Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Флафф
AU
Hurt/Comfort
Фэнтези
Счастливый финал
AU: Другое знакомство
Элементы романтики
Элементы юмора / Элементы стёба
Элементы драмы
ООС
Смерть основных персонажей
Элементы флаффа
Дружба
Все живы / Никто не умер
Мэри Сью (Марти Стью)
AU: Родственники
Идеализация
Spider-son & Iron-dad
Наташа Романофф жива
Тони Старк жив
Описание
Что если бы Гарри будучи младенцем попал в другую вселенную? Что если бы Гарри это был Питер Паркер?Что если бы Старки взяли потом опеку над Питом, ведь он уже стал им как родной?
Что если вместо Питера растворились бы Пеппер и Тони?Что будет когда Питер останется один в башне и раскроет свои навыки магии? И что будет если в следующий момент он попадает в Хогвартс и его просят помочь с Волан-де-мортом
Часть 1
29 августа 2025, 07:44
Питер после того как послал оставшихся мстителей подальше ,когда он в костюме Человека-паука вышел из джета вместо Тони Старка. Стив нехотя, но отстал понимая что сейчас не самое лучшее время расспрашивать и они ушли.
Ночью (время было уже под 4 утра) сидя на диване паучок смотрел на экран телевизора где были фотографии Тони, Пеппер и Мэй. Они все исчезли от щелчка. А Эмджей и Нед пострадали от автокатастрофы когда произошёл щелчок.Несколько машин столкнулись из-за исчезнувших водителей. Была лишь одна радость, то что Хэппи и Роуди остались живы. Ник и Мария Хилл тоже исчезли от щелчка, но они бы вряд ли помогли ему. Школу отменили из-за всего происходящего.
Пит дальше мог мыслить "великие вещи", но его прервала из раздумий ПЯТНИЦА:
–Босс, вам надо поспать, иначе от убытка сна могут начаться.. –не успела ии досказать свою фразу, как её сразу же перебил Питер.
–Я сам решу когда мне спать и не зови меня боссом, я Питер – старался спокойно сказать Пит вспоминая смерть Тони.
–Но по завещанию Пеппер Потс и Тони Старка вы после их смерти становитесь владельцем СИ
Питер сделал глубокий вдох-выдох и взяв кружку из под выпитого кофе и пошёл на кухню.
–Пятница, выключи экран–произнёс Пит кладя кружку в посудомойку.
Питер протёр глаза и решил всё таки отправиться спать.
*****
На утро (время чуть-чуть не утро, ведь на часах уже было 11) Питер проснулся и ели сделав водную рутину отправился на кухню. Хэппи работает, а Роуди полетел в Ваканду после всей этой шумихи, поэтому на личных этажах он остался один. Нет, у него конечно был теперь доступ закрыть эти этажи, но зачем? Если надо будет, то он улетит в какой-нибудь домик возле озера и останется там жить.
Сегодня по планам у него были планы устроить пресс-конференцию по поводу щелчка, того что оба директора компании растворились и то что теперь какой-то подросток будет им управлять. Ну и вечером ещё пойти в тренажёрный зал и разобраться со своими новыми способностями которыми он успел изучить в космосе вместе с Тони и доктором Стрэнджем. В принципе планы как у каждого рандомного ребёнка в стране, ничего такого нового.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.