Метки
Описание
Кароче решила поменять радикально появилась идея ...вопрос остаётся во времени
Примечания
Так как начало писала давно поэтому может быть не состыковка , пишу из наблюдений из жизни
Посвящение
Если это читаете ... Нииизкий поклон и огромное спасибо )))*поклонилась ,чуть погодя подошла и обняла*^^
Часть 1 "Зеркало"
07 октября 2022, 08:41
Захлопнув дверь и пройдя в комнату тут же упал на кровать. Послышался тихий возглос кровати и шуршание со шкафа. По видимому что-то упало поудмал тот.
– Как же всё задрало...
-утонув в мягкой подушке полежа так пару минут повернул голову и боковым зрением увидел зеркало. Тут же засветилась улыбка на лице Черва, усталость быстро упархнула .
С энтузиастом сиюминутно подлетел к зеркалу на стуле и облокотившись об дверцу шкаф устремил взгляд в отображение.
– Хах)) Только ты воздушен и сладок как розовая вата)))
Да ...Выглядело это по идиотски. Подкатывать к самому себе через зеркало ,но Черву нравилось, да и рядом никого не было.Да и к тому же приставать к самому себе очень даже не плохо, ведь никто не даст за это леща и темболее не даст плохую реакцию, именно поэтому тот чуть ли не каждый день проводил всё своё свободное время у зеркала.
Слегка прищурившись король продолжал ластиться к потусторонему , улыбаясь заигранно.
–Ну какой красавчик) Ой, а личико, изумительное ,а волосы – тот проведя по своим мишуре рукой закинул её назад так ,что она снова вернулась на своё место и сделала некий объём.
Усмехнувшись Червовый встал со стула, прокрутился перед зеркалом осмотриваясь.
– Вот была бы возможность сам с тобой бы и встречался)– снова посмеявшись
тот влюблённо или печально вздохнул и чуть согнувшись ,выпятив коленку вперёд ,поставил на неё свою руку ,тем самым облокотившись на неё и чуть прищуриваясь любовался собой.
–Хм, всё же я бы конечно не против был таких отношений... Или же ...попробовать?Но к сожелению не возможно...–с этими словами тот отвернулся и направился к кровати , но остановиться и снова повернутьсяего заставил чей-то голос.
–Почему это не возможно?)
Вздрогнув от неожиданности и моментально подскочив на кровать обернулся с бешеными глазами и толи от резкого подьёма толи от испуга вставшими как по команде волосы. Черв слегка со сломанным голоском прикрикнул:
–Это кто?! В-вару...? хах... т.тааак кхем вылезай не смешно)
–Пф, нет ... Этот давно ещё на улице в грязи копошится, фе
Седьмой клон пробежал глазами по всей комнате и никого не обнаружив кроме отражения присмотрелся. Звук исходил из ... Зеркала ?...
– в зеркале стоял силуэт Розоволосого парнишки точь в точь копия хозяина комнаты, фыркнув и высунув язык на минутку копия , скрестила руки на груди и приподняв одну бровь, смотрел прямо на испуганного короля.
*Улыбнувшись и немного наклонившись смотрел пристально на "поселевшего" парня*
– Так говоришь встречался бы ?)
* Ромео не мог пошевелиться в таком конкретном шоке тот на данный момент был , в горле что-то мешало как ком застрял. Хотя через минуты 2 шевеля губами как рыба, звук всё же пошёл. Вздыхая вылуплял глаза из орбит пялился в зеркало,но через время тот в свою очередь чудом смог ответить.*
– Т..ты разговариваешь ...?...
–Пф ,конечно "нет". А ты что это? Думал, что только ты умеешь разговаривать?...Мда
*Осмелившись и потирая шею ,оригинал всё же слез с кровати и подошёл к зеркалу, нервничая*– Кхем ..ну..хах.. неожиданно...^^"" ...Стоп ...Тоесть ты всё ,что я говорил себе ..Ну тоесть уже получается тебе ... Ты...
Оригинал очень сильно нервничал ведь по сути всё чего он боялся и пытался этого избежать ,всё выплало на блюдечке перед носом.
*Копия также смотря как на идиота оригинала ответил*-Слышал ... *Скрестил руки и слегка наклонил голову*
Р.О.–Ох ^^"" *также потирая шею*–как неловко получилось...
–Я так и не услышал ответа на мой вопрос–*Копия стояла и возмущённо с серьёзностью смотрела на оригинала*
–Ну так что ?
Ромео этого никак не переварить ,он ведь говорил это всё в шутку, а тут такие последствия...
*отведя взгляд тот всё же ответил*–Ну ...Как-то неправильно ....Хотя ...к чёрту –*резко подняв глаза на своего "возлюбленного" *–...Но разве можно ?
–Хах) Обижаешь ,конечно можно,минутку...
*Копия закрыла глаза и что-то шепча себе под нос протягивала руки вперёд. Ромео и так был не в себе от такого и думал что спал. Но раз спит и это получается сон то почему бы и нет ?) Хотя бы во сне мечта сбудется... Копия открыл глаза и протягивал руки. *
К.–Давай, дай мне свои руки.
*Паренёк из зеркала смотрел на него своими завораживающими и тающими словно шоколад изливали душу. У Черва вспыхнули глаза как у маленького дитя верующего в чудеса ,тут же протянул руки к зеркалу. И появилась какая-то радужная оболочка на стекле,когда руки соприкоснулись оно лопнуло и копия затянуло к себе. Упали друг на друга оригинал получился как бы сверху, усмехнувшись тот смотрел на копию которая в свою очередь точно также ухмылялась ,и слегка покраснев провёл по груди "создателя" смотря в глаза.
( Таак допустим что Ромео оригинал это будет Р. ,а вот копия будет ну логично К. ,Приятного чтения )
Р.–хм) –*также улыбаясь смотрел на себя и ликовая внутри ,вот она мечта всей его жизни, но его глаза зацепили обстановка.Как не странно, но это была комната такая же как у него ...Но что-то настораживало ...Не тот запах ...Не все постеры... Ну можно было конечно понять.Это же зазеркалье. Ведь ...так ?
Пробежав глазами по всей комнате Ромео прилёг на "обожателя" ,проводя по своей же пиджаку пальчиком.*
Р.–*через некоторое время прильнул не сдерживая себя от столь заворажевого тела притянулся к шее "похитителя" и обжигая горячим паром обволакивая место как будто готовя к чему-то. Немного прикусив наполненную жизнью и как не странно слегка напоминавшую мандариновую кожуру по запаху и оттенку.
К.–*Лишь промычал безмятежно вздыхая и немного прикрыв глаза от недолгого удовольствия. Можно было услышать как у того бешено колотилось сердце, от чего тот немного переменно подрагивал *
Р.–А что это ,значит?) Дома никого нет ?)))*шаловливой ручёнкой проскользил по румянистой щёчке клона*
К.–*со вздохом и закатив глаза ответил*–К сожелению есть... Не забывай это тоже измерение что и у тебя ...Твои же все дома кроме Феликса и Пика...
Р.–Хм ... Эх жаль конечно( *огорчённно ответил тот ещё больше гаваливаясь*
К.–Так , что вечером или хотя бы когда те уйдут...А теперь...Дай встать уже наконец ! А то меня точно раздавишь !..
Р.–Хах ну как хочешь сердечный мой)–*приподнимаясь на локти. *
К.– Это ты сам себе комплимент сделал ..м?)
Р.–Конечно) *с усмешкой и неким азартом ответил тот*
К.–У какой) *усмехнулся и слегка сталкивая с себя короля*
*В это же мгновение влетает один чепушарик и орёт на всю комнату *
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.