Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Войны были всегда. Длинные, короткие, жестокие. Некоторые длились несколько дней, некоторые годы, а были войны, которые длились не один век.
Что не поделили между собой две расы? Раса Наги и раса Барго воевали более шестиста лет. Огромное количество жизней было погублено. Но силы оставались равны. Поэтому два генерала решили заключить перемирие. И таким образом образовались тренировочные заведения, где две расы учились не только враждовать...
Примечания
Новая вселенная. Где сосуществуют две расы. Раса Барго, это существа с крыльями(преимущественно птицы, здесь речь идёт именно о них). А так-же раса Наги (змеи, ящерки, драконы.)
Часть 10
05 января 2025, 04:59
- Они всегда были такими,- Тэхён сидел в учительской, закинув ноги на стол.
Чимин стоял возле окна, сложа руки за спиной.
-Тэхён, не выходи за рамки! – Пак зло посмотрел на святого генерала, и опять отвернулся к окну.
- Ну если я правда ненавижу змей! Ты не представляешь, сколько я натерпелся из-за них в столице.
- Я думаю, они натерпелись не меньше.
Тэхён подошёл к Чимину, обнимая его за плечо.
- Я думал, что не увижу больше этих душнил. Но что я вижу? Эти твари ходят по моей земле…А это что?
Тэхён проследил взгляд Чимина, где под деревом лежал Чонгук.
- Это что? Одни из этих тварей лежит на моём газоне??? А я все думаю, что ты там рассматриваешь! А это Чон Чонгук, который родился с золотой ложкой во рту, собственной персоной.
Чимин удивлённо посмотрел на Тэхёна.
- Странно, обычно ты не запоминаешь имена кадетов… Ты его знаешь?
- Конечно, Тэхён сжал челюсти, смотря на расслабленного парня. – Это благодаря ему учебный бой закончился раньше, чем я хотел бы.
Сначала Чонгук держался в стороне от того, что проходило на тренировочном поле. Он просто наблюдал. А потом, он как молния, рванул в самый эпицентр боя, и приставил лезвие к горлу вражеского командира. Любая война заканчивается с захвата короля. Хоть это и тренировочная битва, но это было не исключение. Поэтому пришлось остановить бой.
- Я хотел подольше понаблюдать, на каком уровне их способности, и как они будут сражаться. А он взял и всё разрушил. Такой как он блистал бы на войне.
Теперь оба генерала смотрели на дремавшего Чонгука.
- Он воевал в Саригахале.,- Чимин убрал со своего плеча руку Тэхёна.
- Саригахал говоришь … Значит он прошёл и огонь и воду.
- Он мне не нравится. – Тэхён развернулся, громко шагая сапогами по полу, показывая своё недовольство.
- Ну, ты раньше уже упоминал что ненавидишь змей. – пожал плечами Чимин.
Тэхён остановился, складывая руки на груди.
- Знаешь, когда я только прибыл, я пробежался глазами по кадетам на стадионе. И не смотря на то, что наши взгляды пересекались, он был очень спокоен.
- Напомни-ка, кто, когда был офицером, доставлял старшим по званию одни неприятности? – Чимин отзеркалил сложенные на груди руки.
- Да мне все равно …. Он мутный и мне не нравится.
- С недавних пор я взял за привычку, после восхода солнца прогуливаться по лесной тропе. И каждый раз я сталкивался с одним и тем же человеком. После неизвестно какой по счету встречи, я узнал, что он почти всегда ходит этой тропой.
- Доброе утро, наставник Пак!
- Доброе утро!- Чимин улыбнулся, смотря на Чонгука,- тебе не здоровится?- улыбка сразу исчезла, а на её место пришло беспокойство. – ты не очень хорошо выглядишь…
- Да? – Чонгук задумчиво посмотрел на наставника, пожимая плечами,- Я очень чутко сплю в последнее время, из-за этого быстро устаю. А так вроде все нормально. Скорее это вы очень бледный.
- Много работы, времени нет толком поспать.
- Мне казалось, что возвращение святого генерала наоборот, освободит вас от большинства обязанностей. – Чонгук нахмурился, заглядывая в уставшие глаза
- Ты что, этот парень не потерпит, что б кто-то сидел без дела.
Заметив большую тень на земле, оба подняли головы.
- Помяни черта. – выругался Чимин, видя недалеко от земли Тэхёна.
- Солнце едва встало, а он уже по делам? - удивился Чонгук.
- Нет, это у него вместо прогулки. Тэхён не любит ходить по лесу, он любит смотреть на него с высоты полёта.
Чимин отошёл под большое дерево, стараясь скрыться от глаз святого генерала, Чонгук пошел следом.
- В последнее время Наги натерпелись от Тэхёна.
- Я догадывался, что господин Тэхён недолюбливает мою расу. Но с этой неприязнью ничего не поделаешь. Вы говорили, что Барго не любят показывать свой истинный облик?
Чимин смотрел на парящего в небе Тэхёна через густые ветки дерева.
- Я нет, но Тэхён этим наслаждается.
Чонгук тоже смотрел с восторгом.
- Ну с таким богатством, почему бы и нет? Его восемь крыльев выглядят довольно внушительно. Даже если оторвать одно, останется семь.
На этих словах Чимин вздрогнул. А Чонгук только после этого понял, что, и перед кем сморозил. Чимин какое-то время так и стоял спиной к стажёру, беря свои эмоции под контроль.
- Что, тоже такие хочешь?- он повернул голову на испуганного Чонгука.
-точно, он же никогда не завидовал чужим крыльям, и никогда не говорил, что сожалел о потере своего крыла. Я уверен, что у него даже в мыслях бы не возникло, оторвать одно крыло у кого-то и присвоить себе.
Чонгук поднял руки ладонями вперед ,- Нет, нет, извините, мне…. От него ничего не нужно.
- Тогда….Как насчёт моего крыла?- Чимин остановился, разворачиваясь, и смотря прямо в глаза Чонгука.
От неожиданности вопроса Чонгук нервно хихикнул, потирая шею рукой.
- Ну, я просто скажу, что это было самое теплое и мягкое одеяло, каким я когда-либо укрывался.
- Если хочешь,- Чимин продолжал смотреть в глаза напротив, не моргая, видя свое отражение в зрачках Чонгука ,- я могу иногда делиться … но… оторвать не получиться.
Для того, кто не любит показывать свою истинную форму и кто не любит, когда его крылья трогают, это можно считать огромной уступкой и в тоже время очень скромной попыткой завлечь.
После этих слов Чимин покраснел и отвернулся, продолжая идти.
- Знаешь, очень тяжело найти вторые, настолько хорошие крылья. Возможно, что ты единственный, кто смог укрыться таким одеялом.
Чонгук, ступая след в след на расстоянии нескольких десятков сантиметров, видел покрасневшую шею и ушки Наставника. Это было так мило, все его попытки … Чонгук улыбнулся, беря за рукав идущего впереди наставника
- никого, кроме меня? – он заглянул в опущенные глаза, продолжая улыбаться.
- Никого …
- а это была очевидная попытка соблазнения
- У тебя произошло что-то хорошее? Что вызвало у тебя такую улыбку?
- Да так, есть кое-что, о чем я раньше даже не задумывался.
- И что же?
- Ну, например, мои отношения с деревом … вы когда нибудь думали о чем-то подобном?
Чимин видел пляшущие смешинки в темных глазах. Чимин почему-то представил Чона обнимающего ствол дерева, под которым он обычно лежит.
- Нет, Чон, я никогда о таком не задумывался.
Парень опять хихикнул.
- Понятно, возможно у хранителей леса все по другому?
- Хранителей леса? Ну, как сказать … Настоящий хранитель леса не стал задумываться о подобном. Это как задумываться об отношениях со своей рукой.
- Вы будете таким же, когда станете хранителем?
- Не знаю, смогу ли я ….- Чимин опустил голову, его светлая челка свисала со лба, закрывая глаза. – Хранителю полагается лишь то, что есть в лесу. Сам не знаю, смогу ли я сторожить лес, если моё сердце постоянно ждёт чьего-то прихода.
Ждать кого-то , возвращаться туда, где ждут тебя. Лес в котором всегда будет он. Море, в котором всегда будет он. Возможно тогда….
Чонгук продолжал идти следом за Чимином. Он почувствовал, как его сердце стучит сильнее, ударяясь о грудную клетку. Приложив руку к груди и прислушиваясь, Чонгук остановился. Ветер подхватил опавшие с деревьев листья и поднял в воздух.
- Я так и знал, что это ты, Тэхён.
Тэхён приземлился за спинами парней, слаживая свои крылья. Засунув руки в карманы, он не спеша подошёл к Чонгуку, но смотрел при этом на Чимина.
- Что тут у нас … я смотрю, вы решили прогуляться…. Вдвоем?!
Тэхён сжал руки в кулаки, а крылья сами собой раскрылись, словно захотели накрыть Чимина, отделяя от этого змея. Губы святого генерала растянулись в улыбке, больше напоминающей оскал, а глаза метали молнии. Его крылья застряли в ветках деревьев, и он тряс ими, сам того не замечая.
- Тэхён, спрячь крылья, ты ломаешь деревья. – Чимин был как всегда спокойный и холодный.
- Черт,- Тэхён посмотрел на крылья, резко выдернув их из ветки, при этом краешком одного крыла со всей силы заехал Чонгуку по голове. Чон, не ожидавший такой оплеухи, схватился за голову, с изумлением смотря на святого генерала.
- Тэхён!!! – Чимин повысил голос, выходя вперёд.
- Все в порядке, - Чонгук выставил руку, мешая наставнику выйти вперёд.
- Я не специально, чего ты на меня так смотришь? – Увидев злой взгляд из-за плеча Чонгука, Тэхён скривился.
- Получается, что не все крылья мягкие на ощупь? Вроде ударился о пух, но на ощупь как сталь. – Чонгук почесал голову, поочередно смотря то на Тэхёна то на Чимина.
- Вы посмотрите на него…- Тэхён рассмеялся, тыкая пальцем в грудь Чона, - ты прям говоришь так, как будто не раз уже трогал крылья. Или ты тут романы с Барго крутишь?
- Нет, - Чонгук отошёл на шаг, растерянно смотря на генерала перед собой.
- А с чего ты тогда трогал внутреннее оперение крыльев?
- А это что, запрещено?
- Ну нет, ты только посмотри, ты думаешь, что какой-то Барго разрешит тебе безнаказанно трогать свои эрогенные зоны?
Чимин стоял с боку, и краснел все больше с каждой секундой.
- Это не так,- выкрикнул Чимин, все таки вставая перед Чонгуком.
- Вот именно! Так нельзя!- не унимался Тэхён.
- Я не это имел ввиду! Когда это стало эрогенной зоной?- пыхтел Чимин, наступая на Тэхёна.
- А разве нет? Трогать пух, это все равно, что потрогать грудь! – Тэхён, стараясь держать себя в руках, сложив их на груди.
- И чего хорошего в мужской груди?- вздохнул Чимин
- Смотря как трогать. – Тэхён продолжал злиться. Но что-то подумав, он замер на несколько секунд, переводя взгляд. Потом он указал пальцем с Чимина на Чонгука и обратно.
- Подождите. А чего это ты из кожи вон лезешь, что б оправдываться?
Ещё секунда была тишина, во время которой шестерёнки в голове Тэхёна с такой силой скрипели, что слышно было снаружи…. А нет, это были зубы.
- Подождите…. Сука, ты его лапал? – святой генерал кинулся на Чонгука, но Чимин успел перехватить его быстрее и оттянуть в сторону, вставая впереди.
- Да, блядь, Тэхён…. Он никого не лапал, это я укрыл его ночью от холода.
Теперь гнев генерала перешёл на Чимина.
- Что? Та ты знаешь кто он??? Он змей, понимаешь??? З.М.Е.Й. это что за наклонность такая? Змей укрывать? Лучше бы ты меня укрывал! Меня!!! Ты понимаешь или нет?
Чимин продолжал держать за плечи брызжущего слюной Тэхёна, отталкивая дальше от Чона.
- Да у тебя своих восемь штук, на какой Хер мне тебя укрывать? – Чимин тоже перешёл на крик.
- Это не то, о чем ты мог подумать, не беспокойся…- Чимин развернулся, посмотрев на Чонгука.
- Я знаю,- спокойствию Чона позавидовали бы многие. За все это время его выражение лица не менялось, и он стоял спокойно наблюдая, как святой генерал выходит из себя.
- Эй, отпусти меня!- Он убрал руки Чимина, - Ну-ка, прими свою истинную форму!
- Это ещё зачем?- опять дёрнул за руку генерала Чимин.
- Я хоть посмотрю, что он из себя представляет!
- И что это изменит?
Чонгук стоял, теперь уже улыбаясь.
-Я сказал, что хочу посмотреть, почему ты меня все время отталкиваешь? – Тэхён не оставлял попыток прорваться к Чону.
- Потому что я сам не видел!
- То есть, если ты не видел, с хера ли мне нельзя?
- Просто Чонгук мне ….
Чимин сцепил зубы, сверкнув взглядом на Тэхёна, заставив его отступить на несколько шагов.
- Да мне не сложно принять истинную форму, - Чонгук посмотрел в глаза Тэхёна,- но я ещё не пережил последнюю линьку.
- Что?- Тэхён, не ожидавший такого ответа, выглянул из-за плеча Чимина, который перестал его держать – до сих пор? Но, если такая задержка, то даже после линьки … Ладно, я зря задел твое самолюбие. Эм… так, кем бы ты хотел стать после линьки?
Чонгук улыбнулся, заранее знаю реакцию на свой ответ.
- Я бы хотел быть разноцветным полозом.
Он услышал, как челюсти наставника и генерала упали на землю. Те смотрели на него вообще не понимая, это у него Юмор такой, или же крыло Тэхёна на самом деле слишком твердое оказалось…
Тэхён, придя в себя, положил руку на плечо Чимина.
- Проехали, что полоз, что удав- змеи все одинаковые. – Он развернул Чимина, уводя от так и стоящего на месте Чонгука. – Пойдем, мои глаза слишком долго смотрели на змею, теперь они отравлены. Ты свободен,- Крикнул Чону через плечо, продолжая тянуть за собой Чимина,- Хён, пойдём!
- Слушай, мне-то зачем уходить? я только пришел…
- Я просто тебя искал… Нам нужно срочно обсудить план тренировок.
-Чонгук,- Наставник повернул голову, - возвращайся тогда.
- Ну же, Хён, скорее
Тэхён видел расстроенный взгляд стажера и замершую в воздухе руку.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.