И по ночам я думаю о тебе..

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
И по ночам я думаю о тебе..
Lyversia
автор
Описание
После нескольких минут молчания Ким решает для себя что-то важное. –Хосок, пообещай мне, что то, что я тебе сейчас расскажу, останется строго между нами. Чимин уже знает о чем я. Но Чон не должен узнать! Не от тебя! Я сам ему скажу, если…когда такая возможность у меня появится.
Примечания
Все возможно, стоит только захотеть. Планируется бонус.
Посвящение
Всем и каждому, кто уже влюблен или все еще в поиске того самого.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

5. Пробный экзамен или господибожемой

      Студенческий, паспорт, ручка, карандаш и линейка. А что еще вам может понадобиться на экзамене? Я думаю ничего, этого более чем достаточно. Пробный экзамен он на то и пробный, чтобы соблюсти весь регламент его проведения.       Три преподавателя=три группы. Все техническое направление это три группы       иностранных студентов. У каждой группы свой преподаватель математики. Экзамен…будь он пробный или уже настоящий, проходит общим составом. Преподаватели уже в большом лекционном зале занимаются его подготовкой. Студенты же разбились на маленькие группки и увлечены своими разговорами. И абсолютно никто не сидит с тетрадкой, пытаясь повторить пройденный материал. Раньше надо было готовиться. Поэтому только приятные беседы способствуют снятию стресса. Хотя у Чона, как выяснилось есть дополнительный способ.       Сам бежит от кабинета, потому что кто-то из преподавателей уже сообщил, что пора проходить регистрацию на экзамен, а ребята были слишком увлечены разговорами.       Студенческий и паспорт, дабы сверить все данные. На входе сидит заведующая кафедрой и по совместительству одна из преподавательниц. Далее каждого студента встречает та самая монотонная преподавательница физики. Ну и сопровождает каждого студента до места, естественно, тот самый Ким Тэхён. И Чон готов поспорить, что женская половина, причем не только его группы, но и других, выглядит так только из-за него.

***

      Очередь Чона. Вот он приветствует преподавательниц, проходит вперед и видит…как господин Ким запинается за край ковра. –Здравствуйте, Господин Ким. –с широченной улыбкой приветствует его Чон. –Здр.., кхм-кхм, здравствуй Чонгук, –практически без воздуха проговаривает Ким.–Проходи до конца ряда, располагайся за последним столом. –Благодарю. –и снова эта улыбка, что Ким уже готов словить нервный тик, а Чон, добивая его уже итак пустившееся на бег сердце, снимает с себя бомбер, сворачивая на нужный ряд.       И хорошо, что у него нет глаз на затылке, потому что Ким не просто застыл, у него похоже сердце слегка выпало из общего ритма. –Тату! Оху…–почти вслух, –какого вообще. Надо срочно написать Чимину, пусть готовит мне ванну алкоголя, я не знаю, а может пора уже переходить на антидепрессанты. Тату…пиздец, незаконно быть таким, Чон…думай об экзамене, Тэхён. Вокруг студенты, Тэхён. Студенты. –попытка рационально мыслить. –Студенты и блядский Чон Чонгук. Кому: Чим-а –Блядский Чон Чонгук –Чим-чим, это пиздец –У него случаем температуры нет? –У него блядская татуировка –Во всю руку, блять –Мне срочно нужны темные очки и алкоголь –Много алкоголя

Кому: Тэш-а

–Ваа

–Фотку скинь?

–Чьи-то мечты становятся реальностью

Кому: Чим-а –В жопу иди, придурок

Кому: Тэш-а

–Всенепременно

–Чего и тебе желаю

–И…Господин Ким

–Вы преподаватель или где?

–Ну что за выражения

–Что Чон о вас подумает

Кому: Чим-а –У меня нет времени думать еще и о его мыслях –Я тут пытаюсь адекватно мыслить –Посмотри блять –Вложение: Фото.jpeg

Кому: Тэш-а

–Завидую

–Чон горяч

–Не упусти мальчика

–Ты ему явно нравишься

–Его вид просто кричит об этом

Кому: Чим-а –Ты идиот? Скажи мне –Ты идиот. –Он со мной даже по профилю моего предмета не общается –Как с преподавателем –Алё –Какие могут быть “ Не упусти мальчика”

Кому: Тэш-а

–Потому что как препод ты ему не интересен

–А вот как мужчина

–Очень может быть

–Чонгук я верю в тебя

Кому: Чим-а –Предатель

Кому: Тэш-а

–Не попробуешь, не узнаешь

–А вот как попробуешь

–Так жду извинений за оскорбление!!

–Так и вижу его перед глазами

–Примите у меня экзамен, Господин Ким

–Объясните мне еще раз, пожалуйста

–Всё

–Не беси меня

–Господин Ким

Кому: Чим-а –Пиздец, конечно –Но ок, я сам к тебе тогда подошел познакомиться –Кто ж знал, что мой друг окажется предателем –Вечером жду       Хорошо, что Чон заходил одним из последних, потому что глаза снова и снова искали его в аудитории. Далее была вводная информация и раздача бланков экзамена. Зато потом все три часа экзамена Тэхён мог беспрепятственно пялиться на Чона, но, конечно, старался не вызывать подозрений. Чонгук все также игнорировал его присутствие и пару раз задавал вопросы другим преподавателям. Кима это сильно расстраивало. Но что было совсем неожиданно, так это, когда он решил остановиться рядом с Чоном, пока тот задавал вопрос другому преподавателю, и залип. Просто залип.       И очнулся только, когда Чон посмотрел ему прямо в глаза и еле слышно хмыкнул. -Вот засранец. –мелькнуло на задворках сознания. А Чон еще шире заулыбался.–Это фиаско.       Экзамен уже подходил к завершению. Чон решил не все задания, но достаточно, тем более, что за пробный не ставят оценки. Он нужен лишь для того, чтобы указать студентам те темы, что им стоит повторить.       А сидеть дольше нет смысла, поэтому Чон сдает свой бланк мимо проходящей преподавательнице, собирается. И видит, как за ним следит Ким. И когда он поднимает руку и машет ему через всю аудиторию, то даже сам от себя этого не ожидает, просто на автомате. Но в ответ точно такой же взмах руки, а внутри уже маленькая желешка вместо сердца.       Добравшись домой Чон просто завалился на диван и включил какой-то ситком, чтобы не мешал думать. Он все прокручивал время экзамена в голове и анализировал. Это ведь Ким думал, что Чонгук ничего не видит кроме заданий. А Чонгук видел и откровенно наслаждался этим вниманием. А когда Ким проходил мимо, то Чон пару раз не сдержался и глупо улыбнулся, глядя в лист заданий. Единственное, что точно понял Чон, так это то, что внешне он явно привлекает Кима. Еще и Чимин как-то вполне себе непрозрачно намекнул, что мол Ким с ним в одной лодке. Вообще этот славный малый, Хён по совместительству, явно вел какую-то свою двойную игру…двойную ли только? Неизвестно, но мыслями Чон после таких переписок уходил куда-то очень и очень далеко. В один такой день Чим скинул ему ссылку на Instagram Кима. Так ли случайно? Ну нет конечно. И Чон залип тогда на добрых часа четыре. Так и сегодня его просто вытащил звук телефона из его прекрасного воображения.       Чон решил сходить попить как раз, раз все равно нужно вставать и идти за телефоном. Разблокировав телефон и видя сообщение от Чимина, он уже наливал себе воду в стакан. И да, как всегда в самый подходящий момент решил и попить, и посмотреть что же там такое важное и срочное, что в вечер после экзамена этому “замечательному” Хёну от него надо. Как решил попить, так чуть и не захлебнулся, потому что…Потому что буквально блять…что? Кому: Bugs Bunny –Говорят, что сегодня ты был просто секси ;-D

Кому: Elmer J.Fudd

– (//>/v/<//)

–Возможно самую малость

–А так врут наверное

Кому: Bugs Bunny –Хмм, а малыш-то знает себе цену)

Кому: Elmer J.Fudd

–Хён

–Ты меня смущаешь

Кому: Bugs Bunny –Ладно-ладно, очаровашка, не буду отвлекать тебя –У нас тут тоже, знаешь ли –Взрослые делишки намечаются –Вложение: Фото.jpeg

Кому: Elmer J.Fudd

–Неплохой такой план

–Хорошо посидеть

***

      Можно сколько угодно рассуждать о взрослых и серьезных отношениях, но когда человек влюбляется, он похож на ребенка. Да и не каждый способен выражать свою любовь открыто. Потому что это что-то слишком личное и есть ощущение уязвимости. Находиться в таком положении как минимум некомфортно. А влюбиться, как показывает практика, дело не очень-то мудрёное. И ведь люди добавляют туда еще и самобичевание.

***

–Только не говори, что ты ему все же написал. –Я и не говорю, –пожав плечами ответил Чим, –ты сам сказал, –и также невозмутимо улыбнулся. –Блять. –Вот за что мне это, скажи. Какого хрена он вообще мой студент. Ну можно же было встретить его где-нибудь, не знаю, в клубе. –Ха-ха, не могу, в клубе…года три назад? Ты давно сам-то в клуб ходил? –Не начинай, а.       Говорить что-то еще было точно лишним. А напиваться под фильм в самый раз. Стресс никого не щадит. Ни стариков, ни молодых. Хорошо, что рабочих дней осталось не так много и почти две недели спокойствия и умиротворения.       Тем временем в ход уже шла вторая бутылка… –Чим, я знаю. –Я тоже знаю. –Что ты знаешь? –Что ты идиот, Ким Тэхён. –Сам ты идиот. Я знаю, как улучшить наше общение. Я выдам им задания. –Ну конечно, это им прям поднимет настроение, все каникулы убить на твою дурацкую математику…Ээээй–тут Ким ущипнул Чима за бок. –Дослушай хоть раз. Я дам им задания по желанию. И напишу свой номер телефона, чтобы они могли прислать мне свои решения. Я знаю эту группу, там если человека три решатся на это, то будет уже хорошо. А Чон всегда делает все мои задания. Ну то есть буквально все, понимаешь. Я просто буду надеяться, что и в этот раз он их сделает. А еще, что все же напишет мне. До официального экзамена месяц. Через месяц я уже не буду его преподавателем. Всего лишь четыре недели и все, понимаешь? Это реально последний шанс –он так увлекся своей идеей, что даже не заметил как Чимин провалился в сон.

***

      После экзамена еще пару дней проходили пробные экзамены у экономистов, поэтому перед рождеством у Чона оставалась всего одна лекция математики. И похоже, что он прожил эту обиду и решил начать с чистого листа. Тем более пришло сообщение от секретариата, что предрождественская лекция будет сокращённой и праздничной, что бы это не значило. Поэтому настроение было вполне себе ничего, даже выше среднего.

***

      Как и ожидалось, пришло от силы человек десять. Все в приподнятом настроении. Господин Ким был как обычно вежлив и пунктуален. А тема была, вы не поверите, Рождество. И всю пару ребята считали скорость передвижения саней Санта-Клауса, учитывая простое торможение, учитывая количество часов, за которые Санта, к примеру, сможет подарить подарки всем детям в США. Потом учитывая также время спуска по дымоходу, время подъема решено было игнорировать. Результаты получались самые разнообразные. Также приходилось учитывать и часовые пояса. В конце лекции Ким раздал задания для тех, кто планирует за время каникул подтянуть знания по математике. И, конечно же, дал свой номер для того, чтобы эти задания ему отправить и даже получить обратную связь. 100500 одинаковых пожеланий и маленькая, но такая нужная свобода. К концу года, уже по привычке, каждый чувствует себя устало.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать