Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Чимин счастлив в браке и мечтает только об одном — стать родителем.
Юнги — счастливый родитель, и он уверен, что никому не нужен из-за ребёнка.
Но в один день всё меняется...
Примечания
Мой тг канал: https://t.me/fiona_fluff
Распространение работы в виде файла строго запрещено!
Основной пейринг ЮНМИНЫ!
Один пейринг скрыт, ибо спойлер
Вигу второстепенная пара.
Эпилог.
10 января 2025, 02:35
Год спустя.
Яркое летнее солнце слепит глаза. Их прикрывают рукой и щурятся, но не от света, а от едкого дыма сигареты, которую только что закурили. Тёплый ветер касается вспотевшей кожи головы, вызывая лёгкое дрожание. Вокруг царит тишина, а дорога кажется бесконечной, по бокам от неё растут деревья и кустарники. Намджун, выходя из здания, окружённого колючей проволокой, оглядывается, хотя обычно никто так не поступает. Плохая примета. Закинув на плечо рюкзак, он доходит до ближайшей лавочки и садится. Он на свободе. Докурив сигарету, достаёт из кармана письмо, что получил ещё месяц назад и никак не решался прочитать. Но сейчас наконец-то решается. Смотрит на конверт, проводя пальцем по строчке «от Пак Чимина» разрывает его и разворачивает слегка помятый лист.♡
Здравствуй, Намджун. В Пусане сегодня прекрасно… Да, я переехал пару месяцев назад. Ты ведь знаешь, что Сеул мне никогда по душе не был… Может, поэтому я чувствовал себя так часто не в своей тарелке, хотя хочу сказать, что многое обрёл там. Но это на самом деле не так важно… Я пишу тебе, чтобы сказать, что любовь бывает. У меня всё хорошо. Всё, о чём я когда-то мечтал, сбылось. Пусть и не сразу, конечно. Я понял, что важно иметь рядом людей, которые помогают твоим мечтам осуществляться. У меня появился такой человек. Это мой Юнги. Мой любимый. Знаешь, ты говорил, что никто меня никогда не полюбит. Но… Хочешь я расскажу, что такое любовь на самом деле? Я каждое утро просыпаюсь от нежных поцелуев и объятий. Юнги готовит мне завтрак, а иногда и я готовлю. Даже чаще всего я, ведь у Юнги плохо это получается… А потом мы идём будить наших любимых крошек. Да, Намджун, у нас есть дети. Самый старший — Чимни, мой любимый зайчик… Он уже ходит в школу и, кажется, даже влюбился в очередного омегу, растёт он настоящим ловеласом, непослушный, правда, но это нормально… Второй наш сынок — это Уджин-и, мы усыновили его несколько лет назад, и, знаешь, я помню, как ты говорил, что любить чужих детей невозможно, ты снова ошибался, потому что я души в нём не чаю. Уджин-и, наш маленький утёнок, безумно добрый и дружелюбный мальчик. Мы так боролись за него, буквально боролись, и я думал, что не смогу жить, если потеряю его, но судьба снова была на моей стороне… Я помню твои слова о том, что я бракованный… Знаешь, я пишу это сейчас и улыбаюсь, не чувствуя боли, как раньше. И не потому, что я тебя простил и смог отпустить, нет. Просто рядом со мной тот, кто доказал мне, что эти слова — ложь. Я не бракованный и никогда не был им. Нам с Юнги удалось родить своих собственных деток, представляешь, сразу двойня! Боже, как мы были счастливы, когда узнали, ты и представить не можешь. Они — копия Юнги. Два маленьких бандита… Юбин-и и Джунги, они такие сладкие… Такие красивые, такие невероятные, наши двойняшки… и тоже, кстати, альфочки. Мне бывает сложно с ними, ведь я в семье единственный омега… Зато столько защитников для меня растёт. Кстати, у Тэхёна тоже всё хорошо. У них с Чонгуком, с его супругом, два замечательных малыша, и они подают документы на опеку ещё одного. Тэхён стал таким прекрасным папой, счастливым… А главное, любимым мужем. Чонгук его на руках носит. Сейчас у меня есть всё, и даже больше, чем я хотел… Я понял, что жизнь нужно принимать такой, какая она есть, и только тогда происходят изменения и исполняются мечты. Важно, чтобы рядом был тот, кто раскрасит твой мир яркими красками и пройдёт с тобой все преграды, крепко держа за руку. Без сомнений и сожалений. Я везунчик, потому что у меня такой человек есть. Я люблю свою семью и готов отдать за неё жизнь. Теперь я знаю, что такое — быть по-настоящему счастливым, любимым и нужным. Пора прощаться, меня ждёт мой без пяти минут муж. Мы наконец-то женимся… Долго на солнце сидеть вредно, ведь сейчас я забочусь не только о себе. Через три месяца на свет появится наш долгожданный омежка… Мой пятый ребёнок, и я не уверен, что остановлюсь на этом. Это письмо не было моим прощением… Я лишь хочу сказать, что… Любовь после тебя — бывает…♡
На заднем дворе недавно купленного двухэтажного особняка собрались все самые близкие и родные. Тётушка Ари и её супруг, капитан Ким Сокджин с семьёй, Дохён со всеми сыновьями и их семьями, Ингём и, конечно же, Хосок — все они сидят на белых стульях с высокими спинками, украшенными яркими живыми цветами. По обе стороны от них стоят столики с угощениями и большой металлический фонтан для льда, в котором охлаждается шампанское. В центре, ближе к склону, откуда открывается захватывающий вид на Пусанское море, стоит большая арка, тоже украшенная цветами и шарами. Яркое солнце согревает и без того тёплый день, наполняя его ещё большим сиянием счастья. Чимин и Юнги, стоя под аркой, смотрят друг на друга, крепко держась за руки и готовясь произносить свои клятвы, а в это время тихо играет лёгкая музыка, словно добавляя ещё больше волшебства этому моменту. — Я люблю тебя всем сердцем. Спасибо, что однажды встретился мне на пути в тот дождливый день, — Чимин прикрывает глаза держа в дрожащих руках руки любимого, — помнишь? — Вы почему не следите за ребёнком? — возражает Чимин, подходя ближе к незнакомцу. — Я… эм… — Юнги на секунду теряется. — Вы вообще куда смотрели? Малыш выскочил из-за угла, если бы не эта лужа, — омега показывает рукой в сторону дороги, и глаза альфы расширяются, когда он видит там самокат. — Боже мой, — Юнги только крепче прижимает ребёнка к себе и переводит взгляд на незнакомца. Чимин на секунду тушуется, видя животный страх в глазах родителя. — Простите, — выдыхает Юнги, — я всего на секунду отвернулся, — он мотает головой, прикрывая глаза. — Ничего, — дрожащей рукой поправляя волосы, отвечает Чимин, — я сам безумно испугался, — нервно усмехается, — чёрт возьми. — Мне жаль, — поджимает губы альфа, рассматривая грязную одежду незнакомого омеги, — я оплачу Вам… — Прекратите, — хмурится Чимин, — разве можно думать о каких-то вещах, когда пару минут назад могло бы случиться непоправимое. — Вы правы, — соглашается Юнги, — чёрт, я думал с ума сойду. Спасибо вам большое. — Я тогда подумал, ну что за никудышный отец: совсем не следит за ребёнком, — они посмеиваются, крепче сжимая ладони друг друга. — Я помню тот миг, когда, кажется, влюбился в тебя… Помнишь, в магазине? — шепчет Юнги, — наша вторая встреча. Они неловко мнутся на месте, не зная, как поддержать разговор. Оба считают это странным, вот так снова встретиться в магазине детских товаров. — Мин Юнги, — решается альфа, протягивая руку. — Ки… Ээ… Пак Чимин. Очень приятно, — улыбается омега, пожимая чужую ладонь. — Я подумал, что было бы правильно представиться, всё-таки не первая наша встреча, — улыбается Юнги. — Да, я должен знать имя того, кто сбил меня с ног, — усмехается Чимин. — О, Вы правы. Юнги снова краснеет, вспоминая тот неловкий случай. Ему действительно жаль, что он испортил омеге не только вещи, но и напиток, который, кстати, он даже не оплатил. Альфа рассматривает молодого человека, тот выглядит ухожено и опрятно. Он кажется приятным. — Я хочу ещё раз извиниться, мне правда жаль. — Угостите меня кофе, и я всё забуду, — с лёгкостью предлагает Чимин. — Я ему тогда на свидание намекал, а он ничего не понимал, — смеётся Чимин. — А ты помнишь вообще наше первое свидание? — усмехается Юнги и разворачивается к гостям, — я его, значит, в ресторан позвал, а он решил, что я его бросить хочу. — Давай просто забудем, — стараясь не злиться, отвечает омега. Он сам не понимает своих чувств сейчас, почему вдруг это «извини» настолько раздражает и выводит из равновесия. Такое чувство, что Юнги совершил ошибку, за которую теперь жутко стыдно. — Я не хочу забывать, — твёрдо отвечает Юнги. — Тогда, в чём дело? — Ты развёлся почти два месяца назад, разве я правильно сделал, что поцеловал тебя? — По крайней мере, я впервые почувствовал себя желанным. — Чимин… — Ты позвал меня, чтобы сказать, что всё это ошибка? — Подожди, так сначала ты меня поцеловал, и я подумал, что ты жалеешь! — возмущается Чимин и улыбается. — Вообще-то, это ты меня поцеловал! — Я жалею, что так любил. — шепчет Чимин, опуская взгляд. — Я больше не хочу так, Юнги… Не хочу любить, это больно. — Лучше любить и потерять, чем не любить совсем, — отзывается альфа, понимая, что за омегу говорит его разбитое сердце. — Ты так молод, ты просто обязан быть счастливым, — но в ответ ему мотают головой. — Нет… — Хочешь, спросим у звёзд Чонгука? — улыбается Юнги, нежно гладя большими пальцами тёплые щёки. — Уверен, что они подтвердят мои слова. — Прекрати, — грустно улыбается Чимин. Они снова смотрят друг на друга. В глазах альфы читалась фраза: «Всё будет хорошо, просто поверь», а во взгляде напротив — лёгкий трепет и затеплившееся доверие. Юнги ещё никогда не видел таких красивых глаз. Бездонных, невозможно грустных, но глубоких, наполненных тоской и чем-то нежным, таким, что неконтролируемо притягивает к себе. Заставляет смотреть и пропадать в этой глубине, тонуть и никогда-никогда не просить о помощи. Он приобнимает омегу за талию, и в этот момент у Чимина замирает сердце, а по спине прокатывается волна сладких мурашек. Он затаил дыхание и медленно, но уверенно обнимал лицо Юнги тёплыми ладонями. Они оба смеются и одновременно прижимаются к губам друг друга. — А тот день, когда я пришёл к тебе в чувствах признаться? — выгибает бровь Юнги. — Не смей это вспоминать! — Чимин, что за цирк? — усмехается Юнги. — Это я тебя спросить должен! — Чимин смотрит в глаза альфе, чувствуя, как начинает заводиться от этого разговора. Его в чём-то пытаются обвинить сейчас? — Какое свидание?! О чём ты? — О вашем свидании с прокурором Чон Хосоком. — О, господи, — Чимин облегчённо выдыхает и улыбается, — это ерунда, он позвал меня на кофе и, типо, поговорить о деле Намджуна, — он убирает цветы на полочку и подходит к Юнги, но тот делает шаг назад. — Это не ерунда, — недовольно рычит альфа. — Ты чего так завёлся? Я тебе сказал, что это не свидание было! — А это не цветы, да? — кивает на букет. — Так, Юнги, давай прекратим, — перебивает Чимин. Ему не нравится всё, что сейчас происходит. Альфа молча разворачивается и открывает дверь, но ему не дают выйти. — Совсем с ума сошёл? — Чимин, мы взрослые люди, и я не собираюсь играть с тобой в игры. — Ты ведёшь себя сейчас не очень-то по-взрослому. Ты слышишь, что я говорю тебе? Это не было свиданием! С чего ты вообще это взял? — Он сам мне сказал. — О, и ты поверил, да? — но в ответ молчат, и Чимин чувствует, как раздражение поселяется в каждую клеточку тела. Чимин громко хохочет, утыкаясь в грудь Юнги, и тот обнимает его, широко улыбаясь. — Господи, ты такой ревнивый, Юнги-я. — Мы тогда три недели не разговаривали, я думал, что потерял тебя, — вдруг серьёзно шепчет альфа. — Не потерял бы, — с улыбкой отвечает, — у кое-кого не было шанса, — кидает взгляд на Хосока. Тот закатывает глаза под общий весёлый смех. — Да, много чего было, — качает головой Юнги, — как я предложение тебе сделал, помнишь? — Разве такое возможно забыть? — Юнги, открой, ну, сколько же там сидеть можно, а?! — кричит Чимин, стуча в дверь туалета. Дверь открывается. — Ты чего тут делаешь? — хмурится и заходит в комнату. — Ничего, — Юнги растерянно смотрит на омегу. — Может, выйдешь? Я как бы не просто так сюда пришёл. — Может ты выйдешь? — неожиданно выпаливает и встаёт на колено. — Куда? — За…з.за меня… Чимин снова громко смеётся, как и все присутствующие. — Да, это был самый романтичный момент, предложение руки и сердца в туалете. — Зато незабываемо, — смеётся Юнги. — Это действительно было незабываемо, и я хочу сказать тебе спасибо, — он делает шаг назад и низко-низко кланяется насколько позволяет животик, — за всё. Спасибо, что подарил мне счастье, — он кидает взгляд в сторону, где на первом ряду сидят их дети, и машет им. — Мы через столько прошли. Через такие трудности, но ты всегда держал меня за руку, — опускает взгляд на их руки, — обещаю, что никогда не отпущу твою. Альфа кусает губу, чувствуя, как текут слёзы, он стирает их и, улыбаясь, кивает. — Я так тебя люблю, Пак Чимин. Ты моя жизнь… — Тилюйтись! — кричат дети. Юнги с широкой улыбкой обнимает любимого и целует с бесконечной любовью и нежностью. В этом поцелуе он словно закрепляет все их воспоминания о прошлом, а также слова, сказанные в настоящем, которые открывают дверь в их общее счастливое и долгое будущее. В жизни важно встретить человека, который будет поддерживать тебя в трудные моменты, держа за руку. Поможет подняться с колен и превратить серый, привычный мир в яркую палитру счастливых дней. Юнги и Чимин нашли друг друга, и как бы трудно им ни было, они вместе преодолели все трудности.Просто кто-то мешает краски, а кто-то рисует суть.
— Навсегда?
— Навсегда…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.