Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
(События происходят в похожей на Lethal company вселенной)
Примечания
¹цветочник (Bracken) монстр из lethal company, состоит из цветов и частно незаметно атакует
Часть 1 «База»
21 июня 2026, 05:44
Утро началось на базе, все кошки и коты спали кроме буси и снежки, к сожалению на прошлом забеге они въебали 2 банки энергетика Burn и не спали всю ночь
Котейка: девочки, вам бы поспать
Буся: бля завались пожалуйста и так тошно
*буся и снежка взяли снаряжение и поехали на лифте на 2 этаж «заброшенный завод» сегодня надо сдать побольше вещей, чтоб хватило на очередную банку энергетика*
*буся и снежка едут в лифте* эй! *вскрикнула буся* *снежка убрала лапу с её талии и покраснев сказала тихо* извини...
*лифт приехал буся положила дорожиный знак "осторожно дети на плечо, им она разнесла достаточно много больших пауков завода* боже как она классно выглядит... *подумала снежка доставая из кейса саблю*
Эй! Ты чего застыла? *крикнула буся из коридора*
Бля, бусь, извини опять замок заклинило...
Кхм, поторопись тогда, раз сумела открыть *сказала буся подбирая очереной двигатель и складывая в лифт сказала* цены на бёрн снова подняли скоро придётся кофе пить лол
*спустя час* А БЛЯТЬ ПАУК *кричит буся бегая по коридорам*
Дура у тебя сабля есть! *кричит буся вслед*
*тем временем на базе*
Юги: ёпт, куда буся со снежной пропали
Яни: зависимые от энергетика пошли работать. Неудивительно в их нише.
Котейка: Яни! Может им вкус нравится.
Яни: думаете я энергетики не пил? Через пеня прошло от ред булла до монстр рехаб. Торкает от ультры пиздец.
Орешка: бля чёт они задержались и лифт занят
*буся и снежка с довольным видом приезжают на базу, в лите груз почти 200кг*
Лапка: ёбаный рот... вы где нарыли столько
Энергетики делают свое дело *пошутил яни издав смешок*
ЯНИ!! *крикнул лапка кинув в яни подушкой*
Яни: да епт
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.