Птица для змея

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Птица для змея
WhiteCrow11
автор
Описание
Войны были всегда. Длинные, короткие, жестокие. Некоторые длились несколько дней, некоторые годы, а были войны, которые длились не один век. Что не поделили между собой две расы? Раса Наги и раса Барго воевали более шестиста лет. Огромное количество жизней было погублено. Но силы оставались равны. Поэтому два генерала решили заключить перемирие. И таким образом образовались тренировочные заведения, где две расы учились не только враждовать...
Примечания
Новая вселенная. Где сосуществуют две расы. Раса Барго, это существа с крыльями(преимущественно птицы, здесь речь идёт именно о них). А так-же раса Наги (змеи, ящерки, драконы.)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 15

Хосок шел с папкой на перевес в учительскую. Проходя мимо дерева, где обычно сидел Чонгук, он повернулся, проверить, тут ли змей, но увидев на месте Чона Тэхёна, Хосок подошёл ближе. - Тэхён, привет, что ты тут делаешь? Ты уже закончил с делами? - Ты хоть раз слышал, что б я бездельничал, когда у меня есть работа!? Да и вообще, спихнёте на меня всю мелочь, которую я делаю, даже пообедать некогда, ещё и упрекаешь меня!!?? Дай сначала что-то нормальное в работу, а потом уже наезжай! - Тэхён, успокойся,- Хосок поднял руки,- когда я тебя упрекал? Хосок понял, что это из-за их ссоры с Чимином. Но спрашивать не рискнул. - Ладно, я пойду. – Хосок поклонился, разворачиваясь - А ну стой! – Тэхён похлопал возле себя, предлагая Хосоку присесть… Тот улыбнулся, еле слышно пробубнив - угораздило же меня … - Что? - Нет, нет, ничего… - У меня тут вопрос появился,- Тэхён дождался, когда Хосок усядется рядом с ним на траву. - Я тебя слушаю - Скажи, кто у нас самый лучший стажёр из Нагов? -ну…- Хосок почесал подбородок, пытаясь вспомнить хоть кого-то - Эй, разве ты не должен был смотреть за ними, пока меня нет? И что ты мычишь? - Самые высокие оценки у Ромуна из отряда «базарлакчи» и у Мин Ра из отряда лазурного леса. Помимо них наставники выделяли Гу Сина, Чон Рина и Ким Со. - То есть из всех Нагов, что у нас учатся, всего пять стоят внимания, а его имя ни разу небыло названо…. Тэхён прикрыл глаза. Он потёр пальцами виски, стараясь собрать мысли в кучу. - Этот парень даже в пятерку лучших не вошёл. Что у Чимина за вкус… - А что ты можешь сказать про Чон Чонгука? - А, это кадет из отряда «чёрных вод»? ну, он хорош по всем предметам, поэтому особенно нигде не выделяется. Лично я за ним не наблюдал, так что … Но он всегда выглядит расслабленным, с хорошими манерами. Всегда придерживается золотой середины. Он не старается быть лучшим, но и в хвосте не волочится. Если подумать, это очень странно. Как будто Чон специально придерживается этой позиции. -Что? Да как этот змеёныш мог ускользнуть от твоего взгляда? Да ты сразу должен был понять, что в нем что-то есть, и уделять ему внимание! Если бы не ты, то этот Чудик бы его не заметил, и все бы закончилось, не начинаясь! -Что?- Хосок вообще перестал что-либо понимать, а когда на него кричали, так вообще начинал теряться. - Да хер с ним, будь, что будет - Тэхён? - Я домой,- Тэхён пошел, постоянно ероша волосы. Хосок так и остался сидеть под деревом, пытаясь собрать в кучу все свои мысли - Сходил, блядь, на обед,- Хосок тоже встал, отряхивая форму. - Каждый день, когда солнце достигало зенита, я видел одну и ту же картину. Мой давний друг на пару со змеем. Ну, что за чудесный вид открывается сверху, пока эти двое прогуливались рука об руку. Особенно Чимин. Он же как раскрытая книга, он смотрит на этого змея так, словно в любви ему признаётся. Единственное, что радует, что он не делает первый шаг. Но этот взгляд, эти жесты, движения, только идиот не поймет, что за ними кроется. И что действительно выворачивает всё нутро на изнанку, так это этот змей. Хоть он и знает о чувствах Чимина, он даже не думает переступать черту «друга для прогулок» лучше бы он гулял в другом месте или в другое время. К тому же, он не какой нибудь ловелас, играющий чужими чувствами. Но почему именно змея? В мире же полным-полно других созданий. Нет же, нужно было выбрать расу с которой проблем необерешься в любом случае, не важно кто в кого влюбиться, он в тебя или ты в него. Тэхён шел, погрузившись в свои мысли. Но, заметив на себе взгляд, поднял голову, встречаясь взглядом с Чонгуком. - и что здесь делает змей днём? Он обычно на рассвете выползает. Да ещё и возле дома Чимина… -Ты что здесь делаешь?- Тэхён сложил руки за спиной, поймав на себе свирепый взгляд черных глаз. - Я шел к наставнику, у меня к нему дело. - Ну, и какое же дело? Чонгук скрипнул зубами. - Я кое-что не понял на лекции, хотел уточнить. - Это можно было сделать в учительской, а не переться домой к Наставнику. - Он был занят, поэтому сказал прийти позже к нему домой. Теперь Тэхён скрипел зубами. У этого засранца были ответы на любые его вопросы. Тэхён сжал кулаки - ну что ж, отличный шанс преподать ему урок. Хорошо, что мы встретились. - Так, отвечай, быстро, какого хуя ты таскаешься за Чимином? Не похоже, что б он тебе сильно нравился, да и взять с него нечего. - Откуда вы знаете, нравиться он мне или нет? – Чонгук сделал шаг назад от наступающего на него Тэхёна. - Ха! Мне ли не знать, насколько Наги упорны и приставучи! И что-то я никогда не слышал, что б змеи осторожничали со своим партнёром, как ты это делаешь … Чонгук сделал шаг вперёд, вставая впритык к Тэхёну - В глазах Чимина, я единственный. К чему мне липнуть и упорствовать? Я не делаю ненужных вещей, и не навязываю свою точку зрения. Но, я так понимаю, у Нагов и Барго разные методы. Тэхён смерил взглядом стоящего ровно Чонгука. Он смотрел на Тэхёна сверху вниз, словно по рангу был выше, а не только ростом. - Ох, как ты заговорил…И где же тот парень с вежливой улыбочкой? Чимин попросил меня перевести тебя сюда в начале следующего года. Так что выбор за тобой. Ты уйдешь или останешься? Если ты захочешь уйти, то я переведу тебя в любое место, какое ты пожелаешь, хоть в столицу, хоть в западные земли. – Тэхён ткнул пальцев в грудь Чонгука, но тут же поправил портупею на его плече. – А если останешься…Я, как хозяин этой земли, и заинтересованный во всем, что происходит на Юге, лично превращу твою жизнь в ад!- последние слова были сказаны шёпотом на ухо. – Я буду гонять тебя каждый божий день так, что ты сдохнешь от переутомления. – Тэхён сделал несколько шагов назад, улыбаясь в глаза Чону,- а теперь решай! Ты остаёшься, или все таки переводишься? - Я переведусь!- голос Чонгука звучал твердо и уверенно, без сомнения. Он даже не думал над ответом, как показалось Тэхёну. - Что?- он не верил, что тот, за кого Чимин готов был переступить через себя, так быстро его предал. – Ты же сказал Хёну, что останешься здесь, с ним. - Я такого не говорил, он услышал именно это? В таком случае наставник Пак меня не так понял. - Вы посмотрите на эту гадюку!- Тэхёна трусило от злости, поэтому сейчас он больше походил шипением на змею. – ты хочешь сказать, что он трактовал чужие чувства, как ему вздумается? Нет уж! Я уверен, что это ты не так выразился! Да ты хоть знаешь, какой он?! Он дороже мне собственной жизни, и ближе всех моих родственников! - Дороже Наставник вашей жизни или нет, меня это не касается. Аура вокруг Чонгука изменилась. Теперь Тэхён четко видел перед собой Змея. При разговоре у Чонгука высовывался раздвоенный язык, а слова произносились с шипением. Зрачки стали вертикальными. - Более того,- Теперь Чонгук подошёл к Тэхёну, заставляя того отступать от давящей ауры,- у меня нет желания выслушивать от Вас, в каких Вы отношениях! Тэхён понял, что перед ним не обычный стажёр, так как такая аура не могла быть у обычного офицера. - Кто ты? Как вообще сюда попал? Ты за каким-то хером прячешься в тени, хотя такие как ты, всегда в центре внимания, но ты специально держишься неприметно. - Неужели ты…? Чонгук посмотрел за спину Тэхёна, сразу меняясь в лице. Давящая аура исчезла, а на смену вертикальным жёлтым зрачкам пришли обычные, темные, на губах появилась милая улыбка. - в чем дело, такая резкая перемена… Тэхён обернулся, видя как к ним подходит улыбающийся Чимин. - Чем вы тут занимаетесь? Он подошёл к парням, смотря поочередно то на злого, как чёрт, Тэхёна, то на улыбающегося Чонгука. - Чонгук,- улыбка на лице Чимина была нежная, когда он смотрел на змея перед ним. -Наставник,- Чонгук тоже улыбался, поклонившись. - Ах ты, сучёнышь! - Тэхён, оставь его в покое!- Чимин дёрнул друга за плечо. - А ты мог бы просто уйти. Зачем стоять и слушать оскорбления?- Чимин заглянул в черные омуты глаз. - Да, блядь, Чимин! Кто кого тут оскорбляет! - Ну, я же знаю, что ты первый начал его оскорблять, разве нет?- Чимин смотрел на Тэхёна с вопросом в глазах, в то время как Чонгук ухмыльнулся, стоя за спиной наставника. Но эта ухмылка за секунду поменялась на милую улыбку. - Я?! Оскорблять?! – у Тэхёна, как у чайника, начала кипеть крышечка… - Лааадно, тогда я спрошу у тебя,- Тэхён посмотрел на удивленного друга,- Кто он для тебя? - Ты сам знаешь, - опять нотки стали в голосе Чимина. -Я знаю? – Тэхён смотрел на Чонгука с презрением, - То есть, ты сам не знаешь, ни кто он, ни чем занимается. Он никогда не казался мне простым змеем, который слоняться туда-сюда без дела. Но в твоих глазах он выглядел именно так? Я скажу больше, я хорошо знаком со змеями, и судя по их темпераменту, он не выглядит так, будто у него есть к тебе чувства… Тогда почему он постоянно трётся рядом? Тэхён опять почувствовал давящую ауру, но это продолжилось считанные секунды, словно предупреждение, а Чонгук не отводил от него взгляда. -Тэхён, я как нибудь сам разберусь, - Чимин встал перед Чонгуком, заслоняя его от Тэхёна. Парни сверлили взглядами друг другу. - Ладно, делай, как хочешь, а я пошел. – Тэхён махнул рукой Тэхён расправил крылья, ударив или об землю с такой силой, что в воздух поднялась не только пыль, но и куски земли. Чимин с Чонгуком прикрыли глаза от песка, смотря на взмывшего ввысь Тэхёна. - Как вы с Тэхёном вообще сцепились?- теперь Чимин смотрел на Чона. - Мы столкнулись по дороге. - У Тэхёна есть привычка доставать всех вокруг, когда он без настроения. Так что не воспринимай близко к сердцу. Чонгук отвёл взгляд от удаляющейся фигуры Тэхёна - Кстати, я хотел кое-что спросить, не то что бы это было что-то серьезное, но тем не менее… Наставник, на чью сторону вы станете, на мою или господина Тэхёна? - Какой-то странный вопрос. - Я могу спросить по другому. Если я встану на востоке, а господин Тэхён на западе, в какую сторону пойдёте вы? - На восток! -Чимин посмотрел в удивлённые глаза, - Тэхён просто друг, только и всего. - Я знаю,- Чонгук отвернулся, пряча улыбку. - Тогда зач ем ты спрашиваешь? - просто хотелось узнать, и дело тут не только в господине Тэхёне.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать