И по ночам я думаю о тебе..

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
И по ночам я думаю о тебе..
Lyversia
автор
Описание
После нескольких минут молчания Ким решает для себя что-то важное. –Хосок, пообещай мне, что то, что я тебе сейчас расскажу, останется строго между нами. Чимин уже знает о чем я. Но Чон не должен узнать! Не от тебя! Я сам ему скажу, если…когда такая возможность у меня появится.
Примечания
Все возможно, стоит только захотеть. Планируется бонус.
Посвящение
Всем и каждому, кто уже влюблен или все еще в поиске того самого.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

9. Насколько вы счастливы по шкале от 1 до 10?

      Насколько вы счастливы по шкале от 1 до 10? И что влияет на ваше счастье? Чонгук сегодня не в самом лучшем расположении духа. Оно и понятно, ведь первый день после каникул. А желание снова идти в универ до сих пор не появилось.       Но делать нечего, Чон пообещал себе и он сдержит обещание.       Где-то не очень далеко от Чона Ким же пребывал в лучшем своем настроении, потому что он просто перестал от себя бегать и полностью принял симпатию к Чонгуку. Да, ему еще предстоит объяснить все свои действия и он обязательно воспользуется первой же возможностью поговорить.       Знал бы Ким, что его ждет три недели тотального молчания, он, вероятно, радовался бы намного меньше. Нет, Чонгук исправно посещал все пары. Если вдруг его спрашивали, то давал краткие ответы, без дополнительных рассуждений. Он исправно делал домашку, при этом присылая ее Киму как и раньше, посредством мессенджера. Так как Ким перевел студентов в этот режим…ради возможности общаться с Чонгуком. Хоть Чон и продолжал его игнорировать, но Ким все также продолжал эмоционально реагировать на его сообщения. Добавляя эмоджи, комментарии или время от времени что-то рассказывая. А сердце Чона таяло.       Сердце таяло, но мозг был непреклонен. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, считал Чон.

***

      За неделю до предполагаемого экзамена группа должна была уйти на самоподготовку, то есть всю эту неделю пар быть просто не должно. А они так и не поговорили, хотя Ким пытался. Но Чон каким-то магическим образом исчезал, будто бы его даже и не было.       И вот в последний такой день, стоя в общем коридоре и понимая, что это была последняя пара перед экзаменом, Чон наблюдал. Он и раньше наблюдал за Кимом, несмотря на свое обещание, что его сердце полностью закрыто для Кима. Нельзя перестать испытывать интерес по щелчку пальцев. А иметь запретный интерес, как выяснилось, все только усугубляет. Когда ты хочешь обладать человеком, хочешь видеть его как можно чаще, обнимать, целовать или просто комфортно общаться, но не имеешь такой возможности. И абсолютно неважно как ты к этому пришел. Ты желаешь его с удвоенной силой. И это сводит тебя с ума. Откуда-то берется недовольство по отношению к окружающим, которые могут легко и непринужденно с ним общаться. И именно сегодня он видит эту картину, как парень из другой группы буквально висит на преподавателе Киме. Как пиявка прям. Что-то рассказывает и в глаза заглядывает даже. И румянец этот его еще. Чон не слышит суть разговора, но…этот парень буквально пищит на весь коридор от восторга и лезет….что?...обниматься? Ну это уже ни в какие ворота…       Чон замер, у него абсолютно стеклянный взгляд и лицо не выражает никаких эмоций. Чон замер как каменное изваяние и практически не дышит. –Вот чёрт! –большими буквами появляется в голове Кима, когда его взгляд натыкается на взгляд Чонгука, а он тем временем стоит в объятиях студента. –Молодец Ким, просто по всем фронтам. Теперь что будешь делать? Чон разворачивается на 180 и просто уходит. Молча, безэмоционально. –Напиться! –спонтанная идея, посетившая как Чона, так и Кима…       Чон пьет дома. У него была какая-от настойка, которую ему подарил Хосок, которому в свое время друг презентовал чуть ли не ящик алкоголя собственного изготовления. Ким пьет в баре, в том самом, поездка в который тогда так и не состоялась. И по ощущениям ему уже хватит, поэтому он преисполненный относительным спокойствием разбушевавшихся эмоций, выходит прогуляться в сторону дома.       Тем временем Чон, прикончивший в мгновение ока злосчастную настойку понимает, что ему не хватило и нужно бы дойти до магазина.       Накинув куртку и сунув ноги в первые попавшиеся ботинки, Чон выбегает из дома. Выбегает в самом нелепом смысле, ему кажется, что он просто верх собранности и гений маневрирования. Магазинчик находится прям за поворотом, поэтому Чон максимально быстрым шагом направляется к нему, но стоит ему завернуть за угол, как он натыкается на какого-то парня, что в ответ…матерится…на корейском… –Господин Ким? –и мир вокруг остановился. Да, перед Чоном тот самый ненавистный математик. И, похоже, в состоянии полнейшего шока находится не только Чон. –Чонгук!? –Хмм…да? Извините, пожалуйста, я вас не заметил…я пойду. –Подожди, Чонгук. –Зачем? –Нам нужно поговорить. –Нам не о чем говорить, Господин Ким. Мы ведь все обсудили на паре и спасибо, что дали нам новые задания. –Я не об этом. Чонгук, пожалуйста.. –Я пойду, хорошего вечера.       И тут то ли алкоголь в крови делает его таким смелым, то ли он просто дошел до точки невозврата, непонятно. Ким резко сокращает расстояние и прижимает Чона спиной к фасаду здания. Немного не рассчитав похоже, что Чон не удержал голову и немного так приложился к стене, но оба сделали вид, что ничего страшного не случилось. –Нет, Чонгук. Сейчас я скажу все, что должен сказать, а ты просто закроешь свой рот и будешь слушать. Мне порядком надоели эти кошки-мышки. Ты все понял? Молчание. –Ты понял меня, Чонгук? –и после слабого кивка, Ким продолжает. –Я не ожидал, что мой интерес к тебе настолько меня напугает. Я правда испугался тогда, а ты…вероятнее всего, ты просто не так меня понял. Я старше тебя…Даа, знаю я, что ты скажешь. Два года не такая большая разница? И ты прав. Ты прав на все 100%. Но помимо возраста я твой преподаватель, Чонгук. И я не знаю как это выглядит с твоей стороны, но с моей стороны это выглядит ужасно. Я несу ответственность за это, ведь я… Я-взрослый человек, который…хм, который не умеет контролировать свои чувства. Блять, кому расскажи, только у виска покрутят. Ты даже представить не можешь какая это ответственность. И да, твой интерес, знаешь ли, был слишком очевиден, чтобы его не заметить. Но мой интерес для тебя, как я понял, до сих пор не столь очевиден? –снова кивок, –Хорошо, значит чему-то я да обучился за это время. Ты мне нравишься, Чонгук. Правда. Но-я-твой-пре-по-да-ва-тель. –нарочито медленно, чтобы смысл впечатался, –Все еще твой преподаватель. И буду им еще целую неделю. Хотя…       И Ким просто целует его. Сам. Грубо, властно, чтобы понял наконец, что не ему одному тяжело. Но вместе с напором и силой в поцелуе также и нотки обожания, нежности. Так сладко, что мозг почти полностью отключается. Но Ким явно выпил недостаточно, чтобы отдаться во власть собственного желания. А Чон чуть ли не стонет в поцелуй от того, как это чувственно, от того, как от такого Кима пожимаются пальцы на ногах, от того, что где-то в области ширинки чувствуется шевеление. Но это длится недостаточно, чтобы полностью провалиться в эти объятия. Ким отрывается от его губ, прижимаясь своим лбом ко лбу Чона и прикрывает глаза, проводя своей рукой по щеке и линии подбородка Чонгука. Так нежно. Ему это нужно, ему нужны эти несколько секунд, чтобы осознать, чтобы просто поверить, что это все происходит на самом деле. И это не плод его возбужденного воображения. –Увидимся на экзамене, Чонгук. –с легкой улыбкой проговаривает Ким и пытается ретироваться. . . . –Хён… –несмело, но эффект от этого простого “Хён” просто потрясающий, потому что Ким остановился и развернулся в полном неверии от того, что только что услышал. –Хён? –и Чонгук сам подходит к Киму. –Скажи мне, а что будет, когда я больше не буду твоим студентом? Дело ведь только в этом? –Я…ты…если ты захочешь, Чонгук.. –Захочу. Обещай, что как только узнаешь результат моих экзаменов, то скажешь мне их сразу же. Можешь даже лично. –и также нежно, как несколько минут назад это делал Ким, проводит рукой по его щеке, параллельно нажимая что-то на телефоне. –Но я же не…–его прерывает звук входящего сообщения, которое он сразу открывает. –Теперь знаешь. –такая же легкая искренняя улыбка, –Доброй ночи, Хён. –и Чон просто уходит.       А Ким продолжает стоять и пялиться в телефон. Кажется его только что переиграли. И, чёрт возьми, он был бы последним глупцом, если бы не радовался этому проигрышу. Это же было приглашение? Его поняли? Дали шанс? Он правда его понял и готов подождать?       Впервые в жизни принципы Кима приняли. Ну просто так приняли, без скандалов и споров. Но скольких же сил им с Чоном это стоило…
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать