Описание
Один месяц. Три сестры. Без родителей. Что может пойти не так?
Саманта - вечно радостная младшая сестрёнка геймер.
Сара - серьёзная старшая сестра, с её четвертым размером груди она уже давно могла бы завести себе парня, но карьера важнее.
Элизабет - моя сестра - близнец. Хоть мы и ходили два года в одну школу, мы так и не раскрыли, что мы брат и сестра. Зачем ей это?
Смогу ли я не испортить наши отношения за следующий месяц?
Примечания
Продолжение "Сложные отношения с мамочкой-красавицей" уже вышло
Искать разберётесь где. (ID:14950150)
Посвящение
Всем у кого есть братья/сёстры, но они всё равно читают инцест. (Про мамок вообще молчу)
Глава 1.2 - Горячо, мокро и с любовью
24 июня 2024, 12:43
Было уже поздно. Вечер близился к полуночи. Сон никак не шёл.
Я так и не нашёл Саманту. И за ужином она не появилась. И как можно спрятаться в этом небольшом доме?
Я попытался порисовать. Тщетно, флэшбеков я больше слава богу не ловлю, но зато из головы теперь не выходила Саманта. В тот момент, когда наши взгляды встретились она...
Я коснулся своих губ. Что тогда произошло? Я был тогда не в себе и не могу сказать точно, но неужели она... Поцеловала меня?
Что это? Мы не виделись два года, и вот в первый же день мы поругались и тут же помирились. Что теперь будет дальше?
Подальше от этих вопросов я ушёл в ванную на втором этаже. Я уже упоминал, что она очень маленькая. Дверь открывалась наружу и зайдя в комнату ты почти сразу упирался в ванну.
Я поставил набираться ванну, а сам пошёл скидывать вещи в свою комнату. На секунду мне показалось, что я услышал шорох в комнате Саманты, но решил, что мне послышалось.
Я зашёл в ванну, положил трусы на стелажик и погрузился в ванну. Она была горячее чем надо, но это самое то, чтобы забыться и задремать.
Я еле влезал. В детстве было легче.
Облокотившись на холодную стену я задремал. Задремал настолько, что не заметил как дверь открылась и в ванну тихонько зашла Саманта в одном полотенце.
Я лениво глянул на сестру. Мне понадобилось время, чтобы обработать увиденную информацию.
- Э? - лишь глупо выдал я.
Я перегрелся? И мне видится собственная сестра?
Я ещё ничего не понял, а тем временем полотенце упало на пол. Теперь поток информации перебил все мои анализаторы. Это были одновременно и ступор и паника. А тем временем, моё непристойное видение уже залезло ко мне в ванную.
Уровень воды опасно поднялся вверх. Так стоп почему моё видение задействует закон Архимеда!
В горячей ванне меня пробил холодный пот. Я натурально и даже очень физически почувствовал как Саманта прислонилась ко мне своей спинкой. Концы её пепельных волос касались края воды, а макушка была прямо передо мной.
Её кожа быстро покраснела от жара, или она была красной когда уже зашла?
- Извини, - прервала она неловкую тишину.
Её обычно весёлый голос сейчас был настолько тосклив, что во мне всё сжалось.
- Тебе не за что извиняться, - я просто хотел её утешить.
- Я не знала, что для тебя это так больно... Прости...
А вот она о чём. Я понял. Должно быть я и вправду выглядел до ужаса жалко во время рисования.
- Я причинила тебе боль. Ты не хотел, а я...
- Спасибо, - прервал её я.
- Что?
Я погладил её мягкие волосы.
- Благодаря тебе я снова могу рисовать.
- Но!..
- Я такой дурак, надумал себе столько фигни, но благодаря тебе, сестрёнка, - я обнял её, - благодаря тебе, я вспомнил, что на самом деле люблю.
- Люблю? Ты любишь...
- Да! Я люблю рисовать!
Её плечи чуть-чуть поникли в моих объятиях.
- Да, конечно, ты всегда любил рисовать... Конечно...
Саманта явно хотела сказать что-то ещё, но лишь теребила свой белёсый локон.
- Да конечно, извини я наверное тебе сильно досаждаю, - она собралась уходить, но в конце еле слышно добавила, - я не такая красивая как мои сёстры.
- Саманта, - я больше не мог позволить этому продолжаться.
Она не оборачивалась. Ну уж нет, моя сестрёнка больше не будет плакать!
Я нежно повернул её подбородок и вернул прошлый должок. Наши губы снова встретились. Было жарко, пар нагревал наши тела, но не смотря на помутнение я всё равно запомнил этот поцелуй.
- Пожалуйста, не уходи...
Её лицо было совсем близко. Я наконец посмотрел своей сестре в глаза.
- Братик! - она была счастлива.
Расплескав воду она кинулась мне в объятия.
- Братик! Братик! Братик!
Она не могла остановить свои эмоции. Я тоже был рад. Счастье моей сестры, моё счастье.
- Но братик, - она резко отольнула от меня, - братик, ты и я... Мы же... Родственники. То что сейчас происходит... Немного странно, ты не находишь.
Она всё ещё не отпускала мои плечи, но пыталась держаться подальше.
- Ты права, ты и я, брат и сестра...
- Да...
- Мы чувствуем когда нам плохо и поэтому...
- Можем помочь друг другу?
Мы думали одинаково.
Вместо ответа я снова поцеловал Саманту. Она не сопротивлялась. Аккуратно я повалил её на вторую половину ванны.
Всё её разгорячённое тело так и манило к себе. Стройные плечики тяжело вздымались в горячей ванне, скромная, но красивая грудь заискивающе выглядывали из воды, а пленительные ножки, словно цветок раскрылись передо мной в воде приглашая меня к действию.
Сейчас я был без ума от своей сестры. Никакие морали не могли больше удержать меня. Я сам не осознавал насколько был возбуждён.
Я не мог прекратить целовать её. Её красные щёчки, словно говорили мне не останавливаться, её тонкая шейка, манила не меньше.
Саманта тоже не отставала, её ручки вцепились в меня всеми своими милыми силёнками боясь отпустить меня, а на каждый мой поцелуй она отвечала двумя.
Мои руки пустились вдоль её тела. Мне хотелось большего. Я хотел заполучить каждый сантиметр своей сестры.
- Братик... - у неё была очень чувствительная грудь.
Даже лёгких прикосновений хватило, чтобы затуманить её взгляд. Но я не останавливался. Я прильнул к одному из её сосочков.
- Ах! Ах...
То и дело окунаясь в воду, я игрался язычком с грудью своей младшей сестры. Мне всё было разрешено. Я всё больше был похож на ребёнка с новой игрушкой. Я хотел узнать её пределы прочности, мне хотелось играть с ней всю ночь.
Нежно поглаживая бёдра Саманты я медленно, но верно заводил её всё больше и больше. В один момент она не выдержала.
Слегка оттолкнув меня она повернулась ко мне своей попкой. Этот вид был выше всех моих сил.
Саманта упёрлась своими ручками в стену и умоляюще оглянулась на меня. Она ждала от меня только одного.
Горячие капли воды и пота стекали с её форм, обмякшая попка, немножко боязно всплывала из воды, а взгляд моей сестрёнки совсем замутнел.
Мы оба видели одно и тоже видение.
Как в бреду я обхватил бёдра своей сестрёнке и не без промедления, сделал наши отношения чем-то большим, чем просто родственной связью. Мы стали едины не только телом, но и душой.
Вода легонько окрасилась кровью.
- Тебе больно?
- Нет, не переживай, братик, я люблю тебя.
Невинная улыбка снизошла на меня от моей уже не невинной сестры.
- И я тебя.
Нас было уже не остановить, мы пересекли черту.
Саманта изгибалась под моим весом. Нам обоим было тяжело, но мы хотели принести как можно больше удовольствия друг другу. С каждым своим толчком я думал о том насколько мерзкий я человек и тут же сразу вспоминал насколько прекрасна моя сестрёнка. Ради неё, ради нас с ней, я продолжал наш грязный акт.
Чтобы на это сказала бы Сара и Элизабет? Я не думал об этом. Может мы шумели на весь дом? Это не имело значения. Саманта всё дальше и дальше завлекала меня в свой мир.
Я уже и не знал, сколько мы это делаем. По ощущениям это было вечно, но когда мы закончили, казалось что прошло совсем ничего.
Мы не довели дело до конца. Нам не хватило смелости, или опыта, или может это было не важно?
Встав в маленькой ванне мы не выпускали друг друга из объятиях. Хотелось продлить этот момент хотя бы чуть-чуть подольше.
Когда мы вылезли, мы помогли друг другу протереться. Было особенно забавно, как Саманта всё ещё стеснялась смотреть мне куда либо кроме глаз. Но я был этому только рад. В этих глазах виднелась только радость и ничего кроме неё.
С тихим смехом мы быстро перебежали голышом из ванны в комнату Саманты и быстро спрятались под одним одеялом.
Холодная постель оказала божественный эффект после горячей ванны. Хотелось пить, но ещё больше хотелось не отпускать руку Саманты под одеялом.
- Братик, - в темноте её глаза сверкали от слёз счастья, - С возвращением.
И опять её улыбка пленила меня.
Я поцеловал её в лобик перед сном.
Это была чудесная ночь. Я вспомнил, что я на самом деле люблю.
Всё ещё тихо хихикая мы так и уснули смотря друг на друга.
Жизнь не так уж и плоха, в такие моменты. Мне стоило больше об этом помнить.
А сейчас, я наслаждался теплом наших с Самантой тел под уютным мягким одеялом.
На столе, уже в рамке, стоял мой недавний рисунок и на обратной стороне была подпись известная только мне и Саманте: "Моей любимой сестрёнке. Thank you".
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.