Птица для змея

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Птица для змея
WhiteCrow11
автор
Описание
Войны были всегда. Длинные, короткие, жестокие. Некоторые длились несколько дней, некоторые годы, а были войны, которые длились не один век. Что не поделили между собой две расы? Раса Наги и раса Барго воевали более шестиста лет. Огромное количество жизней было погублено. Но силы оставались равны. Поэтому два генерала решили заключить перемирие. И таким образом образовались тренировочные заведения, где две расы учились не только враждовать...
Примечания
Новая вселенная. Где сосуществуют две расы. Раса Барго, это существа с крыльями(преимущественно птицы, здесь речь идёт именно о них). А так-же раса Наги (змеи, ящерки, драконы.)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 22

Артагор опять пришел к Чимину. - Вы скоро возвращаетесь на Юг? - Да, через пару дней -Чимин выглядел счастливым (хотя Тэхён и пытался задержать в столице его ещё на время). Парни шли по дороге, уже привычным для них маршрутом. -Уже скоро весна. Вместе с её приходом закончатся совместные тренировки…- Артагор смотрел вперёд, перешагивая небольшие камушки,- я слышал, что вы собираетесь переезжать к нам на Север? - Да, если не будет никаких форс-мажоров. (В виде святого генерала Юга, Ким Тэхёна…) – Чимин хмыкнул своим мыслям. - Почему именно север? Неужели из-за старшей сестры? Ой…забудьте, я ничего не говорил!Парень замахал одной рукой, второй прикрывая рот, и смотря с перепуганными глазами на Чимина.- Вам у нас понравится. Я говорю так не потому, что это моя Родина. Среди всех владений Нагов, север считается самым плодородным и лучшим для жизни местом. Да и люди у нас хорошие. И у моей сестры очень хороший характер. Вы сами поймёте, когда встретитесь! Чимин смотрел на парня, не понимая, почему он при каждом разговоре делает такой акцент на сестру. - Мне вся ваша семья показалась очень приятными людьми, поэтому я хотел бы познакомиться со всеми поближе. - Правда? -парень чуть ли не запрыгал от радости на месте, хватая Чимина за руку. (-Обычно сватовством занимается тот, кто хорошо знаком с обеими. Старший брат лучше всех пойдёт на эту роль. Нужно срочно с ним связаться.) - Простите меня, что-то я разволновался, так вот что я хотел сказать… Добро пожаловать, господин Пак Чимин. Все на севере будут вам рады. Поначалу вам будет непривычно, но со временем вы втянитесь. Да, кстати, я слышал, что у нас выращивают лес. «Залаиртай» ворчал, что каждый день высаживает деревья по приказу старшего брата. Чимин опустил голову, чувствуя стыд за то, что Чонгук заставил работать всех, ради его блага.(- Я обязательно полюблю это место. Место, где лес и море сливаются в гармонии.) Тэхён стоял на тренировочном поле, осматривая запыхавшихся кадетов. - На этом всё, особая дисциплинарная тренировка закончена. Юнги упал на землю, как только Тэхён скрылся из вида. - Блядь, я щас сдохну. К Чонгуку подошёл Намджун, похлопывая вспотевшего парня по спине. - Да, ну и настрадался ты за эти две недели, дружище. - Да дракону хоть что,- усмехнулся Сокджин. – лучше позаботьтесь обо мне, обычной змее! Я даже подняться на могу. – парень растянулся на земле. – Аааа, все тело болиит… После истории с линькой сослуживцы относились Чонгуку настороженно, так как боялись, что он дракон, но позже все вернулось в обычное русло. - На моей памяти, это самая тяжела тренировка, что мне довелось пройти,- Чонгук отпил воды из фляги, вытирая пот рукавом тренировочной формы - Серьёзно?- Сокджин даже нашел силы встать - Ты не шутишь ?- теперь на Чонгука с недоверием смотрел Намджун. - Нет, не шучу,- Чонгук улыбнулся с реакции парней. - Не спорю, тренировка была тяжёлой, но не на столько, что б назвать её самой тяжелой- к ребятам присоединился Юнги, похлопывая их по спинам. - Для меня этот период оказался самым сложным. – Чонгук вздохнул. (- Чонгук! Не вздумай!- Чимин первый раз за столько времени повысил на него голос. – тебе и так досталось после прошлой самоволки, повторить хочешь?- даже экран телефона пошел рябью от строгого взгляда. - по окончании особой тренировки нам дадут день выходного, я могу заранее взять разрешение на выезд. Если выдвинуться сразу после тренировки, то дорога займет всего лишь ночь. - смысл? Я на следующий день буду дома. Только доберешься, и нужно будет возвращаться. Не трать силы. - Я хочу встретиться с тобой как можно быстрее! - Чонгук! Не нужно приезжать.Чимин от усталости потёр переносицу. ) Чонгук готов был сорваться к Чимину сразу же, не смотря на усталость, но нужно было ждать. Уже завтра они смогут увидеться. Всего один день.(- Не знаю, смогу ли сдержаться. Кто бы мог подумать, что всего каких то пол месяца в разлуке с человеком дадутся мне так тяжело. Я не знал, что можно скучать по кому-то настолько сильно, что сердце готово выпрыгнуть из груди. ) - Эй, Чонгук, тебе звонят! Чонгук сломя голову бросился в переговорную. И куда усталость делась? Он за несколько секунд добежал до корпуса, забегая по ступенькам, уже предвкушая увидеть знакомые светлые волосы. - Наставник! - Брат!- Артагор с улыбкой смотрел в экран, светясь от счастья. Чонгук, не ожидавший такого звонка, сел на стул, недовольно смотря в монитор. - Артагор? - Я несколько раз пытался с вами связаться, но вы были на особой тренировке, поэтому у меня не получалось. Как вы поживаете? - У меня все нормально! А у тебя все по старому? Я слышал, что в столице ты встречался с наставником? - Что? С кем? А… господин Чимин … Я Принес ему официальные извинения. Заодно мы немного поговорили. Он очень приятный человек, хотя я и не сомневался, учитывая то, что он вам интересен. - Да, он хороший… Так о чем вы говорили? - О всяких мелочах, мы не затрагивали щекотливые политические темы. Господин Чимин рассказывал, как вы поживали в академии. В ответ я рассказывал ему, как вы провели детство на севере. - Вот как. И что, больше ни о чем не говорили? - Больше …А, точно! Мы говорили о его переезде. О том, что он будет хранителем нашего леса и что ты собираешься его навещать. - Он неправильно меня понял. Я собрался остаться с ним, и лишь изредка отлучаться по делам снаружи. Артагор рассмеялся, смотря на серьезного Чонгука, что б как то убрать неловкость. - Но вы будете очень заняты по приезду. Я не уверен, что у вас найдется свободное время для посещения леса. К тому же, что ещё за хранитель? Я не думаю, что старшей сестре это понравиться. - А к чему ты сейчас упомянул Чорин?Чонгук приподнял бровь, складывая пазл в голове, как тут вообще появилось имя сестры, и при чем она и её вкусы. - Точно, мама всё ещё настороженно относится к Барго. Но я думаю, что господин Чимин пришелся ей по душе. И Сестра сказала, что он неплохой вариант. И если уж ей придётся выходить замуж по договоренности, то пусть это будет красивый и способный человек. Я даже дал господину Чимину альбом сестры. Он сказал, что ему нравится такая внешность, и он хотел бы с ней встретиться! Это же просто отличный знак! Так вот, вообще чего я звоню… разве сводником должен быть не тот, кто хорошо знаком с женихом и невестой? Поэтому я подумал, что вы лучше всего подойдете на эту роль. Эм…Брат? Если бы Артагор мог, он бы сбежал сейчас. Чонгук пугал своим выражением лица. Его скулы на лице ходили ходуном, глаза стали ярко-желтого цвета с вытянутыми зрачками, раздвоенный язык постоянно появлялся между плотно сжатых губ. Он сцепил пальцы в кулаки. На коже местами начала проявляться чешуя. - Артагор, не мог бы ты рассказать всё с самого начала и помедленнее, чтобы я понял? – прошипел Чонгук. Чимин валялся на кровати, смотря в открытое окно на полюбившиеся звёзды. Он до конца так и не снял официальный костюм, завалившись от усталости. Уже завтра он вернётся на Юг, собираясь отбыть на рассвете.(- интересно, как там Чонгук? Чем он занят? ) За окном шуршал лес. Кроны больших деревьев напоминали волны, а сами звуки, прибой. Окутанный звуками природы, Чимин перестал понимать, что у него за окном, лес или море. И даже в какой-то момент начал терять себя, не понимая, кто он Птица или Змея. Чимин резко открыл глаза, садясь на кровати. Он чувствовал приближение чего-то огромного и опасного. Потянувшись за клинком, он сел обратно. Это что-то не несло угрозу.Чимин встал, выходя на открытый балкон, и нос к носу сталкиваясь с огромным драконом, который парил возле его комнаты.Чонгук приземлился на пол, сразу на две ноги. Он выглядел каким-то подавленным. - Чонгук … Что ты? В комнату Чимина забежала охрана, доставая клинки. - господин Пак, мы видели, как в ваши покои направился дракон! Мужчины, увидев рядом с Паком высоко парня, взгляд которого готов был их испепелить, вздрогнули, отступая на шаг. - Это мой знакомый, он просто прибыл слишком поздно, и поэтому я не успел предупредить о визите заранее, извините. - Ну, если это ваш знакомый… - Он один из кадетов проходящих тренировку на юге под руководством генерала Тэхёна. Чонгук кивнул, подтверждая слова наставника. - Я распишусь в журнале визитов завтра утром, а сейчас уже слишком поздно, так что можете возвращаться. - как скажите,- охрана поклонилась, пряча клинки и вышла. Чимин вздохнул, поворачиваясь к Чонгуку. - огромный, черный дракон, среди ночи, врывается на чужую территорию. Как ты это объяснишь? - главные ворота были закрыт. – Чонгук пожал плечами. - Естественно они закрыты! Ты на часы смотрел? Парни смотрели друг на друга. Чимин в ожидании ответа, Чонгук не зная, что сказать. Прошло всего пол месяца, и в то же время, прошло целых пол месяца. - И все же, я рад тебя видеть,- Чимин сменил строгое выражение лица на улыбку. – Я собирался отругать тебя, что ты примчался в такую даль, но все равно рад, что ты здесь. Но, Чонгук! Я запретил тебе прилетать!- Чимин с силой ударил Чона в грудь. Но тот даже не пошевелился. – я планировал вылететь на рассвете, и уже к обеду был бы на юге. Тебе не за чем было тратить силы на дорогу. -Но ты сказал, что рад меня видеть,- Чонгук убрал светлую прядь волос за ухо. - я не хочу что б моё счастье шло в ущерб тебе. Приятное воссоединение можно было отложить на завтра. Я бы подождал. - Зато я нет! Я собирался дождаться тебя, но … Чонгук взъерошил собственные волосы, отходя в сторону. – Наставник, вам нравиться моё лицо?Чимин с удивлением посмотрел на Чона… -? Да, нравиться… - Тогда скажите, что если есть девушка с такой же внешностью как у меня, но только добрее и заботливее? - С чего это ты вдруг? Чимин заглянул в опущенные глаза, замечая красные глаза. - А …- он вспомнил разговор с Артагоном,- это как- то связано с бессмыслицей, что наговорил твой брат? - Значит, вы были в курсе, и даже сказали, что хотите увидеться с моей младшей сестрой. Чонгук крепко сжал предплечья Чимина. - Я почувствовал что-то неладное, но решил, что ошибаюсь и поэтому пустил всё на самотёк. Я даже не допускал мысли, что твой брат попытается мне кого-то сосватать. Потому что думал, что если это вдруг случится, то он должен будет согласовать этот момент с тобой. Тогда это я должен спрашивать, твой брат завёл этот разговор по твоей инициативе? Это ты поручил ему проверить серьезность моих намерений?- Вовсе нет!!! - Тогда что, ты сомневаешься и во мне, и в моих чувствах к тебе? Оба перешли на крик. Чимин ткнул пальцем в грудь Чонгука, заставляя его отступить. - Нет, я совершенно в тебе уверен. Артагор позвонил мне вечером. Я не знаю, как он пришел к такой мысли, но его слова звучали полным бредом. Словно причина, по которой я привез вас на север… Господи, это такая бессмыслица, что даже не хочу произносить это вслух. Перед прилетом я вправил брату мозги. Я объяснил, что мне плевать, кого выберут для политического брака, даже если это будет моя сестра. Главное, чтоб это был не ты и не я. Я ясно дал ему понять, что сам о тебе позабочусь. Чонгук устало сполз на пол по стене, массируя шею. Все таки он летел на пределе своих возможностей. - Это всё мелочи, я не на секунду в вас не сомневался. Даже мысли такой не допускал. Хоть я и примчался сюда, поддавшись вспышке злобы, но меня не разрывало от чувства предательства, и тем более я не поверил и слову брата. Мне просто стало не по себе от того, что кто-то, пусть и по ошибке, пусть и совсем нечаянно, принял вас за чужого избранника. Да и…. Я использовал эту отмазку, чтобы быстрее примчаться к тебе. Мне хотелось хотя бы на секунду, но раньше тебя увидеть. Чимин присел рядом, положив голову на плечо Чонгуку. - Мне не нравится, что ты себя изматываешь. - Мне гораздо проще пережить физическую усталость, чем душевную горечь. Мне тяжело из- за тебя, наставник. Я понимаю, что это было недоразумение, но мне было по-настоящему очень больно. К тому же я не ожидал, что полтора месяца разлуки дадутся мне настолько тяжело. Я правда не думал, что мне настолько сильно захочется тебя увидеть. Чимин толкнул Чонгука локтем в бок, улыбнувшись. - Потому что сейчас самый разгар влюблённости. - Самый разгар? звучит так, словно это не ваше дело. Чонгук с трудом поднял тяжёлую голову, которую только опустил на сложенные колени. - Это моё дело тоже. Я тоже очень сильно скучал. И мне тоже было тяжело. Но мне не нравится, что ты примчался сюда сразу после тренировки, даже не отдохнув. Но в то же время я очень счастлив. - Я сам не думал, что так будет. Чимин, ты даже не представляешь, как много и как часто я о тебе думал. -Ты прав, не представляю, так же, как и ты не представляешь, о чем я думал все это время. Я уверен, что думал не меньше, чем ты, если не больше. Чонгук протянул руку к Чимину, неловко улыбаясь - Помогите мне подняться… Я летел к тебе без отдыха, сразу с тренировки и поэтому у меня нет сил даже встать. Чимин протянул руку, хватая широкую ладонь, он резко дёрнул на себя, не рассчитав силы, и они оба рухнули на кровать. Чонгук всем телом навалился на Чимина, сразу же обнимая. Чимин тоже поднял руки, поглаживая широкую спину, и утыкаясь носом Чонгуку в шею. Он пах лесом. Этот запах смешался с кожей Чонгука, в тоже время напоминая запах моря. Такой привычный и родной.Чонгук, почувствовав, как Чимин вдыхает его запах, трётся о кожу, приподнялся, заглядывая в прикрытые глаза и лизнул губы. Чимин сразу же облизнул их в ответ, за что получил сначала лёгкий поцелуй, а следом уже жадный, проникая языком внутрь, поглаживая своим чужой. Парни смотрели на только начинающее всходить солнце. Чимин лежал на плече Чонгука, выводя узоры на голой груди. - ты сказал, что сейчас разгар влюблённости. Получается, что может наступить такой момент, когда она может пройти? Даже не смотря на такие сильные чувства? - обычно так и бывает. - И через сколько это произойдёт? - Не знаю,- Чимин пожал плечами,- у всех по разному. - Быстрее бы он прошел…- Чонгук улыбнулся, видя недоумевающий взгляд Чимина,- тоска по тебе каждую секунду доставляет кучу проблем. Потому что мне любопытно и жизненно необходимо знать, что ты делаешь, и чем занят. Так что скорее бы мои чувства остыли. Но мне кажется, этот день никогда не настанет. Чонгук провел рукой по линии подбородка, касаясь пальцами таких манящих, пухлых губ. - Эти мысли продиктованы твоей влюблённостью,- Чимин прикрыл глаза, застонав и лизнув палец. - Чимин, скажи, ты когда нибудь уставал от леса? - Как минимум я не скучал по нему и не думал о нем сутками на пролёт. Но он всегда занимал уголок в моём сердце. С самого рождения и до сегодняшних дней. Потому что это место было неотъемлемой частью меня. - То же самое у меня, только не «лес», а «море». Ты очень сильно пахнешь лесом, но мне почему-то кажется, что запах леса похож на запах моря. Правда, я не знал об этом до встречи с тобой. Так что это … нет даже после смерти…. - Я тоже… тоже люблю тебя. (-Я никогда не расстанусь с лесом, я всегда буду окружен деревьями. Так же, как и Чонгук, связан с морем. До самой смерти и даже после нее. ) Мы нашли место, где лес и море сплетаются воедино, и нам не придется проводить между ними черту. Поэтому мы навсегда останемся вместе. -Конец-
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать