пока все, дальше действуй по наитию. Но если что спрашивай. Тут всего человек пятнадцать, из них тринадцать бывшие или действующие про. Ты кстати шестнадцатый, поздравляю.

- Ого... неплохо. Продуктивно. Хм, надо все запомнить... - бубнил я себе под нос. - Ой, надо наверно его поблагодарить! ЛеГиОн_123 - Огромное спасибо! Я использую все ваши советы и буду обращаться, если что! Еще раз спасибо! Дзинь!       Мгновенный ответ...

Король_Причуд_Да_И_Просто_Велик - Не за что, своем всегда рад помочь. Кстати неплохой ник. Будущее геройское имя, верно? В Библии помню что-то об этом Легионе. Что-то типа человек наполненный тысячью демонов. Ну в твоем случае причуд. Неплохо в любом случае.

- Хм, освежу ка я память еще и прочитав об этом. А то Оно само придумало себе имя. А я так, рядом посидел и все. ЛеГиОн_123 - Спасибо. У вас... тоже неплохое. Кричащие я бы сказал.

Король_Причуд_Да_И_Просто_Велик - Мне что-то говорит, что это не сарказм. Ты видимо ребенок или типа того. Но вообще я придумал этот ник, когда мне было... ну, где то шесть-семь. Тогда же тут и зарегался. А так я не знаю пока как назваться. Много идей, но все не то.

ЛеГиОн_123 - Оу, понятно. Ну многие говорят, что я веду себя иногда слишком, эм, по-детски, но все равно спасибо за замечания и извините. Я не хотел вас обидеть, особенно после такой помощи, честное слово!

Король_Причуд_Да_И_Просто_Велик - Да забей Легион. Все норм. Чувствую, ты парень добрый, на таких в целом злиться сложно.

ЛеГиОн_123 - Спасибо еще раз. И раз такое дело... почему Велик?..

Король_Причуд_Да_И_Просто_Велик - Великий человек не вместился. А я тогда не заметил и оставил так.

ЛеГиОн_123 - Лол.

Король_Причуд_Да_И_Просто_Велик - ))) Лады, поздно уже. Удачи тебе, Лег, если что все тут друг к другу добры.

ЛеГиОн_123 - Ага, и вам.       В груди было немного тепло даже... когда я в последний раз вообще вот так вот непринужденно с кем-либо общался? Может быть среди своих я друзей найду? - Но и правда спать пора. Завтра дел по горло. - и с такими мыслями я почти сразу отрубился. Почти, лишь потому что теперь на меня отовсюду зиял взгляд Всемогущего, который так и наводил воспоминания. Не очень приятные кстати, пусть все и стало в конечном счете замечательно. Надо будет очистить все, да положить на чердак или типа того. Да и мне его в... эм, груди? Душе? В пустоте той короче с лихвой хватает.       В конце концов, пора прекратить искать героев и стать своим же собственным героем, который и спасет и утешит все и вся, включая себя самого.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать