Это был хороший год

Bishoujo Senshi Sailor Moon
Гет
В процессе
R
Это был хороший год
Ju_twbk
автор
Описание
События спустя 3 года после окончания оригинального аниме 90-х. А что, если возвращение звездных семян своим обладателям повлекло за собой цепочку самых различных событий? И действительно ли Хаос побежден? Точно ли наступит завтрашний день? На Земле почти всё спокойно, а вот с Кинмоку изгнали трех звездных воинов после возвращения таинственного принца. Что им делать и как справиться со своими чувствами?
Примечания
Важно! Метки добавляются по мере написания. Я искренне вложила всю себя в эту идею, и решила сделать из нее проект - в группе фанфика в ВК (https://vk.com/ju_twbk) и в ТГ-канале (https://t.me/+3Lwij9MLjpBkMzE6) вас ожидают иллюстрации и скрупулезно подобранное музыкальное сопровождение для максимально полного погружения в историю. А еще у нас там мемы, спойлеры, а в ТГ главы выходят на день раньше :)
Посвящение
Посвящаю эту историю своей маленькой внутренней девочке, которая смотрела на Луну и мечтала стать Сейлор Мун (и чтобы Старлайты не улетели на Кинмоку).
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Предисловие

Дорогой читатель, Если ты видишь этот текст, значит моя история тебя заинтересовала, спасибо тебе. Я буду продолжать писать ее для тебя. Хочу тебя предупредить – в моей истории есть отсылки к мифологии и значениям некоторых японских слов, но, поскольку, я не знаю японский язык и не изучала досконально все версии мифов и легенд, я опиралась на информацию в сети и выбирала из нее то, что зацепило мою фантазию. Если ты являешься знатоком японского языка или мифологии (или и того, и другого) и найдешь несоответствия – пожалуйста, прости меня. Постарайся закрыть на это глаза и наслаждаться рассказом. В начале каждой главы я буду прикреплять список музыкальных композиций, которые помогут тебе глубже прочувствовать все события (в тексте обязательно будут указания, когда и что включить). А также ты сможешь найти ссылку, перейдя по которой можно будет посмотреть мои авторские иллюстрации к главам.   Желаю тебе прекрасного времяпровождения! Мысленно обнимаю, Ju TWBK.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать