И по ночам я думаю о тебе..

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
И по ночам я думаю о тебе..
Lyversia
автор
Описание
После нескольких минут молчания Ким решает для себя что-то важное. –Хосок, пообещай мне, что то, что я тебе сейчас расскажу, останется строго между нами. Чимин уже знает о чем я. Но Чон не должен узнать! Не от тебя! Я сам ему скажу, если…когда такая возможность у меня появится.
Примечания
Все возможно, стоит только захотеть. Планируется бонус.
Посвящение
Всем и каждому, кто уже влюблен или все еще в поиске того самого.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

6. Неспокойного Нового Года.

      Каникулы. Чем люди занимаются во время каникул? Кто-то ездит домой, кто-то встречается с друзьями, посещает рождественские ярмарки, а Чон…       Чон в тот же день звонит родителям, но лишь для того, чтобы обозначить, что он жив, здоров и продолжает свою учебу. Сколько же раз он обдумывал это, что не признайся он тогда, и у них до сих пор были бы теплые и доверительные отношения. Но в какой-то момент все пошло совсем не туда. И Гук сорвался. Сам нашел себе ВУЗ да подальше от родной Кореи, сам поступил, сам уехал. Благо у него были свои сбережения для такого “плана побега”. Общение же с родителями после этого ограничивалось редкими звонками 2 раза, а то и раз в месяц. Спасал только Хосок.       Кто-то другой сломался бы в такой ситуации, но для Чона это как вызов, с которым он справится. И он справляется. Одиноко одинокий одиночка Чон Чонгук. Единственный настоящий круг общения сосредоточен на его друге, но он не злоупотребляет его вниманием. Только в крайних случаях, когда морально снова приближается к краю, чтобы сорваться в череду клубов, баров, алкоголя и одноразовых связей. Ну уж нет, решил быть романтиком, будь им до конца. Просто ему нужно было принять тот факт, что люди будут людьми всегда. А это не значит, что их жизненные ориентиры идентичны твоим. Это не значит, что они также оценят тебя как и ты их. Грустно…возможно, но если ты все еще в это веришь, то у тебя это обязательно будет.       Два дня на сон это максимум, что для себя решил Чон, еще дня 2-3 на ничегонеделание и пора будет подтягивать математику. Ведь это в его же интересах. Но он не знал чего ему хочется больше, сдать математику, чтобы больше не видеть Кима…или же не сдать, но… Нет, однозначно сдать!       С Хо несколько дней Чон тоже не созванивался, так как тот тоже отсыпался. –Вставать в 5 утра то еще приключение, Чон, я должен доспать свои 2 часа за каждый такой подъем, –все, что сказал ему Хосок, прежде чем вырубить телефон.       Рождество прошло как в тумане. Пицца, кола, Netflix. Что еще нужно, чтобы разгрузить нервную систему.

***

      27 декабря. По ощущениям Чон даже переотдыхал. Поэтому сегодня в планах посмотреть задания, которые Ким выдал им перед каникулами.       И вот Чон уже заруливает в комнату с бутербродами и чаем. Кто его знает надолго ли он зависнет с этими заданиями, ведь листов с подготовкой несколько. Но откладывать некуда. Ручка, тетрадь, начнем-с.       Первый лист с заданиями кажется вполне себе неплохим, почти все задания ему знакомы, поэтому решение довольно быстро появляется на листах в тетради. Но вот последние задания вызывают некоторое замешательство. –Сюръекция, инъекция, биекция….оооокей, это будет несколько сложнее, чем хотелось бы.       В ход идет и тетрадь, и файл с презентацией по этой теме и еще пара роликов в интернете. В итоге Чон сидит за столом, взявшись за голову руками и думает. Долго так думает, обстоятельно. Но решение никак не приходит ему в голову. –Перерыв! Точно, просто нужно проветрить голову, заодно дойти до магазина. Гениально!              Легкая прогулка через парк туда и обратно. На улице людей практически нет, да и зачем бы им там быть, ведь все скорее всего в центре города. Магазины, ярмарка, кафе. Одним словом веселье.       Зайдя домой, желание разделаться с математикой все сильнее давило, но, как говорится, обед по расписанию.       После все приготовлений Чон снова оказывается один на один с этим заданием. И, честно, восторга не испытывает. Все же самостоятельно разобраться в этом он не сможет и единственное верное решение в этой ситуации…Все же написать Киму и попросить какую-то дополнительную литературу, чтобы наверняка понять. Ведь за прошлые занятия и конкретно за сегодня он понял только то, как доказать сюръекцию.

***

      Ему требуется еще несколько минут, пока он сидит и смотрит на набор цифр, чтобы подготовиться и написать Киму. Ладони даже как-то вспотели и щеки покраснели. Даже в такой момент смущение всегда рядом с ним. И благо его никто не видит. Кому: Господин Ким –Здравствуйте, Господин Ким. Это Чонгук из группы 2с. Я начал решать задания для подготовки к экзамену, частично решил задания с первого листа, но в конце не могу понять как правильно решить. Могли бы вы, пожалуйста, посоветовать мне литературу, чтобы я смог разобраться с этой темой. Высылаю свое решение также. Хорошего дня. Чонгук. Файл1.pdf       Не то, чтобы Чонгук рассчитывал на моментальный ответ, но когда и через полчаса значок о прочтении не появился, он загрустил. Так ему хотелось поскорее разобраться с этим. Каникулы отличная возможность, чтобы спокойно позаниматься. Тем более, что у Чона вся жизнь зависит от этих экзаменов. Через час сообщение было прочитано, но ответ так и не пришел.       Через два часа снова было пусто. Еще через час.       В этих переживаниях Чон и не заметил как задремал. Но проснулся он от вибрации телефона. За окном было уже темно, на время он даже не посмотрел, как и на телефон. Сонным голосом отвечая на звонок, он чуть было не подпрыгнул от неожиданности, а еще ударился ногой о ноутбук, что стоял рядом, отчего пришлось еще и сдерживаться, чтобы не начать материть ноут за то, что так не вовремя очутился рядом. –Да, алло. –Здравствуй, Чонгук, прости если я тебя разбудил. –Госп…Господин Ким?...Здравствуйте. –Да, это я. У меня какие-то неполадки с интернетом. Поэтому я не смог тебе ответить, еле-еле удалось скачать твой файл с решениями. Подскажи, в чем у тебя сложности при выполнении последнего задания? –Аа, да. Я не до конца понимаю эту тему,такое ощущение, что мы обсуждаем одно и то же, просто либо в одну сторону, либо в обратную. –Хаха, ну можно и так сказать, конечно. Ты же вроде живешь где-то недалеко, да? Но ответить Чон не успевает. –Привет Чон-а, это я Чимин, хах, –Чимин вырывает телефон у Кима, чтобы эти два балбеса наконец перестали ходить вокруг да около, –Ты что реально математику делаешь? В каникулы? Да ты рехнулся. Как же развлечения. –Да я.. –Да-да, я понял. Не продолжай. Слушай, мы тут в бар собрались, а я так давно тебя не видел, да и Хо тоже. Предлагаю вам присоединиться. А вы с Тэ как два ботаника сможете быстро свои проекции или как их там обсудить. Будет весело. И помни, что возражения я не принимаю. –Это же как-то ну… –Что ну? Давай, малыш, не будь занудой. –Хё-он.. –Будьте готовы через два часа. Покаа, –и положил трубку.       А Чон так и стоял еще пару минут, осознавая то, что только что произошло. –Охренеть, –все, на что был способен мозг. А где-то в соседнем квартале.. –Чимин!! Ты охренел совсем? Малыш??? Малыш? Это вообще как? –Да расслабься не ревнуй. И не надо так дышать в моем направлении. Сам же говорил. Всего четыре недели. –Но.. –Четыре недели. А сегодня ты не его преподаватель, потому что в каникулы твой преподавательский прикид нервно курит в сторонке. А мы идем в бар!

***

      Тем временем Чон уже созвонился с Хо и ожидал его дома. –Боже, этот Хо когда-нибудь будет приходить сытым или нет? –посмеивался про себя Чон, делая бутеры для Хосока.       Быстрый освежающий душ скрасил время ожидания друга, а теперь предстоит разобраться с гардеробом. И кто бы мог подумать, что в квартире Кима происходит тоже самое.       Чимин буквально вытряхнул весь шкаф, подбирая то рубашки под джинсы, то джинсы под рубашки. На каждое возражение Чим просто тыкал его в бок, но все же что-то слушал и менял.       Что-что, но свести эту сладкую парочку очень хотелось. Чим был уверен в ощущениях его друга, а по мелкому все итак было видно. И может он бы позавидовал, но кодекс чести ни за что бы не позволил. Чим очень давно не видел своего друга таким взволнованным. Он как сапер на минном поле, уже пару раз “подорвался”, но все еще хочет дойти до конца. Что ж, иногда люди поддаются эмоциям и совершают ошибки. А этим ребятам давно пора хотя бы нормально поговорить, а все остальное, уверен Чимин, не заставит себя долго ждать. А если бы ему не пришла эта гениальная идея, не просто вырубить другу интернет, а еще и уговорить Тэ позвонить, чтобы потом воплотить собственный план, то эти двое сейчас так и не продвинулись бы в своих взаимоотношениях. Кому: Bugs Bunny –Будем через 15 минут
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать