Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
У Джисона самое стандартное детство, горсточка болезненных расставаний, iq выше среднего и заветное желание однажды стать для кого-то своим. А ещё миссия найти неплохого гитариста для студвесны.
У Минхо разбитая душа поэта, гетерохромия и дрянная привычка заниматься чем угодно, только бы не смотреть собственной жизни глаза в глаза. И в студсовет он никогда не метил, но почему-то сидел перед Джисоном с гитарой и тихо молился, чтобы это была не последняя их встреча.
Примечания
Строго 18+
Вся работа один с душой и сердцем выстраданный мною эксперимент. Если местами вам будет больно или очень больно, прошу прощения, мне тоже.
Рейтинг NC-17 указан не из-за сексов. Подробных сексов в работе нет. Текст несёт в себе довольно тяжёлую эмоциональную нагрузку, описания абьюза, насилия, да и метка "Ангст" указана не просто так.
И главное помните: все совпадения с реальностью - случайны. Я до сих пор не жила и не училась в Корее. Текст ни на грамм не отражает моего личного отношения к парням, а все здесь просто актёры со своими ролями. Если вы не принимаете, что в работах бывают отрицательные персонажи, вам будет тяжело.
Мой тгк: https://t.me/tbIkvvva
Визуал: https://pin.it/6s9dEIRJ7
Плейлист: https://open.spotify.com/playlist/7rnB3s0Hda1N4ieUxr62DC?si=e471f5f01cdb4c40
Ну и классическое напоминание про отзывы и луйки, мне будет приятно очен-очен, спасибо.
Посвящение
В первую очередь безмерная благодарность Хва. Ввязаться в это болото ещё даже не зная, что в нём. Ну не любовь ли?
И огромная благодарность каждому, читающему данные строки. Времена сейчас непростые и если вы здесь, это уже достойно благодарности ❤
Пара слов от автора
20 сентября 2024, 07:46
Пара слов от автора — уже стало маленькой традицией, не хочу её нарушать, но честно-откровенно, я без понятия, что в этот раз говорить.
Спасибо, что дошли до послесловия. В нынешних реалиях, это действительно дорогого стоит. Спасибо, что читали, ожидали, давали фидбек.
Я не сосчитаю сколько бессонных ночей, нервных клеток, кусков моего сердца, слёз и редких, но хихиков, вобрал в себя этот текст. Наверно, даже те, кто сопровождал и поддерживал меня по ходу всего написания, не совсем понимают масштаб моей повёрнутости на нём.
Это действительно был эксперимент: поговорить о бытовом без мистики, приключений и попаданчества. Поговорить о больном, поговорить о жутком. Поговорить о человеческой трагедии, силе и желании справиться. Ну и о любви в который раз поговорить.
По-правде, в этот раз я не хочу выносить моралью и заключением: любовь спасёт мир. Человеку нужен человек. Свой, любимый, родной — это факт. Но здесь хотелось скорее о том, как важно порой выбираться из клетки деструктивных людей и обстоятельств. Как важно уметь временами доверять не смотря ни на что. Как важно и не страшно просить помощи, если чувствуется, что она действительно требуется. Как важно понимать, что помочь себе никогда не поздно, даже если ошибок наворочено вагон и маленькая тележка.
Наверно, кто-то в этой работе может ясно увидеть деление на чёрное и белое. Я же очень надеюсь, что многие моменты читателю удалось уловить меж строк. Мне хотелось написать людей, а не положительных и отрицательных персонажей. Я счастлива, если получилось.
Берегите себя. Вкусно кушайте, качественно отдыхайте, и окружайте себя только теми, с кем тоже чувствуете себя счастливыми людьми.
Ну и если у вас есть какие-то мысли по поводу работы, чувства, которые бы хотелось озвучить, я буду очень рада почитать. Это очень ободряет и поддерживает меня, как автора. Спасибо ♡
Также я понимаю, что впн не у всех работает стабильно и многие перед прочтением работу скачивают, так что две убедительные просьбы:
1. Если работа вам понравилась, найдите минутку после прочтения зайти на фикбук и поддержать меня лайком.
2. Не занимайтесь распространением без указания ссылок и авторства.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.