Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После нескольких минут молчания Ким решает для себя что-то важное.
–Хосок, пообещай мне, что то, что я тебе сейчас расскажу, останется строго между нами. Чимин уже знает о чем я. Но Чон не должен узнать! Не от тебя! Я сам ему скажу, если…когда такая возможность у меня появится.
Примечания
Все возможно, стоит только захотеть.
Планируется бонус.
Посвящение
Всем и каждому, кто уже влюблен или все еще в поиске того самого.
7. Вы-мой преподаватель, я-студент.
28 декабря 2024, 03:02
Во дворе уже ожидает черная мазда, что уже вовсю подмигивает яркими фарами. Парни подходят к машине и в открытое окно Чим уже распределяет их по местам.
–Чон-а, ты садись назад, а тебя, Хо, милости прошу ко мне поближе, хм. Кусаться не буду, не переживай, –с хитрой улыбкой проговаривает Чим, –А вот на счет Тэхёна я бы не был бы так уверен, хаха.
А Ким готов в этот момент под землю провалиться, мысленно давая Чимину пинков.
Пока ребята рассаживаются и здороваются, Чим выбирает какую-то ненавязчивую музыку и оповещает, что ехать в бар он передумал и они дружно едут в клуб.
Вообще Чон, конечно, удивлен, ведь он еще ни разу не видел, чтобы Чимин пил алкоголь. Он всегда за рулем, всегда весел и никогда не выделяется в пьющей компании.
Но еще больше Чон охренел, что ехать ему предстояло бок о бок с Кимом.
–Здравствуйте, Господин Ким.
–Здравствуй, Чонгук. И на сегодня можешь обращаться ко мне Хён, тем более, что сейчас каникулы и я на этот период не твой преподаватель. –и, видя, скепсис в глаза Чонгука, добавил, –Ты справишься, я уверен.
–Хорошо…Хён.
–Прекрасно. А теперь давай я тебе попробую объяснить то, что ты не понял, пока мы едем.
И они погружаются в легкую беседу, на что Чимин с Хосоком практически синхронно закатывают глаза. Это ж надо, нашлись два одиночества.
Чонгук чувствует себя как минимум странно, потому что напряжения в негативном его ключе он совсем не испытывает. Ким действительно прирожденный учитель, все разложил по полочкам в голове Чона. Правда, если бы Чон его увидел таким как сегодня, то никогда бы в голову даже не пришло, что это преподаватель математики.
***
Чимин все же вел какую-то собственную игру, подумал Чон, когда ребята прошли в кабинет. Алкоголь, музыка, душевные разговоры. Чонгук и правда быстро привык обращаться к Киму “Хён”. Мозг при обработке этого запроса не встретил ни одного сопротивления. Ребята уже прилично выпили и вышли немного на балкон, с которого идеально прослеживался танцпол. Чонгук, не долго думая, сказал, что пойдет немного расслабится, потому что сидеть в кабинете это как-то слишком по-стариковски. Хо залип в телефоне, так никуда и не выходя. Ему было комфортно и так. Что еще нужно растущему организму? Немного расслабиться и вкусно поесть. Залог счастья и долголетия, хаха. Тем делом Чон времени не терял и танцевал как в последний раз или, точнее, как будто наконец дорвался. Давненько он не был в клубах. Мозг просто отключается, нет никаких забот и проблем, тебя абсолютно ничего не беспокоит. А со второго этажа целых два взгляда блуждали по его телу, ловя каждое соблазнительное движение. –Ким, не тупи. Сейчас или никогда. –Что ты имеешь в виду? –абсолютно счастливым голосом спросил Ким, даже не посмотрев на друга. –Сходи к нему. И пока они спорили и даже потеряли Чонгука из поля зрения, Чон не терял время даром и просто залипал на образе своего новоявленного Хёна. Брюки просто непозволительно тесно обнимали бедра, бордовая рубашка идеально выделяла его в толпе, а расстегнутые пуговицы на рубашке добавляли волю фантазии. Чон пьян, но не до такого состояния, когда твое бездыханное тело подлежит немедленной транспортировке в сторону дома или ближайшего вытрезвителя, а до состояния, когда ты слишком смел. Слишком смел, чтобы увидеть, как Ким направляется вниз, слишком смел, чтобы подойди к нему, слишком смел, чтобы спонтанно его поцеловать. И наравне с этим слишком слаб, чтобы растеряться когда он тебе ответит. А пока Чон временно растратил свой функционал, соображая, что же сейчас, мать твою, происходит. Ким изучал его губы с каким-то диким напором. Или он тоже слишком пьян, или…. Но он не дурак и не будет думать об этом сейчас, поэтому просто дает волю эмоциям и наконец-то разжимает губы, полностью вливаясь в процесс. Сколько это длится? Никто не знает, но вот уже в следующую секунду Чон прекращает поцелуй и тащит Кима через весь танцпол в сторону туалета. По пути они натыкаются на какое-то подсобное помещение и Чон, будучи очень сообразительным, просто запирается внутри…вместе с Кимом. И без разговоров целует его снова. У Кима же мозг до сих пор пребывает в отключке. Думал ли он о таком развитии событий? Нет, он даже воображение свое старался контролировать, чтобы совсем не утонуть в собственном студенте. Чон пленит, Чон возбуждает, Чон….Ч-чч-то? Чон прижимает его к двери и проводит рукой по груди, затем плавно спускается все ниже, проходясь с ощутимым нажимом слишком близко….слишком близко к его члену. Ким старается не думать, совсем не думать. Просто отключить мозг и представить, что это Чон, с которым они познакомились где угодно, но не в универе. Просто шикарный, соблазнительный, горячий и чертовски сексуальный парень, который его просто сводит с ума. –Давно об этом мечтал, –шепотом, прямо в самое ухо, сразу срываясь на поцелуи.–Отличная рубашка, Хён. –Ты сумасшедший, ты знаешь? Но я, похоже, еще более сумасшедший. И целует его снова и снова. Чона срывает, он начинает расстегивать рубашку, расстегивает ремень и плавно проникает рукой в боксеры. Ким тем временем занимается тем же самым. –Потрясная задница, Чонгук. Она меня уже во сне преследует. Весь ты… –Что я? –Потрясный, ах. Что мы делаем? Рано, слишком быстро. Чон…ах…Чонгук…остановись. И отстраняет его от себя, приводя себя в относительный порядок. И лучше бы сейчас ему не поднимать взгляд, потому что, если он тогда на пару думал, что зря это сделал, когда был резок с Чонгуком, то то, что он видит сейчас…не поддается никакому анализу. –Чонгук, –несмело начинает было Ким. –Не надо, Господин Ким. Все…нормально, –держится из последних сил, –Я все понимаю, алкоголь, клуб, я понимаю, что вы вряд ли что-то ко мне испытываете, хотя сегодня мне показалось, точнее я почувствовал…но да, нет, все хорошо. Не думайте об этом. Вы-мой преподаватель, я-студент….И с-спасибо, что помогли разобраться с заданием. –и просто выбегает. А Ким просто не знает, что думать. Чонгук все неправильно понял. Все должно было быть не так. Нет-нет-нет, это просто невозможно. Из размышлений его вытаскивает вибрация на телефоне. –Чимин!? –Что у вас случилось? Чон только что забрал свои вещи и молча ушел. –Как ушел? –Ногами, блять. Тэхён, что произошло? Что ты сделал? –Я его оттолкнул. –Повтори! –Я сейчас приду Чимини. Через несколько минут Ким, Чимин и Хо молча сидели в кабинете. Ни единого звука. Каждый находился в собственных мыслях, пока Хо не пришло сообщение от Чонгука, что он дома и не стоит из-за него волноваться. Также и то, что он совсем забыл о поездке в Люксембург с Самуэлем. И что завтра в 5:00 утра они выезжают. Пожелал ему отличного Нового Года и отключил телефон. После нескольких минут молчания Ким решает для себя что-то важное. –Хосок, пообещай мне, что то, что я тебе сейчас расскажу, останется строго между нами. Чимин уже знает о чем я. Но Чон не должен узнать! Не от тебя! Я сам ему скажу, если…когда такая возможность у меня появится. Хосок был настолько далек от понимания того, что только что произошло, что только кивнул в ответ. –Хорошо. –еще пара минут молчания, –Когда мне сказали, что я буду вести пары у иностранных студентов я очень обрадовался. Это всегда очень интересно, когда люди из разных стран и разных менталитетов. Атмосфера тогда в аудитории просто замечательная. Я втайне даже надеялся, что в этой группе будут мои соотечественники. –глоток воды, потому что алкоголь сейчас будет только лишним, а ему необходимо не потерять нить повествования. –Знаешь, хм, –с легкой улыбкой, –когда он впервые зашел в кабинет, то очень растерялся. Прям буквально замер и просто стоял пялился на меня. Это было так забавно, ведь когда он удивлен, то он совсем не контролирует свою мимику. Ким все рассказывал и рассказывал, как с каждой парой все больше прикипал к Чонгуку, как светились его глаза, когда Ким обращал на него свое внимание. Чонгук был очень милым и светлым, искренним. Все его эмоции и переживания читались во взгляде. Как Ким начал испытывать к нему все бОльшую симпатию и даже стал нервничать в его присутствии, как резко ответил ему и как мечтал повернуть время вспять, чтобы их взаимоотношения пошли по другому маршруту. Рассказывал как сильно грустил, потому что Чонгук после того случая ни разу не обратил на него внимание. Смотрел куда угодно, но с ним взглядом не встречался больше. Как Ким чуть не упал от вида Чонгука на экзамене, что даже напился вечером с Чимином. Как придумал эти дурацкие задания только с той целью, чтобы Чон ему написал. И ведь он написал. Все было идеально, только вот мысль о том, что это неправильно или просто не сейчас мигала красными лампочками, поэтому он и сделал то, что сделал. Но события шли слишком быстро, а Ким к такому развитию был просто не готов. Но, пожалуй, самое важное, то узнал в тот вечер Хосок, так это, что Ким влюбился. Влюбился в Чонгука. А ведь Чон тоже что-то к нему испытывает. Чимин с какой-то грустью и пониманием посмотрел на Хосока и они как будто бы что-то в для себя поняли. Что-то слишком важное и жаль, что их друзья так и не смогли услышать друг друга.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.