Птица для змея

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Птица для змея
WhiteCrow11
автор
Описание
Войны были всегда. Длинные, короткие, жестокие. Некоторые длились несколько дней, некоторые годы, а были войны, которые длились не один век. Что не поделили между собой две расы? Раса Наги и раса Барго воевали более шестиста лет. Огромное количество жизней было погублено. Но силы оставались равны. Поэтому два генерала решили заключить перемирие. И таким образом образовались тренировочные заведения, где две расы учились не только враждовать...
Примечания
Новая вселенная. Где сосуществуют две расы. Раса Барго, это существа с крыльями(преимущественно птицы, здесь речь идёт именно о них). А так-же раса Наги (змеи, ящерки, драконы.)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 21

Месяц пролетел быстро. Изначально предполагалось, что только Чонгук получит наказание за самовольный отгул, но … Чонгук сидел на кухне у Чимина. За этот месяц дом отстроили заново, поэтому парни наслаждались друг другом. Как только у Чонгука закончилось наказание, он сразу же пошел к Чимину. - Этот месяц тянулся безумно медленно,- Чонгук смотрел на Чимина, словно не видел его несколько лет. - Мне казалось так же…- Чимин закусил губу. Парни смотрели друг другу в глаза, не двигаясь. Секунда и со стола на пол полетели чашки, салфетки и вазочка с цветами. Чонгук расстёгивал портупею на форме наставника, путаясь в бесконечных ремнях. Он посадил Чимина на стол, раздвигая его ноги и становясь между ними. - Чон, не тут, спальня,- между рваными поцелуями прохрипел Чимин, намного быстрее справляясь с портупеей на форме Чонгука. Дракон подхватил парня на руки, буквально взлетая по ступенькам. Поставив Чимина на ноги, он почувствовал, как тот толкает Чонгука в грудь. Впившись губами, оба расстёгивали свою одежду, не прекращая покрывать поцелуями все открытые участки. Чимин, выпутавшись со штанов, опять толкнул Чонгука на кровать, залезая сверху. Он проехался промежностью по вставшему члену, усмехаясь, как зашипел Чонгук. - Расстегни,- прорычал он, показывая на молнию. Устав мучаться с рубашкой Чимина, он просто дёрнул, отрывая пуговицы с корнями. Чимин, расстегнув ширинку, вытащил стоящий, с красной, пульсирующей головкой член. Чонгук опустил руку, трогая влажное колечко, в которое без проблем проник один палец, следом второй. На удивленный взгляд Чонгука, Чимин покраснел, наклоняясь к уху - Я готовился. Чонгук прикрыл глаза, стараясь держать себя в руках, от вида Чимина, который сам себя растягивает. - Больше без меня этого не делай,- он легко шлёпнул Чимина по попке, тут же поглаживая, и видя в глазах загоревшийся азарт. Чимин показательно провел языком по ладони, тут же опуская её на сочащийся смазкой член. Чонгук, не выдержав, приподнял Чимина, входя до основания, и выдыхая на ухо, заставляя покрыться кожу мурашками. Чимин сам стал подниматься и опускаться, постанывая задавая свой ритм. Чонгук лишь блуждал руками по телу, оставляя то тут, то там красные отметины. Тэхён бодрой походкой шел в сторону дома Чимина, размахивая бутылкой с его любимым алкоголем. Подойдя к дому, Тэхён несколько раз постучал в дверь но она открылась. - Странно, он что, не закрыл дверь… Совсем беспечный. Тэхён прошел по первому этажу, но так и не увидев Чимина, он услышал звуки с верхнего этажа, и улыбнувшись, направился туда. Тэхён остановился возле спальни, прислушиваясь. - Хён, выпьешь со мной? Он распахнул дверь. Улыбка с его лица сползала медленно. Он смотрел на голых парней несколько секунд с таким видом, как будто вообще людей первый раз увидел. Чимин был не менее ошарашенным, смотря на охреневшего друга с бутылкой в руке. - Кажется, я забыл закрыть дверь- хмыкнул Чонгук. - Тэхён, выйди!!!- Чимин медленно выдохнул. Тэхёну понадобилось ровно тридцать секунд что б понять, что происходит, и что конкретно его глаза видят. Поэтому, как только до него дошло, он тут же выскочил из комнаты, с силой хлопнув дверью. С улицы послышался отборный мат. - Да, блядь … Нахуя я выживал в бесчисленных боях, что б увидеть эту порнуху? Фу, сука …. Проклятый змей, нужно было давно отстранить его от службы. Чонгук притянул Чимина к себе за щёки, всасывая каждую губу поочередно - Продолжим, на чем остановились. Чон качнул бёдрами, заставляя Чимина простонать. Он взял Пака под колени, резко насаживая на свой член. Шлепки голых тел разносились не только по всей комнате, но и округе, вместе со стонами. Чимин стоял возле стола Тэхёна, сложа руки за спиной. - Ты говорил, что не накажешь меня. - Я говорил, что это на моё усмотрение. Чимину пришлось принять наказание за помощь кадету в самовольном отгуле через месяц. - Ты же в курсе, что в столице пройдет королевская свадьба? – Тэхён сложил руки домиком, укладывая на них подбородок. - Да, я слышал эти слухи, они ходят с прошлого года. Это о том, что королевские семьи Нагов и Барго хотят заключить брак. В качестве из одной ступени политики для примирения. Принц Барго и Принцесса Нагов решили связать себя узами брака. - Нужно проследить за обстановкой в столице, поэтому ты будешь входить в состав Южной делегации. – Тэхён усмехнулся, смотря на непроницаемое лицо напротив. Остальные наставники сидели в кабинете, чуть ли не волосы на себе клочьями вырывая. - Вот скажите, для кого это наказание?- не унимался Хосок, складывая бумаги ровными стопками. – у нас и так работать некому, так ещё и десятерых забрали. Не понимаю, о чем только Тэхён думал. - не говори,- согласился другой наставник,- другого времени не нашли. Не вижу особых причин присоединяться к делегации Пак Чимину. Да ему в этой столице и делать то нечего…. Тэхён сидел, трогая красные уши. - Да кто меня материт постоянно? Эта ситуация ещё на пол месяца растянула «запрет на встречи» Чимина и Чонгука. Чимин сидел с включенной камерой на телефон. - Я наконец решил, что мы с Чонгуком можем наверстать упущенное после целого месяца разлуки, а теперь он отсылает меня в столицу. – Чимин выдохнул, сжимая и разжимая кулаки. – Я не спорю, в этом есть и моя вина, но ты представь себе королевскую свадьбу и без происшествий? Конечно, если «вдруг» все пройдет нормально, то свадьба состоится в этом году. -Говорят, что после заключения брака, каждый из четырёх святых генералов должен будет выбрать по родственнику, который заключит брак с родственниками генералов другой страны. – Хосок смотрел на расстроенного Чимина. - Да, я тоже слышал. Обе стороны решительно настроены на применение. - Тэхён сказал, что раз у него нет детей, то пусть кто-то из хранителей заключает брак с Нагами. Большинство хранителей Юга не состоят в браке, поэтому я даже не знаю, на кого падёт выбор. - Ничего, до этого ещё далеко. - Я бы не сказал, генералы начнут подготовку уже в следующем году. Но как ни крути, это политический брак. Похвально, конечно, что они стараются таким образом наладить мир, но для тех, кто будет заключать брак не по собственной воле, это просто катастрофа. - Близким родственникам святых генералов в любом случае уготовлены политические браки. - Да, ты прав. Хосока отвлекли другие наставники, спрашивая то одно, то другое. - У тебя и так полно дел, возвращайся к работе. – Чимин встал, беря телефон в руку. - Ладно, теперь я буду знать, что ты хорошо добрался до столицы. Желаю плодотворно провести оставшуюся командировку. Чимин нажал отбой, усаживаясь в кресло. - Политический брак…Это не моя обязанность, да и не то, чтобы сильно интересовался. Но надеюсь, что Барго и Наги, которых заставят жениться, поладят. Даже не ради мира между расами, а ради них самих. Ведь нет такого закона, что в браке по расчёту нельзя быть счастливым. Никто не захочет видеть, как страдает его член семьи. Поэтому перед тем как делать выбор, они бы обязательно спросили мнение принцев и принцесс. К тому же наша прямая обязанность как людей, выбрать путь, который принесёт больше всего счастья в ограниченных условиях. Чтобы мы могли быть счастливыми там, где нам суждено быть. Чимин опять взял телефон в руки, набирая знакомый номер. - Наставник? - Чонгук! – Чимин улыбнулся, смотря в экран. - Как вы добрались до столицы? Хорошо, что вы позвонили, потому что завтра начинаются особые тренировки, которые продлятся две недели, и в течение них нам запрещено связываться с внешним миром. Разрешено всего один звонок в неделю, так что если бы вы не позвонили сегодня, мы смогли бы только созвониться через семь дней, поэтому я очень ждал вашего звонка. - Насколько я знаю, подобного в планах о тренировках не было. Это что, опять инициатива Тэхёна? Чимин опять выдохнул. И почему этот мальчишка намеренно портит ему жизнь? - Скорее всего. Чимин откинулся на спинку кресла (- он что, собирается запретить нам вообще общаться?) - Неважно, где и когда, ты должен отыскать счастье в уготовленном для тебя месте. - Что? Чонгук наклонился ближе к экрану, так, что Чимину было видно всего лишь один глаз. - Ничего. Я просто рад, что хоть так могу тебя увидеть. - Вы правы, не стоит вспоминать о плохих вещах до наступления лучшего момента. Хотя я уже представляю, какое мучение меня ждёт в ближайшие две недели. - Я не думаю, что будет сильно тяжело… - Я тоже так думал, во время месяца разлуки с тобой. Но это оказалось куда тяжелее, чем я думал. Сначала я думал, что наконец то этот месяц разлуки закончился. А теперь ещё две недели. Мне кажется, что они будут тянуться ещё дольше. Для меня это слишком долго. Я боюсь, что снова уйду в самоволку. Но тогда моё наказание опять увеличиться. Чонгук протянул руку к экрану, улыбаясь, когда Чимин сделал так же. - Я буду ждать, и ты меня жди. - Я обязательно тебя дождусь. – Чонгук подмигнул, сбрасывая звонок. ТОгромный зал, где по середине стоял столик на двоих. Повсюду сидели маленькие, белые птички. Иногда они срывались и перестали с ветку на ветку. Темноволосый парень сидел за столом, с интересом рассматривая снующих птиц. - Их здесь так много… это из-за того, что я во владениях Барго? Ну, не будем волноваться, всё таки я водяной змей, и младший сын генерала севера « Каракатия» - Артагор рассматривал помещение, комкая салфетку. Сегодня он здесь для того, что бы принести извинения за выходу старшего брата. Недавно он похитил с Южных земель командира Барго. Повезло, что это не вылилось в катастрофу. Да и старший брат, будучи кадетом, получил дисциплинарное наказание, так что ситуацию замяли. Но все знали, что южный святой генерал Тэхён вне себя от ярости. Поэтому Артагор и прибыл в качестве представителя семьи, что бы принести извинения. Правда, это официальная причина. За несколько дней до этого, Артагор поднял этот вопрос с матерью. - это не похоже на твоего старшего брата. Он бы не стал создавать проблемы, не будь на то веских причин. Крайне странно, что такой ребенок самовольно привел подчинено того Южного генерала в наши земли. - Ну да брат, не такой человек, тем более чтобы эта ледяная глыба… - Вот что я подумала, а вдруг этот Южный генерал собирается женить этого человека на ком-то из Нагов? Поэтому Чонгук привел его к нам в дом, чтобы представить заранее. - Но вряд ли Чонгука волнует будущий жених его сестры. - Интересно, что за человек этот наставник, раз Чонгук решился на такую глупость? Артагор сидел, как на иголках. Хоть его и впечатлило увиденное здесь но хотелось уже закончить с извинениями, и заняться своими делами. Пока он наблюдал за птицами, большие двустворчатые двери распахнулись. К нему шел молодой парень. Светлые волосы, почти белые, немного вились на самых концах. Глаза цвета расплавленного серебра смотрели со строгостью и настороженностью. Пухлые губы, которые вводили в заблуждение. Парень хоть и был невысокого роста, но держался достойно генерала. Идеально подходящая ему белая форма с черной портупеей, которая окутывал ноги, грудь, спину, бедра… - Простите, что заставил вас ждать- Чимин немного опустил голову в поклоне. – меня зовут Пак Чимин. Артагор подскочил, смотря на парня большими глазами. - Ох, ничего страшного.. все в полном порядке. Мы отправили официальное письмо на Юг, но я хотел бы ещё раз принести вам личные извинения. Я младший брат Чонгука, Артагор. Парень протянул руку Чимину. Волосы черные, как у Чонгука, но длиннее и вьющиеся, он немного ниже и уже в плечах. Глаза светлые. Улыбка один в один с Чонгуком. Когда улыбаются не на змей похожи, а на кроликов. Парни сидели за столом. Артагор внимательно рассматривал Чимина, стараясь не моргать, что б не упустить никакую, даже малейшую деталь (Шестикрылый командир (хотя сейчас их пять). Хранитель, и давний друг Южного святого генерала Ким Тэхёна. Он прославился тем, что блистал на поле боя… Хотя по внешнему виду не скажешь. Отсутствие эмоций на его лице сбивает с толку, но он не внушает страх, как говорят о нем слух… А, он смотрит собеседнику прямо в глаза, словно в душу заглядывает. Я всё таки водяной змей, и большинство людей неосознанно отводят взгляд. ) Чимин поставил кружку с отпитым чаем на стол, смотря на парня с вопросом. - Эм….как поживает господин Тэхён?- Артагор стушевался под пристальным взглядом. – мы виделись пару раз, когда он жил в столице. Но после возвращения на Юг, я больше ничего о нем не слышал. - У него всё отлично. Вы знаете Тэхёна? - Лично мы не знакомы,- парень почесал макушку, явно испытывая дискомфорт рядом с Чимином. – но пару раз я наблюдал за ним издалека во время встреч с отцом. Мне доводилось видеть его на собраниях святых генералов. Он не особо разговорчив, но время от времени вбрасывал пару слов. Исходящие от него давление очень… Артагор замолчал, боясь сболтнуть лишнего. Он знал, что человек, сидящий напротив, давний друг господина Тэхёна, но они настолько разные … - Я провел много времени в столице из-за учебы, но, кажется, вас вижу впервые. Вы редко бываете в столице? - Да, я всё время провожу на юге, в столице я бывал всего пару раз и то очень давно. К тому же это всегда было по делам и занимало не больше, чем пару дней. - Столица сильно отличается от Юга? - В целом да, но самое главное различие, что здесь нет леса. - Я с вами согласен, лес здесь сложно найти. Я тоже по тоскую по одной вещи, когда остаюсь в столице, здесь нет моря. Артагор вздохнул, печально смотря на летающих за окном птиц. - Вы правы. Чимин улыбнулся. Смотря на грустного парня. Сейчас он как никогда напоминал Чонгука. Артагор смотрел на Наставника Пака, удивляясь, насколько улыбка может изменить внешность человека. Сейчас он производил довольно хорошее впечатление. - Ох, точно, я прибыл сюда не просто так, насколько я слышал, мой старший брат очень некрасиво с вами обошёлся. Мало того, что он привел вас на наши земли, так еще и самовольно отлучился с тренировок. - А…да… Было такое. Чимин закашлялся, подавившись чаем. - Я могу представить, сколько неудобств это доставило, поэтому приношу вам свои искренние извинения. Мы сделаем все, чтобы подобное больше не повторилось. Извините. - Вам не нужно извиняться. Он виноват в самовольной отлучке. Но был наказан по всей строгости. Отправиться с ним на север было также и моим решением. Парень с недоумением заглянул в спокойные глаза наставника. - Более того, он уже понес наказание, и никто, кроме него самого не должен чувствовать ответственность за случившееся. - Раз вы так говорите, тогда мне нечего больше добавить. Чимин опять улыбнулся, видя как Артагор выдыхает , расслабившись. Артагор смотрел на Чимина, убеждаясь, что стоит тому лишь улыбнуться, как он сразу же меняется. Так что можно сказать матушке, что он отличный человек. - Я вижу вам удалось сдружиться с братом, раз он сопроводил вас до северных земель… - Да, все таки он был выдающимся кадетом. Я не мог отвести от него глаз. Чимин посмотрел на свои руки, пытаясь думать о чем нибудь другом, но печаль все равно проскользнула во взгляде, а воспоминания заставили щёки покрыться румянцем. - Значит старший брат все таки провалился. Он собирался тихо тренироваться, чтоб не привлекать ничьего внимания. Но такому, как он сложно слиться с толпой. Где бы он ни был, он сразу бросается в глаза. С самого маленького возраста я мог распознать его по шагам и сразу бежал прятаться. - Прятаться? Чимин был удивлен. Он даже наклонился вперёд, что б все таки дослушать рассказ, уже с более явным интересом. - Я его боялся,- Артагор опустил взгляд, пряча его за поднятой кружкой. - Боялись?- Чимин опять переспросил. (А они вообще о том Чонгуке говорят?) - А в вас он не внушает страх? - Ну я бы не сказал, он всегда выглядел веселым, тепло улыбался, никогда не доставлял проблем, и не показывал признаков раздражения. - Он всегда был таким. С давних пор на его лице всегда играла уверенная улыбка. Он ни разу не злился, не ругался и даже не повышал голос. - Тогда почему он вас пугал? Чимин на самом деле не понимал, как такой человек, как Чонгук, вообще может кого-то пугать, а тем более близких и родных ему людей. - Он был таким же и на поле боя. Он разрубал людей с таким же выражением лица. То же самое было, когда он наказывал провинившихся союзников. Даже если это был кто-то из близких. Он не колебался, когда нужно было рубить. Все с тем же веселым и уверенным взглядом он перерезал глотки. Даже если это был бы родной брат, если нужно было убить, он бы даже не задумался об это, И сделал это не дрогнув рукой. Парень смотрел на свое отражение в кружке. Но заметив на себе задумчивый взгляд, поднял глаза. Не стоило говорить при Барго о убийстве врагов. Наболтал тут лишнего. - Все в порядке, просто это совсем отличается от того Чонгука, которого я знаю. Чимин успокоил парня, опять улыбаясь. - Хотя по его виду не скажешь, но он может также злиться или приуныть. Хотя нет, большую часть времени он расслаблен. Но возможно, вы правы, просто таким он был раньше. - Злиться? Приуныть?! – Артагор не выдержал, и вскочил с места, тут же усаживаясь обратно. Это явно было не про его брата. - В чем дело? Чимин, видя состояние парня стал переживать. - Я подумал, что вы довольно близки с моим братом. Он мало перед кем показывает эмоции, к тому же он привел вас домой. - Вот как… - Даже не сомневайтесь, поэтому, когда он вас привел наша семья… Артагор что-то подумал, и опять его глаза загорелись. - Точно! Наставник, а что вы думаете о браке между Наги и Барго? - Главное, чтобы они подходили друг другу. - Тогда, если вам скажут жениться на Наги, вы женитесь? Артагор явно был очень удивлен таким ответом. Чимин опять подавился чаем. Он не знал, что ответить этому парню. А Артагор принял это смущение за то, что возможно Наставнику уже было сделано предложение. Это было вполне возможно, его же могли выбрать представителем со стороны генерала. Ну, это было не так плохо. Он не был таким ледышкой, каким казался при первом знакомстве. К тому же, если подумать, что если даже Чонгук привез его заранее знакомиться с семьёй, значит волноваться просто не о чем. Чимин продолжал сверлить взглядом задумчивого парня, который кивал своим мыслям. - Вы очень похожи с Чонгуком. - Что? А! Да. мы все с братьями и сестрами похожи. Кстати, я слышал, что вы познакомились и со старшими сестрами, пока были в наших краях. Да Чонгук и на них похож. - Вы правы, честно говоря, старший брат больше всего похож на старшую сестру, хоть и производят они совершенно разное впечатление. Это совсем не значит, что у нее мужские черты лица она настоящая красавица. Старший брат хоть и жуткий, но нельзя отрицать его красоту. - Верно - Вы тоже очень красивый - А? А … Спасибо Чимин опять растерялся. (-Отлично, это хороший признак. Красивый, молодой, шестикрылый командир с приятным нравом. В нём всё хорошо, за исключением расы. ) Парни допили чай, и выдвинулись прогуляться по территории. Младший брат Чонгука оказался тем ещё любителем поболтать. Хоть Чимину и интересно было слушать некоторые истории, но в основном это были маловажные детали. - А вы знали, что старший брат совсем не умеет обращаться с маленькими животными? Отец как-то принёс щенка, потерявшего мать… Чимин улыбнулся, вспоминая, что Чонгук рассказывал уже эту историю. - Стоило Чонгуку только подойти к щенку, как тот начинал дрожать. Брат сначала пытался с ним сблизиться… Но однажды он его поймал. Он сжал его в объятиях так крепко, чтобы тот не сбежал. Щенок сначала сильно брыкался, но потом и вовсе потерял сознание. Увидев это, средняя сестра расплакалась, подумав, что брат убил щенка. Тогда такая шумиха поднялась. Я тогда видел первый и последний раз брата расстроенным. (Артагор приходил уже три раза к Чимину. Первый раз у него конечно была веская причина. Хотя он и говорил, что благодарен Наставнику брата, просматривающим за ним на юге… но это не повод приходить третий раз за две недели. Хотя это не сильно и волновало Чимина. В столице толком заняться нечем было, а он мало походил на шпиона. Но Чимин каждый раз соглашался на прогулку, что б больше узнать о Чонгуке. ) - Кстати, я хотел вам кое-что показать. Парень достал из небольшой сумочки свиток. - Что это? Чимин не спешил брать в руки пергамент, с подозрением рассматривая предмет. - Этот альбом с картинками. Я уже говорил, что мы в семье все похожи. А старший брат со старшей сестрой в детстве выглядели как близнецы. Поэтому я принёс Вам доказательства. Артагор развернул перед Чимином картину, где были изображены члены их семьи. Он показывал на каждого человека на фото, рассказывая о нем небольшую историю. - А вот это старшая сестра. Ей так надоело в детстве, что все сравнивают их с Чонгуком , что она перестала стричься, и сейчас у нее очень длинные и красивые волосы. - И правда, похожи. Чимин смотрел на Чонгука, не обращая внимания на остальных членов семьи. - Ну что думаете? Она вам понравилась? Чимин смотрел на мельтешащего перед ним парня с полным непониманием. К чему вообще эти вопросы? - Не подумайте. Просто я слышал, что чувство прекрасного у Барго и Нагов отличается. - Да, нравиться,- Чимин опять смотрел на маленького, улыбающегося мальчика по имени Чонгук. Хотя сначала Чимину нравилось все остальное, на лицо он обратил внимание в самую последнюю очередь. - Понятненько,- видя смущенное лицо Наставника захихикал парень. – На старшую сестру вы тоже произвели хорошее впечатление. - Спасибо. ( Кстати говоря, пару дней назад… Когда Чонгук звонил.. - Артагор любит болтать о всякой чепухе, так что не предавай особого значения его словам. Он с детства меня боялся, хотя я не давал повода. Ещё и разница в возрасте. Наверное я пугал его сам по себе, без особой на то причины. Поэтому, что бы он обо мне не сказал, пропускай мимо ушей. И если он тебе надоесть, не стесняйся, а просто пошли его. - Нет, с ним довольно интересно разговаривать. Чимину все равно было скучно, а так, хоть какое-то напоминание Чонгука рядом. - Даже интереснее, чем со мной? Рассмеялся Чонгук, видя отрешённое лицо наставника. - Нет! Мне нравиться не говорить с ним, а слушать истории о тебе. Чимин опять покраснел, поняв, что проболтался. Чонгук был довольный, что Чимин интересуется им и не перестает думать. - О чем болтали? - Ну вообще сложно перечислить все, что мы обсуждали. Он рассказывал, что хоть и боится тебя, но очень уважает. А еще всякие истории из детства, когда вы жили вместе. - Это несправедливо. - Что? - А у меня даже не было шанса послушать о тебе. - Само собой, я же военный сирота, и у меня нет семьи. Если хочешь послушать, спроси у Тэ.. Чимин прикусил язык, видя насупленный взгляд и сведённые к переносице брови. - Я сам расскажу, у нас впереди ещё много времени. - Скорее бы встретиться и поговорить, я так хочу послушать твои истории. Никогда не думал, что ожидание это так тяжело. - Чонгук…, я тоже очень скучаю. Чимин смотрел в монитор, стараясь запомнит каждую малейшую деталь. Он не мог насмотрелся на Чонгука, поэтому блуждал взглядом по лицу, периодически то покусывая, то облизывая губы. Сзади Чонгука послышался грохот, и он обернулся. Голос Тэхёна Чимин узнает из миллиона. - Все!!!! Время вышло!! Быстро вырубай нахрен. Чонгук сжал челюсти, быстро беря себя в руки. Он повернулся в камеру, смотря на удивленного Чимина - Я ещё позво…. Но даже договорить им не дали, телефон отключился. Чимин очень надеялся, что Чонгук из-за того, что скучает, не устроит мятеж. )
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать