Веселые перемены

Kimetsu no Yaiba
Не определено
В процессе
PG-13
Веселые перемены
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Утро начиналось не с довольно хороших новостей, а тем, что наша пятерка сново проспала. Как обычно. — ЗЕНИЦУ ВСТАВАЙ! МЫ ПРОСПАЛИ!! — вопль муичиро разбудил наверное даже соседей — КТО ЧТО ГДЕ КУДА?! — НА УРОКИ МЫ ПРОСПАЛИ ДУБИНА! — КАКИЕ УРОКИ? У НАС ОНИ БЫЛИ? СКОЛЬКО ВРЕМЯ? ГДЕ Я ВООБЩЕ!! А начиналось утро примерно так. Ели успев нацепить на себя одежду и заскочить в ближайшее кафе за завтраком, они полетели в школу под крики Зеницу что они не успеют, и под крики Иноске чтобы они бежали быстрее. Добежав до самой школы, они поняли и увидели что обанай забыл рюкзак, из-за этого ему пришлось шлепать обратно домой ещё 20 минут. Пока Обанай ушёл домой, четвёрка явилась в класс нового учителя, который перевелся к ним неделю назад — Узуй Тенген, учитель искусства. — Опаздываете юноши. А пятого где потеряли? — Сказал Тенген, даже не отворачиваясь от журнала — У него уважительная причина, мы сначала его по дороге потеряли, потом он перед самой школой понял что забыл рюкзак.. — Чуть не рассмеявшись сказал Танджиро. — Проходите уже. Каждому по двойке. — Справедливо.. — Добавил Муичиро, а после занял последнюю парту. Урок искусства прошёл не плохо, Узуй хорошо объяснял композиции и известных художников, пока друзья его совершенно не слушали. — Так последние парты! Вам одной двойки мало? Ещё хоть один разговор услышу добавиться и вторая! — Рявкнул на них Тенген, и вся четвёрка моментально заткнулась. Где то на перемене между 2 и 3 уроком прибежал запыханный Обанай, потому что Карубамара пыталась съесть его тетрадку по математике. — Я ЧЕРЕЗ ТАКОЙ АД ПРОШЕЛ! — Выкрикивает Обанай, и падает на плечо танджиро Вся четвёрка начала смеяться, не каждый день увидишь Обаная, который дышит как после жаркого секса. — У МЕНЯ КАРУБАМАРА ЧУТЬ ДОМАШКУ НЕ СЪЕЛА! ПО МАТЕМАТИКЕ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ! МЕНЯ БЫ САНЕМИ-САН УБИЛ ЗА ТАКОЕ — АХАХАХА БЛЯТЬ, РЕСПЕКТ ЗМЕЕНЫШУ! —Вдруг рассмеялся Иноске — ДА КАБАН ТЫ АХУЕЛ! МНЕ БЫ ПОТОМ 2 ДВОЙКИ ВМАЗАЛИ! — ХАХАХАХАХА, ТЫ ЕЕ ХОТЬ ПОКОРМИЛ? А ТО ОНА И ОСТАЛЬНОЕ СОЖРЕТ — Резко выкинул Зеницу — .... — ХАХАХАХХАХВ, БЕРЕГИСЬ ОБАНАЙ, ТЕБЕ ПИЗДЕЦ ОТ УЧИТЕЛЕЙ. — ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ВСЕ. ОБЪЯСНИТЕ — ЗА ВЧЕРАШНИЙ ФАНФИК ПО ИНОНИЦУ! — ВЫ ОБА АХУЕЛИ? — ДА — ДА — ДА СУКА. Вся четвёрка начала бурно смеяться, и обсуждать дела с карубамарой. Прозвенел звонок на урок, наш любимый урок математики. Ад. Просто ад а не уроки. Как только они услышали звонок, и муичиро сказал "математика", все друзья пулей полетели на 3 этаж, где был кабинет математики. Вбежав. Нет. Влетев туда Санеми Шинадзугава уже проверял домашнии задания. И под горячую руку как раз попала вся пятерка. — ВЫ ГДЕ БЫЛИ?! ПРОШЛО УЖЕ 5 МИНУТ УРОКА!! — Ой.. В смысле пять.. Мы это.. Ну.. — Пытался оправдаться Зеницу, но это не помогало — БЫСТРО ЗА ПАРТЫ! ДНЕВНИКИ НА СТОЛ! ДОМАШНИИ ЗАДАНИЯ ПРИГОТОВИЛИ! После такого рева дневники всей пятерки уже лежали на столе учителя, а сами они сидели на последней парте. Танджиро и Зеницу еще что-то написали, Муичиро и Иноске дописывали, потому что вчера не успели, а Обанай просто молился всем богам которых только знал. Откуда то достал икону, положил напротив себя, и начал читать молитву, параллельно крестясь за все свои грехи. Когда очередь дошла проверять их домашки, на удивление Иноске и Муичиро поставили 4, Танджиро 5, а Зеницу 5-, но когда очередь дошла до Обаная.. — Я не понял, где домашняя работа?! — Ну.. Если я скажу вы не поверите.. — Говори уже. — Карубамара съела.. — Кто.. ДВА ЗА ДОМАШКУ И ЗА ВЕДЕНИЕ ТЕТРАДИ! — От сука.. Зря крестился. Тут блять только священная вода поможет.. — ПОВТОРИ — ВАМ ПОСЛЫШАЛОСЬ! Я МОЛЧАЛ! Четвёрка пыталась сдерживать смех, пока девушки мысленно проклинали Обаная, за то что тот забирает внимание их любимого "Санеми-сана" Урок ели как закончился, Обанай весь урок молился за все свои грехи, чтобы Санеми не вспомнил проверить вчерашнее домашнее задание. Звонок. Победа. — Всё свободны. Муичиро Токито, Обанай Игуро, Танджиро Камадо, Зеницу Агацума и Иноске Хашибира останетесь. — Так блять а это уже не смешно.. — Сказал Токито Они подошли к столу учителя, и тот им сказал: — Кокушибо просил нас зайти к вам за проектом который он задавал неделю назад. В 18:00 ждите гостей. Я знаю что вы живете вместе. Можете быть свободны Вся пятерка вышла с класса — Нам пиздец? — Нам пиздец. — А его хоть кто-то сделал?.. — Тихо сказал Зеницу Молчание — А хоть кто-то помнил о нем?.. Молчание — Нам пиздец? — Нам пиздец.

Уже у них дома, в 17:58

Все спали, обычно в такое время они ложатся спать, чтобы хоть немного выспаться и дружно встать в 4 утра. Звонок в дверь. Ещё один. И ещё один. Наконец открывается дверь На пороге стоит сонный Обанай. Длинная футболка до ляшек и черные шорты, в квартире темно, а напротив него стоят Узуй Тенген и Санеми Шинадзугава. — А вы зачем пришли.. — Сонно ответил он. — Ну. За проектом. Я же вам говорил сегодня. — Сказал Санеми — Ой.. Вы бы ещё позже пришли. Идите на кухню я щас прийду. Надо у Зеницу спросить где он флешку запихнул. По коридору и 2 раза на право. Учителя прошли на кухню, пока Обанай силой будил Зеницу чтобы спросить где эта гребанная флешка.

На кухне

— Нихуя себе у них тут хоромы, квартира на человек 5 – Резко сказал Санеми — Довольно ярко и стильно! Они же в пятером живут! — Ответил ему в своём репертуаре Узуй — И как они ещё с ума не сошли.. Через 3 минуты Обанай вернулся с флешкой, а за ним полу-сонный Зеницу — Обанай нахер ты меня разбудил.. — Я блять пол дня делал проект этот сраный, а ты флешку хуй знает куда запихнул! — Да ты знаешь ведь где она лежала! — Сука ты щас договоришься. Я блять на тебя Карубамару натравлю. — Кстати а где она? — Мне тоже интересно какая "Карубамара" съела твою домашнюю работу. Игуро. — Резко вставил свою фразу Санеми. — Обернитесь и увидите. Сука щас договоришься подсолнух. Она очень хорошо знает команду фас. На себе знаю. Санеми и Узуй обернулись, и увидели на столе напротив них белую змею с красными глазками. — ЕБАННЫЙ В РОТ И НАОБОРОТ, ВЫ ЖИВЕТЕ С ЗМЕЕЙ?! — Закричал Санеми — ДА НЕ ОРИТЕ ВЫ! Спят все! Да это моя змея, добро знакомиться. Она кстати вам не рада. Поаккуратнее с ней там. Зеницу наконец отдал им флешку, которую сам искал в гостиной ещё 10 минут. — Твой блять проект 2 наших флешки занял. Пришлось идти покупать. С тебя потом ещё 100 рублей, я за свои вообще-то покупал. — Хорошо хорошо, отдам эти несчастные 100 рублей. — Пиздуйте домой уже, Зеницу на ходу уже засыпает. Я бы тоже лучше поспал нежели с вами разговаривал. — Главное проект забрали, как бы вам сказать.. Спокойной ночи — Сказал Тенген, и они с Санеми оба пошли к выходу. А зеницу и Обанай пошли обратно спать.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать