Пэйринг и персонажи
ОЖП,
Метки
Описание
Без спойлеров. Как прочитаете , так поймёте. А то нечестно будет! (人 •͈ᴗ•͈)
Примечания
С Джином Мори было ужас как мало работ , потому я решилась на эту писанину. Надеюсь вам зайдет.
Глава 4. Кто она?/Фрукт мудреца.
27 мая 2022, 05:36
Мисаки и Мори спокойно беседовали и наблюдали за сражениями Ю Миры и Хана Деви через специальный монитор. Они очень сильно поддерживали ребят и когда они оба победили и прошли дальше радости их небыло предела. Но в этот момент к ним в комнату зашёл Пак Муджин и зеленоволосый судья.
–Итак , мы решили. Джин Мори , если ты сможешь победить его , то тебя не исключат из Царя Горы.–Сказал Муджин улыбаясь и смотря на Мори.
–Не хочу с четырёх глазкой , хочу с блондинчиком!–Мори начал истерить.–К черту вашего очкарика , с блондинчиком хочу!!!
–Эй. Вообще-то я сильнее блондина!–Сказал зеленоволосый и перевел взгляд с угомонившегося Мори на Мисаки.–А ты почему до сих пор сдесь?
–Потому что мне сказали ждать тоже тут. Заходила недавно тут одна женщина и велела ждать тут пока мне не скажут что-то. Я сама пока что не знаю что.
Синеволосая женщина судья зашла в комнату и отдала какие-то бумаги Муджину и он принялся их читать. Мисаки с интересом наблюдала за перепалкой Мори и зеленоволосого.
–«Значит Мисаки Ито? Чтож, тогда ясно. Так она правнучка Камилы Ито? Корни дают о себе знать. Нужно будет это проверить. Заодно и с Джином Мори такое провернем. Прекрасно , просто превосходно!»–Пак обернулся к Мисаки.–А теперь попрошу вас, как его подругу, сопроводить Джина Мори к выходу. Поединок Джина Мори и судьи состоится завтра на ринге после всех остальных боёв.
–Хорошо. Благодарю вас за то , что дали ему шанс. Мори , пошли!–Мисаки взяла парня за руку и потащила к выходу.
Одевшись и выйдя из здания проведения турнира они оба стали спускаться по лестнице. Каждый о чем-то задумался , поэтому оба молчали. Настроения разговаривать почти небыло. Когда их окликнули они обернулись. Тут же им в руки прилетел пакет с фруктами и овощами. Пак Муджин стоящий на вершине лестницы улыбнулся двоим недоумевающим подросткам.
–Это фрукты. Джин Мори, поешь их и поделись с Мисаки. Они помогут тебе быть завтра в форме.
–Ого! Спасибо!–Мори прям просиял и схватив из пакета банан протянул его Мисаки.
Мисаки кивнула ему и вытащив из пакета яблоко начала его грызть. Они оба постепенно пропали из виду довольного Пака Муджина.
***
По пути домой Мори и Мисаки встретили Миру и Деви. Прогулявшись и поговорив немного между собой они разошлись и Мисаки снова осталась с Мори одни. –Слушай , у тебя родители в этом городе проживают?–Мори спокойно шел наровне с Мисаки при этом уминая очередную грушу. –Неа. Они живут в Нью-Йорке. А меня сюда отправили учиться на всю жизнь. Иногда такое чувство будто я им совсем не нужна.–Мисаки вздохнула откусывая от банана очередной кусок. –Да? И как же ты одна живёшь? –Ну вот так. Родители дистанционно арендуют мне квартиру , и каждый месяц присылают деньги на расходы. А дальше уже я сама решаю что делать. А ты? Один или с родителями живёшь? –Один. У меня единственный из родственников это дедуля , но он ушел от меня сказав , что если продолжит оставаться со мной , то мне будет грозить опасность...–Мори выглядел грустным , и подавленным когда речь заходила о его дедушке. –М...понятно...может , тогда давай я к тебе сегодня зайду? Классно проведем время! У меня все равно сейчас каникулы , поэтому я могу не спать столько сколько захочу! Взбодрись давай!–Мисаки легонько пихнула его в бок. –Ну если хочешь , то можно конечно. Но у меня там полный кавардак.–Сказал парень немного сконфуженно улыбаясь. Их глаза снова встретились. Янтарные и черные со звёздами казалось так давно не пересекающиеся и далёкие друг от друга снова встретились и утонули друг в друге. Первым пришел в себя Мори. Он отвёл взгляд слегка смущённо смотря себе под ноги. –Мы почти пришли. Осталось только подняться наверх.–Сказал он указывая на верхний этаж дома. –Хорошо. Тогда заходим.–Мисаки улыбнулась и бегом поднялась по лестнице наверх. Мори решив не отставать за ней поднялся и открыл дверь в свою квартиру. После этого парочка зашла в прихожую и разулась. Мисаки сразу же пошла осматривать помещение и зайдя на кухню увидела гору не мытой посуды. –Божечки-ёжечки...Мори , ты посуду хоть когда-нибудь моешь?... –Я же говорил , что у меня тут не особо чисто! Извини!–Крикнул Мори из соседней комнаты и тут же послышался грохот. Видимо он наспех пытался там что-то убрать. –Ладно , ничего. Если ты не против , то я помою посуду.–Сказала Мисаки закатывая рукава и капая на губку немного чистящего средства. Спустя 15 минут вся посуда блестела и сияла стоя в сушилке. Мори зашёл на кухню и увидев , что все там буквально блестит от чистоты повернулся к Мисаки и подойдя к ней обнял ее. –Спасибо большое , Мисаки! Ты меня прямо выручила! –Хех , да ладно тебе...чего уж там. Давай лучше доедим фрукты и посмотрим что-нибудь интересное. –Давай! Там как раз только два персика осталось. Я не хотел чтобы ты его не попробовала , поэтому решил подождать. Идём!–Мори схватил Мисаки за руку и потащил в гостиную. Сев там на диван он протянул ей один из персиков и включив телевизор на какой-то комедии стал есть свой персик. Мисаки повторила его действия и через пару минут оба персика полностью исчезли. Досмотрев комедию Джин встал и подошёл к полкам собираясь расстелить футоны и ложиться спать. Но вдруг его скрючило пополам и он застонал от боли. Мисаки было подбежала к нему спрашивая в чем дело , но это повторилось и с ней. Спустя пару мгновений они оба упали друг напротив друга. Изо рта обоих потекла тоненькая струйка крови. Мори на последних минутах перед тем как отключиться нащупал руку Мисаки и скрестил их пальцы между собой. После чего оба отключились.~Тем временем у Муджина~
Пак Муджин сидел у себя в офисе и равномерно постукивал пальцем по столу. Напротив него сидела его секретарша , которая так же являлась судьёй P. –Неужели вы достали его? Но зачем? Его же ещё не планировали использовать! Даже под печать убрали!–Судья P была явно не слишком то довольна поступком своего начальника. –Как зачем? Я просто хочу проверить , правда ли Джин Мори и Мисаки Ито тигрята тех самых людей , что перевернули почти всю Корею с ног на голову. Джин Таджин был великим бойцом. А Камила Ито в свое время внесла огромнейший вклад в развитие страны и так же сумела с помощью своих навыков танца и гибкости тела остановить натиск Нокс. Ты и сама прекрасно понимаешь , что потомки таких людей могут делать. –Да , но откуда вам знать что хоть одному из них передались способности их предков? –Вот я и решил это проверить. И если это так , то я буду просто обязан не выпустить эти самородки из своих рук.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.