Житейские истории.

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
PG-13
Житейские истории.
Заводила
автор
Описание
Коротенькие истории о любимчиках Бантанах.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Всё будет хорошо.

Чонгук решил взбрыкнуть. Ну взбрыкнуть это громко сказано, у них всё-таки отпуск. Целый месяц. Но в агентстве строго предупредили, если уезжаешь, оставь координаты. А Чонгук уехал, сразу же, в первый день отпуска. Уехал тихо и никому не сказал куда. Он сильно устал и совсем не хотел, чтобы ребята его таким видели. Его достало всё: этот постоянный контроль, постоянные перелеты и постоянные отчёты о том, где и с кем был, куда пошел и когда вернулся. Эти менеджеры, которые указывают куда смотреть, кому улыбаться, что говорить и что делать. Вещи были собраны заранее, куда он поедет, Чонгук решил давно. Прыгнул в машину и умчал. Он уже давно присмотрел небольшой домик недалеко от Сеула. Как знал, что когда нибудь пригодится. Нет, он конечно любит свою жизнь, музыку, танцы, своих друзей, сцену. Просто все навалилось, много эмоций, переживаний и он не выдержал. Хоть ехать было не очень далеко, Чонгук мчал, выжимал из машины все что мог. Просто быстрее хотелось приехать, сходить на озеро и больше ни о чем не думать. Пока. Потом спать. Много и долго. Первая неделя пролетела быстро. Оказывается это так замечательно, когда спишь сколько хочешь, делаешь, что хочешь. Кушаешь то, что обычно не разрешают, а если не хочется, то и не кушаешь. Просто валяешься на диване, пялишься в потолок и счастлив от этого. Найти его мог только один человек, но Чонгук знал, что он не расскажет никому об этом домике. Потом начались сложности. Гук понял, что банально заскучал. Признаваться себе в этом очень не хотелось. Мысли завертелись в голове: что не должен был так поступать с друзьями, что должен был хотя бы им сказать куда поехал. Ему стало стыдно. Ну совсем чуть-чуть. И чтобы совсем не замучить себя ненужными мыслями, он включил запись их последнего концерта. После отдыха уже не казалось, что выступление прошло плохо, что что-то не получилось. Ребята как всегда были на высоте. Молодые, яркие, талантливые. Солнышко Хоби.Как же ему сейчас не хватает его смеха и энергии. Красавчик Джин. С его заботой и поддержкой. Котяра Юнги. Всегда такой немногословный, но такой дорогой для всех. Намджун со своими нравоучениями. Даже противный Чимин уже не казался таким противным. Тэхен. Про него Чонгук решил подумать попозже. Ну ему так захотелось. Промучившись ещё пару дней, он не выдержал и взял в руки телефон. -Приезжай. Через несколько часов возле его домика остановились две машины. -Прости, я не мог приехать один. Чонгук не знал, что сказать. Ему было стыдно и радостно одновременно. Друзья не обижались. Они просто обнялись и все стало на свои места. -Хены! Я написал несколько песен- радостно заулыбался Гук. -И одну только для тебя. *** После того, как Гук уехал никому ничего не сказав, Тэ расстроился. Было больно, что даже с ним Чонгук не поделился. Да, все были вымотаны, все устали до чёртиков, всем хотелось отдохнуть. Всем хотелось тишины. Но так, чтобы удрать одному... Он сразу догадался куда Чон поехал. Но его не позвали, поэтому... - Поэтому я сижу дома один, переживаю, мучаюсь и что мне делать совсем не понимаю. Он, не подумав, начал кидать вещи в сумку, но слава богу, в комнату вовремя зашёл Юнги и просто удержал его за руку. В прямом смысле. Тэхен вырывался, Юнги держал. -Не спеши, всё будет хорошо. Любого другого он бы уже ударил и уехал куда ему надо, но только не Юнги. Он прекрасно понимал, что друг прав, что не надо сломя голову лететь следом. Ведь каждому хочется хоть иногда побыть одному, подумать, разложить всё по полочкам да и просто посидеть в тишине. Юнги отвёз Тэхена в какой-то парк на окраине города, где они гуляли до самого вечера и вспоминали. Не так давно Тэхен вытащил Юнги из тяжелейшей депрессии. Он буквально не отходил от Юнги ни на шаг, таскался за ним везде, заставлял кушать, смотрел с ним дурацкие комедии (которые сам совсем не любил), засыпал и просыпался рядом. Только для того, чтобы Юнги понял, что он нужен им, что они его любят и никогда не бросят. - По-моему мы с тобой поменялись местами, Тэ. Теперь я буду ходить за тобой хвостиком и кормить из ложечки. И никуда ты не денешься. И Тэхен стал потихоньку успокаиваться. А когда раздался звонок телефона и прозвучало одно только слово - Приезжай - Юнги сам запихнул его в машину и они поехали за беглецом... А потом были глаза в глаза и новая песня только для него, пока ни кто не слышит. И ещё всё понимающий взгляд хёна - всё будет хорошо.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать