Метки
Повседневность
Психология
Hurt/Comfort
Ангст
Дарк
Повествование от первого лица
Счастливый финал
Кровь / Травмы
Серая мораль
Драки
Проблемы доверия
Упоминания насилия
Разница в возрасте
Открытый финал
Психологическое насилие
Психопатия
Галлюцинации / Иллюзии
Расстройства шизофренического спектра
Упоминания смертей
Романтизация
Насилие над детьми
Пошлый юмор
Нечеловеческая мораль
Домашнее насилие
Нездоровый образ жизни
Плохой хороший финал
Расстройства аутистического спектра
Токсичные родственники
Монолог
Поцелуи
Психологическая помощь
Рвота
Описание
По разгорячённым внутренностям, словно лимфа, струится первичный, чистейший из всех возможных, гнев. Абсолютно звериный и инстинктивный, не имеющий за собой ни цели, ни причины, ни даже последующей вины. Просто звериная злоба, на всё и превся, животные страсти и неразумные инстинкты. Ничего человеческого нет в этом горячем теле и плывущем мозгу!
А может будет?
Примечания
Ахтунг: в работе будут подробно описаны процессы рвоты, мочеиспускания и изнасилования и прочей грязи. Читать на свой страх и риск. Рекомендуется рядом поставить тазик для блевоты и слёз.
Посвящение
Эта работа в жанре контр-культуры, стиль знатно вдохновлен рассказом Мэттью Стокоу "Коровы" и немного работами Джонена Васкеза.
Будет мясо, мерзость, грязь и даже школа(☠️)
Сюжет, являющийся частично автобиографией, плотно скрыт под грязью, налипшей на него. Но я постараюсь сделать ее вкусной и соленой, как кожа
Да что ты знаешь о человечности?
22 июня 2026, 03:25
Но от этого кретиночка, у которого вместо мозга ссохшаяся вата, все таки будет немножечко пользы: он очень скоро с аппетитом крокодила вылизал весь подсохший суп из желчи и кровищи. Кажется, так пылесос Мыла высасывает пыль со старых ковров с выцветшими узорами. Да и по виду эта бурда от очкарика чем-то похожа на плетёный персидский ковер, дорогой в цене.
Но вот, все эти персидские узоры из блевоты уже слизаны собачьим хуём. Даже жалко как-то, что вся эта красотень просто так смыта щелочной слюной умственно отсталого дебила. Лучше бы красотуля-Сфинкс, истекающая из каждой потовой железы пафосом, выпила всю эту чепуху с парты. И с пола слизала. Уверенна, ей будет очень к лицу наклониться и ловить языком капельки вкуснейшего коктейля. А остатки будут течь по остренькому подбородку, смывая за собой пудру и оставляя едкий вонючий след.
Но и эта фантазия моя тоже останется фантазией, ко вселенскому сожалению, потому что Сфинкс уже спокойно себе села за парту и начала безуспешно делать вид, что готовится к уроку. А свой фотик с записью насильственных актов оставила прям на парте сверкать в кричащих лучиках от диодов ламп.
Надо бы чуть подзабыть про свои принципы, последовать примеру Сфинкса и пойти садиться за парту. Тем более, что скоро должна злобная училка прийти, начать материть все чеоовечество, в особенности наш класс, и жаловаться, что на первый урок пришло только четверо... Нет, трое с небольшим огрызком учеников, да и то, ни одного ударника или хотя бы прилично сидящего ученика не наблюдается. Сейчас она влетит в кабинет, в попыхах, скрипя голосовой щелью, будет снимать шаль и силой запихивать ее в полизанный и обшарпанный шкафчик около двери.
Временами на уроках этой орущей, как ее кретин называет, Серы Стакановны, чисто физически становится дурно: заворачивает кишки, желудок сочится кислотой и хочет блевать, а мозг ест себя живьем.
Уже слышны торопливые шажки, уже начавшие совпадать с моим сердечным ритмом и смятое дыхание. Сера Стакановна, как своя химическая тезка, будет жутко язвить и отравлять нас, а мне еще и кишки скручивать, как хвост собаке.
Ну давай, приходи к нам в притон малолетних шлюх и имбецилов поскорее, я уже не боюсь скрученных органов, килотного привкуса блевоты в глотке и даже твоих оров из преисподни! Приходи, да поскорее. Я тебя не боюсь.
- Ву-бе-бе-бе-бе-бе... - кретин, у которого вместе страха и всяких эмоций, только животные инстинкты и тупость, так хорошо слизал рвоту с парты, что ничего и не видно вовсе. как будто бы я чуть меньше пяти минуток назад не мутузила отчаянно аутистов на камеру для своей Сфинкс. О прошедшем заказном насилии свидетельствуют лишь покрасневшие заплаканные глаза под заляпанными очками, засохшая рвота на рубашке и страшный смердящий вонизм. Ну и чуть подразбитый подкрасневший нос, - бе-бе-бе.. Пасиба за пакушать-то... - сквозь слюни и остатки съеденной рвоты заробормотал кретинок. Временами я завидую тому, что он не понимает, в какую залупу попал и насколько же он будет отвратен всему миру.
А этот хер собачий уже сидит за партой, брызжет мне в носовые пазухи кисло-горьким вонизмом. Сегодня этот человечий огрызок со мной охотнее поделится учебником, я же дала ему драгоценное "покушать", что поможет превратиться из полу-человека полу-червя в совершенно здоровую личность, которая никто будто бы и не была кретином (с собачьим грязным пенисом вместо языка). Рвота, моча, желчь, после того, как побывали в здоровом человеке для кретина священны, он верит, что вылечится от всех болезней и станет таким же, как мы, а то и лучше. Мечтать не вредно, но ему в будущем на голову выльется огромный чан с говном.
- Ой, запоздала я! - дверь в класс чуть не упала вниз под ноги вломившеся
училке, - ой, здравствуйте, дети! А что вас так "много"? - спрашивает она саркастично, с наэлектризованным треском снимая шерстяную шаль в катышках, - а где остальные? - кретин попытался что-то сказать ей, но вышла чистейшая белиберда в перемешку с бульканьем из пуза, - не тебя спрашивали. Докладную напишу, на вас всех! Особенно на тебя, - указала она пальцем-крюком на кретина, - Ну ладно, начинаем урок! Времени мало, открыли учебники, - послышался тихий-претихий шелест страниц учебников. Кретинок добросовестно и солнечно отдал свой - мне, а сам уставился в окно. Все равно Сере Стакановне на него уже давно плевать, эта груда жира ни на что способна в этой жизни не будет.
- И-извините... - тут, как нож из проткнутых кишок, нежданно Кудря подал свой щенячий голосок, - можно выйти?
- Бегом только, быстро! - рявкнула на на него Сера Стакановна, - не успеешь через пять минут - будешь до конца четверти получать коридорное образование! И что это за пятна у тебя на морде? Ну-ка иди смывать! - и Кудряш спешно поковылял в рекреацию.
Щас поссыт, подмоется и придет обратно. Может голову примоет чуток. Интересно, а кто из Кретина и Кудри дольше не мыл свои сальные бошки.. Хотя, а какая разница, оба ведь безнадежные обречённые придурки, самое настоящее воплощение отсутствия Завтра.
И, Кудря ведь не пойдет щас жаловаться Товарищу Завучу, верно?
Я не желаю видеть этого рябого лица Серы Стакановны перед собой, оно похоже на наждачку для глаз. Ну и куда мне деть свой полуслепой смотр? На кретина еще противнее смотреть, чтобы глянуть на Сфинкса нужно изряжко повернуться, а Сера стакановка это заметит и кинет в затылок дротик из рассыпчатого мела. Может в окно глянуть? Серенький пейзаж жижной улицы будет немного красивее учительской хлеборезки. Но едва я глянула за немытое окно, как сначала небо обмочилось. Залило желчью сначала себя, а потом свои облака, которые, судя по всему, были ему памперсами. Свод теперь не светлого желтого цвета, каким, к примеру, первоклашки рисуют солнце, что на нем часто плавает. Небо похоже на груду свеже освежеванных костей, на которых мясо еще не совсем слезло, а разложилось до маленьких кусочков гнилушки. Отвратительное зрелище, может, оно на наши головы еще и дождем нассыт? А как я домой пойду, мокрая?
А затем небо закровоточило. Красная полоса вспыхнула далеко из горизонта и окропила собой весь свод. Облака не хотят краснеть, хотят продолжать оставаться желтыми, как разведенная желчь. От того, они приобрели странный рыжий оттенок или покрылись розовым румянцем. Кто-то даже посинел снизу, как только что ушибленное колено. Скоро будет дождик за окном. Душно стало. Я промокну до ниточки, пока дойду обратно. Зато помоюсь в более-менее чистой воде, а не в песочной луже.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.