Птица для змея

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Птица для змея
WhiteCrow11
автор
Описание
Войны были всегда. Длинные, короткие, жестокие. Некоторые длились несколько дней, некоторые годы, а были войны, которые длились не один век. Что не поделили между собой две расы? Раса Наги и раса Барго воевали более шестиста лет. Огромное количество жизней было погублено. Но силы оставались равны. Поэтому два генерала решили заключить перемирие. И таким образом образовались тренировочные заведения, где две расы учились не только враждовать...
Примечания
Новая вселенная. Где сосуществуют две расы. Раса Барго, это существа с крыльями(преимущественно птицы, здесь речь идёт именно о них). А так-же раса Наги (змеи, ящерки, драконы.)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 9

Чимину не спалось. Чонгук, удобно положив голову ему на плечо, тихо посапывал. Лес спал, даже птицы замолчали, уснувши в гнёздах и на ветках, только где-то вдалеке ухала сова. Чимин тихо запел, смотря на звёздное небо. Его голос переливался разными интонациями, то поднимаясь, словно лёгкое перо, то камнем падая вниз. Мелодия была приятная и лёгкая, не смотря на перепады звуков. Чонгук, не открывая глаз, зевнул - Что это за мелодия? - Ноктюрн. - Я понял, что в истинной форме вы не будете петь песню для ухаживаний. Чимин Хмыкнул, тоже прикрывая глаза. - Что?? Тэхён в шоке смотрел через экран смартфона на Чимина, у которого от крика разболелась голова. – Сколько мне ещё раз повторить? Злой дух. Выбрался. Из. Барьера. – Чимин тёр переносицу. - Серьёзно?! Ты не шутишь?? - Да, блядь!!! Нет!!!- наставник уже вышел из себя, повторяя одно и тоже по нескольку раз. - Это невозможно, я же перед отъездом намертво установил барьер. - Даже самый идеальный барьер требует постоянной подпитки, иначе он бесполезен. А тебя… уже нет почти год. Ты понимаешь, что нельзя больше тянуть? С экрана на Чимина смотрел спокойный Тэхён, который развалился на стуле, подперев щёку рукой. - Хорошо, что ты его обнаружил. Все таки ты единственный, кто нашел бы правильное решение. - Ха …Мне просто повезло. Не факт, что в следующий раз будет так-же. - Тэхён, это твоя земля! И если что-то идёт не так, то все смерти на твоей совести. Тэхён сел ровно, смотря на Чимина теперь с испугом. - Ты прав, я же не могу позволить убивать своих деток. Тэхён отключился, а Чимин вздохнул, растекаясь на стуле. После того, как доклад о произошедшем дошел в столицу, то до академии дошли слухи, что хозяин южной стороны возвращается домой. - Ну и жара. Кто в такой день придумал проводить полевые учения?- Намджун сидел, обмахиваясь огромным листом. - Вот бы отменили послеобеденную тренировку,- Сокджин лег на траву под деревом. - Мечтай,- хохотнул Намджун, видя, как друг перевернулся на живот, выползая по пластунски дальше в тень. - Ну, как знать, сегодня же возвращается Святой Генерал. – один из стажёров, подслушав разговор друзей, улыбнулся. Намджун и Сокджин сразу приободрились. - Точно, все будут заняты подготовкой ко встрече такой важной персоны. - Не болтай,- Сокджин треснул одногрупника по голове ладошкой,- Ты же знаешь что господин Тэхён за человек. Он скорее заставит жариться под солнцем тех, кто приказал это делать. Кстати,- ты же долго жил на Юге? Значит должен хорошо знать и самого генерала Южной стороны и его восьмерых хранителей. Какие они? - Ну, с одним из них вы и сами знакомы,- одногрупник показал пальцем чуть дальше. Все перевели взгляд, замечая устремлённый на них взгляд наставника Пака. - Я если честно, в предвкушении, никогда не видел святого генерала. – Намджун сел, сложа ноги в позе лотоса. - Я тоже,- Согласился Сокджин,- но генералов в принципе мало кто видел. - Мне не доводилось видеть даже шестикрылых генералов. К парням подошёл Чонгук, провожая взглядом Чимина. - Кстати, Чон, а ты не встречал? - Простите, прослушал,- Чонгук повернул голову к парням. - Ты как-то говорил, что на фронте…. Ты заболел? Парни сразу посмотрели на змея. Он выглядел рассеянным и взвинченным, постоянно массировал шею и переступал с ноги на ногу. - Да не, я в порядке, просто не выспался, теперь голова болит. – Чонгук опять обернулся. - Да, я был на фронте в Саригахале. А что? - Да интересно, ты не встречал святого генерала? Всё-таки ущелье Саригахале было под защитой северного генерала Нагов «Каракития» - А, ну, я очень часто его видел. – Чонгук нервно дёрнул плечом, улыбаясь неестественно. – Он каждое утро лично обходил весь лагерь, что бы проверить состояние солдат и их настроение. Я слышал, что подчинённые «каракатия» намучались с его трудолюбием. - Да, тяжело тебе пришлось,- Сокджин потрепал Чона по волосам. - Я бы не сказал, обычно солдат не сильно нагружали. Хотя хранители каждый день ныли, что скоро умрут. - Ёб… так, может ты тогда был там? Ну, то знаменитое сражение … когда северный святой Генерал Нагов схлестнулся с западным святым генералом Барго. - По моему, это называли «Кровавая битва в Саригахале» в той битве святому Генералу Нагов отрубили рог, а святой Генерал Барго лишился крыла. – Намджун аж привстал, с интересом поглядывая на Чона. - Эм… я тогда был с другой стороны поля битвы, поэтому ничего не видео. - Жаль ….- простонал Намджун. - Так вот, святой генерал прибудет сегодня? - Я слышал, что он самый молодой из всех генералов. Интересно, у него хороший характер? Никто не знает? – Сокджин приподнялся на локтях, осматривая сидевших парней. - Ты же жил на Юге….- парни обернулись к единственному в их окружении Барго, который с ними общался, - Юнги? - Ну… я бы сказал, что он не просто хороший, а энергичный и довольно своеобразный. К тому же, они дружат вооот с тем человеком- Юнги показал пальцем на Чимина, который стоял на краю обрыва. - Тогда, тот генерал, что сегодня приедет, он похож на наставника Пака? Раз они дружат…. -Эй,- вокруг все зашикали на Намджуна,- ты слишком громко говоришь… - Думаете? Парни вокруг замолчали, выравниваясь, и смотря за голову Намджуна. В их глазах читался испуг вперемешку со страхом. - Да что с вашими лицами? – Намджун смотрел на одногрупников, которые сидели молча. - Похож ли Тэхён на меня? Намджун резко развернулся, смотря на стоящего над ним Чимина со сложенными за спиной руками. - Ннн…Наставник …? - Своенравный, Безалаберный, не слушает других, эмоциональный… У Чимина было такое лицо, словно он готовился всех порубить. Поэтому парни отползли от греха подальше. - По вашему мнению, я так с вами общаюсь? - Простите,- одногрупники уселись в рядочек на колени. - Нам просто известно лишь то, что вы…. Ээм…близки. -Мы хорошо знаем друг-друга, поэтому понимаем, что абсолютно разные. Ему, как начальнику, многого недостаёт. Но, у него есть непоколебимые моральные принципы, которые компенсируют все его минусы. Чонгук, сидя на траве, и наблюдая за речью Наставника снизу вверх, поражался, как можно быть настолько величественным. Он даже не принял истинную форму, говорил тихо и спокойно, а всех тут присутствующих в дрожь бросало. - Это все, что Вам всем нужно знать. Чонгук захихикал, стараясь скрыться за спинами других. - Стажёр, что-то не так? Чимин внимательно смотрел на смеющегося Чона - Простите, просто подумал, что вы действительно близки. Намджун громко ударил себя по лбу, Юнги цыкнул, отворачиваясь, а Сокджин, дёрнул Чонгука за плечо - Если у тебя болит голова, то тебе нужно взять лекарство в лазарете, или пойди отдохни. Чимин же, смотрел на парня и не понимал, что с ним происходит. Его поведение полностью отличалось, и это было очень странно. - Да все не так серьёзно,- Не поняв, к чему это сказал Сокджин, Чонгук похлопал его по плечу,- всего лишь небольшая вялость. - Ох, что-то и я себя плохо чувствую, какая -то вялость,- Юнги потрогал свой лоб, одном глазом смотря на остальных ребят,- можно вместо Чона отдохнуть? Парни тоже похватались за лбы, причитая, что все у них болит, и они бедные и несчастные. Чимин сложил руки на груди, делая шаг в направлении парней - От переизбытка отдыха тоже можно устать. Разговор окончен! Как и отдых! Встать всем в строй! Дождавшись, когда со всех кустов повылазят стажёры, отдыхавшие в тени, Чимин прокричал - Бегом! Марш! Парни затрусили по протоптанной тропинке вверх по склону. - Не нужно было так говорить…. Что происходит? Все остановились, поднимая головы вверх. -Построиться! Смирно! Чимин вышел вперёд. Все парни построились, смотря, как сверху, размахивая огромными крыльями, спускаться генерал Южной стороны. Чем ближе он был к земле, тем больше поднимал в воздух песок и пыль. Стажёры переглядывались, наблюдая такой поистине исторический момент. Восемь крыльев с размахом в более чем пять метров…. Генерал, на небольшой высоте, сложил в воздухе крылья, приземляясь на одно колено. Он встал, отряхивая мундир, и смотря по сторонам. Стажёры сглотнули. Красные волосы и зелёные глаза, которые смотрели со строгостью, пока не увидели впереди построения Чимина. - Хёёёён!!!- Тэхён кинулся к Чимину, обнимая и поднимая, кружа в воздухе. - Мы так давно не виделись!!! - Я смотрю, ты как всегда, полон энергии,- Чимин кое-как отлепил от себя Тэхёна под охреневшие взгляды всего отряда. - Ты мог бы взять карету….- пробурчал Чимин, чувствуя прожигающие взгляды. - Так я выглядел круче,- Тэхён прошептал на ухо Чимину, наклонившись к нему в плотную. Тэхён похлопал Чимина по плечу, отходя в сторону Наставник подошёл к телохранителям, пуская молнии глазами. - И вы ему это позволили? - А что мы могли сделать? Тэхён прошел мимо отряда, залезая на большой пенёк. - Ну что ж, нужно же Вас всех поприветствовать. Я вижу здесь как знакомые лица, так и тех, кого раньше не встречал. Меня зовут Тэхён. Из-за дел мне пришлось покинуть свои владения, поэтому это наша первая встреча спустя больше полугода. Но все остальное время я собираясь провести здесь, вместе с вами. Хотелось бы искренне поприветствовать всех господ, ступивших на мою землю, но к моему великому сожалению… - Тэхён!!!!- Чимин выбежал вперёд, зло смотря на генерала. - Я ненавижу змей! Весь отряд стоял в шоке. На поляне была такая тишина, что даже сверчки замолчали. Казалось, что все, кто собрался тут, даже дышать перестали. Чимин, хлопнув себя по лбу, зло прошипел – Поганец. Выражение лица у генерала со злого, надменного и высокомерного, сменилось на добродушную маску. - Прошу это запомнить. И надеюсь, что вашим жизням ничего не будет угрожать весь оставшийся период тренировок. На этом все! Всем спасибо. Тэхён спрыгнул с пенька, и как ни в чем небывало, прошел мимо до сих пор ошарашенного отряда. - Хёёён … пошли, где ты там говорил ослабевший барьер? Его нужно хорошенько запечатать, что б он больше на ружу даже во сне не думал выбраться. Чимин стоял, сжимая кулаки. Ему абсолютно не нравилось поведение Тэхёна. Он вел себя как обидчивая школьница. Поэтому резко развернувшись, Чимин пошел в противоположную сторону - У меня ещё тренировка,- Кинул он через плечо. - Ну Хён….? - Если это всё, остальные, возвращайтесь на позиции, сейчас стадион принадлежит отряду Чёрных вод.- Чимин сказал это с такой сталью в голосе, что другие отряды смело с полигона за считанные секунды. Чонгук, повернув голову, заметил на себе пристальный взгляд святого Генерала. После того, как святой генерал Тэхён произвел не очень хорошее впечатление на окружающих. Он продолжал поддерживать плохую репутацию. Самые больше проблемы начались, когда он закончил со всеми остальными делами. Тэхён присутствовал на занятиях, специально сбивая с правильных ответов - Я вижу змеи все такие. Ах, ну да … можно подумать, что вы что-то умеете. В классе была напряженная тишина. Преподаватель в сторонке держался за сердце, остальные молча смотрели. Когда кто-то из змей уставал на тренировке, ему тут же кричал Тэхён - Нужно было сидеть в своём змеином логове… Какого Хера вы сюда припёрлись? Когда были тренировки по единоборствам, он и тут не упускал шанса съязвить. - Прошу прощения,- Намджун все таки не выдержал,- Но как представитель Наги, сложно принять Ваше заявление. - Ух ты,- Тэхён наклонился к лицу стажёра, практически соприкасаясь носами. – Я думал, что соблюдение иерархии, это беспрекословное правило в любой армии. Но, у змей не так? Ну ещё бы, с таким воспитанием другого и ждать не стоит. Сучье отродье, которые не знают о субординации. Впечатление о Тэхёне у кадетов Наги становилось хуже с каждым днём. И в какой-то момент проблема вышла за пределы личной неприязни между Наги и Тэхёном. Это очень сильно накалило обстановку между двумя расами. И в этой ситуации произошел случай, который подвёл решающую черту. Наставник, во главе с Тэхёном, сидели в учительской. - И так, какие у кого предложения по поводу предстоящей тренировки? - А как насчёт учебного боя?- посмотрел на наставников Тэхён. – разделим Барго и Нагов на два лагеря. Прошло ещё слишком мало времени с окончания войны, которая длилась столетия. С тех пор небыло ещё ни одной тренировки, где бы стажёров поделили на расы, заставляя сражаться друг с другом. Барго приходилось подавлять свои чувства на тренировках, ожидая, пока ненависть не рассеиться совсем. Так чем это отличается от того, что б просто так сковырнуть незажившие раны. И как бы студенты не хотели, сколько бы они не спрашивали «зачем?» Тренировочный бой все равно начался. Тэхён ходил недовольный проводимой тренировкой. Стажёры отказывались вступать в бой в полную силу, и на все выкрики Тэхёна отвечали, что конечной целью тренировок являлось установление мира между Наги и Барго. И все студенты на самом деле были в растерянности. - Да что вы вешаете мне лапшу на уши??? Вы! Вы ведь все ненавидите друг друга!- кричал Тэхён, подходя вдоль построения. – В нынешнее время нельзя просто так разбрасываться такими словами, но это враг, который на протяжении шестиста лет убивал моих родных, друзей и детей. Разве эта ненависть рассеется после пары наставлений и нескольких месяцев тренировок? Да будет Ваша воля, вы бы до смерти забили этих подонков. Но вы же сами себя обманываете, вам приходиться сдерживаться, пытаться жить дружно. А сейчас вы просто боитесь, что весь этот обман разлетится вдребезги уже после первого обмена нормальными ударами. Может, уже пора признать, что вы до смерти их ненавидите. Тэхён смотрел на растерянных студентов, которые продолжали переговариваться между собой. Почти у всех во взгляде читалась растерянность. Святой генерал рассмеялся, поднимая с земли небольшой камешек. Он несколько раз подкинул его в руке. - Ну? И что? Вы так и будете стоять? Никто не ожидал, что камень, который с силой бросил Тэхён, попадет одному из стажёров Наги в голову, рассекая парню лоб. А дальше …. Дальше Наги пытались отомст ить, а Барго защищали своего генерала. В итоге, то, чего хотел добиться Тэхён, он добился. Две расы встали друг напротив друга, вынимая оружие.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать