Моë второе Я

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Моë второе Я
Марьяша Гу
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Самый эффективный способ избавиться от противника послать к нему брата-близнеца. История о том, как братья Пак поменялись местами. Что из этого вышло? Читайте!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Разговор

- Что это было?! - Мин всплеснул руками, совершенно не понимая, что произошло пару минут назад в коридоре. Честно говоря, никто ничего не понимал. Одноклассники одного из близнецов (они даже уже сомневались, что с ними учился именно Чимин) тихонько сидели в классе, перешëптываясь между собой. - Я бы и сам хотел знать.. - Ким приложил к вискам пальцы и начал делать круговые движения, пытаясь расслабиться, - Я теперь вообще не понимаю, к кому из двух меня тянет.. Кто-то из них меня целовал несколько раз.. - Тебя хоть целовали.. Мне один из них минет делал.. - Оу.. Сочувствую.. - Да минет в целом хороший, просто я не понимаю, либо я стал любителем Альф, либо остался любителем Омежек.. - Знаешь, с другой стороны, открылись многие тайны. Вот мне, например, в один день Чимин раз 5 попался на улице, я думал глюки, потому что все "Чимины" утверждали, что я обознался. Теперь уж я понял, что мне не померещилось.. Эти двое из меня дурака сделали.. Но кто из них пришëл ко мне домой за вейпом, я так и не понял.. - За вейпом? Это скорее всего Джемин, он парит. - А как ты мне объяснишь то, что мы видели в коридоре? Они оба парили.. - А твой одноклассник раньше парил? - Я не знаю.. До этого он не попадался.. Один раз я его застал, но он обвëл меня так, что я даже не понял ничего.. Я спросил, почему он парить начал, но однозначного ответа не получил. - Ясно. Наличие у Джемина брата-близнеца объясняет и его странное поведение.. В последнее время он начал вести себя странно, может это и не он был вовсе.. - Чимин тоже изменился.. Дерзить начал, драться, хотя раньше мышь серая - не больше. Я бы и поверил, что это был не он, но меня мучает мысль.. - Какая? - А что, если Чимин всегда был таким? Я ведь не знаю, каким он бывает за стенами школы.. Может и твой одногруппник только с виду такой боец, а в действительности нежное создание? Людям свойственно надевать маски, находясь в окружении других людей. Они просто бояться, что их настоящее я оттолкнëт других, вот и надевают маски, притворяясь другими.. - Согласен. Меня в универе все избегают, потому что думают, что я только драться умею, грубить просто так. Людей это отталкивает, и они ко мне не лезут лишний раз. - А ты не такой? - Не такой. Я вообще драться не люблю, я предпочитаю решать проблемы словами, а не кулаками. Кулаки я могу и в другой деятельности применить. Один раз подрался, а слухи уже пошли, что я драчун и падла редкостная. - Капец.. - А у тебя что? Тебе наверняка эта тема знакома. - Ну, у меня семья богатая, я должен соответствовать статусу. Завëл себе "друзей", которые ради меня порвут любого, но это лишь для того, чтобы заработать авторитет в моих глазах. - Типа материальная помощь и какой-то статус? - Ага. Некоторые Альфы ко мне в мужья метят. Сам же видел, стоило одному из близнецов меня поцеловать, как тут же на горизонте "потенциальный жених" появился. Они порой помогают, конечно, но в большинстве случаев приносят мне проблемы. Из-за того, что они дерутся между собой, меня к директору вызывают, а директор уже говорит родителям. Им итак до меня дела нет, а они ещё орут, что я типа семью позорю. - Сочувствую. Но у тебя хотя бы не пьют. Мой отец бухать начал после смерти папы. Я всë понимаю, трагедия, выпить охота. Но нужно жить дальше, пережить и идти вперëд, а он всë бухает. Бесит уже, если честно.. Все деньги на алкоголь уходят.. - Даже не знаю, что хуже, когда родители бухают, или когда не обращают на тебя внимание. - Я думаю, что и то, и то одинаково плохо для любого человека. В классе повисла тишина, стоило только двери открыться. - А я тебе говорил, что не надо связываться с этой малявкой! - Чимин подошëл к своей парте и поставил рюкзак, доставая принадлежности, - И почему ты никогда меня не слушаешь?? К слову, братья уже успели переодеться. Младший был одет в белую футболку, поверх которой была надета клетчатая чëрно-белая рубашка, на ногах были чëрные лоферы, а чëрные джинсы прекрасно выделяли стройные ноги. https://pin.it/6PJTZeP - Да откуда я знал, что он присосëтся, как клещ?? Старший зашëл следом, фыркая себе под нос. Он же действительно не знал, что так выйдет. Кстати, о его одежде.. Парень был одет в летнюю белую блузку с листьями, поверх неë с закатанными рукавами была чëрная кофта. Белые короткие джинсы обтягивали крепкие ноги, на которых красовались коричневые сандали. https://pin.it/6evTxVV - Не знал он.. Я тебе раз 10 сказал об этом! - Ну, знаешь, на тот момент Хëнщик был самым идеальным вариантом. - Теперь этот идеальный вариант сосëт наши деньги!.. Джемин закатил глаза на высказывания брата и подошëл ближе, устроив руки на парте по бокам от чужой талии. Он наклонился к уху и осторожно коснулся мочки губами. - Чë злой такой? Критические дни задерживаются? - Не беси меня.. Я сегодня весь на нервах. Что-то плохое произойдëт сегодня, я в этом не сомневаюсь.. - Не накручивай себя, всë в порядке. - Ты сам-то в это веришь? Каждый год в этот день то одно дерьмо, то другое. И это никогда не.. Ай!.. Чимин дëрнулся от резкой боли в плече. Поглаживая больное место, он, нахмурив брови, посмотрел на брата. - Ты чего кусаешься?! Козëл.. Я тебе клыки с корнем вырву!.. - Ой, язвочка моя, проснулась наконец? - Отвали!.. - замахнулся, отгоняя парня от себя, - Бесишь.. Обижаешь меня постоянно.. - Не правда, не надо выдумывать. - Ещë и очевидное отрицаешь.. - Я тебя щас укушу.. - Шлюх своих кусать будешь!.. - Чего? - губы Альфы растягиваются в улыбку, только сейчас до него дошло, что над ним просто издеваются. И как он раньше не подловил родственника за этой пакостью? - Каких шлюх ещë? Нет у меня никаких шлюх. - У тебя целый бордель в Пусане, - тут издеватель уже сам, не сдерживаясь, улыбается, глядя на близнеца, - езжай к ним обратно, они тебя заждались. - Зачем мне они, если есть ты? Вот лови ответочку, братик, как говорится. - Чë?? - Омега скрестил руки на груди, усмехаясь, - Совсем с ума сошëл? Тебе лечиться пора! Не приходи ко мне больше спать, а-то заразишь ещë.. - Ой, как будто ты прям против моих приходов! Сам меня обнимаешь между прочим. - Это не объятие, я душу тебя во сне! - Пока твоя попытка неудачна. Джемин вновь подошëл ближе и притянул брата к себе, окольцовывая его талию. Тот, не долго думая, обхватил руками в ответ, носиком зарываясь в грудь. Чимин, почувствовав руку на своей макушке, словно замурлыкал, подстраиваясь под ласки. - Я планирую поехать в Пусан где-то в 20-х числах, не хочешь со мной? - А что ты там планируешь делать? - Надо квартиру проверить, удостовериться, что жильцы еë не разгромили. - Ты всë-таки решил еë сдавать? - Ага. Деньги со своего счëта я снимать не стал, думал, проще на работу устроиться, чем тратить полученное наследство. Но сам понимаешь, работать и учиться особенно первое время весьма трудно. Вот и пришлось сдавать квартиру. - Я давно там не был. С одной стороны, это дом, в котором мы проверили детство, но с другой.. - Место, где мы всë потеряли.. Младший тяжело всхлипнул, по щекам потекли слëзы из-за неприятных воспоминаний. Рука на макушке остановила поглаживания. - Они бы не хотели, чтобы ты плакал. - Я не могу не плакать.. Мне слишком больно.. м.Пак сжал одежду на чужой груди, вспоминая самые прекрасные дни своей жизни. Да и не только их. В голову приходили и те дни, когда их семья распалась. Песня "Мы не забудем никогда твою улыбку, глаза" (советую включить песню для лучшего эффекта https://rur.hitmotop.com/song/68186460): Чимин Это удар для всех нас, Но всë же это случилось. Скажите, где справедливость, Скажите, что это сон.. Старший сам с трудом сдерживал слëзы. Нельзя ему показывать свои слабости перед братом. Как хороший Хëн, он должен быть сильным ради него. Джемин И у меня до сих пор Перед глазами ваш образ. Ваш нежный и звонкий голос, Такой живой манит в высь. Одинокая слеза скатилась по щеке с.Пака. Он, стараясь сохранить самообладание, покачивал младшего в руках. Братья Мы не забудем никогда ваши улыбки, глаза, Пусть согревают на верху сейчас вас всех небеса. Мне очень трудно представлять что вы уже не со мной, Ну, почему так происходит, почему же со мной. Я не могу поверить в это, я хочу закричать, За что забрал их господь нам никогда не узнать. Прошу храни и береги, за это я помолюсь, Пусть улыбается им небо и унесет грусть. Омега буквально вытирал все слëзы о блузку брата, но сейчас совершенно плевать. Он постирает, если понадобится. Этот родной голос, этот человек - единственное, что согревает его в этом жестоком мире. - Спой ещë.. Юноша, приподняв уголки губ в тëплой улыбке, продолжил петь. Джемин Как жаль, что вы не смогли Увидеть полностью жизни. А в голове одни мысли, Что вы теперь далеко. Он не забывает он брате, тот первый начал петь, значит, надо закончить песню. Чимин И это так не легко Терять такую семью. Вернуть бы мне ту минуту, Вернуть и все изменить. Подняв голову на верх, парни представили родной Пусан, свой дом, улицы, на которых когда-то гуляла большая счастливая семья. Братья Мы не забудем никогда ваши улыбки, глаза, Пусть согревают на верху сейчас вас всех небеса. Мне очень трудно представлять что вы уже не со мной, Ну, почему так происходит, почему же со мной. Я не могу поверить в это, я хочу закричать, За что забрал их господь нам никогда не узнать. Прошу храни и береги, за это я помолюсь, Пусть улыбается им небо и унесет грусть. Джемин, заметив заинтересованные взгляды присутствующих, приподнял лицо брата и нежно чмокнул мокрые щëки. - Запомни одно: нельзя показывать свои слабости другим, потому что тебя могут как поддержать, так и унизить. - Нас унижают даже тогда, когда мы не показываем свои слабости.. - Чимин вытер слëзы, стараясь успокоиться, - Тебе сегодня не звонили наши старые друзья? - Неа, думаю, они ещë спят. - Сегодня поедем в Пусан? - Не знаю, мы заканчиваем в 6, а последний поезд в 8, доберëмся мы в лучшем случае к 10 часам. Мы просто не успеем и ночевать нам негде. - А когда поедем тогда? - Посмотрим, как время будет. Не переживай, мы съездим. Старший достал из кармана вейп и только поднëс к губам, как заметил недовольный взгляд. - Что? - Убери эту дрянь. - Я обещал бросить, но я не могу так сразу. Это постепенный процесс. - Тогда постепенно бросай эту дрянь не при мне! - Чë не так-то?? - Я из-за этой гадости теперь кашляю.. - Может ты простыл, не обязательно, что это из-за вейпа. - Я здоров! Эта гадость мне организм отравила.. Зачем я только тебя послушал?.. Не надо было парить эту дрянь.. - Ладно, тебе ворчать. Скоро звонок будет. - Это ты так тонко намекаешь, чтобы я заткнулся? - Возможно. Спустя пару минут действительно раздался звонок. Братья ещë немного пошептались о предстоящих планах и замолкли, когда в класс зашла учительница. - Ох, значит, правду говорят.. - женщина села за учительский стол и поправила спадающие с переносицы очки, - У нашего Чимина есть брат-близнец.. Как вас зовут, юноша? - Пак Джемин, мэм. - Даже имена похожи.. Почему вы не учитесь вместе раз близнецы? - Я ушëл после 9 класса в колледж, а потом уже на вышку в педагогический университет. Старший на мгновение перевëл взгляд на Чимина и, потрепав того по волосам, прижал к себе, укладывая чужую голову на плечо, он вновь обратил внимание на учителя. - Никто в Сеуле не знал, что мы близнецы, потому что мы не общались последние 2 года. Сейчас пару дней назад встретились и вновь начали общаться. - А почему вы не общались? - На то, - младший свободной рукой взял чужую ладонь и переплëл их пальцы, - скажем, были свои причины. - Хорошо, не буду вас мучать вопросами. Захотите - раскажите, нет, значит, не судьба. Женщина поднялась с места и подошла к доске, записывая новую тему. - Надо поговорить с ними, - Юнги был настроен решительно. Надо выяснить к кому из двух братьев его тянет, - Тэ, как ты на это смотришь? - Я не думаю, что они захотят с нами разговаривать.. - конечно, Ким хотел бы поговорить с близнецами и узнать, кто именно вызвал у него такие чувства, но ведь оба брата и слушать их не станут, - Чимина я почти 2 года унижал, его брат наверняка в курсе этого. У тебя отношения тоже не сложились, навряд ли твой одногруппник подпустит тебя к своему брату. - Да уж.. Джемин мне вмажет скорее всего, чем поговорит. Но должен быть способ. - Какой? Они нас обманут, притворившись друг другом. Мы даже не знаем как их можно отличить. - Точно.. Тэ, они похожи внешне, у них есть схожести в характере, но навряд ли они способны знать всë о жизни друг друга. Должно быть что-то, что знает один, но не знает другой. - Ты имеешь в виду какие-то памятные моменты? - Да. Если мы зададим им провокационные вопросы, то у нас появится шанс узнать кто из них кто. - Хорошо, но думаю, что надо поговорить хотя бы с одним.. С двумя это будет проблематично. - Окей, предлагаю того, что слева. - Согласен. Проходит буквально минут 10 с урока, тема скучная, спать охота. К тому же братья целую ночь практически не спали. Сначала разработка этого плана, потом переживания. Одни нервы в общем. Неожиданно на карту прилетает скомканный комочек бумаги. Пак разворачивает и читает послание, пряча содержимое от своего соседа. Я не знаю, кто ты, но нам нужно поговорить. Встретимся после этого урока у Омежьей раздевалки. И не говори об этой встрече брату, я обещаю, что не причиню вред. Мин Юнги. Светловолосый поворачивается назад, смотря на надеющихся парней. Тэхëн дует губки, смотря огромными глазами. Юнги, сложив ладони вместе, будто молится, чтобы парень согласился. Юноша пожимает плечами и отворачивается, вновь устраивая голову на плече брата. - Это было "да" или "нет"? - Ким встретился со взглядом соседа, надеясь узнать ответ, но тот тоже был в недоумении, не понятно согласились ли на встречу или нет. - Узнаем на перемене. ****** - Долго до спортзала ещë? - Хëн, мы прошли всего 2 этажа. - Я просто не понимаю почему у вас табличек с надписями кабинетов нет. Так было бы намного проще! - Тише.. Он там.. Возле спортзала находились 3 раздевалки: первая для Альф и Бет (мальчиков) , вторая для Омег, третья для Бет (девочек). Между ними ровно посередине стоял парень, листая что-то в телефоне. - Джемин, это ты? Светловолосый поднял голову, заглядывая в глаза напротив. Юнги смотрел в глубокие омуты, отмечая насколько те прекрасны. В них, словно звëзды, освещающие дорогу тëмной ночью. - Ты не Джемин..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать