Моë второе Я

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Моë второе Я
Марьяша Гу
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Самый эффективный способ избавиться от противника послать к нему брата-близнеца. История о том, как братья Пак поменялись местами. Что из этого вышло? Читайте!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Привет, братишка

- Я надеюсь, ты уяснил, Пак, что со мной шутки плохи? - длинные пальцы обхватили чужой подбородок, по которому стекали капельки крови, - Я не стану повторять второй раз.. Ещё раз подойдëшь к Чонгуку, я тебе лицо об асфальт разобью.. Понял? - толкнул парня на пол, плюнув прямо ему в ноги, - Шалава белобрысая.. После того, как шаги отдалились, юноша сел на попу, приложив руку к рассечëнной брови. - Чëрт.. Осторожно поднявшись на ноги, блондин, опираясь о стену, двигался в медпункт. В такое время медсестра Чхве на обеде, значит, можно беспрепятственно попасть в еë кабинет, избежав за одно лишних вопросов. 19-летний Пак Чимин учится в этой школе всего 2 года и, честно говоря, не представляет, что мог сделать местной звезде Ким Тэхëну. Кстати, о нëм.. Ким Тэхëн учится с Чимином в одном классе, ему тоже 19, он всего на пару месяцев младше Пака. Как он завоевал популярность, Омега не знает. Скорее всего Киму помогла его внешность, и совсем немного оказали влияние богатые родители. В начале между ними не было перепалок. Блондин спокойно учился и не контактировал с парнем, да и тот не особо желал общаться. В какой-то момент в голове русоволосого прозрела эта неприязнь к новенькому, и спокойной жизни можно было сказать "пока". Кстати, началось всë достаточно банально. Чимин случайно врезался в одного Альфу, который оказался профессиональным баскетболистом. Позже выяснилось, что баскетболиста зовут Чонгук. Именно после столкновения с ним Тэхëн озверел. В начале он просто обзывал, потом угрожал, а затем в ход пошли и кулаки. Вот что такого сделал блондин? Он же не обслюнявил это баскетбольное творение, да он даже не разговаривал с ним ни разу! Почему Пак должен получать за это? Видимо, этот ответ знает только Бог. В медпункте Чимин быстро нашëл перекись и обработал небольшую рану, наклеив на еë место лейкопластырь. А сейчас пора и домой уходить. На оставшийся урок литературы парень ходит через раз, так как оценки у него и так по этому предмету хорошие, да и мисс Бо в нëм души не чает. Что ещë рассказать? Пак в этой школе не зовëл друзей за два года. Почему? Да это легко объяснить. Во-первых, ему сложно сближаться с новыми людьми. Во-вторых, Ким Тэхëн всех возможных знакомых отпугнул. Сейчас от Чимина либо шарахаются, либо оскорбляют. Но, честно, это не особо заботит. Осталось учится чуть меньше года, а затем он покинет эту школу и отправиться в университет. И уж будем надеятся, что такие звëзды, как Ким Тэхëн, не появятся на его пути больше. Перед Омегой останавливается автобус, он осторожно проходит внутрь, натягивая капюшон на максимум. Не охото ловить на себе взгляды прохожих. - Вам один? Голос юной девушки-кондуктора выводит из печальных мыслей. Пак легонько кивает и, забрав билет вместе с банковской картой, садится на свободное место у окна. Он прислоняет голову к стеклу и смотрит, как небольшие капельки со стекла медленно стекают вниз. Дождь закончился буквально полчаса назад, солнце уже проглядывает сквозь облака и осушает мокрый асфальт. Автобус тормозит на очередной остановке возле педагогического университета. Поскорей бы оказаться в тëплой кровати и забыться хоть на какое-то время. Сидение проваливается, кто-то сел рядом, ладно, всë равно через пару остановок выходить. До рецепторов Омеги доходит неприятный запах табака, точнее вейпа.. И как только его временный сосед умудряется баловаться этой дрянью в автобусе? Первую минуту парень старается не обращать внимание, но, кто сказал, что терпение безграничное? Юноша ударяет незнакомца по руке, заставляя обратить на себя внимание. - Молодой человек, парите эту дрянь на улице, а не в общественном транспорте! - Чимин? Блондин замолкает и медленно поднимает взгляд на лицо незнакомца. О, Боже.. Перед ним сидит парень его возраста с такими же блондинистыми волосами, спрятанными под синию шапку. На нëм одета белая футболка, спрятанная под цветную клетчатую рубашку и чëрную кожанку. Ноги обтянуты чëрными джинсами, а на плечах покоится чëрная сумка-рюкзак. Хоть и глаза незнакомца скрыты чëрными очками, Чимин прекрасно понимает, что за эмоции у пассажира на лице.. - Вы.. Вы ошиблись.. Омега резко вскакивает с места и, обойдя временного соседа, несëтся к двери, крикнув водителю, чтобы тот остановил на следующей остановке. К счастью, остановка оказывается близко, и спустя считанные секунды блондин со всех ног несëтся прочь через дворы. Это просто больной глюк.. Но разве больной глюк может гнаться за ним и выкрикивать его имя, срывая голос? - Да, остановись же ты!.. Парень схватил его за запястье и прижал к стене кирпичного дома, держа руку над чужой головой, чтобы хозяин этой самой руки не сбежал. - Чимин~и, это правда ты?.. Юноша снял очки, с трудом сдерживая слëзы. Боже, как Омега скучал по этим глазам.. - Я не понимаю, о чëм вы.. Вы меня с кем-то перепутали.. - Я своего брата-близнеца навряд ли с кем-то перепутаю.. - Отпусти руку, мне больно.. - Ты сбежишь, если я отпущу, верно? - Обещаю, что останусь на месте. Почувствовав свободу, юноша действительно хотел бы убежать, но он же обещал этого не делать. Да и им есть о чëм поговорить. - Как ты меня нашëл? Я ничего не оставил. Ты не мог догадаться, что я здесь. - Чим, честно, я приехал сюда не из-за тебя. Я учусь в педагогическом университете на хореографа. - А как же школа? - Я доучился до 9 класса, потом пошëл в колледж, а затем так неожиданно мысль стрельнула о высшем образовании, ну, я за ней и последовал. - Поразительно.. Как тесен мир.. - Чимин, может сходим куда-нибудь? Мы так давно не виделись.. - Мы не виделись по твоей инициативе, если ты не забыл. - Я уже миллион раз пожалел, что сказал тебе в тот день.. И ведь я пытался извиниться, но ты игнорировал мои звонки.. А потом и вовсе заблокировал везде и сменил номер телефона.. - Что было, то прошло. Не сказать, что безумно рад тебя видеть, но приятно удивлëн как минимум. Я пойду. - Подожди.. - запястье обхватили чужие пальцы, - Позволь хоть проводить до дома.. - Спасибо, конечно, но я не нуждаюсь в твоей заботе. Доберусь как-нибудь сам. Омега вырвал руку и тут же зашипел из-за неприятного чувства. Запястье совсем недавно ему поранили, не стоило так резко дëргать руку. - Что с рукой? - Ничего!.. Не успел Чимин и сообразить, как брат уже осматривал синяки, которые потихоньку начали заживать. - Кто это сделал? - Хëн, отпусти руку.. - Я серьëзно спрашиваю, кто это сделал! - Я просто поранился!.. - Слушай, я не дурак. Прекрасно вижу, что здесь следы чьих-то пальчиков. Тебя обижают? Только честно. - Одноклассник пристаëт.. - Что ж.. Пошли. - Куда? - К тебе домой, синяки твои обрабатывать буду, за одно гляну на раны. - Зачем тебе это? Иди, куда шëл.. - То, что я наговорил в тот день, никак не влияет на моë отношение к тебе. Ты мой брат, и, хочешь ты этого или нет, я буду о тебе заботится. Кхм.. Думаю, стоит пояснить. Чимин не единственный ребëнок в семье, его брат-близнец Пак Джемин похож на него как две капли воды. В детстве братишки частенько разыгрывали окружающих, так как изобразить друг друга им проблем