Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
РАБОТА НАПИСАНА ДАВНО!!! ОТРЕДАКТИРОВАНО, НО УРОВЕНЬ НАПИСАНИЯ НИЗКИЙ.
Об избранных, о битвах и дружбе.
Часть 1. Злой ангел
06 января 2025, 09:35
Я и мой брат Ночь родились в Огненном Племени. Это благородное племя, все воины сильные и добрые. Я Огненная Звезда, и я хочу поделиться с вами своей историей.
У нас с братом есть друзья. Лучик и Барсик. Они наши братья, но мы этого не знали.
Однажды наш отец, предводитель племени, воевал с другими котами, но я точно не помню с кем. Вот в этот страшный день всё и произошло. Мама хотела пойти на прогулку, но мы с братьями напросились с ней и увидели кровь и тела врагов. Нам было страшно, а отец сказал ещё более устрашающую новость:
— Мы победили всех, кто на нас напал! Но остался последний враг, Джоначад-Вампир. Я отправлю туда сыновей и дочку, пусть покажут свою отвагу и достоинство, как воители!
Мне стало страшно, ведь Джоначад — собака-вампир, который не боялся света, а когда он падал ему на глаза, то они становились красными. Но в тот момент мы были маленькими, и братья, вместо испуга, испытали счастье и гордость.
Также я помню, как были ранены Барсик и Лучик, мои друзья, и как я отнесла их в племя, позвала на помощь, но никто не пришёл. Нам с братом пришлось сражаться вдвоём, бок о бок. Когда вампир тяжело нас ранил, у нас почему-то появилась сила, крылья и рога. Когда мы вернулись в племя с подвигом, мы напали на них, хотя не хотели.
— Огневушка, ты меня не помнишь? - спросила наша мать, Кошачья Буря, пока я терзала её.
— НЕТ! МЫ ПОМНИМ ТОЛЬКО ВЕЛИКУЮ СОБАКУ ДЖОНАЧАДА! - ответила я.
Но вдруг я упала и поняла, что делаю. Но мой брат по-прежнему хладнокровно ранил своих друзей и племя.
— НОЧЬ! ОСТАНОВИСЬ! - крикнула я, но брат напал и на меня. Я вспомнила про запас Чудесных Трав и бросила пару листьев в него. Только потом я узнала, что скоро его не станет.
Я всё время проводила с ним, и когда он погиб, я побежала за духом в Звёздное Племя, там взяла особенное лекарство и воскресила брата. Ночь скоро вернулся. Кстати, я ещё помню, что обещала ему, как после смерти он вновь будет жить, и мы встретимся с ним сразу после того дня. Но брат сильно грустил. Потом он сказал:
— На Звёздное Племя напал Сумрачный Лес. Демоны и Духи убивают благородных котов.
А врагов можно увидеть только после смерти.
Азарт битвы взыграл в моем сердце, и я...
Когда я была в Звёздном Племени и спасала его, то поняла, почему брат хотел сбежать. Тут ему было одиноко, ведь он никого не знал из этих котов...
Когда я увидела брата с синей шерстью и белыми задними лапами, то сразу потащила его к себе. Но я не ожидала, что он не сможет вернуться в лагерь.
В итоге мы нашли выход, и проникли в сон мамы и попросили её помочь.
Мама нам помогла, и мы вернулись в лагерь с братом. Когда он нашел кошачьи книги, он сказал:
— Сестрёнка, наша мама воитель Сумрачного Леса! А я самый сильный воин Звёздного Племени — я не понимаю названия. Но чтобы мне доказать это другим Звёздным воинам, нужно убить демона одним ударом. Но как это сделать, я не знаю. А, вот как можно сделать так чтобы все рядом замерли и не двигались.
Брат произнес что-то неясное, и я поняла, что все замерли, но не смогла выдать, что могу пошевелиться. Я незаметно подкралась к матери и встала на неё, чтобы брат её не тронул. Когда он решил убить маму и остановить меня, то я сказала:
— А если на меня это не действует?
Но я узнала о том, что способ остановить сильного звёздного воина только один: убить.
Мне пришлось это сделать. Я увидела как брат кричал, что хочет в Звёздное Племя, и когда он туда попал, стал нападать на воинов. я прижала его, духа кота, к земле и прошипела:
— Теперь тебя не существует в этом мире.
В этот миг я укусила его в горло, и мир успокоился.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.