Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Сложно жить в мире, где все решают деньги и статус, и при этом оставаться собой внутри. Если ты не такой как все, тебя просто сожрут. И Чонгук научился абстрагироваться — дома он один, за пределами — другой, как и положено его уровню — надменный альфа, любящий деньги, тачки и омег.
Примечания
🎵 Soundtrack 🎵 Taylor Swift – Cardigan
Если вы скачали работу, не забудьте поставить лайк 😳
Дисклеймер
Написанная история идет в стиле Слэш. Она выдуманная и не имеет отношения к реальным людям. Любые совпадения случайны.
🔞 Строго 18+ 🔞
Читая мои фф вы подтверждаете, что вам больше 18 лет и, находясь на моей странице, вы делаете это добровольно.
📍 Автор историй не отрицает традиционных семейных ценностей и не имеет цель оказать влияние на формирование чьих-либо сексуальных предпочтений, тем более не призывает их изменять.
🌺 Наш тг канал, где можно увидеть Спойлеры и визуализацию
https://t.me/LesliVanbts
Посвящение
🌺 Спасибо моим читателям, кто верит в меня и ждет новые работы.
Надеюсь, данная история также не останется без вашего внимания.
✨ Ваша поддержка дорого стоит.
💜💚 Ваши отзывы, лайки вдохновляют меня, а ПБ помогает улучшить работу.
Часть 1
17 января 2025, 06:42
— Ну и сколько ты будешь избегать его? — спросил, чуть ли не задыхаясь, Чимин, догоняя Тэхена, который сменил направление движения, как только увидел первого красавца университета.
Рыжеволосый омега дружил с Тэхеном с первого дня их учёбы, познакомившись возле информационной доски на первом этаже главного корпуса. Он тогда никак не мог найти свою аудиторию, а Ким ему в этом любезно помог. В отличии от Тэхёна, Чимин был модником и всегда одевался стильно - недаром учился на модельера. Он был ниже ростом, соответственно с более короткими ножками, чем у друга, поэтому постоянно приходилось за ним бегать, когда тот прибавлял шаг.
— Столько, сколько нужно. — нервно ответил друг, ещё больше ускоряя шаг. — И вообще. — он резко остановился, поправляя лямку сумки на плече, которая все время норовила с него упасть. — Что ты ко мне пристал? Я не избегаю… Просто… Просто не хочу с ним пересекаться. — пожал плечами и в несколько шагов дошёл до другого входа в корпус.
— Думаешь, Чон забудет, что ты сделал на вечеринке у Саймона? — усмехнулся Пак, идя следом уже по второму этажу академии. — Никто и никогда с ним так не поступал. Хотя не спорю, он заслужил. — вздохнул омега, положив руку на плечо, тем самым останавливая Кима и разворачивая к себе. — Он может отомстить.
— Плевать. Нет серьёзно, читай по губам. - указал пальцем на них и проговорил по слогам. - Пле-ва-ть.! — видя ошарашенного друга напротив, вздохнул и закатил глаза, остановившись. — Ну хорошо. И что же этот Чон Чонгук мне сделает? — сложил руки на груди. — Затащит в туалет? Снимет штаны при всех? Измажет зелёнкой? Вмажет? Ну что?
Тэхен абсолютно не боялся парня, который был старше на 2 года. А если говорить честно, то он уже год, как ему нравился, с того момента, как увидел его на парковке академии, сидящим на своём байке и копошащимся в телефоне. Но показать свою симпатию вовсе не торопился, так как слишком много омег крутилось возле него, и Тэ не хотел стать очередной игрушкой.
Он знал, да и видел, как тот всегда ходил или со своей компанией, или в обнимку с новым парнишкой. Серьёзные отношения не для таких, как Чон. Они просто берут то, что хотят, а как надоедает — выбрасывают. Жаль только, что сердцу омега не мог приказать, чтоб оно не стучало, когда тот появляется в зоне видимости.
Слава Чонгука шла, нет бежала впереди него, как и каждая вторая омега за ним, которая мечтала стать его половинкой, ну или хотя бы оказаться с ним в постели, а там, как дело пойдет. Альфа был достаточно хорош собой: 23-летний, спортивный, красивый, высокий брюнет с тату на всю руку, с пирсингом в губе и брови, который чаще ходил на учёбу одетый в кожу и ездил на своём чёрном байке.
Такой образ бэд боя для окружающих, но, несмотря на бунтарский характер, он был хорошистом.
Помимо внешности, Чон являлся одним из богатых студентов, благодаря своим родителям, которые в свое время сколотили империю, открыв в Америке производство качественной корейской косметики.
Лет 20 назад они иммигрировали в Лос-Анжелес и занимались продажей косметических средств, импортируя из Кореи. Но, как только встали на ноги, решили самостоятельно заняться её производством. И в настоящее время JeonCosmetics является лидером на рынке, а JC самый узнаваемый бренд. Можно сказать, что первые лица страны, лучшие косметологи, известные актеры доверяют свой выбор именно этой продукции.
И если сложить два плюс два, то логично, что альфа имеет такой большой успех. В его друзьях нет простых людей: это или дети политиков, или богатых бизнесменов, поэтому каждый норовит подружиться с «золотой четверкой», как их компанию прозвали за глаза.
Тэхен же был далёк от всего этого. Он поступил в академию, благодаря своему уму, а не родителям, от которых, кстати, остался только папа, так как отец бросил их и ушёл лет пять назад к молодому омеге. Конечно, поначалу он его ненавидел, но потом отпустил, забыл и стёр из памяти. Этот развод папе пошёл на пользу — он сильно похорошел, расцвел и открыл свою цветочную лавку, которая тоже пользуется популярностью у людей разных статусов, но, конечно, не приносит такой доход, как производство косметики.
Ким никогда не считал себя особо красивым — может потому, что многие альфы отдавали предпочтение другим омегам, когда те находились в одной компании. Возможно, просто им не нравился его аромат, который при волнении усиливался и давил.
Его родной запах — это суккулент Крестовик Роули, который в простонародье называют ниткой жемчуга, благодаря листьям особой сферической формы. Цветы растения появляются редко после зимовки, они небольшие, на ножке, бело-розового цвета и источают аромат, похожий на сладковатую корицу. Вроде бы ничего, но когда омега сильно волнуется, то люди вокруг могут слышать только горечь.
Тэхен был двадцатиоднолетним студентом среднего роста с удлинёнными каштановыми волосами, которые иногда мог перекрасить в абсолютно рандомный цвет, немного худоватым для своей комплекции, хоть и имел очень аппетитную задницу. Он был достаточно симпатичным для омеги, кто-то мог бы назвать его красивым, если бы тот не ходил вечно в мешковатых одеждах, скрывая себя.
Вся эта неуверенность пошла со школы, где он признался одному альфе в симпатии, при этом очень волнуясь, а тот сморщил лицо, затыкая нос пальцами от окутавшей его горечи.
— Ты отвратительно пахнешь, Ким. Как ты можешь нравится нормальному альфе. — фыркнул тот, чем довёл до слез омегу, который целый час потом провел в школьном туалете.
Тэ решил, что, чем меньше он заметен, тем лучше, и всегда старался следовать этому правилу, до одного определённого случая. И имя ему Пак Чимин.
Flashback 2 недели назад
— Это будет самая крутая тусовка. — ныл Пак, сидя на кровати в комнате Тэхена. — Ты никогда никуда не выходил. — И впредь постараюсь делать тоже самое. — не отрывая взгляд от ноутбука, промямлил Ким. — Ничего интересного там не происходит. Все нажрутся, облюются, и разбегутся трахаться по комнатам. — Ворчишь как старый дед. — закатил глаза омега. — Ты так никого и никогда себе не найдёшь, Тэ. Тебе двадцать один, а до сих пор без альфы. — Я смотрю, моя личная жизнь тебя беспокоит больше, чем меня. — усмехнулся. — Потому что я твой друг. И кто, если не я… — А ты не подумал, что мне это не надо? — развернулся наконец-то к нему. — Может мне одному комфортнее? — Нет, я знаю, что тебе это нужно, как и всем. Ты просто бежишь от всего, не желая забывать слова школьного придурка. — пожал плечами Чимин. — Перестань, Тэ, это было миллион лет назад, и у тебя прекрасный запах. Кстати, он прекрасно сочетается с моим — свежей сладкой выпечкой. — Тогда предлагаю встречаться нам с тобой. Ведь мы так идеально подходим друг другу. — скривил моську Ким, то ли в милую, то ли в ехидную. — Фу-у… — протянул друг. — Я, конечно, тебя люблю, но не до такой степени, чтобы ощутить твой маленький член в моей заднице. — передёрнулся, как представил. — Хм, то есть, если б он был большим, то ты бы согласился? — подняв брови вверх и сдерживая смех, спросил омега. — Так, всё! — спрыгнул Чимин с кровати и направился к шкафу. — Сегодня ты идёшь со мной, и это не обсуждается. Осталось дело за малым… — он стал перебирать вещи, которые висели на вешалках. — Ну или за большим. Боже, Тэхен, это шкаф альфы-подростка, а не омеги. Что это? — достал растянутую кофту грязно-серого цвета. — Альф не твой запах отталкивает, а твоя одежда. — закатил глаза. — Ладно, с твоим стилем разберёмся позже, а пока нужно найти что-то более-менее подходящее. Тэхен только покачал головой и опять ушёл в курсовую, которую нужно было на днях сдать. Ему вообще не было дела до тусовки, учёба была на первом месте. Дописав последний абзац, он закрыл ноутбук и повернулся к другу. То, что он обязательно что-нибудь придумает с его вещами, Ким не сомневался, так как тот учился на модельера-дизайнера, но то, что он увидит вытряхнутый весь шкаф на пол и на кровать, заставило его немного охренеть. — Готово. То, что надо. — довольно воскликнул Пак, поворачиваясь на изумленного друга. Из недр Нарнии он откопал вещи, про которые Тэхен давно забыл. В его руках было две вешалки: на одной висели черные штаны под кожу, на другой темно-изумрудная блуза без рукавов. — Я в этом не пойду. — помотал головой из стороны в сторону Тэхен. — Ещё как пойдёшь и будешь самым неотразимым. А вот это, — он указал на кожаную легкую куртку. — Наденешь сверху. А теперь прическа. — потёр ладони друг о друга и сделал шаг к шатену. Спорить с Чимином было бессмысленно, лучше сразу покориться его воли и не трепать себе нервы, потому что итог будет один — как он захотел, так и будет. Что, собственно, Тэхен и сделал. Тусовка у богатых студентов всегда проходила с шиком, и сегодня не была исключением. Возле дома именинника Саймона уже стояло несколько крутых машин, и потихоньку приезжали другие, из которых выходили пафосные альфы и омеги. Дом был большим и двухэтажным, на нем моргали стробоскопы, а с заднего двора доносились крики и музыка. Чимин с Тэхеном, выйдя из такси, направились внутрь. Ким все переживал, что идёт без подарка, на что Пак только махнул рукой: «У меня есть, это достаточно». Внутри их встретили официанты и сразу предложили алкоголь на выбор. — Официанты на вечеринке? — поморщил нос Тэхен. — Боже, как пафосно. — Не нуди. Просто расслабься. — с улыбкой он провел рукой по его спине, направляясь во двор. Хоть погода и была довольно тёплой для ноября, но тусить на улице всю ночь перспектива так себе, как казалось Тэхену. В любом случае, он собирался уйти, как можно раньше, остальное его не волновало. Потеряв Пака где-то в толпе, он прошёл до одного из высоких столиков, поставил на него бокал с вином и огляделся. В углу, где находилась импровизированная сцена, играл ди-джей, ставя крутые треки и ремиксуя их между собой. На танцполе омеги вертели вызывающе бедрами, явно привлекая к себе внимание — Ким только поморщился и перевел взгляд. Где-то недалеко от сцены стоял именинник, общаясь с толпой альф и что-то выкрикивая. Скучно. Не ходил раньше и не стоит начинать. Его мысли отвлек рыжеволосый друг, который подошёл к нему, ставя на стол тарелку с закуской и ещё пару бокалов вина. — Мини, не налегай на алкоголь. — пробурчал под нос. — В таких местах лучше оставаться в трезвом уме. — Господи, Тэ, я тебя очень люблю, но твоё нытье уже вот здесь. — уткнулся двумя пальцами себе в шею Пак. — Расслабься и сними эту куртку уже, на улице тепло. — сказал он и потянул за рукав. Положив её на стол и отпив вино, омега внимательно посмотрел на друга. — Попробуй с кем-нибудь познакомиться. Посмотри сколько красивых альф, и многие косятся в твою сторону. Хватит быть букой, и вообще, пошли танцевать. — крикнул Чимин, выражая восторг очередной песне, и потащил друга на танцпол. «Золотая четвёрка» вальяжно зашла во двор, привлекая к себе все внимание присутствующих. Альфы пили, смеялись, что-то обсуждая между собой, здоровались, а омеги хлопали глазками и ещё больше извивались на танцполе, приковывая к себе взгляды. Чонгук стоял в чёрных майке и джинсах скинни, бейсболке, косухе и потягивал виски, оглядываясь по сторонам. Нельзя сказать, что не любил такие тусовки, но больше был здесь из-за того, что обязывало положение. В его руке был бокал с виски, который любил немного разбавлять яблочным соком, ведь он сам пах как яблочный пирог, и на этот запах омеги летели как пчелы на мед. Гогот друзей остался где-то далеко за пределами разума, когда его глаза наткнулись на изящного омегу, который плавно покачивался в такт музыки с поднятыми наверх руками. Эти штаны под кожу так идеально смотрелись на стройных ногах, выделяя упругие ягодицы, а цвет блузы невероятно сочетался с его кожей. Альфе даже казалось, что от этого притягательного паренька исходит какой-то свет, озарявший все вокруг. Ещё бы лицо его увидеть, но тот никак не хотел поворачиваться. Ну ничего, вечеринка только началась, поэтому у него будет ещё время. Друзья окликнули его, и Чон повернулся, приветствуя именинника и чокаясь бокалами. Пока они обсуждали предстоящий вечер, альфа, потягивая свой яблочный виски, периодически наблюдал за омегой на танцполе. Он пытался понять, видел ли его раньше или он вообще не из их академии. — Куда ты все время смотришь? — проследил за траекторией взгляда Юнги. — Глаза сломаешь, — усмехнулся, поняв на кого тот пялится. — Не твоего поля ягода. — Знаешь его? — перевёл взгляд на друга. — Знаю Пак Чимина — тот, что пониже. А этот, скорее всего, его друг Ким Тэхен, но могу ошибаться. — поморщился, отпив бренди. — На два года младше, а какой факультет не знаю. — Почему «скорее всего»? — не понял альфа. — Потому что Чимин таскается вечно только с одним омегой, но он всегда в оверсайзе, поэтому я могу только предполагать. — пожал плечами. — Откуда такая осведомлённость? Нравится этот омежка? — ехидно улыбнулся Чон, опять уводя взгляд в сторону омег, которые пошли к столику. — Симпатичный, но не для меня. — тяжело вздохнул и налил себе уже виски. — И почему так уверен? Да любой омега будет твоим, если ты к нему подойдёшь. — усмехнулся. — Вот именно, любой, но не он. Таких не интересуют деньги, слава, им подавай долгие серьёзные отношения. А где я и они? — хмыкнул и до дна осушил бокал. — Ну может остепенишься как раз. — засмеялся Чон. — Отец давно этого ждёт. — Это да, только он ждёт омегу из состоятельной семьи, чтоб был интерес для его бизнеса. А эти, — он кивнул в сторону смеющихся. — Немного ниже нашего уровня. Ох уж эти статусы. С детства Чонгук ненавидел разговоры про деньги, статусы, где мельком проскальзывали люди не их уровня, которые им не ровня. Это все началось с того момента, как родители стали довольно состоятельными и уважаемыми людьми. Если папа остался таким, как и раньше — нежным, заботливым, снисходительным, мерящим людей по их внутреннему миру, а не по кошельку, то отец нет. Он очень изменился, и Чонгуку это совершенно не нравилось. Тот общался только в высших кругах и друзей сыну искал там же, требуя, чтоб тот не общался со средним звеном. А Чона бесили эти золотые мальчики, мозги которых были направлены только на деньги. Конечно, со временем альфа сделал вид, что он из их круга, но в душе оставался все тем же добрым мальчуганом с большими оленьими глазами и любителем суккулентов. Он даже выпросил на день рождения у отца место в доме под свой зимний сад, чем очень удивил, так как тот хотел ему подарить тачку на восемнадцатилетие. Эти растения были для него отдушиной, за которыми тщательно следил, изучал, разговаривал, включал им классическую музыку. Когда однажды друзья пришли в гости и спросили о саде, он сказал, что это папино дитя. Сложно жить в мире, где все решают деньги и статус, и при этом оставаться таким добрым внутри. Как бы ему хотелось иметь друга или омегу, который примет его таким, какой он есть, перед которым не нужно надевать маску — ведь, если ты не такой как все, тебя просто сожрут. И Чонгук научился абстрагироваться — дома он один, за пределами — другой, как и положено его уровню — надменный альфа, любящий деньги, тачки и омег. Желание увидеть лицо того омеги с каждым разом становилось все больше. Альфа уже не мог стоять на месте, что-то тянуло его подойти и познакомиться. В данный момент он жалел только об одном, что они не встретились где-нибудь в другом месте без кучи ненужных глаз. Чимин с Тэхеном стояли возле столика, допивая третий бокал вина. Им было весело между собой, они обсуждали вечер и альф, которые с периодичностью пожирали их глазами. — Я же сказал, что этот наряд произведет фурор. Смотри, как на тебя глазеют. — провел рукой по воздуху. — Ага, а в мыслях только одно — как бы быстрее трахнуть. А потом, как учуют мой запах, сразу же сбегут. — ухмыльнулся и покачал головой. — Знаю, проходили. Только мне не нужны такие разовые отношения. Я хочу любви, хотя уже сомневаюсь, что найду ее. — Ты пессимист, Тэ. Ты только оглянись, может… — Пак резко прервал свою речь, уставившись за спину друга. В непонимании Ким обернулся и увидел позади себя того, кто вот уже год не выходит из его головы. Того, благодаря которому он не имеет отношений. Того, кто никогда не будет с ним. Чонгук и забыл, зачем подходил, когда увидел перед собой самое прекрасное лицо в мире. Каштановые волосы немного свисали на глаза, прикрывая их, но все равно давая возможность увидеть медово-карий цвет. Родинка на носу так мило смотрелась, что вызывала легкую улыбку на его губах. А запах… Благодаря ветру, что слегка подул в его сторону, он почувствовал что-то похожее на сладковатую корицу, но это была точно не она. Альфа не мог вспомнить, где раньше мог его слышать. — Привет. — пришёл в себя, отпивая виски, чтоб хоть как-то унять дрожь. — Как вечер проходит? — Отлично. — выпалил рыжеволосый, видя, как Ким замешкался. — Могу узнать, как зовут тебя? — обратился к Тэхену. — А тебя как? — получил зеркальный вопрос, который заставил альфу усмехнуться. Впервые с ним такое, обычно его все знают. — Чон Чонгук. — улыбнулся и протянул руку. — Ким Тэхен. — пожал в ответ. Обычно на рукопожатие даётся пара секунд, но что-то эти двое задержались, стоя и смотря друг на друга. Никто не делал первым шаг, чтобы убрать ладонь, никто и не был против простоять так подольше. Чон провел большим пальцем по тыльной стороне руки — мягкость кожи заставляла покрыться его тело мурашками, а взгляд, которым смотрел на него омега, проникал в душу. — Ты же с нашей академии, но я раньше не видел тебя. — прервал тишину Чон, опуская руку. — На каком факультете учишься? — Я тоже раньше не видел тебя. — зачем-то соврал омега. — Экономический факультет. — добавил, обтирая взмокшую руку о штаны. Что говорить, Тэхен волновался и даже очень, поэтому запах стал немного горчить, перебивая, как ему казалось, притягательный аромат яблочного пирога. Заметив, как альфа вдохнул, он хотел убежать и скрыться, но не мог — его ноги будто вросли в землю. В воздухе разнеслись звуки красивой медленной композиции. Дотянувшись до бокала с вином, Ким залпом выпил остатки и, поставив на стол, уже собирался уйти, как услышал... — Потанцуем? — вдруг спросил альфа, чем заставил омегу вздрогнуть и развернуться. — Можем прям здесь, чтоб не ходить до танцпола. Он мог ожидать чего угодно, но только не это. Танец? Серьёзно? Ты вообще почему ещё здесь и не сбежал как остальные? Может проблемы с обонянием? Выйдя из своих мыслей, Тэ увидел, как ему протянули руку и ждали, пока тот решится. Положив руки на плечи, омега не знал, куда ему смотреть. На Чона не может, слишком волнительно. По сторонам - слишком много зевак, которые уже вовсю обсуждали их танец. Земля? Да точно, лучшее место. Они покачивались в такт музыки, альфа держал его за талию и потихоньку водил руками по спине. Как же ему хотелось прижаться сильнее, как же хотелось уткнуться носом в пахучую железу и провести по ней языком. Этот запах сводил его с ума, и он никак не мог вспомнить, откуда так знаком ему. Подняв глаза, Чон увидел, как его друзья стоят в стороне и, пристально смотря на них, что-то обсуждают, при этом показывая не самые приличные жесты. Так и хотелось сломать им пальцы и руки, чтоб думали прежде, чем что-то делать. Впервые в жизни Чонгук не хотел следовать статусу богатого бэд боя, но все было против него. Когда музыка закончилась, он схватился за ягодицы омеги и сжал их, видя, как дружки стали одобряюще свистеть. — Классная задница, Тэхен. К тебе или ко мне? — подмигнул, усмехаясь. Эти три минуты показались раем для Кима, и он его нашёл в объятиях того, кто так нравился. Впервые рядом с альфой он чувствовал себя спокойно и это было заметно по запаху, который приобрёл свой яркий сладковато-перечный вкус. Но счастье не может быть вечным, и человек не может стать другим. Изначально альфа действительно немного удивил Тэ своим отношением, и тот начал уже задумываться, что он не такой, как все говорят. Но Чон оправдал свое звание бэд боя, дотронувшись до святого. Звонкий звук пощёчины разлетелся в воздухе, заставляя многих дёрнуться. Положив ладонь на щеку и потерев ей, альфа усмехнулся, опустив голову, а затем поднял её, смотря в глаза омеги, где гнев переплетался с желанием убить. — Никогда не смей так делать. — грозно рявкнул он, тыча в сторону его носа своим длинным пальцем. — Иначе в следующий раз я сломаю тебе руку. Ненавижу. — громко огрызнулся Ким и, схватив куртку, ушёл в сторону выхода. Чимин, балдеющий от их танца, не сразу понял, что случилось. А после услышанного и пощёчины так вообще открыл рот. Никто и никогда раньше не осмеливался так поступать по отношению к Чон Чонгуку, но причина была веской. Посмотрев на альфу укоризненным взглядом, Пак побежал следом за другом.Конец flashback
Переживал ли Ким после сделанного? Конечно, он ещё никогда не поднимал руку на человека. Но его так оскорбило высказывание этого надменного Чона, что все произошло само по себе и довольно быстро, а осознание сделанного пришло уже позже. Только потом, оставшись наедине со своими мыслями, омега думал, что больше его задело: слова альфы или то, что Ким увидел его другим в начале, а по итогу тот оказался тем, кем и являлся. Особо ничего не изменилось после вечеринки. Тэхен также продолжал носить мешковатую одежду, скрывая лицо капюшоном. А когда в его поле зрения попадал альфа, то он успевал свернуть с его дороги или спрятаться. Слухи, конечно, расползлись по академии, что какой-то омега посмел влепить пощёчину самому Чону, но что-то Ким не особо верил в то, что альфа решит найти его и отомстить. Если б хотел, давно бы уже это сделал. После учёбы он, как обычно, пошёл в цветочный магазин папы, который носил название Kim’s Floral World (KFW), который располагался в нескольких остановках от учебного корпуса. Как-то Тэхен хотел найти себе подработку, а папа предложил работать у него по несколько часов, чтоб не нанимать ещё одного человека, а он бы в это время успевал решать вопросы поставок и бухгалтерии. Сняв с себя большой худи, он остался в белой рубашке, поверх которой надел фартук с эмблемой цветочного бутика, чтобы не запачкать одежду. На сегодня было несколько онлайн заказов, которые необходимо было подготовить в течение часа, чтобы потом отдать курьеру. Достав бордовые метровые розы и сняв с них целлофан, которыми они были обернуты, он взял в руку очиститель стеблей и стал счищать ненужные листья и колючки. Затем, оторвав «рубашку» у бутонов, принялся складывать цветы рядом, чтобы потом собрать букет из пятидесяти одной розы. Следующий заказ был на такое же количество роз, но только на французскую в нежно-розовом цвете и в корзине. Такие цветы смотрятся очень притягательно, поэтому флористы и решили бутон выворачивать, чтобы получить пышные розы с максимальным сроком свежести. Ну и третий букет, который Тэхен оставил напоследок, была огромная корзина из сборных цветов, которые омега просто обожал. Они отдавали нежностью, детством, поляной где-то в тихом лесу, и его привлекали куда больше. Смочив пиафлору и положив её в корзину, омега стал расставлять цветы, наслаждаясь тихой мелодией, которая разливалась по магазинчику. Колокольчик на двери оповестил о пришедшем покупателе, когда омега уже заканчивал с композицией. Улыбнувшись своему творению, он перевёл взор на дверь и застыл, а улыбка растворилась на лица. — Ну вот я тебя и нашёл. — прозвучало из уст усмехнувшегося альфы.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.