не составляло. Пару вещей всë же отличали их друг от друга. Во-первых, Джемин родился раньше на 7 минут, поэтому с детства Чимин привык называть его Хëн, эта особенность частенько выдавала шутников. Ведь ласковое "Хëн" могло вырваться в любой момент. Во-вторых, Джемин - Альфа. Как так вышло? Честно, никто не знает. Семье Пак изначально сказали, что у них родятся двойняшки, то есть дети одного пола, как первичного, так и вторичного, будут иметь один запах и многие другие генетические особенности. Какой же сюрприз ждал супругов, когда им сказали, что старший ребëнок родился Альфой. Вот так и вышли на свет близнецы Пак. Конечно, братья имели схожесть: одинаковая внешность, мимика. Даже их запахи были схожи. Кстати, о запахах.. В-третьих, братишек отличали по запаху. У Джемина природный запах горький шоколад, а у Чимина - молочный шоколад. Несмотря на такой отличительный признак парней всë равно путали, так как генетика сыграла интересную вещь.. Если мальчики долго проводили времени вместе, их запахи смешивались, становясь одним сплошным шоколадом. И здесь уж никак не понять горький это шоколад или молочный. Родители братьев погибли, когда тем было всего 12 лет, на опеку их взяли родственники, которые, к сожалению, также скончались через пару лет. Почему же сироты не попали в детдом? Потому что сумели добиться эмансипации, да и крупное наследство им выпало, уж с голоду бы не померли. Парни рассорились, когда у старшего появилась первая подружка. Миловидный Омега почему-то сразу не взлюбил Чимина и начал пакостить. Конечно, Пак не терпел такого отношения и пакостил в ответ. Вот только любимый братец настолько сильно был ослеплëн этой любовью, что постоянно был на стороне той шалавы. В какой-то момент их ссора дошла до того, что Джемин сказал, чтобы брат больше не лез в его жизнь. Чимин в тот же день переехал из Пусана в Сеул, заблокировав номер близнеца. Вот так и прошло 2 года. Судьба вновь пересекла их дорожки. И признаться честно, Чимин скучал. Брат был единственным человеком, рядом с которым можно было расслабиться и вести себя, как дурак. С другими людьми парень всë-таки сохранял самообладание. - Я так понимаю, рана на голове свежая. - Да.. Уже пару минут Альфа смотрел поникшим взглядом на свежие и старые синяки на теле родного человека. Вот какой тварью надо быть, чтобы бить это хрупкое создание? - Кто тебя обижает? Ты мне только скажи, я поставлю этого барана жопой на забор.. - Он богатый.. С ним бесполезно что-то делать.. - И что это за богатый козëл? - Коза.. - Что прости? - Меня бьëт Омега. - Так вот это уже странно.. Из-за чего он тебя бьëт? - Эта стерва считает, что я клею ласты к баскетболисту его дырки. - А ты? - Я вообще к этому баскетболисту не лезу! Я знаю его имя и всë! Мне он нафиг не нужен! А эта выскочка взбесилась.. Совсем меня не слушает.. - Давно он тебя обижает? - Почти 2 года. - И ты молчал всë это время?! Чим, ты мог позвонить и сказать мне об этом! - Я не хотел мешать тебе и твоей шалаве! - Да эта шалава уже давно не моя! Мы расстались в тот же день, когда ты уехал. - Ладно, я не хочу об этом.. Спасибо, что обработал раны. - Чимин~а, ты же понимаешь, что я этого так не оставлю? 2 года я не знал где ты. И сейчас, когда мы встретились, я не хочу терять тебя снова. И уж точно не хочу, чтобы какая-то дрянь тебя била. - И что ты сделаешь? Ты не сможешь ничего изменить.. - Смогу. - И каким образом? Набьëшь ему смазливое личико? - Идея хорошая, но план у меня другой. Чимин изогнул бровь, готовясь слушать гениальный план брата. - Я стану тобой и заставлю отстать.. Он сам сбежит и будет всю жизнь жалеть, что когда-то связался с семьёй Пак..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать