Принцесса из клана кошек

Джен
В процессе
R
Принцесса из клана кошек
Описание
Девушка умирает в реальном мире и перерождается в тело принцессы клана кошек, сначала она этому не верит, но все же пытается смириться своим нахождением в том мире. А также она задаётся вопросами. Почему она переродилась? Какая была причина?
Примечания
Я попытаюсь сделать так чтобы персонажи в аниме Наруто были с каноничным характером, по крайне мере хотя бы со схожим. Кстати, спойлер гг изменит характер персонажей не всех, ведь она не хочет ввязываться в чужую жизнь, так и ещё изменять почти весь сюжет аниме.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пролог. Пустота

14 Октября. Вторник.

Сегодняшний день был совершенно обычным. Было спокойно, тихо. Но после той новости, которая упала на нас как проклятие, все изменилось. Сестра всего лишь решила осмотреться у врача, чтобы понять, почему она так сильно уставала. И она узнала, что у неё рак мозга, болезнь была на последней стадии, уже неизлечимая, ей всего оставалось пол года. В голове была всего лишь эта новость, я не хотела видеть панику родителей, и просто ушла, не думая о них, а лишь об этой новости, я выбежала из квартиры и помчалась на крышу. Как только руки коснулись огрожания, слезы начали течь по лицу, меня ударила боль, я заплакала, осознавая свою беспомощность, я сильно сжала руки, думая лишь об этом. *А если бы я заметила это сразу? Настояла на том чтобы она проверилась у врача? Я бы отдала все свой деньги чтобы ей помочь. Но я не заметила, не думала о ней, уже было поздно, остается только...провести пол года вместе с сестрой* Вдруг, я почувствовала как ограждение хрустнуло, оно сломалось, мои руки, которые держали их, потеряли равновесие и я упала, я не успела что-то сделать, подумать, как меня ударила ужасающая боль, все тело болело, кости будто были сломаны. А потом я отключилась, оставив этот мир...

***

Как только я проснулась увидела темноту, она была повсюду, гравитация будто не существовало, но она давала о себе знать, тянув все тело вниз, время будто остановилось. *Наверное это и есть пустота? Куда попадают после смерти? Скорее всего это так.* А позже я вспомнила о сестре, она должна будет умереть через пол года, а я...уже умерла, и все же я дура, которая не думая ушла, оставив семью позади, как будто я их предала, оставила на произвол судьбы, а сейчас что?...Уже поздно что-то менять, надо было раньше... Время текло, но его как не было и нет, я успела о многом подумать, о детстве, школе, колледже, родителях, сестре, подруги, впереди была еще целая жизнь, но судьба ударила грязью в лицо, сделав так чтобы наша семья разрушилась, оставив тот мир без меня и сестры. И все же я провела хорошую жизнь, хоть и короткую, но запоминающуюся, теперь уже ничего не изменить, я виновата, и я это понимала, хоть ничего не сделав, тоже виновата, я же видела как она страдает, но не подумала о ней... Но, а сейчас это уже важно? Уже нет..все это осталось позади... Продолжение следует...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать