Искалеченная душа.

Ориджиналы
Слэш
В процессе
PG-13
Искалеченная душа.
Пэйринг и персонажи
Описание
Через десять окончания войны с Германией, Майк ставший два года назад Федеральным маршалом вместе со своим бывшим любимым человеком, на данный момент ставшии коллегой,  расследует  преступления. И ради того, чтобы снова себя не потерять после вернувшихся в прошлом воспоминаний о травмирующих временах войны, отношениях, он заводит по совету жены лучшего друга дневник, начиная в него всё записывать, чаще всего- о том, что он пережил на войне.
Примечания
Майкл Маерс- главный персонаж, бывший солдат прошедший войну. Чак Милкович- лучший друг Майка со времён полицейской академии, некоторое время с ним побывал с ним в отношениях служа в одном полку. Элизабет Милкович- жена Чака Михаил Ландерс- командир отряда Майка и Чака. Генри Лейд- лечащий врач психбольницы, в которой в прошлом лежал по личным причинам Маерс.
Посвящение
Себе за тупую идею, которую не знаю, создам ли в жизнь(если работа будет заморожена- прошу меня простить!). Буду стараться с разницей в день- в пять выпускать части если вам понравится. Та и давно мечтала создать свою книгу- если честно, продолжить дело отца¯\_(ツ)_/¯.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Запись 1.0

Чувство буквального страха вспоминая каждую психологическую пулю в сердце, когда на моих глазах происходило страшное слово- война больше меня не беспокоит почти три месяца в кошмарах. Хотя если честно, кто бы говорил. Поскольку постоянная паника, чувство конца человесества, не уходит из моей головы. На удивление, семьи у меня в плане жены, детей у меня до начала, конца войны по сей день не было. Отсуствие детских наивных глаз моего ребёнка мною никогда не ощущалось, только со стороны младшего брата младше меня на 17 лет. Поэтому мне пришлось сражаться ради двух причин. В первую очередь естественно, мне важно было защитить покой своих Соединённых Штатов, ведь в этих краях был рождён и живу по сей день. А второй причиной, но не менее значимой до одного момента, который будет тут скоро описан, была моя семья. "Защищай покой своего дома, лучшего друга, отряда, и своей семьи, ты должен отдать за них жизнь! "- кричала каждый раз моя совесть при любом ранении, не важно каком со стороны противника или коллег по боевым действиям: кулаком в колено сделав меня почти инвалидом, но врачи меня вытащили из того света; психологическому давлению в плену Нацистов Германии. Именно поэтому сейчас, после 10 лет Победы над нацисткой гвардией, победой над отсутствием эмоций на моём лице, я решил создать по совету человека, который немного меня спас, мною было принято решение- создать этот дневник. На данный момент работаю до сих пор в Соединённых Штатах, Федеральным маршалом. И одно время даже вёл переговоры с преступниками проводя допросы, и находясь в психологической клинике по личным причинам, иногда ужасаясь кошмарам этого заведения которые творили еë посетители. Чаще всего на удивление, у меня не было проблем при общении с людьми которые переступали закон, находились в клинике несмотря на моё звание. Попросту хорошие навыки манипуляции заработанные на войне, брали свое. И даже те люди, которые знали о том, кто уничтожил моё всё. Те, кто знали об убийцах моих родителей. Как сейчас помню. Убили моих родителей и брата в холодном декабре 46 года. Учитывая, что моё рождение было во времена их бурной молодости, в 16 лет, стоит мне честнр сказать. Они в столь юном возрасте пробыв в отношениях пол года, смогли взять ответственность на малыша и воспитать из него человека. Ими поражаюсь даже через долгих 10 лет их смерти. Ведь не каждый отец будет брать своего  ребёнка с малых лет на рыбалку, разрешать ему ездить с ним на дела, рассказывать о своём детстве. Не каждый родитель будет курить на кухне, даже не отругав его. "Живём мы не бедно, сын. Поэтому прошу тебя как человека, которым ты надеюсь стал в подростковом возрасте благодаря нашему воспитанию, курить хороший табак!"- проговорила моя мама по случайности нашедшая мама в кармане куртки сигареты, и закурив их вместе со мной и отцом, как делали в прошлом. Ведь как оказалось, мама не курила только во времена беременности, и даже после такого не смогла бросить. Мною никогда не были слышны крики, ругань на меня, в меру ограничивая иенч в плане денег, и показывая мне любовь к чтению с раннего детства, особенно с 16 лет мною был любим Гюго. Поэтому совершённый обход мною и соратниками родного большого дома, на общей кровати папы и мамы.. Были найдены их тела. Убитые выстрелом в голову. Таким же образом в другой комнате, лежал мой брат Сэмми, который к сожалению прожил только 12 лет. Прожил свою жизнь без видения прекрасного. Без снарядов. 27 летний бывший выпускник той же полицейской академии как отец, в буквально истерике и крокодильих слезах, выбегает на улицу, подальше от людей пытаясь переварить увиденное в сотый раз. Но этот, особенно дал мне понять- мне не за что почти сражаться. Только за свободу Штатов, и не нужно к сожалению больше сражаться за счастливое будущее моего брата. Люди которые сделали из меня человека, слепившие меня из правильного теста.. Были убиты каким то уродом, которому прямая дорога в ад! Именно поэтому стараясь переварить увиденное, мною не сразу ощущается прикосновение к плечу. Но со временем, сразу распознаю моего любимого человека- Чак Милкович. Моя самая настоящая душа, которую смог вытащить из пучин ада, как и он меня. — Меня очень печалит, что с твоей семьёй так обошлись. Возможно, причина была в том, что по меркам войны, они жили очень не бедно. Но пойми правильно.. Я тебя прекрасно понимаю, какого это! - небесно-голубые глаза с отросшей рыжей чёлкой под шлемом, смотрят прямо в мои карие с почти лысой головой брюнета. Пришло время рассказать о том, кто меня спас от горя и  обиды на людей. Чак Милкович и по сей день был для меня по настоящему "лучик света", как и для моих соратников. Ведь будь он при ранении, хоть в ужасном состоянии психологически, он всегда нас поддерживал, помогал пройти это пекло ужаса и заставлял нас верить в чудо. Которое его обошло стороной, точнее закончилось лет так в пять. Мой ровестник, но к сожалению только мне было известно о том, что повидал этот мальчишка лет так до 18- поступил к нам в ряды не смотря на эпилепсию и шизофрению после прохождения физподготовки в полицейской академии. Жил этот парнишка вместе с приёмной семьёй, поскольку его биологические родители были убиты по причине проблем с законом со стороны отца. Тоже был не мало обеспечен своей семьёй. Но времена тогда не щадили никого. Именно поэтому прогулка по уже тогда не спокойному району Лас-Вегаса, закончилась для него печально. Приёмная семья в отличии от его родителей которые воспитывали его как надо: не ругали, никогда не кричали, не избивали.. Действовали по другому. Его держали под замком, и в строгом воспитании. Таковы его родители были, долбанные католики которые видели во всём в нашем мире грех. Что уж говорить о его болезнях которые сейчас не изучены до конца, боюсь о том времени вообще говорить не хочется. Жалко этого мальчишку, да и только.. И даже не понимали мы всем войском, почему этот мальчишка попал к нам в отряд, являясь моим однокурсником, в будущем любимым человеком, был нашим глотком счастья.. Ведь его умение говорить то, что нужно определённому человеку, поддержка, помощь верить в чудо вытащила каждого из пучин ада. Та и сейчас мне если честно сказать, не страшно признаваться. Этот человек был моим лучшим другом, самым первым в жизни. А за два года до окончания войны.. Самым настоящим любимым человеком. Ведь эта рыжая лисья морда был до боли в костях обнимая, красив. Особенно изредка видя спокойное небо без снярядов ночью, и его силуэт. И особено его глаза, которые помогли мне выбраться из плена конц лагеря нацистких захватчиков. — Хватит нюни распускать, нам пора в штаб молодые люди!- голос нашего командира штаба- Михаила Ландерса, рождённым русским отцом и американской матерью режет слух. Ведь его взгляд наполненный холодной сталью, чаще всего пугал. Как и у меня, потеряв пол часа своих родителей и брата, если бы не мой любимый человек напротив. Особенно мне печально было за моего младшего братишку- Сэмми Маерса. Который не увидел полностью мой взгляд счастья после победы в войне, окончания времён страха и боли, настоящих эмоций Чака, которого моя семья прекрасно знала и разрешала оставаться со мной с ночевой. Именно поэтому услышав три дорогих моему сердцу звонка в дверь, сердце немного замирает сейчас, в 1957 году. Ведь привычка Чака мною заполнена на подкорке. Моя рука закрывает блокнот к краю письменного стола, и заранее беря из шкафчика бутылку любимой выпивки Милковича- виски, ещё и с привкусом шоколада, горячо любимой сладостью парнишкой во времена обучения со мной в академии.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать