Любовь на третьем этаже

Ориджиналы
Смешанная
В процессе
NC-17
Любовь на третьем этаже
The_Hollow12
автор
Описание
(События происходят в похожей на Lethal company вселенной)
Примечания
¹цветочник (Bracken) монстр из lethal company, состоит из цветов и частно незаметно атакует
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1 «База»

Утро началось на базе, все кошки и коты спали кроме буси и снежки, к сожалению на прошлом забеге они въебали 2 банки энергетика Burn и не спали всю ночь Котейка: девочки, вам бы поспать Буся: бля завались пожалуйста и так тошно *буся и снежка взяли снаряжение и поехали на лифте на 2 этаж «заброшенный завод» сегодня надо сдать побольше вещей, чтоб хватило на очередную банку энергетика* *буся и снежка едут в лифте* эй! *вскрикнула буся* *снежка убрала лапу с её талии и покраснев сказала тихо* извини... *лифт приехал буся положила дорожиный знак "осторожно дети на плечо, им она разнесла достаточно много больших пауков завода* боже как она классно выглядит... *подумала снежка доставая из кейса саблю* Эй! Ты чего застыла? *крикнула буся из коридора* Бля, бусь, извини опять замок заклинило... Кхм, поторопись тогда, раз сумела открыть *сказала буся подбирая очереной двигатель и складывая в лифт сказала* цены на бёрн снова подняли скоро придётся кофе пить лол *спустя час* А БЛЯТЬ ПАУК *кричит буся бегая по коридорам* Дура у тебя сабля есть! *кричит буся вслед* *тем временем на базе* Юги: ёпт, куда буся со снежной пропали Яни: зависимые от энергетика пошли работать. Неудивительно в их нише. Котейка: Яни! Может им вкус нравится. Яни: думаете я энергетики не пил? Через пеня прошло от ред булла до монстр рехаб. Торкает от ультры пиздец. Орешка: бля чёт они задержались и лифт занят *буся и снежка с довольным видом приезжают на базу, в лите груз почти 200кг* Лапка: ёбаный рот... вы где нарыли столько Энергетики делают свое дело *пошутил яни издав смешок* ЯНИ!! *крикнул лапка кинув в яни подушкой* Яни: да епт
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать