Метки
Описание
Эрих и Йен Бейкеры обычные студенты в возрасте около двадцати лет. Они как и все прогуливают пары, веселятся в компаниях, живут своей жизнью... И то, что основа их жизни лежит за гранью социальной нормы всего лишь добавляет остринки в привычные будни.
Сборник зарисовок с семьей близнецов-каннибалов.
список меток будет пополняться. Всегда завершен
Примечания
Эрих и Йен Бейкеры были созданы случайно и столь же случайно обросли своим характером и окружением. Они и их окружение делают мою жизнь чуть более красочной просто потому что "А что бы сказал Эрих в такой ситуации?.." или "Йен бы по любому посмеялся бы с этого...".
Посвящение
Тем кто все еще здесь, не смотря на мое длительное отсутствие. Ребят, я возвращаюсь, и у меня в планах дописать то, что все еще не дописано!
Пары
25 сентября 2024, 01:02
Йен вяло проводил взглядом муху, улетевшую в сторону завешанного тонкой сеткой окна.
Скууучно. Неимоверно скучно. Хотелось выйти наконец из этого затхлого помещения, скинуть слишком официальную форму студента и... Просто погулять. Хотя бы просто погулять.
В целом, его ничто не останавливало от побега с пары, даже младший брат не сказал бы и слова, реши тот сию секунду выпрыгнуть в окно послав всех к черту, но.. Вся загвоздка была именно в этом самом брате.
В отсутствие старшего из близнецов младшего не раз выводил из равновесия, а Йену было бы крайне не желательно, что бы между его братом и парой тройкой растерзанных трупов имелась связь.
Легкое касание запястья к локтю: "Я тоже считаю, что отсюда нужно бежать". Йен мягко усмехнулся, его брат как и всегда полностью разделил его эмоции и чувства, встав на сторону старшего.
Сеть мелких движений, тихий но крайне тяжелый вздох Эриха. Печально известный своей болезненностью младший из близнецов с тоской поднял руку, привлекая к себе внимание.
— Прошу прощения, я плохо себя чувствую, разрешите...
— Бейкер! Никаких "выйти" до окончания пары! — резво осадил его лектор, раздраженно сверкнув линзами очков.
Йен нахмурился. Подобное поведение не единожды встречалось у старшего поколения, с которым им, в силу собственно говоря, учебы, приходилось иметь дело. Вздорные и упрямы, считающие, что они во всем правы, но при этом абсолютно не умеющие подавать материал так, что бы заинтересовать слушателей...
Не слышащие ничего и никого кроме себя.
Йен мотнул головой, кинув взгляд на брата, что казалось, был раздражен даже сильнее, чем старший из братьев. В подтверждение этому, в руках младшего из близнецов мелькнул заботливо завернутый в пару салфеток сэндвич... Купленный в столовой.
Старший из близнецов нахмурился, касаясь плеча младшего. Ему совершенно не нравилось, то, что Эрих собирался сделать, но останавливать этого горделивого упрчмца, жаждущего доказать преподавателю его неправоту, а заодно и сорвать пару к чертям.
Тонкий пластик неизвестного мяса, вроде на ценнике было написано "ветчина", покинув уютные объятья хлеба, мгновенно оказался во рту у младшего, отчего тот вздрогнул, слегка побледнев. Тщательно пережевав столь отвратный ему кусок пищи и с трудом проглотив его Эрих хрипло вздохнул. Отвращение блестело в влажных от слез глазах темными искрами безумия, цвет лица медленно приобретал зеленоватый оттенок, отчего Йен беспокоился лишь сильнее. Это не первый раз, когда Эриха тошнило от еды, но впервые реакция была столь незамедлительной, отчего младший из близнецов уже через пол минуты зажимал себе рот рукой, содрогаясь в сдерживаемых приступах рвоты.
Йен резко встал, окинув злым взглядом преподавателя и аудиторию.
— Моему брату плохо. Иди вам так нравится смотреть на страдания ваших студентов, профессор? Впрочем мне не важно, я сообщу об этом в деканат. - стараясь как можно скорее вывести младшего из помещения прошипел парень.
Уже в коридоре, на ускорении ведя Эриха в уборную, Йен злр шипел на импульсивность младшего брата и его вечные детские выходки.
— Черт возьми, Рих, ты же сам все прекрасно понимаешь... —Йен тяжело вздохнул, заглядывая в телефон. Чей именно понять было невозможно, содержание двух телефонов было практически идентичным и обычно их различали лишь по наклейкам. — Альб опять уехал, написал чтобы мы не забыли заехать в больницу... М, пожалуй сегодня действительно стоит заехать в больницу. И заодно погулять.
— Йен, ну прекрати... — сполоснув рот водой после недавней рвоты, а после умывшись просипел Эрих. — Да я знаю, что не могу есть никакое иное мясо кроме того, что у нас дома... Но, черт, это бесит... В нашей безумной семье лишь я один совершенно не могу есть ничего кроме вот этого... — парень вздохнул запрокинув голову и собирая растрепавшиеся волосы в хвост. — И на счет больницы... Он опять не оплатил счёт за выходные, да?
— Верно! Ладно, мелкий, пошли уже отсюда. Нам обоим стоит подышать свежим воздухом.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.