Пэйринг и персонажи
Описание
У меня сейчас такое чувство... будто меня ударили по голове чем-то приятным. Это вообще нормально?
— Чем-то приятным?
— Ну да. Как подушкой. Мягкой. Но ощутимо. Знаешь, когда просыпаешься, а тебя подушкой огрели!
— Ты сравниваешь встречу с соулмейтом с ударом подушкой?
— А что, звучит же романтично!
Примечания
Я писала это с нежностью и очень прошу: читайте тоже с нежностью. Потому что эта работа для меня, как маленький огонёк. Тёплый. Живой. Для вас.
ПБ ОТКРЫТА. Прошу, исправляйте меня.
Посвящение
Мне приятно, что вы решили прочитать этот фанфик. Спасибо большое!!
Содержание
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.