И по ночам я думаю о тебе..

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
И по ночам я думаю о тебе..
Lyversia
автор
Описание
После нескольких минут молчания Ким решает для себя что-то важное. –Хосок, пообещай мне, что то, что я тебе сейчас расскажу, останется строго между нами. Чимин уже знает о чем я. Но Чон не должен узнать! Не от тебя! Я сам ему скажу, если…когда такая возможность у меня появится.
Примечания
Все возможно, стоит только захотеть. Планируется бонус.
Посвящение
Всем и каждому, кто уже влюблен или все еще в поиске того самого.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

8. Я идиот.

      Чонгук просто вылетает из клуба, хорошо, что он знает где он и как добраться до дома. Этот клуб ему знаком, до дома можно добраться пешком, что он и делает. Пока идет, старается вообще ни о чем не думать, но как только дверь за ним закрывается, все тело пронзает будто судорогой. Пара пропущенных от Хосока.       Шестеренки в голове начинают крутиться и соображать, что бы такого написать Хо, чтобы выглядело правдоподобно. Он знает, что это будет ложь. И Хосок это знает. Но…так принято? –Хо, я в порядке и уже дома. С этими сборами в клуб совсем забыл сказать, что завтра я еду в Люксембург с Самуэлем. Мы давно собирались, а тут еще и задание на французском было, чтобы рассказать о какой-нибудь стране, хотя я бы предпочел рассказать о Корее, но нельзя повторяться. Выезжать уже в пять утра, так что не теряй. И оторвись по полной в этот Новый Год. С наступающим, друг. –и отключает телефон. И Чон погрузился во внутренний монолог, слегка прикрыв глаза. –Чон Чонгук, 22 года, я тебя поздравляю, ты снова в этом дерьме. А искать выход, блять, в черной комнате…ну такое себе. Хаа, это же надо так вляпаться. Но те слова Кима…неужели это все алкоголь? –Может надо было выслушать? –А ведь ты влюбился…влюбился в препода. Пиздец, Чонгук. –Времени у меня…хм…неделя? Неделя, чтобы составить хоть какой-нибудь план действий. Как ходить теперь на пары. –Боже, я такой идиот. Но он был такой…как вообще можно устоять. –Господибожемой, я поцеловал Ким Тэхёна. Я его поцеловал. –Стоп –Минуточку –Он мне ответил, ну на поцелуй. –Но почему тогда…       Не хотелось допускать и мысль о том, что это не из-за алкоголя. Но поцелуй был прекрасен. Так давно Чон не ощущал этого, пусть и мимолетного, тепла.       Переживания никуда не денутся, но они несколько отличаются от общепринятых. Никаких слез, истерик. Пока Чон ощущал дикое смущение и возможно вину за свое поведение, но ничего непоправимого не случилось. Каждый взрослый человек, по мнению Чонгука, может успешно делать вид, что все хорошо, даже если ситуация малоприятная. А с теми людьми, что в случае чего выносят сор из избы, Чон попросту не общается, поэтому он был уверен, что Ким никому и ничего не будет рассказывать и отчего-то знал, что в курсе ситуации могут быть только Чим и Хо.

***

      Тем временем, все также молча, ребята покинули клуб и Чимин развез всех по домам. Разговаривать совсем не хотелось, как и слушать музыку. Поэтому без лишних прощаний они просто разошлись по домам. А сил у Кима хватило лишь доползти до кухни и заварить себе чай.       День, когда все должно было стать лучше, стал в разы хуже. С одной стороны хуже. Но с другой стороны Ким теперь знает эту сторону Чонгука. И это было…вау. Поцелуи, шепот, пронизывающий насквозь все тело. То, что Ким смог ухватиться за единственную здравую мысль в тот момент, совсем не делает ему чести. Но Ким трус, он просто самый настоящий трус. А еще у него принципы. Пусть он уверен, что случись что-то сегодня, то Чон бы оставил это только для них. Но с другой стороны Ким бы сам вынес себе весь мозг, хотя…он похоже этим и будет заниматься всю оставшуюся неделю.       Еще какое-то время просидев с кружкой чая в руках, но так и не сделав ни единого глотка, Ким решил позвонить Чонгуку. Им следует все обсудить. Верить в то, что Чон мистическим образом куда-то резко должен уехать, естественно, Ким не собирался. Слишком очевидно. –Абонент не отвечает или временно недоступен…       Что и требовалось доказать, Чон просто отрубил связь с внешним миром. Но как ему попробовать объяснить, если нет никакого шанса даже просто услышать голос. Но он обязательно попробует еще раз.

***

      Отношения, какие бы то ни было, это всегда непросто. Каждый человек уже имеет багаж паттернов поведения, где-то мы сознательно “чудим”, где-то это наше обычное поведение. Со временем начинаешь рассматривать жизнь под разными углами. И, возможно, Чонгук просто быстро повзрослел. А теперь он просто пытается понять, что ему делать дальше. Но он ни за что не будет пропускать пары, ведь это его обязанность.       Общение? Ну оно и раньше как-то сильно не выделялось. Может ли он это сделать? Определенно! Он выше этого и не позволит себе провалить экзамен по глупости. На самом деле Чон всегда был таким. Он понимал…старался понять всех вокруг. У них у каждого были причины поступать так, а не иначе. А он…он разберется со своими мыслями и не будет закапывать свое сердце. Делить эмоции-это важно. При желании можно исправить очень много вещей, но, если быть точнее, не исправить, а изменить.       Даже если все идет “по пизде”, можно выровнять и эту ситуацию.              Поэтому засунув свои впечатления подальше, ведь сейчас совсем не время для них, Чон продолжил заниматься своей ежедневной рутиной и даже решил сделать задания от Кима.

***

      У Кима дела обстояли гораздо хуже. Он не обладал такой чертой, к сожалению. Но не позволял себе сдаться, ведь он нравился Чону. Люди просто так не целуют других людей. И эти его слова, что эхом крутятся на повторе. –Он мечтал это сделать…       Мечтать это совсем не то же самое, что планировать или желать. Когда мы говорим “мечтать”, то это не просто наши желания, планы и цели, а что-то слегка сказочное. В общем немного магии и это бы точно случилось, а раз магии пока нет, то мы просто мечтаем об этом. Как-то так наверное…       Поэтому теперь уже мечтал Тэхён. Мечтал, что Чон каким-то мистическим образом его выслушает и даже поймет.       Стоит ли говорить, что после того вечера каждую ночь Ким просыпался с диким возбуждением. Такой Чон просто не покидал его мысли ночью. Горячий, жаждущий, такой напористый. Хотя днем в его мыслях был совсем другой Чонгук. Улыбчивый, задумчивый, сообразительный. Он был таким многогранным, что можно запутаться. Время просто летело, а, возможно, мысли уносили Кима слишком далеко, чтобы заметить такую глупость, как течение времени.       Размышления о том, как люди стараются все упрощать его тоже уносили, ведь как можно упростить влюбленность или даже любовь. Любая эмоция это не просто готовое решение, это целый алгоритм решений или цепь. Много поворотов, оттенков, действий. Слишком сложно, чтобы в разговоре упоминать “Да он просто влюбился!”. И еще глупо подшучивать над этим.

***

Кому: Господин Ким –Здравствуйте, господин Ким. –Файл2.pdf

Кому: Гук-а

–Здравствуй, Чонгук, мы можем поговорить?

Кому: Господин Ким –Вы сказали, что все задания будут проверяться в текстовом формате, поэтому, конечно. Я буду сразу отвечать по решенным заданиям, если там что-то не так или ответ неполный. –Хорошего дня.

Кому: Гук-а

–Пожалуйста, Чонгук, выслушай меня.

.

.

.

      Нужно ли говорить, что Чон больше ничего не писал. Он обозначил свои границы и заходить за них не позволит. Кима такой расклад не устраивает, но и лезть напролом сразу он точно не станет, ведь это может только все усугубить. Очевидно, что Чон принял для себя решение и Киму ничего не остается кроме того, как сыграть по его правилам.       И через пару часов Ким высылает ему корректировки и даже дает пояснения со ссылками на учебники.       Чон же, в свою очередь, полностью погружается в мир математики и в какой-то момент даже ощущает себя…счастливым? Да, наверное можно так сказать. Ему приятно осознавать, что некогда собственная беспомощность перед математикой отступает. А он приобретает уверенность в собственных действиях. Кому: Господин Ким –Добрый день, Господин Ким. –Файл3.pdf –Спасибо за учебники.

Кому: Гук-а

–Привет, Чонгук) Рад был помочь

–Сегодня не смогу проверить, но завтра утром

отправлю тебе корректировки.

–Мы с Чимином идем на каток

–Он сказал, что если не кататься зимой на коньках,

то можно быстро постареть.

–Хорошего дня)

      С каждым сообщением Ким старался хотя бы немного разбавить сложившуюся атмосферу и..сблизиться? Да, определенно, это какая-то пытка недопонимания. Ну можно же сразу сказать все как есть. Но нет, лучше все испортить в самый лучший момент. Через пару дней у Кима появилась так называемая “светлая грусть”. Ты вроде не рядом с человеком, но каждый раз улыбаешься, стоит лишь вспомнить о нем. А Ким не забывал. Это какой-то новый уровень. И не до конца ясно-награда или наказание.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать