Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ева девочка с необычными способностями, имеющая могущественную силу, попадёт в пансионат где ее будут пытаться перевоспитать разными способами, и большие проблемы с директрисой этого пансионата
Примечания
Первая работа, ошибки и критика приветствуется
Часть 7
24 октября 2024, 08:17
Мисс Алистер сидела в кабинете к ней постучались и зашла мисс Граймс.
- Добрый вечер мисс Алистер - сказала мисс Граймс и встала посредине кабинета.
- Добрый, что то хотели? - холодно ответила директриса, она не долюбливала мисс Граймс давно, а услышанное от рыжей дало ей усомниться в ней.
- я бы хотела взять кураторство над Евой Высоцкой
Мисс Алистер чуть не подавилась.
Она не может отдать свою девочку этой грымзе, хоть она ее и оттолкнула, все же теплые чувства есть к ней.
- это исключено, вы воспитатель, а не учитель и к тому же вы должны иметь с девочкой доверительные отношения. - Директриса сказала с полной злобой и холодом.
- это можно исправить, с девочкой у меня.... Уже есть контакт, а моя профессия не мешает - наверное все таки надо было войти в доверие ,а потом идти просить кураторство, этого мисс Граймс не учла.
- что не понятного я сказала!? - директриса уже выходила из себя
- исключенно мое решение не обсуждается! Свободны! - директриса уже не смотрела на мисс Граймс, а только махнула рукой, мол ...можешь идти.
Мисс Граймс нечего не осталось делать, она ушла.
Директриса была в замешательстве, зачем ей понадобилось это кураторство?
Ева встала с головной болью и ужасным перегаром, чего не сказать про Яну.
Яна уже сидела на кровати собранная и свежая, словно пьянки ночью не было.
- ты точно со мной вчера пила? - охрипшим голосом спросила Ева
- да хах, просто я выпила отвар, он помогает, я тебе сейчас тоже сделаю
- а ну да, я забыла, что ты у нас целитель .
Ева встала с кровати и пошла в ванную приводить себя в порядок.
Выйдя из ванны, она увидела на кровати подарок.
- это от кого? - удивлённо спросила Ева, смотря на маленькую бархатную коробочку.
- мисс Граймс заходила, я сама в шоке - Яна была не меньше удивлённая, как от такой ворчливой тетки можно получить подарок.
Ева взяла коробочку и ее открыла, там лежал золотой браслет, на свету он блестел и выглядит очень красиво.
Ева одела браслет и посмотрелась в зеркало, сидел он очень красиво и подчёркивал изящные руки рыжей.
Но Еве хотелось, что бы это был подарок от директрисы.
- пошли давай, а то на завтрак опоздаем - торопила Яна рыжую.
- да да, иду.
Девочки сидели за столом и завтракали, обсуждая планы на день.
Но Ева, не успевала слушать Яну.
Она следила за директрисой и отводила взгляд, когда мисс Алистер смотрела на нее.
- Ева ты меня вообще не слушаешь - обижано сказала Яна, и толкнула подругу.
- да слушаю я тебя, смотри какое красивое платье у мисс Алистер - Ева говорила тихо, словно их услышат.
- подойди и скажи ей это, или это сделаю я сама - ехидно улыбалась Яна.
- ты дура? Никогда! И только попробуй - Ева тараторила испуганно, не дай бог, Евина гордость никогда не даст этого сделать
- ну как хочешь
- девочки доброе утро.
Не заметно к ним подошла мисс Граймс и доброжелательно улыбнулась
- доброе утро ,мисс Граймс - хором сказали девочки и посмотрели на нее.
- Ева после уроков зайди ко мне пожалуйста.
- да хорошо.
Мисс Граймс удалилась, а подруги остались сидеть в недоумении.
На уроке правила поведения и контроля агрессии было интересно.
Ева многое поняла, но практиковать не научилась. Его проводила учительница мисс Мартенс.
На физкультуре урок проходил в бассейне, но Ева не умела плавать, да хоть и силы у нее природные, плавать она не умеет.
Сказав об этом учительнице, она Еву отправила бегать в купальнике вокруг пансионата.
Было холодно, босыми ногами не удобно. Просто какое то издевательство ужас.
Оббегая последний круг, Ева наткнулась на мисс Граймс.
- Господи боже мой. Ева солнце ты не замёрзла?! - обеспокоенно спросила мисс Граймс
- не много - зуб на зуб не попадал у Евы.
- а ну бегом за мной
Мисс Граймс и Ева пошли к ней в кабинет.
Она укрыла Еву пледом и дала горячий чай.
- спасибо мисс Граймс, вы прям меня спасли, а то бегать я околела.Улыбаясь говорила Ева, все таки женщина добрая, или это маска?
- да не за что, дитя мое, согревайся.
Мисс Грайс увидела амулет у Евы.
- а что за красивое украшение у тебя на шее - полюбопытствовала мисс Граймс
- а это подарок мамы - Ева не хотела говорить правду, но мисс Граймс сама поняла, других украшении на девочке не было, кроме браслета ее же подаренным.
- кстати спасибо вам за такой милый подарок, мне очень понравилось - Ева тактично спрыгнула с темы, да и поблагодарить все равно надо было.
- да не за что
- мне пора уже, спасибо за чай - Ева улыбнулась и вышла.
Идя по коридору, ее кто - то схватил за руку и толкнул в темное помещение. Прижал всем телом
- что ты делала у мисс Граймс?! - это была мисс Алистер, она была в гневе и ужасно ревновала.
- вам то какое дело? Отпустите, мне больно! - Ева толкала в плечи мисс Алистер, он она была сильней и откуда у нее столько силы.
- я тебе запрещаю! Слышишь? Запрещаю с ней общаться
- кто вы такая чтобы мне запрещать, сами играли мной, а мисс Граймс милая женщина, она в отличии от вас помогла мне!!!!!
В Евину щеку прилетел мощный удар.
- ты маленькая дрянь, я твой директор, и ты обязана! Меня! Слушать!
- да пошла ты!!!
Ева выскочила из темного кабинета в слезах державшись за щеку.
Ева на остальных занятиях просидела молча анализируя произошедшее, не как не реагируя на вопросы Яны.
После уроков Ева пришла в комнату и села на кровать, она была очень зла на мисс Алистер, хотелось как-нибудь отомстить, сделать, так же больно.
И ответ пришёл сам собой, смотря в окно, на густой лес и как солнце собирается превращаться в закат.
Ева решила сбежать, не чего сложного, выйти на улицу взмахнуть крыльями и улететь домой к маме.
В комнату зашла Яна, она была обижена на подругу за ее молчаливое поведение, потому просто взяла пару вещей и вышла.
На ужине они так же молча кушали, только Ева изредка поглядывала на директрису и ловила ее взгляды а иногда на себе ловила взгляда мисс Граймс.
Еве мисс Граймс показалась милой женщиной, да и с хорошими формами, можно и подружиться к тому же она первая пошла на контакт.
Ева молча встала не дождавшись Яну, и пошла в комнату готовится к побегу.
Но ее перехватили, кто то снова толкнул ее в темное помещение и закрыл рукой рот.
"Да что ж такое то, у всех пунктик на заталкивание в комнаты."
Думала Ева.
Неожиданно ее поцеловали, горячо страстно, язык проник и в рот и начал его изучать.
Чьи-то сильные руки придавили к стене и начали блуждать по телу Евы.
Ева возбудилась и уже не в силах была оттолкнуть от себя этого бессмертного.
Кто то спустился на шею Евы, и начал оставлять мокрые поцелуи, оставляя табун мурашек, из рта Евы послышался тихий стон.
Явно этому человеку это нравилось.
Сильные руки расстегнули джинсы и начали поглаживать ткань мокрых трусиков, Ева начала толкать бедрами вперед, зарываться в чьи то волосы.
Но на самом интересном их оборвали.
В комнату зашла мисс Алистер и увидела всю картину происходящего.
Как мисс Граймс пытается трахнуть ученицу, а Ева и не сопротивляется.
От света из коридора Ева рассмотрела лицо и поняла, что это полный экшен. Она оттолкнула от себя мисс Граймс, от стыда покраснела лицо, а вот у мисс Алистер было лицо красное явно не от смущения, ее глаза горели яростью и ревностью.
Но мисс Граймс чувствовала себя нормально, хитрой улыбкой улыбалась и одним пальчиком вытирала смазанную помаду.
Ева хотела, что то сказать но поняла, что это отличный план и он сам к ней пришёл, сделать больно, и ни какой побег уже наверное и не нужен.
Ева встала поправилась и посмотрела в глаза мисс Алистер
- Вы так то нам помешали, стучаться не научили? - серьезно с ноткой сарказма спросила Ева. Это была фатальная ошибка.
- Что вы себе позволяете в стенах пансионата?! - начала кричать директриса.
- Извиняемся, мисс Алистер - подала голос мисс Граймс, все так же нагло улыбаясь.
- Ева Высоцкая вы наказаны, приговорены к 12 ударам плетьми.
- Вы в курсе, что на дворе 21 век? а не 17, удары плетью запрещены - сумничала Ева, она была в шоке неужели ее реально собираются бить.
Мисс Граймс уже стояла в шоке, от таких кардинальных решений.
- А вы, мисс Граймс будете уволены по статье. - мисс Алистер развернулась и ушла, с гордо поднятой головой.
Как мисс Алистер вышла, Ева посмотрела на мисс Граймс.
- Зачем вы это затеяли?! Из за вас мне теперь прилетит.
- Зайчик не паникуй, мне надо идти, но мы еще продолжим - ласковым голосом промурлыкала мисс Граймс и вышла, оставив Еву одну.
Ева сидела у себя на кровати и ждала участи, Яна все так же молчала.
- Ты долго дуться будешь? - первой нарушила молчание Ева, ей надоело эта молчаливая каторга.
- А ты? Долго молчать будешь? Сегодня весь день меня игноришь! - Яна обиженно говорила
- Ян, я тебе все обьясню, надо было лишь подождать а не обижаться...
Ева все рассказала про удар, про недо секс, и про наказание.
- Охренеть Ева! Почему я сейчас все узнаю, почему я где то хожу, а ты себе приключения на жопу находишь??? Ты прям нарасхват
- Хахахаха Яна я не знаю, а вот нарасхват ты перегнула, мне мисс Алистер в душу запала, а не мисс Граймс, может формы у нее не чего такие, но я не могу...
Ева не успела договорить к ним зашла мисс Граймс и мило улыбалась.
- Ева тебя ждет мисс Алистер в своем кабинете.
Ева молча встала, кинула влзяглад на Яну и вышла.
Не постучавшись, она нагло зашла в кабинет.
- Я вас слушаю - Еве было уже все равно, она ждала только своей участи, как ее побьют, а потом она сбежит.
Не церемонясь и не обращая внимания на наглость ученицы.
Мисс Алистер махнула рукой и Ева оказалась на коленях.
- Эй! По аккуратнее можно?!
Мисс Алистер молчала, она сейчас будет наслаждаться криками,стонами боли. Ей это приносит удовольствие.
Взяв в руку плетку, она разорвала футболку.
Смотря на гладкую спину и зажившие шрамы, Мисс Алистер возбудилась, но она была не довольна, она должна наказать ученицу.
Взмахнув плёткой, она со всей силы ударила по спине.
На спине остался красно-бордовый всед.
Ева вскрикнула от боли, но промолчала.
Далее последовал еще удар уже сильней. На спине появилась кровавая дорожка.
У Евы потекли слезы но она старалась молчать, и меньше произносить звуков, чтобы не доставить удовольствия.
Далее мисс Алистер перестала тянуть наслаждение, и просто наносила удар за ударом.
Крики Евы разносились по всей комнате, кровь летела во все стороны.
Мисс Алистер остановилась и откинула плетку, села на свое кресло, махнув рукой, Ева упала на бок, и заныла, тугая боль как ток прошлась по спине, летать она точно не сможет.
- Ты психопатка и больная садистка - прорычала сквозь боль Ева.
- Хах! Это все, что ты можешь?!
Мисс Алистер молча приняла вызов, и подошла к Еве, и мощно ударила ее.
Из Евиного носа потекла кровь.
Ева от удара даже не шелохнулась, по ее рту потекла алая жидкость, она начала улыбаться и начался истерический смех.
Нервы Евы лопнули
-Да как вы вообще смеете меня трогать?! Я вам ни чего плохого не сделала!!! Вы сами расставили точки над и, а теперь запрещаете мне общаться с людьми, смеете ревновать! Я не ваша вещь, а наш поцелуй не чего не значит! Вы играли мной, все эти гляделки, ухмылки, двух смысленные намеки, спали в одной постели!!!
Наступило неловкое молчание
- Яя..я не знаю, что со мной происходит! Я не могу! Меня тянет к тебе, а ты...после моих слов решила переспать с другой женщиной!!! Я же вижу, что ты ко мне тоже не ровно дышишь
- И сейчас вы нагло врете! Вы самовлюбленная эгоистичная сука!!!
Ева не верила в слова и это признание, такой человек как она не может любить.
Но Алистер так не считала она правда прониклась девушкой, и была разбита словами Евы, это было табу, Алистер сделала вывод значит ее любовь не нужна.
- Пошла вон!
- Да пожалуйста
Ева повернулась и вышла из кабинета мощно ими хлопнув так, что штукатурка осыпалась, в слезах она как фурия залетела в комнату, она была в смятении, она металась из угла в угол, Яна была ошарашена и не понимала, что происходит но не лезла.
Ева кричала била стены, она швыряла вещи и даже не чувствовала боль в спине.
Спустя пол часа Ева решила исполнить свой план. Она переодела футболку и оделась в верхнюю одежду, взяла телефон и повернулась к Яне.
- Я ухожу, со мной нельзя, мне очень нравится с тобой дружить, и я надеюсь наша дружба не прекратится. Не чего не говори я слушать не буду.
Яна лишь кивнула, и толкнув, могла только смотреть умоляющем взглядом.
Ева быстро спустилась в низ, и вышла на улицу, ее к счастью ни кто не видел, был уже вечер.
Ева подбежала к большим воротам и расправила крылья, взлетев она почувствовала резкую боль в спине и упав на ворота спиной рухнула на землю, она крихтя поднялась и держась за спину , пошла,ковыляя по дороге, по которой она когда то приехала.
Проходя по дороге, где окружал темный лес, Ева прислушивалась в тишину.
В ночное время оживала другая жизнь, летали сверчки, совы охотились на маленьких зверюшек, но это лишь безобидная часть, в темных лесах жили и опасные звери.
Ева остановилась на привал, было тяжело идти, спина болела и кровоточила, взлететь она ни как не могла.
Из глубины леса послышался звук трескающихся веток, Ева повернулась на звук , но ни кого не увидела, она решила продолжить путь, куда Ева шла она не знала, как добереться до России тоже не знала, но в пансионат она не вернется.
Со спины Евы пробежала тень, Ева в панике увеличила шаг.
В кустах, что то треснуло.
Ева с шага перешла на бег, ей уже было пофиг на боль, была только дорога жизнь.
Ева бежала и в ушах появился душераздирающий визг.
- Обернись
Ева упала на пол и начала задыхаться, что то ударило ее по голове и она упала в бездну не бытия.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.