Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Девушка умирает в реальном мире и перерождается в тело принцессы клана кошек, сначала она этому не верит, но все же пытается смириться своим нахождением в том мире.
А также она задаётся вопросами. Почему она переродилась? Какая была причина?
Примечания
Я попытаюсь сделать так чтобы персонажи в аниме Наруто были с каноничным характером, по крайне мере хотя бы со схожим.
Кстати, спойлер гг изменит характер персонажей не всех, ведь она не хочет ввязываться в чужую жизнь, так и ещё изменять почти весь сюжет аниме.
Пролог. Пустота
22 июня 2026, 12:18
14 Октября. Вторник.
Сегодняшний день был совершенно обычным. Было спокойно, тихо. Но после той новости, которая упала на нас как проклятие, все изменилось. Сестра всего лишь решила осмотреться у врача, чтобы понять, почему она так сильно уставала. И она узнала, что у неё рак мозга, болезнь была на последней стадии, уже неизлечимая, ей всего оставалось пол года. В голове была всего лишь эта новость, я не хотела видеть панику родителей, и просто ушла, не думая о них, а лишь об этой новости, я выбежала из квартиры и помчалась на крышу. Как только руки коснулись огрожания, слезы начали течь по лицу, меня ударила боль, я заплакала, осознавая свою беспомощность, я сильно сжала руки, думая лишь об этом. *А если бы я заметила это сразу? Настояла на том чтобы она проверилась у врача? Я бы отдала все свой деньги чтобы ей помочь. Но я не заметила, не думала о ней, уже было поздно, остается только...провести пол года вместе с сестрой* Вдруг, я почувствовала как ограждение хрустнуло, оно сломалось, мои руки, которые держали их, потеряли равновесие и я упала, я не успела что-то сделать, подумать, как меня ударила ужасающая боль, все тело болело, кости будто были сломаны. А потом я отключилась, оставив этот мир...***
Как только я проснулась увидела темноту, она была повсюду, гравитация будто не существовало, но она давала о себе знать, тянув все тело вниз, время будто остановилось. *Наверное это и есть пустота? Куда попадают после смерти? Скорее всего это так.* А позже я вспомнила о сестре, она должна будет умереть через пол года, а я...уже умерла, и все же я дура, которая не думая ушла, оставив семью позади, как будто я их предала, оставила на произвол судьбы, а сейчас что?...Уже поздно что-то менять, надо было раньше... Время текло, но его как не было и нет, я успела о многом подумать, о детстве, школе, колледже, родителях, сестре, подруги, впереди была еще целая жизнь, но судьба ударила грязью в лицо, сделав так чтобы наша семья разрушилась, оставив тот мир без меня и сестры. И все же я провела хорошую жизнь, хоть и короткую, но запоминающуюся, теперь уже ничего не изменить, я виновата, и я это понимала, хоть ничего не сделав, тоже виновата, я же видела как она страдает, но не подумала о ней... Но, а сейчас это уже важно? Уже нет..все это осталось позади... Продолжение следует...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.