Eye Of The Storm

Импровизаторы (Импровизация) Антон Шастун Арсений Попов Сергей Матвиенко Дмитрий Позов
Слэш
В процессе
NC-17
Eye Of The Storm
Описание
The eye of the storm, it's quiet, it's peaceful Free from all this chaos Eye, in the eye of the storm I'm stronger, I'm emperor I live my life the way I want and choose The way I want and choose Лазарев вдохновляет на написание новых фф))) Артон присутствует, но главное здесь не в нем)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 10. Примирение

      - Твоя идея? - Арсений злится и едва не рычит. - Дай телефон позвонить.       - Не моя, сам удивлен, что Поз так поступил и телефон мой у него. - Шаст готов расцеловать Позова за это, но при злом Арсе об этом лучше молчать.       - Сука, он не может нас просто так закрыть на всю ночь в офисе.       - Он уже это сделал, Арс.       - Ты что-то слишком спокоен. - Когда Арсений переводит на него взгляд Антон хочет зарыться в подушки разбросанные по дивану.       - От того, что я буду психовать как ты ничего не изменится. И Позов прав — нам нужно поговорить, а так без телефонов и в запертом помещении нас ничего не будет отвлекать и никто не сможет отвертеться от разговора.       - Проклятье. - Арс плюхается на кресло стоящее дальше всех от дивана и закрывает лицо руками. - Не хочу я с тобой разговаривать, Шаст.       - Арсюш, просто дай мне все рассказать, объяснить и если ты после не изменишь своего мнения, то я больше не буду тебя трогать. Вон сяду в качестве наказания за стол Стаса и проведу там всю ночь, хочешь?       - А если после твоих объяснений я скажу, что все кончено, что наше общение останется только перед камерой, тебя это устроит?       - Меня это не устроит, Арс, но если этого хочешь ты, - Антон старается не показать как ему больно от одной мысли о таком. - я на это соглашусь. Когда-то я говорил тебе, что готов на любые жертвы ради тебя.       - Шаст, не надо. - Арсений опускает голову, но Шастун видит, что ему тоже больно.       - Почему не надо, Арсюш, почему? Я же вижу, что тебе тоже плохо и больно, но при этом ты продолжаешь забивать гвозди в крышку гроба наших отношений.       - Я забиваю гвозди, но этот гроб подготовил ты. - Попов поднимает голову. - Ладно, рассказывай все, что хотел, но только, пожалуйста, не ври мне.       - Никогда тебе не врал и сейчас не буду. В тот вечер я на самом деле сидел дома, пока мне не позвонил Заяц. Они с Олесей собрались в клуб и позвали с собой нас с Ирой. Они же ничего не знают, думают, что мы с ней вместе живем. Я позвонил Ире и она согласилась развлечься, мы вчетвером отдыхали, пили, танцевали. В какой-то момент ей в глаз попала пылинка, а она же в линзах. Ты сам знаешь как это больно и неприятно. Мы в этот момент танцевали что-то медленное и я хотел ей помочь. Этот момент ты и видел в том видео. Мы не целовались, между нами не было ничего, что могло бы быть истолковано больше чем дружеская помощь.       - Ты считаешь меня дураком, Антон? - Арс как-то горько усмехается. - Пожалуйста, придумай уже что-то новенькое.       - Правда не всегда должна быть какой-то замороченной. Арсюш, я тебе не вру. - Шаст больше всего хочет встать и утешить Арса, настолько расстроенным тот выглядит. - Я перебрал и вернувшись не сразу заметил, что телефон сел, когда зарядил и увидел твои пропущенные — попытался перезвонить, но ты был недоступен.       - Я отключил телефон — хотелось побыть одному.       - Ага, я так и подумал до того как увидел это чертово видео. Кто-то очень постарался с монтажом — склеил половину вечера в минуту. Потом понял, что по телефону ты точно не станешь меня слушать и решил отложить выяснения до личной встречи. А ты чудо все эти дни себя накручивал?       - Накручивал? Шаст, что я должен был подумать? Поставь себя на мое место.       - Я в первую очередь поговорил бы с тобой.       - Ага, а если мой телефон был бы выключен? Шаст, - Арсений выдыхает словно собираясь с духом. - я не могу так. Ты спишь и с ней и со мной. Говоришь, что любишь, но при этом она все время рядом с тобой. Хотел услышать правду — слушай: я тебя безумно ревную к Ире. Меня не волнует армия поклонниц, не волнуют те дамочки которые подкатывают к тебе на съемках.       - Почему Ира даже спрашивать не буду. - Антон встает с дивана, подходит к креслу, садится на подлокотник и обнимает Арса. - Я не спал с ней с того дня в аэропорту. Даже не задумывался о происходящем, но когда мы вернулись с гастролей понял, что не могу Иру даже поцеловать — перед глазами только ты. Только не ругайся, но я сразу ей все рассказал.       - Хочешь сказать, что Ира узнала раньше Поза и Сереги?       - Именно. Она тогда меня сильно удивила — вместо скандала предложила оставить все хотя бы внешне как есть. Согласилась прикрывать нас перед публикой. Сказала, что хватит шипперов с их догадками и предположениями.       - Странная реакция для девушки которой ты до этого говорил, что любишь.       - Арс, я никогда не одной девушке не говорил, что люблю. Ты первый кому я сказал эти слова.       - Как же я хочу тебе верить, Тох. - Арсений прижимается любом к его плечу. - И как же сильно я боюсь, что все это окажется для тебя всего лишь игрой.       - Игрой? Арс, я же не актер — для меня это не игра, а жизнь. Пожалуйста, поверь — я не обманываю тебя когда говорю о своих чувствах — я тебя люблю.       - И я тебя очень люблю. Шаст, прошу об одном — не откладывай разговоры в долгий ящик. Ты не представляешь, что я успел надумать за эти дни. Поэтому и разговор оттягивал — думал ты скажешь, что я тебе нахер не нужен.       - Не буду. - Антон осторожно, боясь спугнуть Арса притягивает его ближе, касается губ, скорее обозначая поцелуй, чем целуя и замирает - вдруг оттолкнет. - Даже если ты выключишь телефон, приеду и мы всё обсудим.       - Шастик, мы не можем остаться здесь на всю ночь. - Арс позволяет себя целовать, даже отвечает активно, но стоит Антону на секунду прерваться возвращает его на землю. - Серёжа дома один, а если ему снова станет плохо?       - Поз явно всё продумал прежде чем закрыть нас в офисе. - Антон буквально заставляет себя оторвать взгляд от губ Арса. - Димка за Серёжу тоже переживает.       Арсений перехватив его взгляд немного ехидно улыбается и облизывает губы.       - Хватит так на меня смотреть.       - А ты не провоцируй меня. - Отказать себе в новом поцелуе он просто не может.       - Шаст, - Стоит Антону проявить инициативу и позволить себе что-то нечто большее Арс отстраняется. - мы не будем заниматься сексом в офисе.       - Я и не собирался, но целовать то тебя можно.       - Можно, но давай немного остынем, а иначе твое "Не собирался" станет просто словами - я все чувствую.       - Сам виноват - я скучал, думал только о тебе, а ты со мной даже не разговаривал. - Антон перетягивает Арса на диван и ложится положив голову ему на колени. - Арсюш, может ты все же переедешь в Москву? Мы сможем видеться каждый день.       - Антош, я тебе уже сказал когда-то, что никому здесь не нужен. - Попов гладит его по волосам заставляя чувствовать себя большим котом. - В Питере у меня целая жизнь.       - Ты мне нужен, Арс. - Антон поворачивает голову, утыкаясь носом в живот Арсения. - Очень нужен, очень-очень сильно нужен.       - Помню: тебе, Сереге и Позу. - Арс судя по голосу улыбается. - Шаст, давай пока оставим все как есть, ладно? Все равно я полно времени провожу в Москве учитывая наши графики. Все остальное время мне здесь делать нечего.       - Когда-нибудь я тебя уговорю. - Антон вскидывает голову. - Арс, а ты ведь проиграл пари.       - Что? Ты о чем? - Пару секунд Арсений смотрит на него с искренним недоумением и Антон, тянет его к себе чтобы поцеловать. - Шаст, я правда не понимаю…       - Вчера в офисе мы с тобой поспорили, Арс.       - Значит я проиграл и ты после концерта поедешь со мной в Питер? -Арсений смеется. - Господи, Шаст, какой же ты ребенок. Серьезно думал, что я забыл о нашем пари? Да, я безумно рад, что ты поедешь со мной и мы несколько дней проведем вдвоем. Вы с Серегой придете на спектакль, что может быть лучше?       - Ах, ты старый интриган. - Антон вскакивает и принимает обиженный вид, но уже через секунду смеется вместе с Арсением. - Бля, Арс какой ты невероятный. Мог же сказать, что хочешь чтобы я пришел на твой спектакль, что для тебя это важно.       - Хотел чтобы ты сам об этом догадался. Тох, для меня важно твое присутствие во всех аспектах моей жизни, а театр важная ее часть.       - Арс, ты можешь прямо говорить мне об этом? - Антон садится, так чтобы быть на одном уровне и смотреть Арсению прямо в глаза. - Я не умею читать мысли, понимаешь? Тебя расстраивает, что я не был на твоем спектакле, что я в принципе не знаю расписание твоих выступлений, но ты молчишь. Арс, пойми, что у меня было не так много серьезных отношений и, буду с тобой честен, мне было не особо важно мнение Иры и тех кто был до нее. Ты мне слишком дорог, но я не могу знать хочешь ли ты моего появления на спектакле или предпочтешь, чтобы я там не появлялся, не привлекал лишнего внимания. Просто озвучивай свои желания и сделаю все, что в моих силах чтобы их выполнить.       - Прости. - Арсений вздыхает. - Тош, я не подумал, что нужно было тебе об этом сказать, думал, что ты и так поймешь. И ты ведь прав - твое появление в зале привлечет внимание. Может не стоит рисковать?       - Стоит. Арс, мне на все наплевать - ты хочешь чтобы я увидел тебя на сцене, значит я там буду.       - Слушай, а ведь там вы будете вдвоем с Серегой и такого сильного резонанса не будет как если бы ты пришел один.       - Вот видишь, все можно решить. - Антон довольно улыбается. - Я заслужил поцелуй?       - И не только. - Арс целует его, но именно в этот момент Шаст зевает. - Ты, чудо прошлую ночь вообще спал? До того как тебе Димка позвонил.       - Не спал. Курил, думал, переживал.       - Ложись тогда и отдыхай. - Арс легким, почти невесомым поцелуем прикасается к его губам и укладывает на диван. Снова гладит по волосам заставляя жмуриться от удовольствия. - Шаст, а ты в курсе, что Катя знает о наших отношениях?       - Чего? - Антон не скрывает удивления. - Откуда ты знаешь?       - Она сама сказала, вчера ночью, когда я звонил Позу - у них нет секретов друг от друга.       - Арс, нужно этого предателя проучить. - Антон машет рукой, расслабляясь. - Он Кате наш секрет рассказал, нас с тобой здесь запер. Ты что-нибудь придумаешь?       - Обязательно. Спи.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать