Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Самый эффективный способ избавиться от противника послать к нему брата-близнеца.
История о том, как братья Пак поменялись местами. Что из этого вышло? Читайте!
Правда
30 ноября 2023, 02:37
Джемин прошëл в комнату брата и сел рядом с ним, устроив его голову на своих коленях. Он медленно поглаживал того по голове.
- У тебя температура поднимается..
- Хëн.. Ты их выгнал, да?
- Да. Я не думаю, что они готовы к этому.
- Они всë равно узнают..
- Узнают, но позже. Сейчас я принесу тебе воды, постарайся уснуть.
- Хëн, а как же твой гон?
- Не думай об этом, я пока хорошо себя чувствую.
Парень подмигнул Чимину и ободряюще улыбнулся, выходя из комнаты.
- Врать ты не научился.. - сказал юноша и перевернулся на другой бок.
*****
15 октября 2019 год, Пусан, Южная Корея, больница "Гуд-Мунхва".
- Господин Хо! - за пожилым мужчиной со всех ног бежит молодая девушка лет 20, - Господин Хо!
Когда врач наконец остановился и обернулся на голос, Бета перевела дыхание и начала разговор:
- Я являюсь опекуном Пак Джемина и Пак Чимина, я сейчас ознакомилась с результатами теста, что мы сдавали пару дней назад. Вы уверены, что здесь нет ошибки?
Нахмурив брови, Альфа забрал анализы и начал читать. Спустя каких-то минуты две он поднимает голову, протягивая документы обратно.
- Ошибки нет, госпожа Пак. Джемин и Чимин повязаны между собой. И я ничего не могу с этим сделать.
- Но это значит, что у них нет истинных?.. Если они повязаны, то получается во время гона и течки..
- Да, госпожа Пак, - перебивает еë мужчина, недовольно цокнув, - ни Чимин, ни Джемин не смогут выжить в эти периоды друг без друга. Они настолько сильно зависят от запахов друг друга, что умрëт один, другой падëт следом. Латентные истинные встречаются крайне редко, мне жаль, но я ничего не могу сделать.
- Но как они будут?.. Это ни семью создать, ни сексом заняться..
- Видимо, братья Пак останутся девственниками или на крайний случай разорвут друг друга во время гона и течки.
На этой фразе врач развернулся и направился дальше.
*****
В тишине раздался звонок мобильного телефона, хозяин которого осторожно потянулся к гаджету, стараясь не делать резких движений.
- Алло..
- Юнги, я тебя разбудил?
Сон как рукой сняло. Это звонил он.
- Чимин?
- Балда. Это Джемин. Звоню просто с телефона брата.
- А.. А.. Понятно.. Чего хотел?
- Ты сегодня занят?
- Нет.. А тебе зачем?
- В гости планируешь зайти ко мне или нет?
- Но ты позавчера сказал..
- Не хочешь, не надо.
На той стороне уже собирались сбросить, как прозвучало:
- Я приду!
- Так бы сразу, Юнги. Жду сегодня в 2 часа. И да.. Созвонись с Тэхëн~и, вместе сюда придëте.
*****
- Тебе он тоже ничего не сказал? - спросил Ким у старшего, пока они поднимались на лифте на нужный этаж.
- Неа. Я не знаю, почему он передумал, но, возможно, это хороший знак.
Квартира оказалась не заперта, оба парня сняли обувь и прошли на кухню, где сидел Джемин, прикованный к батарее. Стоп.. Простите, что?!
- Воу, - произнëс Мин, глядя на данную картину, - это чë за БДСМ?
- Заткнись.. - шикнул Пак, сморщив лицо из-за очередной боли в области груди.
- Хëн, может тебе скорую..
Не успел юноша завершить фразу, как с соседней комнаты послышался громкий стук и странный звук, похожий на вой.
- Это что? - старший напрягся, уж точно не этого он ожидал увидеть и услышать в квартире.
- Это Чимин..
- Что за хрень здесь происходит?! - младший схватился за голову, бегая испуганными глазами по квартире, - Почему ты прикован к батарее, а Чимин там воет, словно его бульдозер переехал?!
- Я для этого вас и позвал.. Садитесь. Разговор будет долгий.
*****
Изначально в семье Пак должны были родится двойняшки, то есть генетически идентичные дети во всех смыслах: одного пола как первичного, так и вторичного; с одним запахом; в одно время течка или гон. Вот только в нашем случае судьба сыграла злую шутку..
Родились близнецы - Альфа и Омега. Тогда нашей семье сказали, что с этим могут возникнуть проблемы, но тогда эти слова никто всерьëз не воспринял.
А всего спустя 3 года начались проблемы. Несмотря на то что наши запахи были почти идентичны (молочный и горький шоколад) мы, словно зависели от них оба..
Если мы хотя бы пять минут не вместе, то считай дело - дрянь. Здесь и слëзы, и крики, и угрозы. В начале казалось, что мы просто сильно любим друг друга. Но дело оказалось сложнее.
Оказывается из-за того, что мы изначально должны были родится двойняшками, наши генетические данные перемешались. Мы не просто хотели быть рядом друг с другом, мы зависили друг от друга.. Конечно, с этим можно было смириться, это не такая уж и проблема. Но сложность возникла при первых течке и гоне.
Меня и Чимина тогда уже взяли под опеку наши кузены. Сестра случайно застала нас на одной постели, когда мы целовались.. Это был не тот невинный чмок, который мы дарили периодически. Это был самый настоящий поцелуй, переходящий все границы.. Нас тогда оттащили и заперли в разных комнатах, мы же в ответ на это рычали, шипели, ломились друг к другу, пытаясь выбить дверь или стены. Тогда уже появились проблемы посерьëзнее..
Врач сказал, что из-за сильной зависимости друг от друга мы не можем себя контролировать. Во время течки и гона нас тянет только друг к другу, остальные, как будто фон.. И с этим ничего нельзя сделать. Это называют латентные истинные. Внутренний Альфа или Омега не видит настоящего истинного, он реагирует только на того, от кого зависит. И лекарства нет..
*****
По щекам текут слëзы. Это впервые. Впервые Мин видит, как его вечный враг плачет, обычно это холодный и дерзкий человек, плакать это просто не его.
- Поэтому я приковал себя к батарее, а Чимин закрыл себя в комнате.. Мы оба знаем, что не сможем себя сдержать, что сорвëмся..
- Хëн, но кто в тебя стрелял?.. - Кима больше сейчас интересовал этот вопрос, ведь он был там, и прекрасно знает, что в глубине души парень боится умереть.
- В тебя что стреляли?! Когда это было?!
- Недавно.. Но сейчас немного не об этом.
- Как это не об этом?! - Мин всплеснул руками, совершенно не понимая, почему его одногруппник так себя глупо ведëт, - Ты знаешь кто в тебя стрелял? Надо ментов вызвать!
- Они не помогут, Юнги. Никогда не могли. Вся моя семья была убита, а эти уроды даже пальцем не пошевелили, чтобы что-то сделать!
Пак издал стон. Не понятно из-за чего то ли из-за физической боли в состоянии гона, то ли дело в душевной травме из-за потери семьи.
- А как погибла твоя семья?..
Тэхëн сел рядом с парнем, положив руку на его колено, он аккуратно поглаживал, стараясь поддержать.
- Родители погибли в автокатастрофе, когда мне и Чимину было 12 лет. С их смерти и пошла череда неудач. Тëтя и дядя умерли из-за взрыва газа в квартире. Сестра умерла из-за улевого во время ограбления, а брата в тот же день сбила машина. Дедушка умер из-за сердечной недостаточности прямо в больнице, а бабушка в тот же день умерла из-за передозировки снотворного. Все они умирали в один и тот же день 25 марта, каждый раз умирали два человека. Таких совпадений не бывает. Мы в начале думали, что это просто карма за какие-то грехи.. А потом один из полицейских нам сказал, что все смерти не случайны. Машина попалала в аварию из-за неисправности тормоза, в квартире взорвался не газ, а самодельное взрывное устройство, нападавший стрелял в голову, машина проехала по телу два раза, сердечную недостаточность вызвал седуксен, а снотворное добавили в чай.
- Но почему тогда полиция ничего не делает? - Юнги опëрся руками о стол, смотря с сочувствием на одногруппника.
- Из-за крысы, которая их подкупила. Слышали про Ли Сонхи?
- Да. Насколько я помню, она лучший юрист в Южной Корее.
- Не только юрист, Тэхëн~и, а ещё редкостная мразь и жадная сволочь. Именно она хочет убить меня и брата. Когда-то давно она была юристом в фирме моих родителей, но потом отец узнал, что она часть прибыли себе в карман кладëт, ещë и с конкурентами торгуется за информацию. Ну, и моя семья лишила еë всего. Репутацию ей знатно подпортили. Вот она и мстит.
- А ты уверен, что это именно она? - Альфа прикупил губу, пытаясь подобрать слова, - Если у твоих родителей был бизнес, то у них было много врагов.
- Здесь дело не столько в бизнесе, сколько в наследстве. Я и Чимин - единственные наследники. От родителей нам досталась фирма, от тëти с дядей загородный дом, от кузенов квартира, от бабушки и дедушки дорогие украшения. Ну, и у каждого нашего умершего родственника был счëт в банке.
- Вы чë миллионеры получается?.. - Омега в шоке приоткрыл рот. Если Чимин был настолько богат, то почему носил старые вещи? Почему не питался нормально в столовой, ел исключительно дешëвый зелëный салатик и чай с булочкой?
- Мы не любим говорить об этом. Конечно, и полицейские, и юристы, и органы опеки утверждали, что мы всех переубивали ради денег. Но они даже не подозревали, насколько ошибаются. Никакие деньги не заменят нам того, что мы потеряли.. В 16 лет мы стали сиротами. Потом 2 года не общались из-за моей глупости. А сейчас, когда мы наконец помирились, эта дрянь опять треплет наши нервы.. Ещë и гон с течкой не вовремя пришли..
- Джемин, чем мы можем помочь?
- Я поэтому и позвал вас, Юнги.. В этот раз мы не справимся.. Из-за того, что у нас появились настоящие истинные, гормоны бушуют.. Просто побудьте рядом и всë. Юнги, ключ от двери Чимина поищи на полу. Его комната рядом с гостинной..
Старший кивнул и направился в строну гостиной. Квартира действительно большая. Явно не мало денег на неë уходит. Ключ, как и говорилось, был найден рядом с белым пушистым ковриком. Видимо, Пак протолкнул ключ наружу под дверью.
- Чимин? - зайдя внутрь, Мин увидел, как юноша, лëжа на кровати, выгибает спинку и кричит, сжимая простыни.
Почувствовав присутствие постороннего, младший открывает глаза и смотрит, шипя. Юнги решает подойти ближе. Парень, что лежит на кровати, наблюдает за каждым движением, словно хищник, готовый набросится на жертву.
- Чимин~и, - Альфа сел на кровать и потянул руку к истинному, - я помогу тебе. Давай обнимемся, чтобы тебе легче стало?
Омега сел на попу, продолжая скалиться на гостя. Сам гость раскрыл руки, приглашая в свои объятия.
- Я тебя не обижу.
С этими словами к груди старшего прижалась макушка, а вокруг талии оказались руки.
- Я никому не позволю тебя обидеть.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.