Любовь после тебя

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Любовь после тебя
Silk Touch
бета
Fiona_Good1309
автор
Universe_magic
бета
Описание
Чимин счастлив в браке и мечтает только об одном — стать родителем. Юнги — счастливый родитель, и он уверен, что никому не нужен из-за ребёнка. Но в один день всё меняется...
Примечания
Мой тг канал: https://t.me/fiona_fluff Распространение работы в виде файла строго запрещено! Основной пейринг ЮНМИНЫ! Один пейринг скрыт, ибо спойлер Вигу второстепенная пара.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Эпилог.

Год спустя.

Яркое летнее солнце слепит глаза. Их прикрывают рукой и щурятся, но не от света, а от едкого дыма сигареты, которую только что закурили. Тёплый ветер касается вспотевшей кожи головы, вызывая лёгкое дрожание. Вокруг царит тишина, а дорога кажется бесконечной, по бокам от неё растут деревья и кустарники. Намджун, выходя из здания, окружённого колючей проволокой, оглядывается, хотя обычно никто так не поступает. Плохая примета. Закинув на плечо рюкзак, он доходит до ближайшей лавочки и садится. Он на свободе. Докурив сигарету, достаёт из кармана письмо, что получил ещё месяц назад и никак не решался прочитать. Но сейчас наконец-то решается. Смотрит на конверт, проводя пальцем по строчке «от Пак Чимина» разрывает его и разворачивает слегка помятый лист.

Здравствуй, Намджун. В Пусане сегодня прекрасно… Да, я переехал пару месяцев назад. Ты ведь знаешь, что Сеул мне никогда по душе не был… Может, поэтому я чувствовал себя так часто не в своей тарелке, хотя хочу сказать, что многое обрёл там. Но это на самом деле не так важно… Я пишу тебе, чтобы сказать, что любовь бывает. У меня всё хорошо. Всё, о чём я когда-то мечтал, сбылось. Пусть и не сразу, конечно. Я понял, что важно иметь рядом людей, которые помогают твоим мечтам осуществляться. У меня появился такой человек. Это мой Юнги. Мой любимый. Знаешь, ты говорил, что никто меня никогда не полюбит. Но… Хочешь я расскажу, что такое любовь на самом деле? Я каждое утро просыпаюсь от нежных поцелуев и объятий. Юнги готовит мне завтрак, а иногда и я готовлю. Даже чаще всего я, ведь у Юнги плохо это получается… А потом мы идём будить наших любимых крошек. Да, Намджун, у нас есть дети. Самый старший — Чимни, мой любимый зайчик… Он уже ходит в школу и, кажется, даже влюбился в очередного омегу, растёт он настоящим ловеласом, непослушный, правда, но это нормально… Второй наш сынок — это Уджин-и, мы усыновили его несколько лет назад, и, знаешь, я помню, как ты говорил, что любить чужих детей невозможно, ты снова ошибался, потому что я души в нём не чаю. Уджин-и, наш маленький утёнок, безумно добрый и дружелюбный мальчик. Мы так боролись за него, буквально боролись, и я думал, что не смогу жить, если потеряю его, но судьба снова была на моей стороне… Я помню твои слова о том, что я бракованный… Знаешь, я пишу это сейчас и улыбаюсь, не чувствуя боли, как раньше. И не потому, что я тебя простил и смог отпустить, нет. Просто рядом со мной тот, кто доказал мне, что эти слова — ложь. Я не бракованный и никогда не был им. Нам с Юнги удалось родить своих собственных деток, представляешь, сразу двойня! Боже, как мы были счастливы, когда узнали, ты и представить не можешь. Они — копия Юнги. Два маленьких бандита… Юбин-и и Джунги, они такие сладкие… Такие красивые, такие невероятные, наши двойняшки… и тоже, кстати, альфочки. Мне бывает сложно с ними, ведь я в семье единственный омега… Зато столько защитников для меня растёт. Кстати, у Тэхёна тоже всё хорошо. У них с Чонгуком, с его супругом, два замечательных малыша, и они подают документы на опеку ещё одного. Тэхён стал таким прекрасным папой, счастливым… А главное, любимым мужем. Чонгук его на руках носит. Сейчас у меня есть всё, и даже больше, чем я хотел… Я понял, что жизнь нужно принимать такой, какая она есть, и только тогда происходят изменения и исполняются мечты. Важно, чтобы рядом был тот, кто раскрасит твой мир яркими красками и пройдёт с тобой все преграды, крепко держа за руку. Без сомнений и сожалений. Я везунчик, потому что у меня такой человек есть. Я люблю свою семью и готов отдать за неё жизнь. Теперь я знаю, что такое — быть по-настоящему счастливым, любимым и нужным. Пора прощаться, меня ждёт мой без пяти минут муж. Мы наконец-то женимся… Долго на солнце сидеть вредно, ведь сейчас я забочусь не только о себе. Через три месяца на свет появится наш долгожданный омежка… Мой пятый ребёнок, и я не уверен, что остановлюсь на этом. Это письмо не было моим прощением… Я лишь хочу сказать, что… Любовь после тебя — бывает…

На заднем дворе недавно купленного двухэтажного особняка собрались все самые близкие и родные. Тётушка Ари и её супруг, капитан Ким Сокджин с семьёй, Дохён со всеми сыновьями и их семьями, Ингём и, конечно же, Хосок — все они сидят на белых стульях с высокими спинками, украшенными яркими живыми цветами. По обе стороны от них стоят столики с угощениями и большой металлический фонтан для льда, в котором охлаждается шампанское. В центре, ближе к склону, откуда открывается захватывающий вид на Пусанское море, стоит большая арка, тоже украшенная цветами и шарами. Яркое солнце согревает и без того тёплый день, наполняя его ещё большим сиянием счастья. Чимин и Юнги, стоя под аркой, смотрят друг на друга, крепко держась за руки и готовясь произносить свои клятвы, а в это время тихо играет лёгкая музыка, словно добавляя ещё больше волшебства этому моменту. — Я люблю тебя всем сердцем. Спасибо, что однажды встретился мне на пути в тот дождливый день, — Чимин прикрывает глаза держа в дрожащих руках руки любимого, — помнишь? — Вы почему не следите за ребёнком? — возражает Чимин, подходя ближе к незнакомцу. — Я… эм… — Юнги на секунду теряется. — Вы вообще куда смотрели? Малыш выскочил из-за угла, если бы не эта лужа, — омега показывает рукой в сторону дороги, и глаза альфы расширяются, когда он видит там самокат. — Боже мой, — Юнги только крепче прижимает ребёнка к себе и переводит взгляд на незнакомца. Чимин на секунду тушуется, видя животный страх в глазах родителя. — Простите, — выдыхает Юнги, — я всего на секунду отвернулся, — он мотает головой, прикрывая глаза. — Ничего, — дрожащей рукой поправляя волосы, отвечает Чимин, — я сам безумно испугался, — нервно усмехается, — чёрт возьми. — Мне жаль, — поджимает губы альфа, рассматривая грязную одежду незнакомого омеги, — я оплачу Вам… — Прекратите, — хмурится Чимин, — разве можно думать о каких-то вещах, когда пару минут назад могло бы случиться непоправимое. — Вы правы, — соглашается Юнги, — чёрт, я думал с ума сойду. Спасибо вам большое. — Я тогда подумал, ну что за никудышный отец: совсем не следит за ребёнком, — они посмеиваются, крепче сжимая ладони друг друга. — Я помню тот миг, когда, кажется, влюбился в тебя… Помнишь, в магазине? — шепчет Юнги, — наша вторая встреча. Они неловко мнутся на месте, не зная, как поддержать разговор. Оба считают это странным, вот так снова встретиться в магазине детских товаров. — Мин Юнги, — решается альфа, протягивая руку. — Ки… Ээ… Пак Чимин. Очень приятно, — улыбается омега, пожимая чужую ладонь. — Я подумал, что было бы правильно представиться, всё-таки не первая наша встреча, — улыбается Юнги. — Да, я должен знать имя того, кто сбил меня с ног, — усмехается Чимин. — О, Вы правы. Юнги снова краснеет, вспоминая тот неловкий случай. Ему действительно жаль, что он испортил омеге не только вещи, но и напиток, который, кстати, он даже не оплатил. Альфа рассматривает молодого человека, тот выглядит ухожено и опрятно. Он кажется приятным. — Я хочу ещё раз извиниться, мне правда жаль. — Угостите меня кофе, и я всё забуду, — с лёгкостью предлагает Чимин. — Я ему тогда на свидание намекал, а он ничего не понимал, — смеётся Чимин. — А ты помнишь вообще наше первое свидание? — усмехается Юнги и разворачивается к гостям, — я его, значит, в ресторан позвал, а он решил, что я его бросить хочу. — Давай просто забудем, — стараясь не злиться, отвечает омега. Он сам не понимает своих чувств сейчас, почему вдруг это «извини» настолько раздражает и выводит из равновесия. Такое чувство, что Юнги совершил ошибку, за которую теперь жутко стыдно. — Я не хочу забывать, — твёрдо отвечает Юнги. — Тогда, в чём дело? — Ты развёлся почти два месяца назад, разве я правильно сделал, что поцеловал тебя? — По крайней мере, я впервые почувствовал себя желанным. — Чимин… — Ты позвал меня, чтобы сказать, что всё это ошибка? — Подожди, так сначала ты меня поцеловал, и я подумал, что ты жалеешь! — возмущается Чимин и улыбается. — Вообще-то, это ты меня поцеловал! — Я жалею, что так любил. — шепчет Чимин, опуская взгляд. — Я больше не хочу так, Юнги… Не хочу любить, это больно. — Лучше любить и потерять, чем не любить совсем, — отзывается альфа, понимая, что за омегу говорит его разбитое сердце. — Ты так молод, ты просто обязан быть счастливым, — но в ответ ему мотают головой. — Нет… — Хочешь, спросим у звёзд Чонгука? — улыбается Юнги, нежно гладя большими пальцами тёплые щёки. — Уверен, что они подтвердят мои слова. — Прекрати, — грустно улыбается Чимин. Они снова смотрят друг на друга. В глазах альфы читалась фраза: «Всё будет хорошо, просто поверь», а во взгляде напротив — лёгкий трепет и затеплившееся доверие. Юнги ещё никогда не видел таких красивых глаз. Бездонных, невозможно грустных, но глубоких, наполненных тоской и чем-то нежным, таким, что неконтролируемо притягивает к себе. Заставляет смотреть и пропадать в этой глубине, тонуть и никогда-никогда не просить о помощи. Он приобнимает омегу за талию, и в этот момент у Чимина замирает сердце, а по спине прокатывается волна сладких мурашек. Он затаил дыхание и медленно, но уверенно обнимал лицо Юнги тёплыми ладонями. Они оба смеются и одновременно прижимаются к губам друг друга. — А тот день, когда я пришёл к тебе в чувствах признаться? — выгибает бровь Юнги. — Не смей это вспоминать! — Чимин, что за цирк? — усмехается Юнги. — Это я тебя спросить должен! — Чимин смотрит в глаза альфе, чувствуя, как начинает заводиться от этого разговора. Его в чём-то пытаются обвинить сейчас? — Какое свидание?! О чём ты? — О вашем свидании с прокурором Чон Хосоком. — О, господи, — Чимин облегчённо выдыхает и улыбается, — это ерунда, он позвал меня на кофе и, типо, поговорить о деле Намджуна, — он убирает цветы на полочку и подходит к Юнги, но тот делает шаг назад. — Это не ерунда, — недовольно рычит альфа. — Ты чего так завёлся? Я тебе сказал, что это не свидание было! — А это не цветы, да? — кивает на букет. — Так, Юнги, давай прекратим, — перебивает Чимин. Ему не нравится всё, что сейчас происходит. Альфа молча разворачивается и открывает дверь, но ему не дают выйти. — Совсем с ума сошёл? — Чимин, мы взрослые люди, и я не собираюсь играть с тобой в игры. — Ты ведёшь себя сейчас не очень-то по-взрослому. Ты слышишь, что я говорю тебе? Это не было свиданием! С чего ты вообще это взял? — Он сам мне сказал. — О, и ты поверил, да? — но в ответ молчат, и Чимин чувствует, как раздражение поселяется в каждую клеточку тела. Чимин громко хохочет, утыкаясь в грудь Юнги, и тот обнимает его, широко улыбаясь. — Господи, ты такой ревнивый, Юнги-я. — Мы тогда три недели не разговаривали, я думал, что потерял тебя, — вдруг серьёзно шепчет альфа. — Не потерял бы, — с улыбкой отвечает, — у кое-кого не было шанса, — кидает взгляд на Хосока. Тот закатывает глаза под общий весёлый смех. — Да, много чего было, — качает головой Юнги, — как я предложение тебе сделал, помнишь? — Разве такое возможно забыть? — Юнги, открой, ну, сколько же там сидеть можно, а?! — кричит Чимин, стуча в дверь туалета. Дверь открывается. — Ты чего тут делаешь? — хмурится и заходит в комнату. — Ничего, — Юнги растерянно смотрит на омегу. — Может, выйдешь? Я как бы не просто так сюда пришёл. — Может ты выйдешь? — неожиданно выпаливает и встаёт на колено. — Куда? — За…з.за меня… Чимин снова громко смеётся, как и все присутствующие. — Да, это был самый романтичный момент, предложение руки и сердца в туалете. — Зато незабываемо, — смеётся Юнги. — Это действительно было незабываемо, и я хочу сказать тебе спасибо, — он делает шаг назад и низко-низко кланяется насколько позволяет животик, — за всё. Спасибо, что подарил мне счастье, — он кидает взгляд в сторону, где на первом ряду сидят их дети, и машет им. — Мы через столько прошли. Через такие трудности, но ты всегда держал меня за руку, — опускает взгляд на их руки, — обещаю, что никогда не отпущу твою. Альфа кусает губу, чувствуя, как текут слёзы, он стирает их и, улыбаясь, кивает. — Я так тебя люблю, Пак Чимин. Ты моя жизнь… — Тилюйтись! — кричат дети. Юнги с широкой улыбкой обнимает любимого и целует с бесконечной любовью и нежностью. В этом поцелуе он словно закрепляет все их воспоминания о прошлом, а также слова, сказанные в настоящем, которые открывают дверь в их общее счастливое и долгое будущее. В жизни важно встретить человека, который будет поддерживать тебя в трудные моменты, держа за руку. Поможет подняться с колен и превратить серый, привычный мир в яркую палитру счастливых дней. Юнги и Чимин нашли друг друга, и как бы трудно им ни было, они вместе преодолели все трудности.

Просто кто-то мешает краски, а кто-то рисует суть.

— Навсегда?

— Навсегда…

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать